Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Парубий: победителям нацизма штрафы, радикалам - овации

Парубий: победителям нацизма штрафы, радикалам - овации

Фото: Verkhovynets Taras / Shutterstock.com

Свершилось «чудо чудное» для украинских националистов, с трудом переживших День Победы на Укриане. Георгиевские ленты официально попали под запрет. Подписал символичный для постмайданной Украины законопроект председатель Верховной Рады Андрей Парубий, отлично вписавшийся со своим диагнозом «дебильность» в элиту киевской власти.

Подписи поставлены – ленты под запретом. В качестве «бонуса» для радикалов и украинских актеров, страдающих проблемами с дикцией и произношением, добавили и введение квот на телевидении. Теперь никаких символов победы в Великой Отечественной войне, никаких русскоязычных фильмов и программ. 75% телепередач и фильмов на общенациональных каналах будут транслироваться на мове.

По словам, Парубия, теперь-то Украина заживет! «Очередной шаг по обороне нашего национального пространства и нашего языка». За кадром остались протесты ряда политиков и представителей СМИ против украинизации телевидения, нарушающего положения Основного закона страны. Помимо украинцев в стране проживают носители 18 языков, а не только русскоязычные. Раскол в обществе продолжает углубляться.

Ну, ладно, Парубий: дебил есть дебил, тем более и справка имеется соответствующая. А нардепы в Раде? Тоже проблемы с умственным здоровьем наметились?


Георгиевские ленты теперь с легкой руки нардепов и Парубия превратились официально в символ вражды и ненависти. За их ношение станут штрафовать: на первый раз штраф составит от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан, во второй и последующий – от 150 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или административный арест на срок до 15 суток. Вплетайте красные маки, и будет Вам счастье?

Как вариант, украинские власти таким способом решили не только порадовать местных нацистов, но и пополнить опустевший бюджет. Празднование Дня Победы на Украине показало, что люди, свято чтящие память своих дедов и отцов, еще остались и не намерены отказываться от георгиевских лент в угоду радикалам.

Главное, чтобы националисты во власти от штрафов не перешли к рукоприкладству, хотя на это и не стоит надеяться. Парубий помимо справки о дебильности имеет в «послужном списке» и братца – бандита, делающего за него грязную работенку по физическому устранению его противников.

Ярослав Парубий по кличке «Бешеный» - лидер крупнейшей преступной группировки «Морды» во Львовской области, чья специализация – рэкет, угон машин, вымогательство и выбивание долгов. Главные отморозки и беспредельщики, державшие в страхе весь город. И вот один из братцов теперь возглавляет Раду, принимая антиконституционные законы?

Еще одно доказательство того, что криминал празднует бал в Киеве. Закон и права человека для Парубия и всей его компании гопников в Раде просто несущественны. Нормальным людям на Украине остается пожелать терпения и удачи. Парубий давно уже подписал и свой приговор.

Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Урал 26 мая 2017 15:03
+5
Дебилы,..и это ещё один шаг в пропасть !
№2 Burkus 26 мая 2017 15:30
+5
Ну их на хрен, надоели.
№3 Китайский пионэр 26 мая 2017 15:45
0
applodisment Кратко. но ёмко!!! biggrin
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№4 dok123 26 мая 2017 18:04
0
А у них в Киеве, у женщины с мечом и щитом, что, до сих пор герб СССР???!!! Что доскакнуть снять не могут? )))
А я категорически, за снятия герба Союза! Нечего этой мрази Герб СССР позорить!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№5 Барбазяка 26 мая 2017 22:58
0
Чую повесят Парубия скоро