Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16189 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Петр Порошенко публично «подлизнул» НАТО

Петр Порошенко публично «подлизнул» НАТО

фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

Украинский президент Петр Порошенко и раньше демонстрировал, что в его голове творится полный бардак. Он, выдавая желаемое за действительное, не раз становился лицом для насмешек, публичной критики и даже издевок. И от своей позиции лидер Украины отходить даже не задумывается. Вместо этого он, как и прежде, продолжает загонять государство в бездонную пучину проблем и раздора, чем, собственно, и вызывает к себе «исключительное» внимание.

Даже в День независимости Украины Порошенко не смог сдержать свой безумный порыв и вновь привлек к себе внимание. Ведь именно от решения этого «самостоятельного» президента в «суверенном» государстве на Крещатик вышли военнослужащие Североатлантического альянса, а «неуступчивый» ни в чем украинский лидер этому восхищался.

«Мы не просто продемонстрировали сильную, новорождённую украинскую армию, украинских героев, хорошо обученных, хорошо одетых, хорошо вооружённых и патриотичных. Но идеей этого парада было то, чтобы впервые в истории Украины по Майдану независимости, по Крещатику шли наши союзники, партнёры, которые поддерживают Украину сейчас, в борьбе с российской агрессией», — возрадовался Порошенко.

И эта радость была бы действительно оправдана, если бы не одно «но». Ведь, по сути, в ближайшем будущем Украине со 100%-ой гарантией не грозит пополнить ряды Североатлантического альянса. И об этом недвусмысленно заявляют генералы ведомства и европейские политики.

Очередное несуразное выступление украинского президента можно объяснить пресловутым желанием Петра Порошенко хоть как-то уколоть Россию, которая с ним якобы воюет. И он, как представитель прозападных интересов, просто-напросто продолжает выполнять свою миссию – исполнять волю антироссийских политиков, которые пока что дают ему работу, где он без особых проблем может набивать собственный карман.

Однако результатом таких громогласных заявлений со стороны Петра Порошенко, наверное, всегда должна быть критика, насмехательство и издевки. Ведь, по сути, этот человек продал свою страну с потрохами и сегодня, несмотря ни на что, с гордостью об этом заявляет.

И с сожалением можно в очередной раз констатировать факт, что государства Украина больше нет! Его разрушили последователи проамериканского режима не без помощи Порошенко!

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 cuclik 27 августа 2017 15:09
+5
Производитель в том числе и леденцов может и не только подлизнуть! biggrin
№2 Тимоха 27 августа 2017 15:22
+10
Из пустого в порожнее sad
№3 Алекс Норт 27 августа 2017 15:29
+3
Шоколадный раб...Наконец в Хохлостане появился истинный Иуда!
№4 User_4501 27 августа 2017 20:21
+1
"Кто он, Первоеврей, изначальный Античеловек, полный злобы и желчи, от которого поползли метастазы ненависти и ныне опутали весь мир? Как его звали?

Попробуем вообразить его себе...

...Он родился за много столетий до Христа. Уже в юности выделялся среди сверстников. Был понятлив и скор мыслью, истов в вере и моленьях. Имел острый, пронизывающий взгляд. Обладал немалой физической силой. Умел убедительно говорить.

В небольшой религиозной секте, где всех жрецов можно было пересчитать на пальцах руки, естественно и неоспоримо выдвинулся в лидеры.

И только со временем люди стали замечать в своём главном служителе культа заносчивость, жестокость и грубость, подозрительность и маниакальное властолюбие.

Один из жрецов повёл разговор о смене предводителя... Через несколько дней он умер, выпив яду, тайно подсыпанного в его чашу. Другого оппонента нашли вскоре с ножом под лопаткой.

Старшего жреца стали смертно бояться и ослушников больше не находилось.

С годами главарь секты становился всё более недоверчивым и злонравным, капризным и непререкаемым, вымогал от прихожан новых и новых подношений, требовал в жертву «богам» всё больше младенцев и животных.

Окружающие видели, что вид свежей крови пьянит, доставляет ему сладострастное удовольствие...

Но сбросить конченного садиста и психопата было уже не так просто: он окружил себя сытно кормящимися возле него молодыми волками-жрецами, среди прихожан шныряли наушничавшие ему доносчики.

Сыновей и дочерей недовольных, втихомолку возмущавшихся предводителем, а то и их самих, дюжие прислужники подволакивали силой к жертвенному чану и главный жрец самолично, по самую рукоятку, всаживал им нож в горло...

Однажды своим звериным чутьём он почувствовал, что ожесточение подданных достигло крайнего предела. И надо срочно дать выход накопившейся против него энергии. Иначе, кровавого бунта и бесславного конца ему не избежать.

Верховный жрец сообщил прихожанам, что, как ему «стало известно», находящееся поблизости племя тайно готовится к атаке их жилищ.

На ничего не подозревавших соседей, с которыми жили в мире и согласии, по коварному плану вожака, секта напала на рассвете, когда все ещё спали.

Безжалостно перебили всех мужчин, женщин и детей. Но забрали себе девушек — воинам в утеху! — и горы дармового добра, многие семьи поселились в захваченных домах.

Легкость добычи опьянила.

Подлая иудейская идеология родилась!" Волт Орей "Крысолюди"
№5 202сп 27 августа 2017 15:35
+7
Вы удивлены? Я - нет.
По Киеву идут солдаты НАТО, а какие там проблемы у украинцев - это дело десятое.
А мы продолжаем твердить мантры про то, что в НАТО Украину не возьмут.
Успокаиваем себя...
№6 Grigav 27 августа 2017 16:46
+4
По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр".

(с) Владимир Высоцкий
№7 Лавина 27 августа 2017 15:30
-9
Когда педро вальцман всё распродаст, тогда продадут и
предадут его самого. Больше он никому нужен не будет.
№8 neitrinor 27 августа 2017 15:35
+1
№9 Valery Karmanov 27 августа 2017 15:51
+1
Фишка не в том, что они говорят, фишка в том как они туда попадают.
№10 перемена 27 августа 2017 16:22
-5
Конечно нельзя сравнивать Петро со Сталиным, уровень не тот, Сталин ни когда не был "попрошайкой" на мировой арене (поясняю, что Сталин ни когда мне не служил примером как правитель государства). Но вот так, гипотетически? Предположим Сталин в 1941 г. после 22 июня говорит на весь мир, что Германия напала и воюет с Россией. Перед этим построил конфетные фабрики на территории Германии, заслал или они сами туда уехали более 2,5 млн, гастарбайтеров (не считая их родственников и любопытных, а так же не желающих воевать на стороне Красной армии). Доход от фабрик идёт, гастарбайтеры ежегодно 6 млрд. рейхсмарок (сейчас доллары) присылают, а чего не воевать? Вот только одна проблема, сейчас границы ни кто ни у кого не переходит, а вдруг Петро пожадничает и решит перейти границу(проведать свои фабрики), начитавшись "«Моя? борьба?» (нем. Mein Kampf, МФА [ma??n kampf],«Майн кампф») — книга Адольфа Гитлера, сочетающая элементы автобиографии с изложением идей национал-социализма.?А найдутся ли в его окружении, кто расскажет ему, чем обернулся перед русской границы для фюрера и его государства?
№11 myshonok74 27 августа 2017 17:03
+5
Нельзя сравнивать, и не нужно. А то бред получается
№12 DoctorvNbg 27 августа 2017 17:35
+3
Вы же не сравниваете себя с червяком, и не пытаетесь на этой теме рассуждать. Просто Вальцман с трудом освоил "пиндиш-инглиш", нацистские идеологические книги, на немецком, он не понимает. От слова совсем.
№13 vikfisher 27 августа 2017 16:38
+2
чем обернулся

Источник: https://politikus.ru/events/98380-petr-poroshenko-publichno-podliznul-nato.html
Politikus.ru

lols ......в эту ночь решили хохло-свины перейти границу у реки.......Только бы МИД наш не встревал.
№14 Langepasovec 27 августа 2017 17:08
+6
До сих пор не могу поверить, что бандеровцы победили? А жителям остатка украины, как-то пох. Крещатик осквернен, и осквернен не без молчаливого согласия киян.
№15 Physic 27 августа 2017 17:54
+5
Привыкнуть можно, видимо, ко всему. Моя мать, харьковчанка, ушла на фронт в июле 1941 г. Затем служба в Армии, служба в Германии, замужество и т.д. Впервые попала в родной город после войны лишь в 1959 г. Помню ее удивляло тогда наличие вывесок, рекламы, различных указателей на украинском языке. В наше время, по словам матери, (до войны) это было бы немыслимо. Однако привыкла Украина не только к украинскому, но и впоследствии и к СУГС.
№16 Langepasovec 27 августа 2017 17:59
+4
А моя мама тоже из-под Харькова, Купянский район. Сейчас она считает себя сепаратисткой и гордиться этим. Ей 79 лет. Этническая украинка. Сегодня звонил ей. Надоела говорит, неопределенность. Ждут в ЛНР от России решительных действий.
№17 ы ы ы 27 августа 2017 19:00
0
Что такое этническая украинка?
Моя бабуля хохлуха,ни разу не украинка,русская.
В каком поколении эта этническая украинка,в 5-м,а до этого была из племени Тумба Юмба))))))))))))
№18 Langepasovec 27 августа 2017 19:09
+1
Не докапывайтесь. Она по паспорту украинка. Всё Вас в историю несет. В деревне летом у отцовой бабули (Липецкая обл.) в детстве я был хохлом, а у маминой бабули-кацап. Именно, так, кстати, и дразнили. И я не обижался. Из-за донбасского говора в России-хохол, а на мови мало балакал на Украине, значит кацап.
№19 ы ы ы 27 августа 2017 19:33
+1
Я по бабули и по матушке хохол,русский хохол,и ни разу ни от кого не слышал, не про украинца и что я какой то не такой.
А "украинский народ" это укроопарыши,только опарыши могут плодится с такой скоростью, за 100 лет, от 0 до 30 млн.
Как то спорил с одним,спорил спорил и наконец слышу,вообще то ты прав,я тоже у отца с матерью спрашивал,почему,мама русская отец русский,почему же я украинец?Ответ был такой,в 60-е года кто родился автоматом записывали украинцами.
Вот а вы говорите историю.Историю тоже надо знать честную а не вранье.
Почему западенские рагули такие жестокие,да потому что они появились от человеческих отходов предательского отребья в лагерях Терезин и Талергоф.
№20 Langepasovec 27 августа 2017 20:42
0
Когда-то Ленин кусок территории обозвал Украиной и сделал её историю. На этой территории жили предки моей матери. При СССР нас учили дружить и уважать все национальности, в том числе украинцев. Мы это и делали. Но вот Ваш русский хохол меня поразил! Это, наверное, круто? А русский кацап есть? smile
№21 ы ы ы 27 августа 2017 21:15
0
Почитайте что означает хохол,вообще то,кацап - это и есть русский хохол)))))))))))))))
Хохол - это древнерусский воин язычник,перед боем выбривал себе хвост на башке,для якобы придания духа и храбрости))))))в те далекие времена не только русские выбривали себе хвост на башке но и турки,монголы,китаезы.....
Хохлы были всегда а вот украинцев придумали.
№22 Langepasovec 28 августа 2017 06:37
0
У Вас древние сведения и знания о хохлах. У меня современные, на основе высказываний русских писателей, своего жизненного опыта и последних событий вна территории бывшей украины.
То, что государство Украина искусственное, знаю. Надеюсь, у Вас хвост на голове не выбрит? smile
№23 ы ы ы 27 августа 2017 19:39
0
Как то странновато все происходит,в СССР коммунисты запрещали говорить правду,сейчас дерьмократы,есть что скрывать.
№24 Vovan 24 27 августа 2017 17:25
+1
Он Столтенбергу не только отлизывает, но и отсасывает!
№26 Heliantus tuberosus 28 августа 2017 01:21
+2
"Как лечить майданутых" на юТюбе)
№27 Трубогибов 27 августа 2017 18:45
+2
Хочу дополнить список слов, которые необходимо брать в кавычки. Слово «решение» тоже надо брать в кавычки, потому что сомневаюсь, чтобы это было личное решение Петра. В самом крайнем случае, ему настоятельно посоветовали это решение. Далее,

В то, что Украину никогда не возьмут в НАТО, в этом у меня ни капли сомнения нет, а напротив 500% и даже 1000% уверенности у меня в том, что Украину в НАТО не возьмут. Два аргумента с точки зрения здравого смысла и самой реальности:

1.

Вопрос: зачем Украину брать в НАТО, если и без членства в НАТО Украина с таким президентом сделает все что прикажут из НАТО. Оружие НАТО разместит на своей территории; под базы НАТО территории выделит самые лучшие; военнослужащих от Украины для операций НАТО Украина даст сколько потребуется. Зато обязательств со стороны НАТО перед Украиной никаких. Как удобно! Зачем брать Украину в НАТО?

2.

Так уж сложилось, что между западной цивилизацией и славянами были кровопролитные войны (например 1941-1945) и Запад смотрит на русских, украинцев, белорусов как на врагов, относится с брезгливостью, недоверием, а признательными быть ни за что не собираются. Даже если им оказать какую-то хорошую услугу по крупному, признательности не дождешься, в трудную минуту славяне от Запада сочувствия не дождутся. Поэтому, западные политики скорее смотрят на Украину, как на завоеванную территорию, а не как на дружественную страну. А говорят, что Украина дружественная для того, чтобы легче было завоевывать. Фашисты тоже перед боем кричали в громкоговорители, чтобы шли в плен и там все будет хорошо. Украину завоевали, а с завоеванной территорией никаких союзов не заключают. Людей и территории, которые завоевали просто используют в своих интересах, а за неповиновение будут строго наказывать (чему, я думаю, в будущем мы еще не раз станем свидетелями).
№28 Morozco 27 августа 2017 19:06
0
Ишь ты! В небеса смотрит! Ни хрена, только в ад!
№29 Добрый я 27 августа 2017 19:16
+1
№30 Нюся 27 августа 2017 19:57
+2
А мне даже стідно что-то писать об Украине:профукать богатейшую страну, созданную "клятыми коммуняками", по которой в день независимости ходят ходят иностранные войска. ФУ!!!
№31 DrRusuas 27 августа 2017 20:36
+3
Какая армия?
С миру по нитке голодному на рубаху - вот что такое украинская армия!!!!
Как же свидомые не понимают, что после того, как они со своей "беременной независимостью страной" легли подо всех, под кого только смогли найти - полноценной, нормальной армии у них теперь не будет никогда!!!
Потешный полк - да, будет!
Курам на смех - тоже да, будет!
И на этом всё - весь пар ушёл в свисток.... saakashvili
№32 Buonasera 27 августа 2017 21:45
+1
"Главное вовремя подлизывать попец!" - цитата, Юра Хой и "Сектор газа". Вспомнилось после прочтения названия статьи, и таки да - Петя это умеет! Делает это с азартом и высоко профессионально!
№33 reddragon 27 августа 2017 22:49
0
Жалко никто не прислушался к словам разведчика Ивашова.
№34 reddragon 27 августа 2017 22:52
0
Новые украинцы это жополизы которые у власти их защитнички.
№35 Сергей_Сенатор 28 августа 2017 03:17
0
да эта мразь готова кому угодно лизать, лишь бы остаться при власти, но ничего, придёт и его черёд!!!