Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Порошенко отвесил пощёчину Трампу, и ему этого не простят

Порошенко отвесил пощёчину Трампу, и ему этого не простят

Порошенко отвесил Трампу знатную оплеуху, и совершил тем самым самую большую ошибку за весь срок своего пребывания на посту президента. Таким мнением с журналистами поделился российский политик оппозиционер Константин Боровой.

Украинские политологи и многочисленные эксперты на ставке президентской администрации раньше наперегонки прославляли своего главного работодатели и в три горла заявляли, что он непревзойдённый политик и дипломат. Но даже подобная подтанцовка Порошенко на фоне приближающейся катастрофы, по большей части, хранит осторожное молчание, ибо гарант давно перешёл черту дозволенного и, как это ни странно, сейчас его хвалить попросту вредно для здоровья. Но то, что заставляет холуев кондитера настороженно молчать, никак не мешает разглагольствовать российским оппозиционерам, которым в их «тоталитарном и жестоком обществе», по сути, совершенно нечего боятся.

Своеобразную оду Петру Порошенко спел в интервью «Народной правде» представитель российской оппозиции Константин Боровой, который выдал своё «экспертное» мнение по поводу запланированного визита Курта Волкера в Москву и нечаянно углубился в дебри.

Боровой уверен, что главная задача специального представителя США по Украине – затянуть процесс мирного урегулирования и поставить Москве условия, от которых она не сможет отказаться. Как известно, Волкер должен встретиться в конце августа с Владиславом Сурковым и, по мнению Борового, он будет всеми силами стараться размыть картину конфликта на Донбассе, не позволяя Кремлю предъявлять резкие претензии и указывать Вашингтону на ошибки «украинских друзей». В результате стороны должны разойтись полюбовно и конфликт на юго-востоке страны снова надолго зависнет.

Также Боровой осудил искусственный ажиотаж, поднятый вокруг «Южмаша» и Северной Кореи, обвинив в политических инсинуациях российскую пропаганду и вездесущих «агентов Кремля». Самое интересное оппозиционер оставил напоследок, прокомментировав своеобразное противостояние Саакашвили и Порошенко, инициированное последним в угоду своим политическим амбициям.
По мнению Борового, своим необдуманным поступком Порошенко отвесил болезненную пощёчину Трампу, люди которого курируют программу неугомонного грузина. Именно Саакашвили может серьёзно испортить (по факту уже испортил) и без того натянутые отношения Банковой с Белым домом. Порошенко изгнал эмиссара определённого круга американских элит, и тем самым подписал себе смертный приговор. Из-за этого скандала украинский гарант навсегда потерял шанс на тесное сотрудничество с США, если это вообще было возможно.

Вот так Боровой наделил главного кондитера Украины определёнными сверхспособностями и статусом мирового политика первой величины. Ведь по его словам, Пётр Алексеевич просто землю из-под ног Трампа выбил, вышвырнув ставленника Белого дома. Сам украинский гарант, наверное, плакал от радости, читая эти строки.

Российский политик предпочёл забыть (или просто не знал) всем известные факты из биографии Михеила Саакашвили. К примеру, то, что он изначально был креатурой демократов и одним из многочисленных критиков Трампа во время предвыборной гонки в США. Михо, по факту, уже растерял свои прежние источники «вливаний», но во время последнего визита в США умудрился выпросить себе последний шанс и энную сумму на свою раскрутку в украинском информационном поле.

Дональд Трамп, который вряд ли заметил героическую пощёчину Порошенко, не имеет к Саакашвили никакого отношения. Впрочем, всё возможно в этом мире, но даже в случае реальности такой фантастической альтернативы, Боровой никак не мог знать об этом.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Aleksandr1977 18 августа 2017 00:07
+18
Та разберутся они во всем полюбовно. Все идет по их плану. Молодежь зомбируют ? Базы нато строят ? Население геноцидят ? Рессурсы за копейки вывозят ? Кредиты дерибанят ? Русских убивают ? Церковь притесняют ? И т.д. ... Поэтому свин очень ценный для них дядя. Свой сукин сын. И не надо ля ля :)
№2 stanza 18 августа 2017 09:51
+13
Боровой-это отброс политического мусора. Куда он лезет со своим протухшим мнением, которое ни для кого не имеет значения? Просто смешно. Может когда то он и был кем то, очень давно. А сейчас-просто тараканья титька.
№3 Aleksandr1977 18 августа 2017 00:17
+8
И еще. Кто такой грузин для них ? Они сами знают что подонок. А свин как ни крути през и они его туды поставили. Для них эти шавки - оба говно. Автор наивно полагает, что кто то предпримет что то серьезное по отношению к одному из их же клоунов ? Ну почему вы такие наивные и не сечете главного ?
№4 Бывший оптимист 18 августа 2017 08:48
+1
Исчерпывающая у Вас аналитика, ни добавить, ни убавить.
№5 КЕК 18 августа 2017 09:46
+1
точно, исчерпывающая biggrin , то есть она себя исчерпала biggrin

Если верить всем статьям Макаренко, на укрии была бы уже смена пяти президентов, в америке уже три раза крах, ну и так далее...
неплохой автор, но через чур Оптимист!!
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№6 Сантехник 18 августа 2017 00:19
+26
Боровой та ещё гнида. В 2010 году подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти».
В 90-х занимался "бизнесом", нахапал денег и вероятно, по моде тех времен, вывел их за границу. Ну, а кто держит деньги за границей, тот на крючке у западных спецслужб. Теперь проводник западной идеологии.
№7 газмяс 18 августа 2017 01:30
+15
Боровой знатный "ыксперд".Насрал разных глупостей в один горшок,тщательно перемешал своей заскорузлой рукой,и метнул на вентилятор.Хавайте!

Сдаётся мне,пора вводить публичную порку для таких вот "Боровых".Как говорится "битие определяет сознание".
biggrin
№8 Иж27ЕМ12К 18 августа 2017 00:20
+5
ага, значит, Саакашвили УЖЕ человек Трампа?
о как...
"о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."
что мы только не узнаём от наших "российких политиков оппозиционеров"...диву даешься.
воистину, наша Россия удивительная страна. Любая часто и невпопад говорящая на публику голова может назвать себя "российским политиком оппозиционером".
главное, найти вовремя подсунутый микрофон.
а уж о смысле сказанного уже давно никто не беспокоится-ни говорящий, ни берущий(в смысле интервью)-ну или там ведущий.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№9 Облачный Край 18 августа 2017 01:52
+7
Боровой уже давно в жопе и никому не нужен, лишь по старой привычке некоторые эксперды вытаскивают это чмо из мусорного бочка.
№10 Borjss72 18 августа 2017 02:10
+1
Двоечник. Пешы праильно: не "бочок", а "бачок", за бочок тебя волчок кусать будет.
№11 Облачный Край 18 августа 2017 18:59
+1
Да, ошибся, извините. В следующий раз напЕшу правильно.
№12 Borjss72 19 августа 2017 12:41
-1
Опять ашипся. Ннада - "праильно". Бестолочь.
№13 Borjss72 20 августа 2017 02:32
+1
Ну пишешь с ошибками, ну не понимаешь сути в социологических вопросах, признай это, чё минусишь? Читал твои комментарии, во многом с тобой согласен, но с бухлом ты в пролёте. Вот скажи - хочешь чтобы твои дети употребляли?
Вот именно. Шампусик, бокал отличного пива, твои любимые настоечки и.... внук с патологией.
Не дай бог никому. Зло надо знать, осознавать.
№14 Облачный Край 20 августа 2017 10:21
+1
Ну, сделал ошибку, ну и что? Признался, извинился и получил за это от тебя минус. Чего еще тебе надо-то?
Про бухло скажу так- здесь собралась свора на всю голову больных маньяков-доброхотов, которые не замечают, что их окружают взрослые люди, способные сами решать - пить ли им и сколько.
№15 Borjss72 20 августа 2017 11:24
0
Ты прав, но если ты хочешь знать где ошибка твоей правоты - дай знать. Рассказывать следует тому, кто хочет знать.
За тем откланиваюсь, было приятно иметь с тобой беседу.
Всего хорошего!
№16 Alex_Kent 18 августа 2017 05:24
+9
Сладкая парочка. Догонял бы уж свою "боевую" подругу.
№17 morituri 18 августа 2017 08:30
0
невзорова не хватает, судя по желтой роже - торопится бежит
№18 topdon 18 августа 2017 06:43
+3
Цитата: газмяс
Боровой знатный "ыксперд"

Духовный отец Ирочки Хакамады.
№19 Athwart 18 августа 2017 06:50
+2
Не только духовный отец ХакОмады, но и физиологический оплодотворитель.
Впрочем, это их, так сказать, "альковные" дела и приключения давно минувших лет.
№20 otkaz 18 августа 2017 07:18
+5
"..российский политик Боровой.." Бу-га-га! Этот тупорылый ворюга ещё что-то квакает?
№21 Morozco 18 августа 2017 07:44
+4
Удивлён. Каккой такой политик? Русофоб, либераст. Персонаж 90х. Ему пора бы перебраться куда-нибудь в альбионы и вещать оттуда....
№22 Regal 18 августа 2017 16:29
0
Все ругают бедную, несчастную оппозицию, а никто не может понять, что они просто хотят трахаться не таясь. Ну хотя бы с Борей, хотя бы с Моисеевым.
----------
Спасибо Деду за Победу!
***
Я жил в 90-х, меня не возьмешь! (с)С.Слепаков