Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Любителям клоак и канализаций

Любителям клоак и канализаций

Я не поклонник современного профессионального спорта, всё больше и больше превращающегося в бизнес, где спортсмены важны только как делатели рекордов. Но, всё-таки, Олимпийские игры есть нечто, что украшает наш мир. И уж, точно, не хуже горящих покрышек.

Поэтому меня раздражают люди, которые поражены недержанием злопыхательства по поводу олимпиады в Сочи и уже успели излазить все существующие и несуществующие сочинские помойки.

Вообще, у меня вызывают подозрение люди, заглядывающие любому организму прежде всего в клоаку, а любому мероприятию - в канализацию. А таких в Сети сейчас полно.

Надо бы скрывать такие пороки. А то нормальным людям может показаться, что у вас клоака вместо мозга.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 inanna.vinogradova 6 февраля 2014 02:20
+24
applodisment полностью согласна... Проктологов от политики - в гейские клоаки!
№2 nonkonform 6 февраля 2014 02:24
+8
Таки да!И добавить то нечего.
№3 Xander 6 февраля 2014 02:48
+9
это крик души ))) согласен на все 100 , враги с ума от зависти посходили ...

п.с.:надеюсь в будущем , когда то будет снова введено почетное звание , таких товарищей , "враг народа", что бы данные люди ходили с этим клеймом всю свою жизнь...
№4 User_523 6 февраля 2014 03:21
+3
Это точно. Сидят исподтишка строчат гадости. Но обидно даже не это, а то, что кто-то этому верит.
№5 seva1seva1 6 февраля 2014 03:54
+17
"Борцы с режимом", мать вашу...Если бы этот режим действительно существовал, то уже собрали бы всех этих чмырей, где-нибудь на Колыме...
№6 Звездочка 6 февраля 2014 07:57
+7
честно сказать раздражает невежество людей, которые извергают тонны гуано на Олимпиаду. Таких полно, они вечно всем недовольны.
№7 Серго 6 февраля 2014 08:25
+5
Велика Россия, а отступать некуда! Не знаю, кто и когда сказал (не считая легенд), но это правда! И в обороне отсиживаться - неблагодарное занятие. Так что - остается одно.
----------
Если я буду более актуален, то вам всем будет неспроста.
№8 СЕРГЕЙ 6 февраля 2014 08:27
+6
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО, ОНИ ПОРОЙ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СТАВЯТ "КЛАСС" ПОД КАКОЙ НИБУДЬ ЗАМЕТКОЙ СОЗДАННОЙ ДЕБИЛОМ, СЧИТАЮЩИМ СЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ "СПАСИТЕЛЕМ" СТРАНЫ, "ПАТРИОТОМ" И "БОРЦОМ" С КОРРУПЦИЕЙ. И ВОТ ТАМ СОБИРАЕТСЯ ВЕСЬ "ЦВЕТ ОБЩЕСТВА"- ПОЧИТАЕШЬ, ДИВУ ДАЕШЬСЯ, ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ ТАКИЕ? КОНЕЧНО МНОГО ТАКИХ КОТОРЫЕ НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЖКХ, МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА, РЕБЕНОК НЕ УСТРОЕН В ДЕТСКИЙ САД И Т. Д. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ИМ:" ЛЮДИ-ЭТО НЕ ПОВОД ГОВОРИТЬ ГАДКО ОБ ОЛИМПИАДЕ, О СВОЕЙ СТРАНЕ!!!!" САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО ПОРОЙ ГАДОСТИ ГОВОРЯТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО УСТРОЕНЫ В ЖИЗНИ. ДАЙ БОГ ИМ УМА! tarakan
----------
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
№9 trombievskaa 6 февраля 2014 08:28
+3
Действительно, много стало тех, кто не хочет видеть то хорошее. что происходит , а в каком-то ажиотаже, упиваясь собственной значимостью, ковыряется в помойках родной страны. Это бы ладно, когда бы польза была, а то , кроме злопыхательства ничего и нет. Все те , кто критикует, как правило, для страны ничего не делают. aggressive
№10 alcapitan 6 февраля 2014 08:36
+4
Аксиома. И главное - они не видят, с какой брезгливостью относится к ним большинство!!
№11 СЕРГЕЙ 6 февраля 2014 08:47
+10
КАК ТО РАЗ, СТОЮ В ОЧЕРЕДИ, НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ -ЧЕЛОВЕК 7, В ОКНО ВЫДАЧИ ПОСЫЛОК. ЗАХОДИТ МОЛОДОЙ НЕДОРОСЛЬ, ВИДИТ ОЧЕРЕДЬ И ВЫДАЕТ ФРАЗУ: " Е..НАЯ СТРАНА, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ!" ТАК ХОТЕЛОСЬ В РОЖУ ДАТЬ, НО СДЕРЖАЛСЯ,ГОВОРЮ ЕМУ:" НУ ЕСЛИ СТРАНА ТАКАЯ, СОБИРАЙ МАНАТКИ И ЕЗЖАЙ В АМЕРИКУ!" ТОЛЬКО СКАЗАЛ, ОЧЕРЕДЬ ОЖИВИЛАСЬ, НАПАЛА НА НЕГО СЛОВЕСНО. ВТЯНУЛ ТОВАРИЩ, КОТОРЫЙ НАМ НЕ ТОВАРИЩ, ЯЗЫК СВОЙ ПОГАНЫЙ В ОДНО МЕСТО, ЗНАЕТЕ КУДА,ПРОСТОЯЛ ВСЮ ОЧЕРЕДЬ МОЛЧА. НО ИНТЕРЕСНОЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ, ОКАЗАЛОСЬ ЭТОТ ИДИОТ ВЫСТОЯЛ ОЧЕРЕДЬ, ЕМУ НАДО БЫЛО НЕ В ЭТО ОКНО,А В ДРУГОЕ ГДЕ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ ВООБЩЕ. biggrin
----------
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
№12 condor 6 февраля 2014 09:25
+3
Так уж повелось, и причины этого необходимо искать в нетаком уж и далеком прошлом, в 90-х волны дезы вранья поклепа из книг газет телевидения захлестнули сознание граждан, распространились мифы о лени, о повальном пьянстве, разгильдяйстве русских. Либерастия мозга стала чуть ли не всеобщей болезнью, чуть ли не повальной чумой 90-х. В 00-х родилось новое поколение такая постмодерниская школата. А вот уже сегодня наконец-то стало модно любить Родину, стало модно гордиться своей страной, искренне радоваться ее успехам, и самое важное снова верить в будущее. И то что сегодня с разных углов вопят глотки дебилов... граждане не обращайте на них внимание, эти крикуны потому и кричат что пустозвоны, да перебрехи.
№13 anko49 6 февраля 2014 09:45
+2
Цитата: nonkonform
Таки да!И добавить то нечего.

Добавить есть что:"+" к цитате и свою поддержку. obnimaet
№14 sapog11 6 февраля 2014 09:47
+4
Интернет в некотором роде канализация. Пользователи интернета делятся на два вида; засранцы и ассенизаторы, одни гадят другие пытаются почистить.Но самое интересное- и те и другие гадят одинаково.
Для того, чтобы спорить, нужны два глупца.
№15 Эрик Михайлович 6 февраля 2014 11:19
+3
в моей семье два абсолютно противоположных мнения, жена тихо ненавидит эту олимпиаду, потому что ржд вынуло из карманов простых рабочих 280млрд рублей потраченных на олимпийскую стройку, последние полгода все курганское отделение работало в неполную рабочую неделю в том числе и моя жена ,предполагаю что это по всей стране. я же невзирая на брешь в семейном бюджете все же рад за Россию.но как то обидно что все же стройка велась за счет простых граждан. можете минусить сколько вашей душе угодно я не обижусь
№16 Donaldvald 6 февраля 2014 11:54
0
Краткость-сестра таланта applodisment
№17 AndrewGoor 6 февраля 2014 11:59
+2
Из кувшина с молоком, льётся молоко, а из ночного горшка, то же льётся... содержимое.
№18 maanima 6 февраля 2014 12:44
+3
СЕРГЕЙ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО, ОНИ ПОРОЙ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СТАВЯТ "КЛАСС" ПОД КАКОЙ НИБУДЬ ЗАМЕТКОЙ СОЗДАННОЙ ДЕБИЛОМ, СЧИТАЮЩИМ СЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ "СПАСИТЕЛЕМ" СТРАНЫ, "ПАТРИОТОМ" И "БОРЦОМ" С КОРРУПЦИЕЙ. И ВОТ ТАМ СОБИРАЕТСЯ ВЕСЬ "ЦВЕТ ОБЩЕСТВА"- ПОЧИТАЕШЬ, ДИВУ ДАЕШЬСЯ, ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ ТАКИЕ?

Уважаемые товарищи (господа), читайте, вспоминайте классику. Там есть объяснение всему, в том числе и такому явлению, как "Любители клоак и канализаций". Годы летят, а "Любители клоак и канализаций", как бы они себя не называли - средний, креативный класс, мещане - всё те же.

Владимир Маяковский.
О дряни.

Слава. Слава, Слава героям!!!
Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.
Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.
(Меня не поймаете на слове,
я вовсе не против мещанского сословия.
Мещанам
без различия классов и сословий
мое славословие.)
Со всех необъятных российских нив,
с первого дня советского рождения
стеклись они,
наскоро оперенья переменив,
и засели во все учреждения.
Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки. И вечером
та или иная мразь,
на жену.
за пианином обучающуюся, глядя,
говорит,
от самовара разморясь:
"Товарищ Надя!
К празднику прибавка -
24 тыщи.
Тариф.
Эх, заведу я себе
тихоокеанские галифища,
чтоб из штанов
выглядывать
как коралловый риф!"
А Надя:
"И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!"
На стенке Маркс.
Рамочка ала.
На "Известиях" лежа, котенок греется.
А из-под потолочка
верещала
оголтелая канареица.
Маркс со стенки смотрел, смотрел...
И вдруг
разинул рот,
да как заорет:
"Опутали революцию обывательщины нити.
Страшнее Врангеля обывательский быт.
Скорее
головы канарейкам сверните -
чтоб коммунизм
канарейками не был побит!"
№19 condor 6 февраля 2014 13:04
+1
Немного позитива от классика:

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

Есенин С.А.
№20 rerbi 6 февраля 2014 16:29
0
Вспоминается - " Я лиц не запоминаю. Я проктолог"