Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16081 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш: миротворцев нужно вводить в администрацию президента, Кабмин и парламент

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш: миротворцев нужно вводить в администрацию президента, Кабмин и парламент

Фото: Onur Buyuktezgel / shutterstock.com

Разрешение конфликта на юго-востоке Украины – одно из важнейших проблем на сегодняшний день. Варианты установления мира в Донбассе волнуют всех, по крайней мере, на словах.

С самого начала предлагались различные варианты решения проблемы. Наиболее рациональным из них можно считать «Минские соглашения», которые, несомненно, дали бы результат, если бы не нежелание Киева их исполнять.

Большая польза была бы и при исполнении инициативы президента Путина, предложившего ввести в зону конфликта миротворческие войска. Чему опять-таки препятствуют Порошенко и его клика.

Причину такого поведения киевских властей доступно объяснила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш: «Эти люди не могут уйти. Они понимают, что если завтра они потеряют власть, — их будут линчевать. Их держит две вещи: это жажда власти, — абсолютно нездоровая с точки зрения психиатрии».

По ее мнению, мира на Донбассе не будет, пока в Киеве не сменится власть. «Когда я говорила с министром обороны, он мне указывал на Генштаб, Генштаб — на министра, а все вместе указывают на Президента. Это замкнутый круг».

А потому она предложила свой способ разрешения конфликта: «Миротворцев нужно вводить, в первую очередь, в администрацию президента, Кабмин и парламент. Тогда и на Донбассе, и на очень условно мирной части Украины наступит мир».

Сказано, конечно, образно, но, думается, смысл сказанного всем понятен.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Serega624 21 сентября 2017 19:37
+10
№2 Сигизмунд. 21 сентября 2017 19:39
+1
Хотелось бы, верить.Война, к сожалению, будет.Она выгодна,киевским иудам и их хозяевам.
№3 Langepasovec 21 сентября 2017 19:50
+3
Только трибунал и висельница для этих утырков бандэровских. Миротворцами их нечего украшать.
№4 K-PAX 21 сентября 2017 20:06
+5
«Миротворцев нужно вводить, в первую очередь, в администрацию президента, Кабмин и парламент.

Источник: https://politikus.ru/events/99408-eks-ministr-yusticii-ukrainy-elena-lukash-mirotvorcev-nuzhno-vvodit-v-administraciyu-prezidenta-kabmin-i-parlament.html
Politikus.ru


Да нет, туда конвой надо вводить...
№5 vvik 21 сентября 2017 20:39
+4
Люди! ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ МАСТАБ БАНДЕРИЗАЦИИ!
Злючие, с ненавистью в теле.
ИХ АЖ КОРЧИТ!
Там нужно голодом, холодом и безденежьем лечить.
№6 Виктор Грин 21 сентября 2017 22:08
+1
достаточно одной таблЭтки
№7 Катя Котова 21 сентября 2017 21:43
+1
Цитата: vvik
Люди! ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ МАСТАБ БАНДЕРИЗАЦИИ!
Злючие, с ненавистью в теле.
ИХ АЖ КОРЧИТ!
Там нужно голодом, холодом и безденежьем лечить.

К величайшему сожалению, их нельзя вычленить в отдельную составляющую населения, чтобы имени их морить голодом, холодом и безденежьем.
А масштаб представляем.
Приехала моя родственница из Запорожья в Киев, зашла в аптеку, расплачивается. Сзади голос, ну долго вы ещё будете ковыряться? Она говорит, но я ведь только подошла, а ей в ответ: а на какой это мове вы здесь размовляете? Поворачивается, а там щщенок корытный стоит. Она говорит, на каком хочу на том и размовляю. А мне потом комментирует: хорошо, что в очереди его никто не поддержал, а ведь копец бы пришел.
№8 Виктор Грин 21 сентября 2017 22:19
+1
все всё прекрасно понимают, особенно режиссеры. что Ангеле не известно, что творится при ее поддержке? что, Дональду не ясно, как обстоят дела на его фазенде у границ ненавистной России?
народ на Украине обрабатывается лет так... после смерти Сталина. наивно ждать от него решительных действий. тем более, что смельчаки, выступившие против госпереворота, расстреляны, посажены, изгнанны. мало мальский толчок снаружи разрушит едва улыбающийся сквозь зубы клан - помчатся спасать награбленное. если толчка не дождусь, то схожу, толкну. мне уже 7-й десяток - упел натворить всякого
№9 Ставр Годинович 22 сентября 2017 16:21
0
Миротворцы должны были войти на донбас, разоружить всех и уйти. А потом пришли бы нынешние власти укрии и зачистили донбас под чистую(по пиндосски).
Минские соглашения подразумевают не силовой вариант. Путин предложил миротворцев как эскорт обсешникам ввиду того, что если бы донбас был таким уж воинственным, то начал бы продвижение по стране и захватывал бы города и области как ИГИЛ в Сирии.(Это я к тому, что правильно им дали команду "сидеть")

Ноо как видим все варианты предложенные украм со стороны, не удовлетворяют пиндосскую власть, а посему не будет там миротворцев и войны там не будет. Республики стоят на месте и защищают своё кровное, а у Укровойск мяса мало и боеприпасы скоро закончатся, нападать некому и нечем.