Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Методичка креакла к митингу в честь Дня народного единства

Методичка креакла к митингу в честь Дня народного единства

4-го ноября в Москве пройдут шествие и митинг в честь Дня народного единства. Среди организаторов акции кардиохирурги, академики РАН Лео Бокерия и Ренат Акчурин, кинорежиссеры Станислав Говорухин и Карен Шахназаров, спортсмены Александр Карелин и Владислав Третьяк, олимпийский чемпион, спасший людей из тонувшего троллейбуса, Шаварш Карапетян, Доктор Лиза (Елизавета Глинка), актер Василий Лановой и другие. Заявка подана на 20 тысяч участников.

На первый взгляд – акция, как акция. Люди захотели продемонстрировать свое отношение к определенному событию, не нарушая норм и правил проведения общественных мероприятий. Без экстремизма и притеснения интересов других лиц, не желающих принимать участия в каких-либо акциях. Вроде бы всё нормально. Вон и оппозиция недавно спокойно отмаршировала за «мир» и «славу Украине», и даже лимоновцы официально митингуют по 31-м числам.

Но именно шествие и митинг в День народного единства в очередной раз настолько возбудило некие структуры, управляющие умами (и не только) оппозиционно-либеральной тусовки и дружественных СМИ, что уже за сутки полным ходом заработала пропагандистская машина. Это такой массовый интернет-трактор, который громко рыча и пованивая соляркой, заранее начал обрабатывать поляну грядущих шествия и митинга. Ну, чтобы всех… Но ничего нового придумано не было. Опять всем креативным трактористам явно поступила одна и та же методичка. Как и в прошлом году, и в позапрошлом... И даже не надо проникать в компьютеры этой публики в поисках дословного текста руководящей методички. Ценные указания, поступившие либералам и принятые к действию, лежат на поверхности. Вот же они:

Первое. За сутки до Дня народного единства в либеральных жэжэшках, фейсбуках и твиттерах появятся массовые сообщение о том, что участников шествия и митинга 4-го ноября нанимают за деньги. И тут же эту информацию громко подхватят определенные СМИ, растиражировав под собственные аплодисменты. И даже цены назовут – где-то от 200 до 400 рублей. Разумеется, без каких-либо реальных доказательств. Так, по принципу, а вот Вася с Чертаново по пьяни проговорился. Или некий загадочный N, опасающийся преследования властей, анонимно признался, что нанимает участников шествия и митинга за деньги, которые получил лично от Путина. Только не очень понятно, если он, этот таинственный N, так боится власти, да еще и зарабатывает на этом деньги, то какого лешего ему вдруг приспичило делиться информацией с каким-нибудь оппозиционным блогером или телеканалом «Дождь»? Как-то не складывается.

Второе. Сразу же после шествия и митинга в честь Дня народного единства появятся «сенсационные» и «точные на 100 процентов» сообщения о том, что из заявленных 20 тысяч участников пришло максимум пять-шесть. А остальных нарисовали проклятые ставленники кровавого режима – организаторы и ГУВД Москвы. Ведь даже за гигантские деньги в размере 300 рублей ни один россиянин не пойдет поддерживать власть, заточившую светоча демократии Навального под страшный домашний арест из-за каких-то там украденных им жалких пары миллионов. Вот тут даже с пролетавшего над центром Москвы самолета посчитали – 5 347 человек пришло. И не больше. Это точно. И еще с американского спутника есть снимочки. Правда мутные и без даты, но не будут же американцы врать. Значит, верняк – не захотели москвичи поддержать День народного единства. А вот на наш «Марш мира», ну, который «слава Украине – героям слава», так добровольно и бесплатно полмиллиона вышло. Мы сами видели. По головам считали.

Третье. И, вообще, даже эти самые жалкие тысячи, оказавшиеся на шествии 4-го ноября, были все поголовно бюджетники, которых централизовано привезли на автобусах за отгулы и премиальные. Ну, почти все – процентов семьдесят. А остальные тридцать процентов – бомжи с трех вокзалов, солдаты срочной службы, переодетые в гражданское, и мелкие уголовники, отбывающие очередные пятнадцать суток. Причем, опять-таки это абсолютно точные сведения – вот даже фотографии есть. Смотрите, явный алкаш идет по Тверской. А что алкаш в одной футболке и в шортах, так у него просто денег нет, чтобы купить себе что-нибудь ноябрьское. А здесь на фото – явные бюджетники, выгружаются с флагами из автобусов. Что? Уже публиковал это фото в позапрошлом году? Не-а. Не может быть. Наверное, просто похоже. И еще у нас в качестве доказательства есть информация от сотрудников секретного института, которых массово вывели на митинг в День народного единства. Но назвать институт и сообщить фамилии мы никак не можем. Он ведь, институт этот, секретный.

Четвертое. Если первые три пункта методички не получиться сделать убедительными, то будет снова запущен личностный фактор в отношении организаторов. Как это уже попробовали сделать в отношении Доктора Лизы (Елизаветы Глинки), вывезшей десятки больных детей из воюющей Украины и обвиненной кряклами во всех смертных грехах за участие в оргкомитете Дня народного единства.

А если я окажусь не прав, то готов принести личное извинение каждому либеральному оппозиционеру. Но я почему-то уверен, что всё будет именно так, как сказано выше. Традиция, однако. Плюс методичка. Так, что, наблюдаем за отработкой печенек и аплодируем очередным совпадениям. Вам попкорн средний или большой?

Олег Лурье
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 morskaia 4 ноября 2014 00:41
+17
День народного единства не для либералистов, им там делать не чего.(имхо)
№2 korabel 4 ноября 2014 00:51
+24
good У них свой праздник - День независимости СШП.
№3 ZveZda 4 ноября 2014 03:39
+12
День сексуальных меньшинств у них праздник, они разве его еще не отмечают?
№4 User_1897 4 ноября 2014 20:49
0
В ООН уже начали.
№5 Слепой Пью 4 ноября 2014 09:17
+8
Холуин у них любимый праздник...от слова "холуй"...))) fellow
№6 микроб 4 ноября 2014 00:46
+8
Русский народ терпеливый и справедливость уважающий, правда у сильного духом и верой!
№7 Казбек_Алиев 4 ноября 2014 00:47
+6
Забыли про пятый пункт: тех кто отказался выйти на митинг лишили премиальных выходных и отпусков... И это все дело рук самого Путина. Путин лично отказал им...
№8 Кост 4 ноября 2014 04:55
+9
Методичку чуть обновили. Забыли студентов, которых вывели за зачёты и прочие ништяки от деканата. Или наоборот, за угрозы отказа выдавать ништяки и выселение из общежитий.
----------
Only G-d will judge me.
№9 yashevaku 4 ноября 2014 00:50
+1
Я бы еще добавила пятое, инновацию этого года. К предыдущим мы привыкли, и тут появились попытки внести раскол изнутри в возрождающееся патриотическое движение России
№10 korabel 4 ноября 2014 00:59
+7
Есть и ещё один пункт - дискредитация лидеров патриотических движений - Фёдорова, Стрелкова, Старикова(уже были попытки здесь) и других, фальсифицируя их якобы "идейную" связь с фашизмом. Героизация националпредателей типа Кургеняна и "Сути времени", которые призывают отказаться от уличной борьбы с 5 колонной, т.е. "отдать улицу" белоленточникам.
№11 yashevaku 4 ноября 2014 01:07
0
А это особенно ярко проявилось как раз перед 4 ноября. Столько помоев им вылили на головы + очередной виток травли Стрелкова, причем с совершенно неожиданной стороны.
№12 korabel 4 ноября 2014 01:15
+10
Приехал новый посол пиндосии, привёз деньги и новые методички. Изучили и начали отрабатывать. Всё по-честному. crazy
№13 Gavrila 4 ноября 2014 08:22
+1
Не страшны патриотам помои:
Ими мы либерастов умоем!
№14 Comander 4 ноября 2014 08:17
+3
№8.А как Вы насчёт анекдота фальсификаторам?Вот этого:
Говорят,Черномырдин в ответ украинскому политику, который на его прощальном банкете сожалел,
что не научили, мол, мы правильно Виктора Степановича выражаться «на Украине»,выразился ,как всегда точно и смачно :
— А вы, молодой человек, идите в Х....

Пусть идут...
№15 Умная Маша 4 ноября 2014 01:00
+14
Нет такого существа в природе - российский либерал! Название есть, а существа нет! Поскольку не может называться по определению либералом существо, называющее свой народ быдлом, ватниками, уралвагонзаводом, а страну Рашкой и Расеей. Есть псевдороссийские псевдолиберальные креаклы, которые узурпировали голос оппозиции.
Сейчас они начинают менять окраску - разыгрывают новую, теперь уже "патриотическую" карту согласно новой указивке из госдепа, и начинается ор, что Путин, может, и патриот, но его надо менять, так как он - недостаточный патриот...
Люди! Будем бдительны! Цель у них всё та же - убрать Путина, разделить общество и развалить страну. Нельзя им это позволить.
С Днём Народного Единства Всех!
№16 Gavrila 4 ноября 2014 08:27
+4
Кто зовёт Россию Рашкой,
Будет жить с побитой ряшкой!
№17 o.maltin 4 ноября 2014 01:26
+1
как увижу нечто подобное буду ссылочку на эту статью постить и смотреть как обтекают biggrin
№18 Птибурдуков 4 ноября 2014 01:28
+12
Всех поздравляю с Днём Народного Единства! А православных ещё и с Празднованием Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г)
А эти моральные уроды никогда не смогут подмять под себя Великий Народ, Наш Народ, Российский!
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№19 Стержень 4 ноября 2014 01:31
+1
Дадада!!! Маша, умные подписываются:))
№20 Монах 4 ноября 2014 04:37
+2
Либеральные жэжэшки, фейсбуки и твиттераы вычислять и фиксировать. Придет время будем знать с кого спросить.
№21 Goblinwowa 4 ноября 2014 05:37
+1
Они так любят к месту и не к месту усовать свою креативность, а сами не могут выдумать и подливку к гарниру - просто тупо долдонят по пиндосовской инструкции. А у пиндосов с созиданием нового тоже явный напряг, и они из раза в раз, как зациклившаяся прога, уныло гоняют по кругу одни и те же действия. Поэтому хоть официальная ЮСА и прячет голову, прикрываясь неправительственными организациями, звездно-полосатая жопа дядисэма торчит у всех на виду.
№22 Тарас 4 ноября 2014 06:19
-1
У нас политика делается исключительно в башнях Кремля, а не на улицах. Впрочем, как и в Европе и Штатах мнение масс учитывается лишь в преддверии выборов (с целью подкорректировать предвыборную риторику). Наших доморощенных либералов терпят лишь для того, чтобы показать, что, мол, Россия - демократичная страна, в которой каждый имеет право на "мнение". По - настоящему опасными для российской власти являются массовые сепаратистские выступления по национальному, территориальному или религиозному признаку, но, думаю, такого не допустят никогда.
№23 Светар 4 ноября 2014 07:03
+2
Меня вот один вопрос мучает. А что бы было, если бы приличные СМИ, включая электронные, перестали писать об "элите", "золотой молодежи" и прочем "бомонде", а ширнармассы обсуждать это все? Это и "оппозиции" касается. Мне почему-то кажется, что вся эта "пена" рассосалась бы сама собой, ну как настоящая пена в море.
№24 niko_2172 4 ноября 2014 07:52
0
К сожалению они (сми) не будут этого делать, потому как на кону деньги, пусть небольшие, но наши СМИ их ох как любят. Если не будут писать об "элите", "золотой молодежи" и прочем "бомонде" то они будут как все, а они себе такое позволить не могут, гордыня не позволяет.
№25 Comander 4 ноября 2014 08:19
0
Вот именно!Деньги-то у кого?
№26 catapta 4 ноября 2014 08:30
+1
"Только не очень понятно, если он, этот таинственный N, так боится власти, да еще и зарабатывает на этом деньги, то какого лешего ему вдруг приспичило делиться информацией с каким-нибудь оппозиционным блогером или телеканалом «Дождь»?"

"не могу больше молчать" biggrin
№27 opri4nik 4 ноября 2014 08:48
+1
Вам попкорн средний или большой?
Нам-казинаки!или семечки...Поп-корн-гадость!
№28 rewers 4 ноября 2014 09:03
0
не понятно почему эти моральные уроды "либерасты" до сих пор на колыме лес не валят. или отдать этих тварей народу, а полиции сделать вид, что они ничего не видят.
№29 Иван Малышев 4 ноября 2014 09:04
+2
есть способ заткнуть рты этим оппозициям:
1. Не смотреть их по телевизору (пультом переключить)
2. Не читать их газеты.
3. Не заходить на их сайты.
....все! и их нет!
№30 dracula 4 ноября 2014 09:28
+1
два больших и два средних,я с семьей)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№31 Леший 4 ноября 2014 11:00
0
В соседи хочешь пидораста -голосуй за либераста .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№32 hombre_de_mar 4 ноября 2014 13:56
0
Цитата: Светар
Меня вот один вопрос мучает. А что бы было, если бы приличные СМИ, включая электронные, перестали писать об "элите", "золотой молодежи" и прочем "бомонде", а ширнармассы обсуждать это все? Это и "оппозиции" касается. Мне почему-то кажется, что вся эта "пена" рассосалась бы сама собой, ну как настоящая пена в море.



Если бы это произошло то это был бы СССР.
№33 hombre_de_mar 4 ноября 2014 14:00
0
Цитата: niko_2172
К сожалению они (сми) не будут этого делать, потому как на кону деньги, пусть небольшие, но наши СМИ их ох как любят. Если не будут писать об "элите", "золотой молодежи" и прочем "бомонде" то они будут как все, а они себе такое позволить не могут, гордыня не позволяет.


Эй Человеки если большенство не будет читать, смотреть, слушать эти СМИ то ни кто им платить не будет. Это в наших силах байкот СМИ.
№34 DmitryS 4 ноября 2014 22:57
0
C расценками в точку! БеБеСи уже отписалась - от 200 до 300 рублей ))

https://inosmi.ru/world/20141104/224079584.html
----------
«А вы знаете, что у наших украинских дивчин и хлопцев член больше, чем у ваших россиянских?» (c)