Запад до сих пор хочет с нами воевать?

Запад до сих пор хочет с нами воевать?

Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?

Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Запад до сих пор хочет с нами воевать?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
105 комментариев. Оставьте свой
№1 ZERG73 Пользователя нет 14 января 2016 03:18
Маши и медведь? Остаётся открытым вопрос, на чём они сидят? и плотно видимо так... biggrin Да и чуть незабыл вопрос сисек опять нераскрыт.
№2 dmt0086 Пользователя нет 14 января 2016 03:27
+21
Ты укроп да?
№3 Андрейка Пользователя нет 14 января 2016 06:05
+63
Не, он идиот.
№4 Sergei Sedov Пользователя нет 15 января 2016 19:12
0
Вы чего, Старкрафт не видали?
Он зерг - это похлеще укропов.
Какая-то помесь змеи и паука.

Zerg
№5 Drёma Пользователя нет 14 января 2016 03:45
+25
А тем более - им быть. biggrin
№6 Андрейка Пользователя нет 14 января 2016 06:06
+10
Обниматься с едой?! shok
№7 Нюша Пользователя нет 14 января 2016 06:29
+8
Не в тему,но...в темукак мы голодаем.
№8 Цыган Пользователя нет 14 января 2016 06:57
+3
Если бы вы голодали, то в интернете не сидели бы, да у вас его и не было бы.
№9 ПепелКлааса Пользователя нет 14 января 2016 03:54
+18
Озабоченный, шел бы в бордель. Там сисек немерено
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№10 Иж27ЕМ12К Пользователя нет 14 января 2016 04:35
+12
сиськи пусть фемены и пусси риот раскрывавают. у хохлятских феменок иногда получается.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№11 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 04:39
+16
Кто о чём. А вшивый про баню.
Наркотики для тебя больной вопрос? Надо лечиться.
№12 Герасимова Пользователя нет 14 января 2016 08:04
0
Полный дебилизм
№13 cnhfntu Пользователя нет 14 января 2016 10:03
-10
Че-то зоофилией попахивает...
№14 Dimmer Пользователя нет 14 января 2016 13:47
+1
Ну малыш и карлсон в европах называют мультик с темой Педафилии. Впрочем как и в Гостьи из будущего считают что в фильме ущемляют права Голубых.
№15 Арина_Симонова Пользователя нет 14 января 2016 13:58
+2
Dimmer, а это у них из серии " у кого , что болит...".
№16 нирбок Пользователя нет 14 января 2016 16:21
+1
Завидует,сука!Символ Руины свинья.Вы представляете с хряком эти фото?!
№17 Иванна Пользователя нет 14 января 2016 17:42
+3
Вопросы по сиськам и голым задам - это особенность укропских телок. А вот особенность русских - это дружба с окружающим миром, без!сисек, выставляемых на показ, и без тряхания голым задом. И таки да,Маша и медведь!!!, а что Вас свело-то так, с испугу чтоль, от мощи дружеских отношений человека с природой. Да, вот мы, россияне и так можем..... завидуйте молча.
№18 oldkat Пользователя нет 14 января 2016 03:20
+11
[:|||||:], но красиво. good
----------
Зажмурьтесь! Снимаю...
№19 Varangian Пользователя нет 14 января 2016 03:23
+19
это крутые фото креативного фотографа.
№20 Mascha Mischa Пользователя нет 14 января 2016 10:58
+2
Да снимки красивые... заголовок дерьмо...
Некоторые спят и видят, как "запад" вот вот на них нападет...
Никто ни на кого не собирается нападать... Кому вы нужны ?
Работать бы шли.
№21 скептик183 Пользователя нет 14 января 2016 13:15
+1
Предлагаю заголовок: Русские готовы к ядерной зиме!
№22 Alex_Alex Пользователя нет 14 января 2016 03:21
+23
Западному человеку и в голову не придет, что мишка то дрессированный, но страху будет полные штаны.
№23 brig12345 Пользователя нет 14 января 2016 03:37
+23
Цитата: Alex_Alex
мишка то дрессированный

Животные не предсказуемы.
Сколько уже было случаев их немотивированой агрессии против своих хозяев.
Собаки кидаются.
Лев загрыз своего укротителя когда жил в семье , в квартире. По моему у Запашных.
Тигры кидаются и т.д.
Это очень опасная фотосессия.
№24 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 04:46
+26
Это произошло в семье Берберовых. У них в квартире лев жил в клетке, целая комната была отведена льву.
Про этого медведя читала, что он вырос в частном доме с рождения. И этот медведь как котенок. Видела фильм о том как проходила эта фотосессия. Чтобы заснять медведя с открытой пастью, ему кидали что-то сладкое. И он пастью ловил эту подачку. Фотограф ловил этот момент.
№25 NickMakK Пользователя нет 14 января 2016 10:15
+8
А загрыз потому, что алкаш сверху на балкон (где гулял лев) бросал бычки непогашенные, чем и разозлил льва.
№26 SeaDragon Пользователя нет 14 января 2016 10:39
+3
Этого льва Вы можете увидеть в фильме *Приключения итальянцев в России*
----------
Земля на горизонте такая красивая! А вблизи...
№27 Коля-Кан Пользователя нет 14 января 2016 15:56
+2
Классные снимки!

Очень понравился также видеоролик про медвежат.
https://krasview.ru/video/639056-Internat_dlya_medvejat.
№28 jel.vi Пользователя нет 15 января 2016 17:53
0
По-моему, это подборка фотожаб.
----------
jel.vi
№29 Aleksandr1463 Пользователя нет 14 января 2016 11:20
+3
Это добрейший в мире медведь.В инете есть и видео с ним и рассказ хозяев.Во многих других случаях-опасно...
----------
Aleksandr
№30 Росич Пользователя нет 14 января 2016 14:52
+3
медведя зовут Степа
№31 Нонна_Степкина Пользователя нет 14 января 2016 03:23
+21
А не опупеют ли пиндосы от таких картинок? biggrin
№32 Bolgar_1 Пользователя нет 14 января 2016 03:29
+2
Ну вот и не страшен русский медведь.
biggrin
№33 gaze_aleks Пользователя нет 14 января 2016 07:19
+17
№34 Коля-Кан Пользователя нет 14 января 2016 16:42
0
Пусть знают пиндосы, что русские испокон веков живут с медведями, которые особо почитаемы и любимы на Руси. Потому что они во многом отвечают нашим нравам и характеру, русскому духу, мощи и никому не отдадут свою тайгу.
А медвежата так и вовсе как русские дети: игривые, любознательные и шаловливые,
очень подвижные и могут дать сдачи, если кто обидит.
№35 Varangian Пользователя нет 14 января 2016 03:29
+8
запад всегда воевал, воюет сейчас(экономическая война) и будет хотеть воевать с Россией, но не знает как.

Припоминаю высказывания бабки Меркель: " В России 140 млн. чел, а занимают громаднейшую территорию, что есть несправедливо". Я перевёл её слова и вот что получил: " Мы Вас всё равно будем разрушать, делить т.к. у Вас всего много".
№36 Огуз Пользователя нет 14 января 2016 03:40
+18
Эта фраза принадлежит не Меркель, а Мадлен Олбрайт, и звучит несколько иначе: "Несправедливо, что такая страна как Россия обладает столь значительными территориями на Дальнем Востоке и в Сибири"...
№37 Varangian Пользователя нет 14 января 2016 04:20
+4
Нет именно Меркель, а Олбрайт говорила так как Вы указали. Я по радио голос России лично сам слышал.
№38 mamafa Пользователя нет 14 января 2016 14:38
+4
Ничего удивительного нет. Олбрайт польская жидовка, Меркель польско-немецкая жидовка.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№39 даль. Пользователя нет 14 января 2016 04:25
+16
Что та коза, что та. Не важно кто из них козее, нам с того не легче. Наша вина в том что хочется им кушать, и у нас их 5 колонна.
№40 александр73 Пользователя нет 14 января 2016 07:01
+4
Главное мы знаем их аппетит. Так что нужно дать в"табло", и он пропадет. Это как в том анекдоте, про зверей в ловчей яме. Когда захотелось кушать, стали подбирать кандидатуру на обед и остановились на медвежонке. Ну он и выдал перст-Я хоть и моложе всех вас, но если у..у, аппетит враз пропадет.
№41 ordinary Пользователя нет 14 января 2016 07:13
+2
олбрайт это повторяшка ...первым был черчиль ..,но дословно не помню
№42 oper66 Пользователя нет 14 января 2016 08:47
+4
МЫ мирные люди..но наш бронепоезд....
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№43 bortiran Пользователя нет 14 января 2016 03:31
+11
ДА !!! Мы такие. Красивые и милые !
№44 Огуз Пользователя нет 14 января 2016 03:31
+13
Смысл можно и в другую сторону повернуть... Русская женщина не только коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, но и медведя может среди зимы заставить забыть, что ему положено спать... winked
№45 oper66 Пользователя нет 14 января 2016 08:49
+4
С нашими не уснешь
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№46 Antalex Пользователя нет 14 января 2016 06:46
+21
----------
№47 ветер северный Пользователя нет 14 января 2016 09:25
0
На фото молодая немка?
На девушке немецкая форма с немецким флагом на рукаве..
№48 burhomystr Пользователя нет 14 января 2016 10:22
+3
у меня точно такой же комок только флаг оторвал и вроде не немец и живу в России ..)
№49 Suxar78 Пользователя нет 14 января 2016 08:59
+2
Весной ты его не отгонишь, а вот осенью запросто. Характер медведя сильно зависит от его самочувствия и времени года.
№50 fomin_yury Пользователя нет 14 января 2016 03:50
+3
Амеры скорее скажут - фотошоп, или не медведь,а мужик в костюме. Ничего так фотосессия, девушку жалко - намерзлась, наверное
№51 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 04:48
+5
Эта девушка - фотомодель. Работа у нее такая.
№52 p1ar3 Пользователя нет 14 января 2016 09:08
+3
Извращенцы скажут- зоофилия umnik , а Америка- фотошоп или это наверно тот самый медведь на котором Путин ездит,осматривая свои владения fellow . А я считаю хорошая идея, красивые фотографии . good
№53 Ольга.С Пользователя нет 14 января 2016 12:20
+3
нифигасе у мужика язык, когда он девчушку на 14 фотке на вкус пробует shok
№54 mp3free Пользователя нет 14 января 2016 04:03
+2
Креативненько :)
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№55 nikon159 Пользователя нет 14 января 2016 04:08
+16
А мне понравилось. Медведь-Хозяин защитник девушки Руси. Класс!
№56 mindful Пользователя нет 14 января 2016 04:16
+9
Не спорим, землицы у нас действительно не мало, однако нас нужно обходить стороной, не то у нас её точно станет больше.
№57 Джульетка Пользователя нет 14 января 2016 08:50
+4
Эта землица с неба не упала, а была Россией освоена.
И не очень легко, учитывая климат и мерзлоту, например.
----------
Я - из Тольятти!
№58 Bela Пользователя нет 14 января 2016 04:19
+9
Малышка на пне с "поющим "детскую песенку медведем-
отличная аллегория.-Русский медведь как охрана настояшего и будущего
человечества.
№59 alexcrick Пользователя нет 14 января 2016 04:35
+10
Потрясающие фотографии.
№60 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 04:50
+1
Красавица и чудовище.
№61 luksus Пользователя нет 14 января 2016 15:17
+1
не согласна, мишка оч красив!
№62 петр вотинов Пользователя нет 14 января 2016 04:56
+5
Как то раз ходил с женой за малиной, 90 км от Ееатеринбурга, так встречались с мишкой. Ломанул он от нас, одни следы "медведей болезни" остались. Жена ничего не поняла, она из степных ераев, только дома рассказал. Вот шок у нее был!
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№63 krepost601 Пользователя нет 14 января 2016 04:57
-19
Да,потрясающая презентация зоофилии.
№64 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 06:42
+9
А у меня возникла другая ассоциация - "Обыкновенное чудо" Шварца.
Видимо имеется большая разница в том, что я и Вы читали в детстве.
№65 Олег.П Пользователя нет 14 января 2016 07:03
+2
№66 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 20:07
0
"Значит нужные книги ты в детстве читал...".
Сильная песня. Впрочем, как и все у Высоцкого.
№67 luksus Пользователя нет 14 января 2016 15:18
+1
у кого чего болит... лечись!
№68 v.karikov Пользователя нет 14 января 2016 05:03
0
Щас в гейропе вой подымется "Русские-Зоофилы" shok
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№69 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:05
+24
Пикник с медведем
№70 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 06:43
+4
Мы и наш медведь.
№71 Дальний восток Пользователя нет 14 января 2016 05:07
+27
Есть очень красивые фото в одежде и все прилично


№72 VanHate Пользователя нет 15 января 2016 07:47
-2
блин, не на тот комментарий ответил..(
№73 krepost601 Пользователя нет 14 января 2016 05:07
-18
Бляха,причём здесь символ России?!Вы чё,ребята,охерели совсем? Полуголая тёлкатна кровати и медведь её обнимающий,это символ России? Вы чё ёбнулись совсем,или слегка? Символ нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ унизили,а вы,долбо@бы,ссыте здесь кипятком.
№74 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:12
+11
Кто что видит.
№75 sanych Пользователя нет 14 января 2016 05:52
+11
а Вы кроме эротической составляющей здесь больше ничего не видите? Каждое фото это краткий рассказ. "Три медведя", "Маша и медведь" в детстве читали? Да и ассоциации об унижении символа здесь, мягко говоря, надуманы.
№76 Antalex Пользователя нет 14 января 2016 06:51
+14
Причем символ? А вот при этом.

Крым, США, Россия...
----------
№77 luksus Пользователя нет 14 января 2016 15:19
+1
ты само себя здесь унизило... причём многократно...
№78 VanHate Пользователя нет 15 января 2016 07:48
-2
ну конечно надо было ее в паранджу одеть, а то ведь для некоторых человеческое тело как красная тряпка - не могут контролировать свои позывы, прям хуже животных...
№79 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:09
+22
Красавицы и медведь
№80 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:11
+16
Пикник с медведем
№81 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:17
+27
На охоте с  медведем
№82 sanych Пользователя нет 14 января 2016 05:56
+7
Отличнейшие фото! Опасные, но замечательные. Однозначно в копилку.
№83 Xakep_Russian Пользователя нет 14 января 2016 06:30
+5
У меня это фото вызвало ассоциацию с «Охотники на привале»...
№84 Анатолий Сергеевич Пользователя нет 14 января 2016 05:25
+3
Чувство двоякое ,медведь самый не предсказуемый из хищников и случиться могло, и может всё ,не дай бог, как это произошло в Баку у Берберовых, льва снимали в фильмах, но если мне не изменяет память , когда это произошло, был и тигр.
№85 Daryana Пользователя нет 14 января 2016 05:28
+19
Как проходила эта фотосессия
Видео

«Степа — великолепный актер, действительно, он ручной. Как можно его бояться, если он такой милый», — признаются модели, которые участвовали в фотопроектах Ольги.

Всю жизнь он провел в загородном доме со своими хозяевами. Обожает сыр моцареллу, а печенье для него самое желанное лакомство.
Степану 19 лет. Еще совсем малышом — ему было всего три месяца от роду — он отстал от мамы, попал к охотникам и в ужасном состоянии оказался на рынке, где его, израненного, увидели дрессировщики Юра и Света. Они взяли мишку домой и вот уже почти двадцать лет окружают его лаской и заботой
.


Сылка не проходит, к сожалению.
№86 александр73 Пользователя нет 14 января 2016 07:07
+13
Добрые люди они. Большое им спасибо за мишку Степана.
№87 Таксистка Пользователя нет 14 января 2016 06:07
+2
From Russia with love ! applodisment
№88 d13031967s Пользователя нет 14 января 2016 06:45
+2
Цитата: Bolgar_1
Ну вот и не страшен русский медведь.
biggrin


Смотря для кого.
№89 Protest Пользователя нет 14 января 2016 06:47
+3
Нормально, но одеться всё же нужно было бы и по приличнее - в люди идём biggrin
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№90 mamafa Пользователя нет 14 января 2016 14:44
+2
В какие "люди", простите? В еуропейские, что ли? Может довольно уже оглядываться, а что "там" скажут/подумают?
----------
Да хранят нас Духи Предков
№91 Protest Пользователя нет 14 января 2016 17:37
0
В какие "люди"?Да в нормальные люди, русские, а не полуголые, дырявые, европейские, которых и за людей-то считать уже просто неприлично - как не гомосеки, так трансгендеры...
У каждого своё понимание "выход в люди"...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№92 dracula Пользователя нет 14 января 2016 06:57
+1
Ну,некоторые особо одаренные может и поверят в массовость домашних медведей))) остальным,надеюсь, повод для позитива))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№93 александр73 Пользователя нет 14 января 2016 07:04
+6
Михаил Потапыч-КРАСАВА. Истинно русский символ.
№94 DUDE Пользователя нет 14 января 2016 07:52
+5
А еще нам рассказывают что мы с украми - один народ. Разве медведь со свиньей может быть "одним народом"? biggrin
№95 dondimasso Пользователя нет 14 января 2016 07:54
+9
Почитав коменты... некоторых.. людей.. скажу СВОЁ мнение.. в жизни.. нужна гармония! Добро.. всегда к добру! Ну а прояви.. агрессию.. даже не могу представить.. где будет лежать голова))) это прозрачный намек всем тем.. кто к Родине относится так.. словно это.. свободная касса в американской жральне. Вот.. закон по которому я живу.. а на остальное.. пох.. ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ! и жить для Отечества.. пусть оно мне не даеь того чего мне хочется.. вопрос в том.. что я могу отдать своей матери Родине.. так и с медведем.. как у Киплинга.. "Мы все одной крови".. но это не понять тем.. кто Родину видит в бумажно..зеленом цвете!
№96 trinitrotoluol Пользователя нет 14 января 2016 08:01
+9
На западе уже набежала бы туева хуча защитников животных и ювенальных юституток . Медведя бы тут же выпхали пинками в тайгу , моделей обвинили в зоофтлии , а девченку маленькую забрали у родителей , которых кстати посадили пожизненно ....
№97 prist Пользователя нет 14 января 2016 09:25
+6
А по мне так очень классно!
№98 catson Пользователя нет 14 января 2016 10:07
0
Я видел ролик, где дрессированый медведь убивает женщину в прямом эфире телевидения. Так- что.... Красота, конечно требует жертв , но не человеческих же!
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№99 Руслэнд Пользователя нет 14 января 2016 12:31
+3
Зачем обязательно полуголая девица? - опошляет всю фотосессию. Голая в постели, рядом медведь. Тут не извращенцы зоофилию рассмотрят, но и все остальные. Будь девка в одежде, никто бы ничего не говорил. А так не задело.
№100 gena-Татьяна Пользователя нет 14 января 2016 12:51
+3
Вот реальный случай с диким медведем.

НЕОЖИДАННЫЙ ПОМОЩНИК

После революции митрополита Кирилла везли в ссылку. В одну темную ночь злые люди выбросили его из вагона на всем ходу поезда. Стояла снежная зима. Владыка Кирилл упал в огромный сугроб, как в перину, и не разбился.
С трудом выбравшись из сугроба, он огляделся: лес, снег, и никаких признаков жилья. Митрополит долго шел по глубокому снегу и, выбившись из сил, сел на пень. Мороз пробирал до костей сквозь изношенную рясу. Чувствуя, что начинает замерзать, Владыка стал читать себе «отходную». Вдруг видит, что к нему приближается кто-то очень большой и темный. Всмотрелся - медведь! «Загрызет!» - мелькнула мысль, но бежать не было сил, и куда?
А медведь подошел, обнюхал сидящего и спокойно улегся у его ног. Повеяло от огромной медвежьей туши полным доброжелательством. Медведь заворочался и, повернувшись к Владыке брюхом, растянулся и сладко захрапел.
Долго колебался Владыка, глядя на спящего медведя, потом не выдержал сковывающего холода и лег рядом с ним, прижавшись к теплому животу. Лежал и то одним, то другим боком поворачивался к зверю, чтобы согреться, а медведь обдавал его горячим дыханием.
Когда забрезжил рассвет, митрополит услышал далекое пение петухов. «Жилье близко», - мелькнула радостная мысль. Он осторожно, чтобы не разбудить медведя, встал на ноги, но тот поднялся тоже, отряхнулся и вразвалку побрел к лесу. А отдохнувший Владыка пошел на петушиные голоса и вскоре дошел до небольшой деревеньки.
Постучавшись в крайнюю избу, он объяснил, кто он, и попросил приюта. Владыку впустили, и он полгода прожил в этой деревне.
№101 Ремезов 1701 Пользователя нет 14 января 2016 12:53
+1
Эффектно конечно, но ОЧЕНЬ опасно! Хоть и дресировщица, но она же голая, а медведь он хоть и медведь, но мужик!
№102 trinitrotoluol Пользователя нет 14 января 2016 13:29
+1
Цитата: gena-Татьяна
Вот реальный случай с диким медведем.

НЕОЖИДАННЫЙ ПОМОЩНИК

После революции митрополита Кирилла везли в ссылку. В одну темную ночь злые люди выбросили его из вагона на всем ходу поезда. Стояла снежная зима. Владыка Кирилл упал в огромный сугроб, как в перину, и не разбился.
С трудом выбравшись из сугроба, он огляделся: лес, снег, и никаких признаков жилья. Митрополит долго шел по глубокому снегу и, выбившись из сил, сел на пень. Мороз пробирал до костей сквозь изношенную рясу. Чувствуя, что начинает замерзать, Владыка стал читать себе «отходную». Вдруг видит, что к нему приближается кто-то очень большой и темный. Всмотрелся - медведь! «Загрызет!» - мелькнула мысль, но бежать не было сил, и куда?
А медведь подошел, обнюхал сидящего и спокойно улегся у его ног. Повеяло от огромной медвежьей туши полным доброжелательством. Медведь заворочался и, повернувшись к Владыке брюхом, растянулся и сладко захрапел.
Долго колебался Владыка, глядя на спящего медведя, потом не выдержал сковывающего холода и лег рядом с ним, прижавшись к теплому животу. Лежал и то одним, то другим боком поворачивался к зверю, чтобы согреться, а медведь обдавал его горячим дыханием.
Когда забрезжил рассвет, митрополит услышал далекое пение петухов. «Жилье близко», - мелькнула радостная мысль. Он осторожно, чтобы не разбудить медведя, встал на ноги, но тот поднялся тоже, отряхнулся и вразвалку побрел к лесу. А отдохнувший Владыка пошел на петушиные голоса и вскоре дошел до небольшой деревеньки.
Постучавшись в крайнюю избу, он объяснил, кто он, и попросил приюта. Владыку впустили, и он полгода прожил в этой деревне.

Красивая но Сказка .... В дикой природе ? Медведь ? Зимой ? Так это - шатун . Сожрал бы он человека и не поморщился .
№103 Владислав_Фролов Пользователя нет 14 января 2016 19:35
0
в нашем мире всё может быть скажи про хохлов в 90-х что они орать и скакать будут тебя засмеют у а про Кирилла если человек чистый то почему бы и не быть правде или былью любая сказка это быль feel
№104 gena-Татьяна Пользователя нет 14 января 2016 13:33
+2
А как же Сергий Радонежский? Медведя подкармливал.
№105 В.Ира Пользователя нет 14 января 2016 13:48
+3
Потрясающие фото!