Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15719 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Польша в последний раз плюнула в лицо Украине и легла под Бандеру

Польша в последний раз плюнула в лицо Украине и легла под Бандеру

Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Перед тем как окончательно прогнуться под Украину с её идеологией, Варшава умудрилась смачно плюнуть в лицо «братьям националистам», что, конечно, никак не повлияло на конечный результат. Просто национальный позор немного подсластили.

Ещё 15 августа львовских националистов хорошенько ткнули носом в грязь не только польские дипломаты, но и некоторые местные чиновники и даже делегация военнослужащих США. Участие последних в обидном для наследников Бандеры мероприятии особенно больно ударило нерабов, которых таким образом предали сами хозяева. Но гибкое майданное достоинство справилось с американской обидой и даже нашло вразумительное для патриотов объяснение.

Львовских националистов возмутило мероприятие, организованное представителями городской власти на Лычаковском кладбище. Вышеназванная интернациональная группа почтила память польских ополченцев, которые обороняли город от армии ЗУНР во время гражданской войны. На подобное «кощунство» гневно отреагировала местная ячейка ВО «Свобода». Что самое интересное, радикалы набросились только на поляков и своих чиновников. Американским воякам гибкие патриоты нашли оправдание – дорогие гости не могли знать, насколько болезненно переживают украинцы подобные чествования, ибо просто не разбираются в местной истории. Вот как-то так проститутки (извините, патриоты) обошли острые углы и вызверились на остальных участников торжества.

Бывший депутат от «Свободы» и глава местного филиала Юрий Михальчишин назвал поляков оккупантами и убийцами, так как они почтили память тех, кто устроил настоящий геноцид украинского народа. Своим же соотечественникам радикал пообещал скорую расправу, обвинив их в сепаратизме и измене родине. Поляки с американцами посмеялись, городские депутаты затаились. Это, наверное, был последний миг польского торжества на украинской земле, ибо всё, что случилось после, сами граждане Польши уже успели назвать чёрными датами в своей истории, проклиная своё правительство.

Варшава, как известно, проглотила своеобразный подарок Киева на день независимости Украины. Польские военнослужащие, как ни в чем не бывало, маршировали под гимн ОУН и если скрипели зубами, то очень аккуратно. Но на этом унижение Польши не закончилось. Жару поддал министр обороны Антоний Мацеревич, предавший собственных солдат ради русофобии и заплаченных за неё денег. Спокойно проследив как военнослужащие Войска Польского воздают честь убийцам своих предков, вышагивая под пресловутую музыку, Мацеревич добавил последнюю ложку дёгтя в собственную бочку с мёдом.

Представитель Варшавы произнёс торжественную речь, заявив, что Украина стоит на первой линии обороны и защищает всю Европу от агрессии с востока, за что, соответственно, европейцы должны быть крайне благодарны. Правильный польский политик за хорошее вознаграждение стерпел, утёрся, ещё и поблагодарил. А заодно и подтвердил на публике готовность Варшавы стать главной женой в европейском борделе.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Анатолий Wh. 25 августа 2017 20:02
+6
Этого следовало ожидать. Вообще что бы в Польше или там в Голландии ни говорили -кастрюлеголовые своим нахрапом добьются желаемого. Лет через 7-8 и в НАТО их возьмут и в ЕС тоже. Другой вопрос- до какого размера усохнет их территория?
№2 TolicSKLW 25 августа 2017 21:10
+7
На повестке дня другой вопрос - Кто к этому времени останется в ЕвроКолхозе и НАТО.
№3 gravitonus2000 26 августа 2017 05:15
+2
"Нет таких достоинств, которыми-бы обладали поляки, как нет ошибок, которые они-бы не совершали".(У.Черчиль).
Лучше не скажешь. У пшеков, по хохляцкому сценарию, начались "пляски на граблях". ДБ.
----------
DEBES, ERGO POTES
№4 ЮлияЮлия 25 августа 2017 20:02
+15
Вот и славненько. Как там было:"Если мы забудем это, то пусть Бог забудет нас". Так вот, с такими вещами не шутят. Он уже забыл.
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№5 КЕК 25 августа 2017 20:06
+8
Тхе, польша, то же мне независимость.... 100%-я колония
Можно подумать, они что то решают, тут Брюсель ничего не решает, а эти прям ополченцы??? biggrin ага, до первого приказа, завтра скажут полностью снабжать Укрию, как миленькие побегут и всё сделают.
И свою гордость в задницу засунут.
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№6 gravitonus2000 26 августа 2017 05:22
+3
И свою гордость в задницу засунут.
Обязательно засунут. Пиндосы прикажут, и их задницу вылижут качественно.
Вот только опять пшеки ошиблись, не на того поставили.
Не способны они, как и хохлы, к самостоятельной государственности. Запредельный комплекс неполноценности их когда-нибудь сожрёт. dumaet
----------
DEBES, ERGO POTES
№7 Ergon73 25 августа 2017 20:32
+9
Прям как наяву вижу... Пшеков спросили пиндосы кого они больше ненавидят русских или украинских националистов и пшеки выбрали русских. Ну тогда дружите с бандеровцами против русских и не выеживайтесь сказали пиндосы.
№8 Штирлец 25 августа 2017 20:41
+7
Черчилль! назвал Прольшу Гиеной Европы,всё правильно. ...
№9 TolicSKLW 25 августа 2017 20:52
+9
В чём отличие проституции от блядства?
Если первое - всего лишь профессия, то второе - черта характера и стиль жизни...

Спасибо нашему трудному времени за возможность узнать истинную натуру тех, кто жил и живёт рядом с нами.
№10 Walter 25 августа 2017 20:57
+2
Пшеки,в своем амплуа! Много гонору и,мало толку! Но,этот факт,о марше пшеков по Крещатику ,лишний раз доказывает,КТО?! в Европе хозяин!
№11 Heliantus tuberosus 26 августа 2017 02:36
+3
Чем мельче шляхта, тем больше гонору))
№12 TolicSKLW 25 августа 2017 21:04
+2
Особо одарённые из-за Великой Лужи не могут понять, что своими руками строят монстра, Германия-Россия-Китай, который сотрёт их с лица Земли.
№13 vlad789 25 августа 2017 21:26
+2
Я тоже думаю, что с Германией у нас все будет хорошо winked
№14 shax 25 августа 2017 21:25
+1
Да плевать на них,хохлы под пшеками,те под гансами,
гансы под пиндросами,дерьмосмешение одним словом.
№15 TolicSKLW 25 августа 2017 21:47
0
Возможно Вы чуть не правы...
Задача России - Активным невмешательством поддержать сувиренитет и растущее самоосознание Немецкой нации. Это очень дёшево и выгодно России - надо просто не мешать немцам.
Следующая в очереди - Британия.
Задача России - Собрать всех, не лёгших под Доллар СГА.
№16 TolicSKLW 25 августа 2017 21:35
+1
Котлеты - отдельно, мухи - отдельно!
Китай - рядом с Россией. Лайно - между Германией и Россией.
№17 Сантехник 25 августа 2017 21:40
+2
У них, у европейских гомосеков, запутано, кто под кого лёг. То ли Польша под Украину, то ли Украина под Польшу. Это показывает уровень их отношений: кто-то кого-то должен иметь.

Говорить с трибуны можно любую чушь, но когда дойдёт до делёжки денег, которые американцы выделяют на русофобию, вот тогда эти пауки сцепятся насмерть. У Польши с деньгами не комильфо - даже руку дающую Германию кусают, а Украина это вообще европейская побирушка. Кончится всё это тем, что денег не дадут ни тем, ни этим.
№18 TolicSKLW 25 августа 2017 22:11
0
Вот и именно...
Немцы умеют считать деньги, не путать с долларами и евро.
Россия-же имеет реальное обеспечение своей валюты, в отличие от владельцев печатного станка.
№19 Pravoslavny 25 августа 2017 21:47
0
Театральные действия вокруг Украины устраивают американцы, а на деле Украина им на хрен не нужна. США нужен Крым и господство в Черном море, но тут облом. Россия утерла нос пендосам и как бы опозорила США, а те уже базы хотели расположить в Крыму. Теперь США просто мстит и хочет доказать, что Америка сильнее России, но мы то знаем, что это не так.
№20 TolicSKLW 25 августа 2017 22:26
+1
Никак не могу вспомнить, как называется операция по восстановлению девственности, с СГА очень интересуются...
№21 Skip 25 августа 2017 23:43
+2
Цитата: Анатолий Wh.
Этого следовало ожидать. Вообще что бы в Польше или там в Голландии ни говорили -кастрюлеголовые своим нахрапом добьются желаемого. Лет через 7-8 и в НАТО их возьмут и в ЕС тоже. Другой вопрос- до какого размера усохнет их территория?

Свангую,через восемь лет в нато и ес будут прибалты ,пшеки и хихлы,остальные самоудалятся
----------
Бесполезно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если кошка-зелёная и вежливая