Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Украинский президент, как известно, не отличается большим умом, а вот торопливостью и самонадеянностью – запросто. Из-за этого он регулярно попадает в глупое положение.

Когда это происходит в своей стране, украинцы смеются, а потом говорят: «Что с алкаша возьмешь? Он же плохо соображает!». Другое дело – мировая политика, там спрос с лидера потомков великих укров посерьезнее, ведь какой-никакой, а все-таки президент страны!

Спецслужбы сообщили Дональду Трампу интересные сведения про темные делишки Петра Порошенко, после чего он разочаровался в нем окончательно. Стало известно, что Петр Алексеевич особо отличился во время президентских выборов в США. В ночь, когда осуществлялся подсчет голосов, Порошенко решил, что нет смысла дожидаться оглашения результатов: все и так ясно.

Выпив за победу Хиллари Клинтон, этот деятель поспешил отправить ей поздравительную телеграмму, где он рассыпался в любезностях и заверял ее в вечной преданности и поддержке. Он был уверен, что президентом США станет Клинтон, поэтому торопился первым засвидетельствовать ей свое почтение.
После оглашения итогов подсчета голосов стало ясно, что на выборах в США победил Дональд Трамп. Петя в очередной раз попал в глупое положение. Он стал судорожно пытаться исправить ситуацию, обрывая телефон избранному американскому президенту и напрашиваясь на встречу. Что из этого вышло, знает весь мир.

Трамп нехотя принял в Белом доме свидомого скакуна, уделил бедняге, летевшему через океан 12 часов, какие-то 15 минут. Поговорил с ним о погоде, сфотографировался по Петиной просьбе, а потом охрана выставила Порошенко за ворота.

Умный человек, нарвавшись на такой холодный прием, сообразил бы, что с ним не хотят иметь никаких дел. Выпивший еще в самолете Петя расценил 15-минутную беседу, как великое достижение. Он хвалился этим, как главным событием, которое произошло за всю его никчемную жизнь, а украинцы в это время сгорали от стыда за публичное унижение лидера страны.

Надежда на то, что Трамп будет снисходителен к Пете, все же была, но теперь от нее не осталось даже следа. Американский президент понял, что на самом деле Порошенко пытался сгладить свою оплошность с торопливыми поздравлениями Клинтон, поэтому и стал «бить чечетку» вокруг него, надеясь задобрить. Очевидно, что верить лживому и изворотливому Порошенко нельзя – он изначально был настроен против Трампа, а все его маневры после оглашения результатов выборов в США – просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Теперь у Трампа есть неопровержимые доказательства, что телеграмма Клинтон была отправлена. Более того, спецслужбы США полагают, что Украина вмешивалась в американские выборы и пыталась повлиять на результаты голосования в пользу Клинтон.

Очевидно, что после такого Незалежная гарантированно попадет в опалу, а у Порошенко есть все шансы стать человеком, с которым американские политики не станут иметь никаких дел. Да что там! Руки ему не подадут, ведь он такой милости не заслуживает.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Ольга_К 19 августа 2017 12:30
+5
он конечно сукин сын ,но он наш сукин сын...слова Франклина Рузвельта
ничего не поменяется..
№2 ENIGMATAS 19 августа 2017 15:33
+5
№3 Андрей_Костенко 19 августа 2017 12:37
+6
Я не согласен с этим. Америкосы ВСЕГДА и НАВЕЧНО будут поддерживать хохляндию и только с тем, чтобы хохляндия оставалась страной агрессии против России и для размещения своих военных баз.
№4 КЕК 19 августа 2017 13:17
+10
...украинцы в это время сгорали от стыда lols lols lols
ну автор юмарист biggrin
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№5 Рембосс уральский 19 августа 2017 12:41
+8
Это что такое было? Памфлет,фельетон или сатира? Если досадить Порошенко, то на Цензор публикуйте,если нам,то этот детский понос нам не нужен.Мы и без этих экивоков знаем ситуацию.
№6 Вдумчивый 19 августа 2017 12:45
+1
Ерунда... Про то, что Трамп "не простит" Петрушку и Петрушке, уже было писано-переписано. А воз и ныне там. И хоть 15 минут, а Петрушка посидел в кресле в Белом Доме. Да и с лужайки его потом никто не прогнал и даже любезно разрешили устроить на ней пресс-конференцию... пусть и потешную.
№7 ЛеникДон 19 августа 2017 18:20
+2
Ну, с лужайки его всё-таки попросили, и пресс-конференция эта была за забором БД. Проблема в том, что любой нормальный человек после такого вспомнил бы, что он всё-таки человек, а не тряпка для вытирания обуви. Но это не о порошенко и не о той стране, президентом которой он является. Пока платят за тявканье на Россию и возможность превратить страну в полигон НАТО - они будут давать пресс-конференцию хоть в сортире БД и превозносить это как свою очередную "перемогу". А пипл будет восторженно "хавать" и кричать об агрессоре, на территории которого огромная часть населения северного габона по-прежнему зарабатывает на жизнь, ибо в укре это сделать очень трудно, причем чем дальше, тем проблемнее
№8 Трубогибов 19 августа 2017 12:56
+1
Есть миллионы поклонников Клинтон Х. в США, которые за нее голосовали, а некоторые возможно ее преждевременно поздравляли и что? Для них закон примут, чтобы сократить их зарплату?

Во-первых, американцам все равно, кто и кого поздравлял. А во-вторых, речь об Украине, а не о Петре Алексеевиче. Тут уже точно, ничего личного, а только бизнес. Цель которую выставило государство США - про-Западная политика на Украине, а не трудоустройство Петра. У власти может быть другой человек. Но что это меняет, если это снова будет проводник Американской политики?
№9 Божья Коровка 19 августа 2017 14:05
+4
в заголовке к статье "Порошенко попал в опалу к Трампу" и так скромно в конце статьи: "Очевидно, что после такого Незалежная гарантированно попадет в опалу"... автор, вопрос к Вам - "очевидно" кому и "гарантированно" кем?!
Да, еще просьба - уважайте, пожалуйста, своих читателей!!!


Источник: https://politikus.ru/events/98037-krah-vsem-nadezhdam-poroshenko-popal-v-opalu-k-trampu.html
Politikus.ru
№10 anatoliy k 19 августа 2017 14:16
+3
Цитата: КЕК
...украинцы в это время сгорали от стыда lols lols lols
ну автор юмарист biggrin


Угу, прям все сгорели.
Автор, где стыд, а где Украина?
№11 sudovod66 19 августа 2017 14:21
0
"Руки ему не подадут..."

Источник: https://politikus.ru/events/98037-krah-vsem-nadezhdam-poroshenko-popal-v-opalu-k-trampu.html
Politikus.ru

Руки ему не подадут... для поцелуя. biggrin
№12 3treaty3 19 августа 2017 14:37
+3
По убогому стилю автор Макаренко!
№13 Heliantus tuberosus 19 августа 2017 15:05
+1
biggrin точно!
№14 Tired Cat 19 августа 2017 15:13
+3
Пока укромразь убивает мирных жителей Донбасса, и пока эта кровожадная укроиньськая сволочь изо всех сил пытается гадить России - поддержка "сифилизованного мЫра" укроиньцям-людоедам обеспечена.
№15 knyazev_volodya 19 августа 2017 15:19
+2
При чём тут Порошенко к Украине? Порошенко-это одно, а Украина-это другое. Не надо смешивать котлеты и мух. Америке просто нужно поменять руководство-И ВСЁ! Во всём остальном УКРАИНА НЕ ПЕРЕСТАЛА ЗНАЧИТЬ МЕНЬШЕ ДЛЯ США (вернее, для Израиля)!
№16 shax 19 августа 2017 15:25
0
"Поспешишь Трампа разозлишь"- вот так Петя.
№17 мигрант 19 августа 2017 15:42
0
Да, Трампу и иже с ним нужна Украина, а Петю он при необходимости заменит. Украина- это по сути пазуха России и америкосы туда забрались и комфортно себя чувствуют, почти как у себя дома. Климат приятный, жрачки, алкоголя и девок хватает, а, значит, можно хорошо торговаться с Путиным, что и происходит. Но нарыв назревает.
№18 aramzon 19 августа 2017 16:04
0
Весьма сомнительно, что Трампу сейчас вообще есть дело до Окраины на фоне местных проблем. Чем быстрее он с ними разберётся, тем ближе конец Парашенки.
crazy
----------
Зри в корень !