Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Всё хлопцы! Кружевные трусы нужно снимать

Всё хлопцы! Кружевные трусы нужно снимать

Фото: Andrij Vatsyk / Shutterstock.com

Недолго музыка играла в будке евромайданных реформаторов и сменила пластинку, как только патриоты пару раз вдохнули запах европейской свободы и свежих круассанов. Киевский барин призывает забыть о Европе, как о недостижимой мечте, и сосредоточиться на перспективах НАТО, по сути, столь же призрачных, как и европейская мечта.

Вот так вот сразу, парой слов и патриотических лозунгов, украинцев попросили перечеркнуть три года процветающего достоинства. Пока об этом говорят не первые лица государства, а только их глашатаи (эдакие ретрансляторы на ТВ). Но настанет черед и Порошенко с Гройсманом после очередной речи о процветании и сто первом, открытом в столице туалете, попросить подчинённых снять кружевные трусы, которые большинство и одеть то не успело, и сосредоточиться на работе. Всё, Украина больше не стремится в ЕС. Да и зачем ей это нужно? Не готова ведь ещё.

Почву для новой (уже получается антимайданной) идеологии начали готовить заранее. Многие политики и эксперты уже высказывали своё мнение по поводу радужных украинских перспектив, но всё как-то размыто, опасаясь народного гнева и тяжких для себя последствий. По всей видимости, пришло, наконец, время и для откровенного разговора и начал его бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

Господа реформаторы частенько пользуются услугами пенсионеров для трансляции неудобной информации, для этого и держат с десяток списанных в утиль политиков под рукой. Патриоты не так живо реагируют на слова подзабытых чиновников, не «топтавших Майдана», которые легко и непринуждённо, а главное безопасно, готовят стадо к неприятным новостям. Вот и Ехануров, вроде бы и несерьёзно, но жёстко и решительно сорвал со всех «революционеров» кружевные европейские труселя и ткнул их носов в неприятную правду. Украине по его словам, не стоит и задумываться сейчас о вступлении в ЕС. Страна не готова, а общество и подавно.

Украина должна восстановить свою экономику, любыми средствами протащить свой товар в Европу и связать себя с ЕС сначала крепкими рыночными узами. Также дело обстоит и с НАТО. Украинская армия должна полностью преобразиться и стать настолько мощной и универсальной, что западные партнёры сами начнут звать её в свои ряды. В общем Ехануров выдал порцию отменного майданного бреда, приправленного и горькой правдой – в ближайшие десятилетия Украина не попадёт ни в НАТО, ни в ЕС.

Прошло всего три месяца после введения долгожданного безвизового режима, а власть уже потихоньку закрывает окно в Европу, так толком и не открывшееся. По всей видимости, Порошенко готовит стадо к совсем плохим новостям и решил удобрить почву заранее, дабы не было слишком больно.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 тшу 28 сентября 2017 12:53
+3
Вот так вот сразу, парой слов и патриотических лозунгов, украинцев попросили перечеркнуть три года процветающего достоинства.


И всё таки: о чём такая зажигательная статья. Очень знать хочется. Что за пара слов (я, конечно догадываюсь, но в моём варианте их три), шо за лозунги?
№2 le5ia 28 сентября 2017 13:00
+4
Себя,друзья,морочите вы грубо-велик с Россией ваш разлад.Куда вам в члены Английских палат?! Вы просто члены Английского клуба! Ф.И.Тютчев.
№3 Зацепин. Зацепил. 28 сентября 2017 13:03
+9
Европа а особенно Венгры засунули молодым бандеровцам кружевные трусы в попу. Так толирантно, чисто по ЗАПАДЕНЕСКИ . ПРОДАЖНЫЕ ВЫ УКРОРУИНОВСКИЕ РАГУЛИ .
№4 Зацепин. Зацепил. 28 сентября 2017 13:08
+9
ВЫ ЗАПАДЕНСКО-ЛЬВОВСКИЕ ХОЛУИ ПОЛЬСКИЕ И СЛУЖИТЕЛИ ГИТЛЕРУ НЕМЕЦКОМУ. Ваш род "говно"бандеровские выродки устроили переворот и разожгли войну на Донбассе. Вы знатные бандеровские дети породили чуму на Украине .Вы западенское отродье с Украины сделали руину . Вам за все придется ответить .
№5 Mira 28 сентября 2017 13:08
+4
Бла-бла-бла.
Бредятина одна, в тыща первый раз одно и то же.
№6 Зацепин. Зацепил. 28 сентября 2017 13:13
+9
Русский язык вам западенцем не люб . Так какого вы в Россию едите на зароботки . . Сегодня в России деньги зарабатываете а завтра русского за углом душить будете . ПОГАНЬ ПРОДАЖНАЯ . Вы рвением в Европу не заметили как продали своих близких. ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЫ, ВСЕ РУСОФОБЫ.
№7 MEMNUN 28 сентября 2017 15:19
+3
Уважаемый, поменьше экспрессии, побольше грамотности, а то создается впечатление, что Вам русский язык совсем не люб, если посчитать количество ошибок в одном комментарии. Жуткая безграмотность. Мысли правильные, а изложение хромает. Тщательнее подходите к этому вопросу.
----------
ГЛАВНОЕ ЗНАЙ: ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СИНЕЕ НЕБО!!!
№8 Тесленко_Андрей 28 сентября 2017 13:31
+7
№9 ЕленаПрекрасная 28 сентября 2017 22:48
+1
Это 5, труселя зачетные biggrin
№10 -kornet- 28 сентября 2017 13:33
+2
В общем Ехануров выдал порцию отменного майданного бреда, приправленного и горькой правдой – в ближайшие десятилетия Украина не попадёт ни в НАТО, ни в ЕС.

Источник: https://politikus.ru/events/99673-vse-hlopcy-kruzhevnye-trusy-nuzhno-snimat.html
Politikus.ru

так Россия еще в 12-м году предупреждала - вместо того, чтобы переделывать ж/д под европейский стандарт и еще 700 листов перечня требований организоваться, назло супостату, в таможенный союз. поэтому на Янека тогда и взъелись, что не подписал с европой предательский договор, а ведь тогда они были готовы принять, как родных...
и в очередной раз в истории России жиды провели коварный кровавый урок - совершенно не стесняясь, цинично совершили вооруженный госпереворот
№11 Роман_Печатников 28 сентября 2017 13:58
+6
Руину не пустят в ЕС - но Европа и вообще Запад всё равно возьмёт всё, что им нужно от Руины (от леса-кругляка до человеческих органов).
Руину не пустят в НАТО - но зомбированное пушечное мясо и без этих формальностей убивает русских людей на Донбассе.
№12 ЕленаПрекрасная 28 сентября 2017 22:51
+1
Для этого и подписывался этот документ, который до сих пор осилили лишь единицы. Это только местным лохам по ушам ездили, что ассоциация - это вступление в ЕС со всеми вытекающими отсюда последствиями tarakan
№13 Stray 28 сентября 2017 14:22
+5
попросить подчинённых снять кружевные трусы, которые большинство и одеть то не успело,

Автор! Люби и уважай русский язык!
Частица "то" пишется через дефис, а трусы вообще-то "надевают"... diablo

Администраторы, вы хоть корректуру делайте перед публикацией...
№14 MEMNUN 28 сентября 2017 15:20
+6
Да там на модерации таджики сидят.
----------
ГЛАВНОЕ ЗНАЙ: ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СИНЕЕ НЕБО!!!
№15 Инсургент_Росс 28 сентября 2017 15:46
+2
Меня это тоже раздражает. Я уже как-то писал здесь, что в русском языке говорят: "оденься, одеть ребёнка", но, в то же время:"я надел рубашку, мальчик надел брюки".
Выражение "одеть трусы" звучит безграмотно и комично. По смыслу получается, что трусы во что-то одевают (закутывают в шубу, чтобы не замёрзли mosking).
№16 Ставр Годинович 28 сентября 2017 15:05
+1
НАТО не подразумевает вообще хоть какого-то дохода. НАТО это силовой военный блок который наоборот будет стоить денег.

Стремиться в НАТО, это всё равно что вешать себе на шею рабский ошейник и ждать своего нового хозяина.

Украину в НАТО могут взять хоть сейчас, но это ставит под удар всё нато, ну и профита с укропии маловато. Рядом стоит польша которая как бы в нато, а с другой стороны турция, а сверху прибалтика. По сути для НАТО профита в членстве нынешней укропии вообще никакого. Ни денег ни поддержки, а вот потери вполне можно уже сейчас спрогнозировать.

По сути гражданская война это защита от НАТО.
№17 orgonit7 28 сентября 2017 15:32
0
Пон Ехануров, у вас есть лишние 25 млрд зеленых для вступления в НАТО? У меня нет, у страны нет и не будет при вашей власти!
№18 ЕленаПрекрасная 28 сентября 2017 22:36
0
Хотелось бы встретить эту девочку с фото сегодня, спросить как ей живется, вплетает ли она в косы ЕСовские ленточки или любовь уже подвяла tarakan