Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16486 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Черногории подтвердили факт регистрации компании Навального

В Черногории подтвердили факт регистрации компании Навального

В налоговой администрации Черногории подтвердили, что в стране действительно существует компания, зарегистрированная на имя кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального.

«Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан и что, согласно нашим записям, Алексей Навальный был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года», - говорится в заявлении налоговой администрации Черногории, полученном РИА «Новости» по электронной почте.

В свою очередь глава штаба Навального Леонид Волков в своем Twitter написал, что «Навальный и (Мария) Гайдар никогда не подавали документов на регистрацию фирмы MRD Company. Фирма была зарегистрирована без их ведома».
Ранее он заявил, что запись в реестр налоговой службы Черногории о компании Навального внесли хакеры.

Сам оппозиционер написал в своем микроблоге, что его представители сделали официальный запрос в Черногорию и пока ответа не получали. «Сейчас отправим еще юриста в Черногорию, чтоб разобрался во всем», - добавил Навальный.

В свою очередь председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов сообщил, что кандидатам в мэры Москвы не запрещено вести бизнес за рубежом. «Речь идет о запрете иметь недвижимость и счета за границей. Алексей Навальный сообщил, что у него счетов нет, ценных бумаг нет, недвижимости нет. Такого прямого запрета иметь бизнес (за рубежом) нет», - сказал Горбунов.

Глава комиссии добавил, что никаких жалоб на наличие у кандидата Навального зарубежного бизнеса или активов пока не поступало в Мосгоризбирком. «Если поступят документы, подтверждающие, мы будем рассматривать их в рамках закона», - добавил Горбунов.

Ранее в российских блогах появилась информация о том, что Навальный является соучредителем компании MRD Company, зарегистрированной в Черногории.

При этом блогеры подчеркнули, что новые данные могут стоить Навальному участия в выборах мэра Москвы, поскольку, согласно законодательству, кандидаты на выборные должности должны предоставлять сведения о доходах, имуществе и иностранных активах.

В свою очередь в Мосгоризбиркоме также сообщили, что могут рассмотреть вопрос об отмене регистрации Навального.

Сам Навальный опроверг эту информацию в своем микроблоге в Twitter.

Прямые досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. На пост мэра столицы претендуют шесть кандидатов: зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец Сергей Собянин и Алексей Навальный от РПР-ПАРНАС.

Отметим, что вокруг кампании Навального в последнее время возникает масса спорных ситуаций. На прошлой неделе появились сообщения о том, что тираж агитационной газеты Навального как минимум в сто раз превышает официально заявленный.

Кроме того, изъятые в квартире на Чистопрудном бульваре и доставленные в Мосгоризбирком две тонны агитматериалов в поддержку Навального, как оказалось, тоже превышают официально заявленный кандидатом тираж, сообщили в Мосгоризбиркоме.

А 12 августа стало известно, что Навальный получает иностранное финансирование. К такому выводу пришла Генпрокуратура, установившая, что на электронные кошельки, открытые предвыборным штабом блогера, перечисляли средства более 300 иностранных юридических и физических лиц.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Алексеич 22 августа 2013 21:57
+6
Ехал бы обратно в Йель доучиваться господин хороший.
№2 Aleksander 22 августа 2013 22:05
+6
Там уже не примут... ,т.к. материал отработанный и модернизации не подлежит.
№3 bondanty 22 августа 2013 23:57
+14


№4 siberian 23 августа 2013 02:09
+3
bondanty

отличные картинки! спасибо!

размер по ширине желательно ограничивать 600 пикселями, чтобы всё входило
----------
Вставай, страна огромная
№5 Александр 23 августа 2013 09:19
+3
Больше всего удивляет, что и до сих есть люди, готовые проголосовать за этого урода. Радует, что наивных остается все меньше.
Расстрелять бы подонка за измену Родине.
№6 bondanty 23 августа 2013 11:57
+1
siberian,
учту!=))
№7 карабас барабас 23 августа 2013 14:48
+1
картинки супер...посмеялся от души biggrin
№8 velobrod 25 августа 2013 09:40
+1
Ну-да, ну-да...
Сначала Путин-злодей самолично взломал ломом сервер налоговой администрации Черногории, затем, войдя в кураж,
тем же окровавленным ломом взломал и саму налоговую администрацию Черногории.
Подлец!

Нет, братцы, Люську надо аккуратненько под белы ручки подвести под выборы как бы она не упиралась, чего бы она не вытворяла. Для того её и "фаршировали", чтобы публично обтрухать её, вытереть об неё ботинки, а обглоданный труп выбросить на политическую помойку рядом с Вайнштейном, Касьяновым, Новодворской и прочей шелупонью.

Шансов на победу у неё - ноль, и в её интересах, чтобы её сняли с выборов.
А потому она и будет "чудить" на все лады, блажить и истерить вплоть до пьяного дебоша в кабаке, лишь бы дать повод снять её с выборов.
Вот ЭТО и будет её ПОБЕДА, граждане!

А посему, повторюсь:
а) подвести под выборы
б) обтрухать и вытереть ботинки
с) труп выбросить на помойку поближе к Лерочке Новодворской, аккурат под еёйный бочок с другой стороны от Борового.

ЗЫ картинки понравились. Отличный левый! good
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)