Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Бундестаге заговорили о неадекватности антироссийских санкций и о том, что Крым - это Россия

В Бундестаге заговорили о неадекватности антироссийских санкций и о том, что Крым - это Россия

Фото: cbies / Shutterstock.com

Все в Евросоюзе постепенно приходят к мнению, что Крым – это неотъемлемая часть России. С таким заявлением выступил депутат немецкого парламента (Бундестага) Александр Ной. При этом парламентарий объяснил, с чем именно была связана антироссийская риторика Запада из-за Крыма – все дело в том, что полуостров имеет весьма выгодное стратегическое значение, за счет чего США, ЕС и НАТО планировали усилить свои позиции в Черноморском регионе. Но на данный момент, как заявил Ной, эта тема постепенно угасает – на Запад приходит осознание того, что Крым – это Россия.

К слову, это далеко не единственное, о чем говорил Александр Ной. Он также упомянул и тему санкций против России, заявив, что они продляются абсолютно безосновательно. Причиной продления экономических ограничений всегда становится «невыполнение Минских договоренностей», а не выполняет их именно Украина, и Запад при этом не оказывает на Киев совершенно никакого давления.

Собственно, Ной в Бундестаге озвучил те самые мысли, которые Россия все это время пыталась донести до Европы: о каком невыполнении «Минских договоренностей» российской стороной может идти речь, если Россия вообще не является стороной конфликта и ее действия вообще не прописаны в этом документе? Конечно, продление санкций, оправданное такой причиной – это просто абсурд!

Что же касается Крыма, то российские эксперты уже давно говорят о том, что блок НАТО планировал понастроить там своих баз, а из-за возвращения полуострова в Россию этим планам было не суждено сбыться. Вот отсюда ноги и растут – все эти разговоры «о нарушении международного права» и т.д. – просто пустая болтовня. Нарушением международного права была передача Крыма Украине в 1991 году, тогда как по всем документам полуостров должен был остаться за Россией при распаде СССР – так как Крым был территорией союзного подчинения.

Больше 20 лет крымчане хотели вернуться в Россию. До 2014 года было предпринято ПЯТЬ попыток проведения референдума! И сейчас кто-то говорит, что Россия нарушает права человека и еще что-то там в Крыму? Права человека на полуострове нарушались два десятка лет, а в 2014 году это, наконец, прекратилось.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Бусыпсаки 15 сентября 2017 14:51
+57
Вам не кажется, что у нас какойто психоз на тему "На Западе признали, что Крым-наш"? Чуть где-то ветерок пробежит, на тему о Крыме, как тут же все наши СМИ начинают хором петь мантры-"они признали! они заявили!". Причем, когда начинаешь рассматривать пристальнее, кто там, что заявил или намекнул по поводу "Крым-наш", выясняется, что это некий туманный намек или просто выдается желаемое за действительное. Может хватит уже? Неужели так важно мнение Запада? Оно, что то когда то решало? Что мы всё оглядываемся. как нашкодившие детишки? Прямо таки заглядываем в рот и ловим каждое слово! А может лучше, что бы к нам прислушивались?
№2 Bad_Santa 15 сентября 2017 15:55
+11
Тем более это депутат от "левой" партии. Это оппозиционная партия, как у нас Яблоко. Когда кто-то из Яблока заявляет, что "Крым -это Украина", то на Украине начинается оргии в прессе и возбуждаются с сильным желанием писать укрожурналюги. Выходят статьи с заголовками "В Бундестаге Думе заговорили о неадекватности адекватности антироссийских санкций и о том, что Крым - это Россия Украина".
Тут тоже самое на этом сайте уже стало, только в точности наоборот по фронту от "Цензора"
№3 КСЕРН 15 сентября 2017 14:51
+6
Ну надо же перед выборами,понтов накидать... smile
Для них честное слово,как для цыганки"ей богу".... fellow
№4 silver 15 сентября 2017 14:52
+7
Эх, выдаем желаемое за ..... Выборы в Германии на носу чего не скажешь ? Все эти бесхребетные европейцы прочно сидят кто на кредитах пиндосов, кто на компромате и поверьте в ближайшее время никуда не денутся от антироссийской риторики (((, должно произойти что-то невероятное что б они послали носителей демократии из-за большой лужи и занялись самостоятельной политикой в интересах собственных стран.
----------
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.
№5 Кустов 15 сентября 2017 14:52
+6
Да-да Крым зто Россия а ГДР это Германия
№6 Зацепин. Зацепил. 15 сентября 2017 14:54
+2
Вы посмотрите сколько было убито меров в Крыму. И Украинские власти даже и не НАПРЯГАЛИСЬ . . ПАСКУДЫ.
№7 Айболит 55 15 сентября 2017 15:05
+3
Говорить отдельные люди могут все что угодно, система то подконтрольна юсам. Значит все будет по прежнему, санкции останутся.
№8 Ляля 15 сентября 2017 15:15
+5
Да и наплевать на их мнение!
№9 акула 15 сентября 2017 18:00
0
Цитата: Ляля
Да и наплевать на их мнение!


Я Вам больше скажу.Наплевать и не просто,а с высокой колокольни.
№10 Mikhael 15 сентября 2017 15:14
+12
Да нам то какая разница - что они признают ? Что не признают? Снимут сранкции, не снимут. Работать надо, бороться с коррупцией, строить заводы, восстанавливать с\х, образование.
№11 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 15 сентября 2017 15:22
+6
Цитата: Ляля
Да и наплевать на их мнение!

И на санкции тоже.
Я кстати ничего не слышал про референдум в РСФСР, по результатам которого Крым был отдан Украине в 1954 году.
№12 SHFINKS 15 сентября 2017 15:24
+10
Уважаемые авторы подобных статей, Вы конечно очень интересно пишете, много умных мыслей излагаете, много фактов приводите, но есть одно но, как сказал наш президент: Крым территория России и точка, все тут все сказано, и мне как и надеюсь здесь многим по...уй кто и что там по поводу Крыма сказал! rtfm
№13 Сомбреро 15 сентября 2017 15:43
+3
Фамилия Ной к чему то видать обязывает.. то ли по ныть, то ли Ноев ковчег хочет...

"Владимир Николаевич! Чего они хотят?
-КУ они хотят!" (с) Киндза дза
№14 rguridov 15 сентября 2017 16:09
+1
Мне кажется, новость высосана из пальца
№15 Война 15 сентября 2017 16:23
+3
Цитата: Mikhael
Да нам то какая разница - что они признают ? Что не признают? Снимут сранкции, не снимут. Работать надо, бороться с коррупцией, строить заводы, восстанавливать с\х, образование.

нам и с санкциями не плохо...а вот им ОООООЧЧЧень сложно стало, вот и виляют хвостом....
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№16 george.sergeev.77 15 сентября 2017 19:53
+1
Цитата: EvgVoronkov
Крым – это неотъемлемая часть России

Надо же... Кто бы мог подумать?...

все дело в том, что полуостров имеет весьма выгодное стратегическое значение, за счет чего США, ЕС и НАТО планировали усилить свои позиции в Черноморском регионе

Так, а из-за чего же вся каша заварилась? Неужели кто-то всерьез думает, что Запад обеспокоился территориальной целостностью Украины? Эту лапшу развешивают потомки Мазепы на уши своим соотечественникам и во время ассамблей ООН, чтобы сойти за умных и обиженных. Стратегический район! Вот по этому поводу у натовцев и до сих пор ломка.

До 2014 года было предпринято ПЯТЬ попыток проведения референдума!

Чего-то я не припомню даже одной попытки. Может на кухне кто-то и предпринимал эти попытки, типа Цекова, Шувальникова. А так, все сидели хвосты поджав, в том числе и пророссийские партии и особенно коммунисты. Грач вместе с Багровым сразу заявили, что неделимость Украины - это свято. Так что, сегодня пусть сидят и помалкивают в тряпочку. Думают, что народ забыл, а народ все помнит. Единственная была возможность вернуть Крым России, это когда президентом Крыма выбрали Мешкова. Народ его выбрал преобладающим большинством голосов, и завалил Багрова от коммунистов, который лизал сапоги Кравчуку по старой партийной дружбе. Мешков сразу взял курс на Россию. Но, как это случалось не раз в истории, народ его избрал, народ же его и предал. Когда Кравчук приехал на бтр-ах снимать Мешкова, на площадь вышло с десяток бабушек, постучали в кастрюли и разошлись. Впрочем, не до того было людям. То, что творилось в Крыму во время бандитского беспредела, так "Бандитский Петербург" отдыхал в сторонке.

Да , били люди в наше время
Не то , что нынешнее племя...

Золотые слова , М Ю Лермонтова .

Народ мельчает , от эпохи к эпохе .