Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16239 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Латвия выпустит напиток на фашистской закваске

Латвия выпустит напиток на фашистской закваске

В Латвии снова могут появиться "Лесные братья". Именно это провокационное название местный производитель кваса SIA Ilgezeem выбрал для своего нового напитка. Видимо, латышские квасоделы решили немножечко хайпануть, ведь совсем недавно (в июле) НАТО выпустило восьмиминутный ролик про "лесных братьев", который вызвал возмущение не только в России, но и в самой Прибалтике.

Напомню, что пропагандистское видео Североатлантического альянса было воспринято в штыки. Все дело в том, что "лесными братьями" называли группы вооруженных балтийских националистов, которые вели подрывную антисоветскую деятельность. В той же Латвии большинство "братьев" были бывшими воинами СС.

То есть официальный представитель МИД РФ Мария Захарова достаточно четко охарактеризовала их, назвав "фашистскими недобитками". Сам факт того, что про этих людей снимают восхваляющий фильм, свидетельствует о моральном разложении в НАТО.

А теперь вот квас решили так обозвать. Представители Ильгуциемского завода уже подтвердили эту информацию. Значит, скоро на полках латвийских магазинов может появиться напиток на фашистской закваске. Идея эта полностью аморальна, но видимо именно так в Латвии выглядит "квасной патриотизм".

В скором времени специалист по маркетингу SIA Ilgzeem Илзе Липсберга должна предоставить письменное объяснение происходящему. Она обещала подробно объяснить ситуацию. Что ж, любопытно, как она будет выкручиваться. Как можно объяснить, что на этикетке изображены бывшие приспешники СС?

Впрочем, в этом вся Латвия. Русофобия и фашистская начинка затуманили латышам глаза. Что дальше? Настойка "легионеры СС"?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Tanioni 4 сентября 2017 18:02
+5
В Латвии могут быть или латышские стрелки,или лесные братья.И те и другие были жестокими живодерами,готовыми убивать всех,кто не с ними.
№2 оксва1988 4 сентября 2017 18:04
+3
Главное чтобы не сдохли от диареи. Он ведь может забродить не только в умах латвийских нацистов, а и в ихних животах.
№3 Г.Ричардович 4 сентября 2017 18:07
+3
Я думаю, в вопросах бизнеса политика занимает мало место, во Ленин тот аж Землю и Фабрики и Заводы обещал... ну ради того, чтобы получить политическую прибыль. А эта прибалтийская братва решила, на лашарах фашистского толка руки нагреть...
Что не так ?
Скорее всего, они за полных кретинов держат прибалтисйских фашистов. НО нагреть руки на них это великое дело... Правда русски жалко, ведь Ленин на них тоже руки нагрел, когда развел их на бесплатные земли фабрики и заводы... потом ещё и Чубайс тоже с ваучеризацией типа, заводы фабрики и т.д....
ВЫВОД: Не будем скакать и стучать кастрюлями которых у нас нет, ибо это не наш метод. Мы оставили всё в истории и палачей и жертв. Мы идем вперед по ходу решая вопросы...
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№4 vikfisher 4 сентября 2017 18:08
+1
В Латвии могут быть или латышские стрелки,или лесные братья.

Источник: https://politikus.ru/events/98705-latviya-vypustit-napitok-na-fashistskoy-zakvaske.html
Politikus.ru

это из "серии" Сталин и Гитлер-близнецы братья?Таниони,вы не являетесь случайно славным представителем убогой и нищей страны,где на Россию скулят по собачьи и гадят?
№5 matador 4 сентября 2017 18:09
+2
У фашистского кваса судьба фашистских шпрот. Бойкот на полную катушку
№6 Aйболит 77 4 сентября 2017 18:16
+2
Чего мелочиться, намешали бы сразу в напиток шпротный паштет, получится универсальная закуска - запивка.
Экспортировать можно в в зону АТО, майданутые с руками оторвут. Правда потребуют в кредит... до полной победы над москалями.
№7 Nahabit 4 сентября 2017 18:49
0
причем так странно вообще восхваление- лесных,упа и тд. ведь конкретных боевых подвигов нет, все дико обосрались в период наступлений 44года, большинство всех этих братьев банальные окруженцы. что героического в не выйти из кольца я хз.... знаю лишь 1 пример - Богоролицкое поле под Вязьмой, там многие не вышли из кольца, но пиздюлей при попытке прорыва гансы получили.
№8 Г.Ричардович 4 сентября 2017 18:51
+2
Правда потребуют в кредит... до полной победы над москалями
т.е. кредит на 1 000 лет... ну типа, до полной победы..... желательно мелкими купюрами умеют же братья славяне разводить англо-саксов... интересно, когда они поймут, никакой хохол им ничего не собирается возвращать, даже через 20 000 лет... facepalm lols lols lols
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№9 Тесленко_Андрей 4 сентября 2017 19:09
+4
предлагаю называть этот квас - "блевотное пойло"
№10 wkolesnik 5 сентября 2017 10:36
0
Запах у напитка будет как из схрона, в котором и жрут с sрут одновременно?