Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Украинство - это смерть

Украинство - это смерть

Фото: chief39

Как говорил Карл Маркс, «Практика – это критерий Истины».

Сколько бы вы не рассказывали теоретических сказочек, но если у вас в реальности вместо хрустального дворца гнилые развалины, то это значит, что ваша теория неверна.

Сколько бы не рассказывали гадостей про Советский Союз, а его население стабильно росло (не считая периодов войн, которые были вызваны внешними обстоятельствами). Берём любой период мирного существования, и видим, что население растёт – что с 1922 по 1941 год, что с 1946 по 1989 год.

Причём рост населения – это не только экономический фактор. Люди активно рожают детей, когда у них:

а) здоровые ценности, не поражённые крайней степенью эгоизма и потребительства (различными «чайлдфри»);

б) есть цели в жизни и уверенность в будущем.

И можно с уверенностью говорить, что в СССР всё это было в наличии.

В том числе в СССР стабильно росло население Украинской ССР. Украина в 1913 году имела население 35 миллионов жителей, а к 1991 году оно выросло до 52 миллионов (если бы не гражданская война после объявления УНР, в которой Украина потеряла 9 миллионов жителей, и вторжение нацистов в Великую Отечественную Войну, в результате которого погибло ещё около 9 миллионов украинцев, то было бы ещё больше).

Однако, после обретения «независимости» население Украины стабильно падает. Если вначале «независимости» население превышало 52 миллиона человек, то уже к 2001 году (данные единственной за все годы существования Украины, как государства) оно сократилось до 48,4 миллиона человек. Из которых уже на тот момент свыше 3 миллионов числились «тымчасово видсутни» (временно отсутствующими, то есть уехавшими на заработки или ПМЖ за границу).

После 2001 года переписи больше не проводились, как для того, чтобы «мёртвые души» можно было использовать для фальсификации выборов, так и чтобы реальная статистика убыли населения не пугала думающих людей. И к 2013 году Украина подошла с формальной численностью населения в 45,4 миллиона человек (реально меньше, но насколько – трудно сказать однозначно).

После же «революции гидности» численность населения стала падать просто катастрофически. Около 2 миллионов человек ушло в Россию вместе с Крымом. Ещё свыше 4 миллионов отделились с ЛДНР. Осталось чуть более 38 миллионов.

Из которых свыше 1,2 миллиона уже оформили или в процессе оформления российского гражданства. Ещё как минимум 3 миллиона находятся в России на заработках, и не собираются возвращаться. Примерно сопоставимое количество уехало на ПМЖ или заработки на Запад (в одну только Польшу в прошлом году выдали более миллиона рабочих виз).

В общем, реальную численность оставшегося населения Украины сегодня эксперты оценивают в примерно 28-30 миллионов человек, что подтверждается данными о потреблении хлеба. Из этой численности 12 миллионов – пенсионеры.

И оставшиеся не хотят жить в Руине. Примерно 75% всего оставшегося населения хочет уехать из Украины, часть навсегда, часть на заработки (практика показывает, что в таком случае многие потом принимают решение остаться там, где есть работа, даже нелегалами).

На грин-карту ежегодно подают порядка 800 тысяч украинцев (получают её, естественно, гораздо меньше). Для сравнения, при численности в три с лишним раза больше, из России хотят уехать в США всего около 60 тысяч человек (и это число падает).

И не удивительно. Если в России ВВП на душу населения (GDP per capita) превышает 15 тысяч долларов в год, то на Украине последние три года оно составляет порядка 2,2 тысячи долларов в год.

После «революции гидности» уезжает ежемесячно порядка 25-30 тысяч человек. Свежая статистика по убыли населения говорит, вымирает примерно столько же (разница между числом рождающихся и умирающих).

Украина уже три года держит 1-2 места по темпам вымирания в мире.

И война с сепаратистами тут совершенно не при чём – погибло от военных действий за всё время примерно столько же, сколько вымирает ежемесячно.

Сколько бы не плевались и истерили «патриоты» в комментариях, но «независимая» Украина – это место, где практически никто не хочет жить. Собственно, и евромайдан был затеян, чтобы получить безвиз с ЕС и свалить нафиг из этого проклятого места. Это реальный предел мечтаний «евроукров».

И абсолютно такую же безрадостную картину мы получим, какую сферу жизнедеятельности ни возьмём – право, экономику, финансы, науку, образование, энергетику, производство, медицину и так далее. Везде упадок, деградация и разруха.

Я когда-то десять лет назад прикалывался, что Ющенко – это потомок неандертальцев, мстящий потомкам кроманьонцев. А теперь вижу, что это была чистая правда – и не только Ющенко, а все свидомиты.

«Украинство» – это даже не тупиковая идеология (в тупике можно жить на одном уровне, не развиваясь, но и не деградируя), это откровенная пропасть, куда можно только падать.

Украинство, незалежничество, русофобия – это смерть. Смерть целой страны и целого народа.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 bob 22 мая 2017 00:53
+25
Аминь....
№2 Кларисса 22 мая 2017 01:18
+17
Апокалипсис в отдельно взятой стране...Кошмар цивилизации.
Украинство = Позорище на весь мир facepalm
А Бог ВСЁ видит и слышит, как мне кажется feel
А может это сделано, чтобы в противовес ДОКАЗАТЬ и показать Силу и Правильность Русского Мира? gerb
Кризис, который встряхнет эту неправильность исторического развития планеты??? dumaet
№3 Леший 22 мая 2017 08:49
+1
Украинство, незалежничество, русофобия – это смерть. Смерть целой страны и целого народа.

Источник: http
Мировые подонки на плодородной земле посеяли сорняки ,которые дают обильные всходы.
Возрождение Новоросии и Малоросии излечит от "украиства" .

В этих землях западная чума косит ряды Русских.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№4 ы ы ы 22 мая 2017 20:11
0
Русские сами себя косят заразившись хохлятиной(хохол генетический предатель) а потом им еще коммунисты подсунули украинство и украину.
Хохол - это древнерусский воин язычник,к нынешним хохлам ничего общего не имеет.
№5 brat57 22 мая 2017 11:34
+1
Цитата: Кларисса
А может это сделано, чтобы в противовес ДОКАЗАТЬ и показать Силу и Правильность Русского Мира?

То, что территория Украины должна быть освобождена от аборигенов для переселения на неё еврейства, было очевидно с начала 90-х. Похоже, Россия согласилась на такой вариант соседства. Евреи сначала купят нациков, а потом уничтожат по формуле Корбана.

Евреев понять можно. Ведь жить в постоянном стрёме очень не комфортно. Даже ЯО не помогло утоллерантить арабов. А тут подвернулась "незалэжная" земля! Грех - не воспользоваться такой возможностью - купить её за бусы у глупых аборигенов.
№6 pollar 22 мая 2017 07:56
+6
Выходит, "щеня" все-таки вмэрла! biggrin
№7 vizant 22 мая 2017 00:59
+12
Коротко и ясно,даже добавить нечего.
№8 S3H 22 мая 2017 01:02
+19
Украина в 1913 году имела население 35 миллионов жителей, а к 1991 году оно выросло до 52 миллионов (если бы не гражданская война после объявления УНР, в которой Украина потеряла 9 миллионов жителей, и вторжение нацистов в Великую Отечественную Войну, в результате которого погибло ещё около 9 миллионов украинцев, то было бы ещё больше).


Какая Украина в 1913? В Российской Империи не было никакой украины.
№9 Tired Cat 22 мая 2017 08:26
+3
С языка сняли. Вот вроде бы Роджерс пишет довольно правдиво - но такие ляпы - это что - ошибка? Или как?
№10 Блэк Джек 22 мая 2017 12:18
0
Украинство уже было. И видимо, разговоры про "незалежну Украину" тоже. Да и просто для понимания и сравнения так Роджерс написал. Конечно, правильнее было бы "на территориях, которые по ошибке занимает нынешняя Украина", но ... не будем кидать в автора каменья. Сами не Достоевские.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№11 Tired Cat 22 мая 2017 12:32
+1
Уж точно.
Но я имел в виду вот что - территория, которую сейчас занимает упырестан - совсем не то же самое, что было в 1913 - это при условии, если допустить что какое-то подобие упырестана было.
То есть Роджерс вольно или невольно пытается манипулировать сознанием своих читателей.
№12 Блэк Джек 22 мая 2017 12:45
0
А может он сам посчитал или воспользовался чьими-то расчетами. По-большому счету, не сложно найти данные. Посчитал именно по площадям, которые ныне у щирых. А если он посчитал неправильно, без Закарпатья, Прикарпатья и иных, то тогда его цифры еще более показательны.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№13 Tired Cat 22 мая 2017 13:10
+1
Но он же претендует на звание - "Я серьёзный аналитик"?
№14 Паша Эмильевич 22 мая 2017 12:08
+1
" Тиха украинская ночь..." А.С.Пушкин 1828г. Всё-таки видимо что-то было,что называлось Украиной
№15 Блэк Джек 22 мая 2017 12:49
0
Не факт. Оказывается, что нет ни одного автографа Лермонтова стихотворения "Прощай немытая Россия"... А есть некая сомнительная история появления этого текста и приписка его Лермонтову. Вот и с Пушкиным много чего могло приключиться. Например: "Тиха окраинская ночь..." Хотя название уже как-то вроде гуляло...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№16 ы ы ы 22 мая 2017 20:29
0
Коммунисты были при власти,исправляли все что было можно и что нельзя,если уж добрались: УКРАИНСТВУЮЩИЕ И МЫ

Белград, 1939
И сейчас можно найти напр. в Белграде, в публичной русской библиотеке, сочинение Костомарова, где рука неизвестного украинствующего фальсификатора делала “исправления” [*].

[*] Том, на который я случайно натолкнулся, носит номер 31, 117 / 2 : X.

На стр. 292, 293 я обнаружил следующее. Напечатано: “Великаго княжества русскаго”. Зачеркнуто “русскаго”, сверху написано “украинскаго”.

Напечатано: “Великое княжество русское”. Зачеркнуто “русское”, сверху написано “украинское”.

Напечатано: “с делопроизводством на русском языке”. Зачеркнуто “русском”, написано рукой “украинском”.

Так что там говорить о Гоголе, Пушкине.........
А если найти подлинник,что там написано,но наверное после 70-ти летнего правления коммунистов и подлинника то хрен найдешь.
№17 Conan 22 мая 2017 01:06
+5
Такое впечатление, что у всех свидомитов показатель ай-кью нисходит в отрицательные величины....
№18 Блэк Джек 22 мая 2017 12:19
0
Это проблема всех русофобов. А радикальное украинство - 100% ненависть к России. Вот мозги и сплющиваются, усыхают и, диалектика, размокают.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№19 Кассиопея 22 мая 2017 02:13
+4
Загадка для потомков:
Страна есть - населения нет facepalm
----------
Русская - это состояние души.
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим.
№20 Irishok 22 мая 2017 08:21
+1
Кажется, с 10 на 11 июня страна 404 первым недосчитается президента biggrin
№21 алларика 22 мая 2017 04:07
+10
Талантливые люди талантливы во всем.Мне кажется,что с е..нутыми та же история.Развалить свою страну только для того,чтобы свалить из неё.
№22 NTNP 22 мая 2017 04:15
+2
Цитата: S3H
Какая Украина в 1913? В Российской Империи не было никакой украины.

действительно, БРЕД. с умным видом, причём. или вопиющая небрежность? или результат "украинообразованства"?
№23 Балабол 22 мая 2017 05:19
+10
"Украина уже три года держит 1-2 места по темпам вымирания в мире."

А нельзя темпы увеличить?
Нарыв то должен когда-то или прорваться, или рассосаться. Гноя то собралось через край.
№24 Staruchka5491 22 мая 2017 06:32
+5
Нарыв то должен когда-то или прорваться, или рассосаться.....

поможет только скальпель... bomb mosking
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№25 a.ustinov57 22 мая 2017 07:47
+7
Балабол Сегодня, 05:19 Жалоба "Украина уже три года держит 1-2 места по темпам вымирания в мире." А нельзя темпы увеличить?

Источник: https://politikus.ru/events/94804-ukrainstvo-eto-smert.html
Politikus.ru

осторожнее с тезисами...
вымирают именно те ,кто к свидомой заразе не имеет никакого отношения...
механизм на Украине выстроен так ,чтобы вымирали не нужные свидомым люди ...они их называют "генетическим мусором"...
и не осмотрительно делать обобщающие пожелания...
№26 le5ia 22 мая 2017 08:28
+3
Была страна,сломали как игрушку.Так тупо,по садистски,а зачем?Жизнь каждого в стране взята на мушку,и солоно от слёз и горько всем.Кому-то гроб во двор."Героям слава"?!Если герой-не убивай детей.И голодно и холодно нам стало,не видели расставленных сетей.Запутались,ослепли,обнищали.В душе,как и в кармане-медный грош.Донбасс разбили и счастливей стали?Давай войну,а мир вам не хорош?Не прибраны ещё солдат останки.Министры просят денег на войну!Мозгов бы закупили вместо танков,или свечей-замаливать вину!
№27 Tired Cat 22 мая 2017 08:38
0
"вымирают именно те ,кто к свидомой заразе не имеет никакого отношения..." - то есть, вы считаете, что отсутствие головного мозга и высшей нервной деятельности у свидорастов является достаточной защитой от холода, голода и болезней?
Сомнительно как-то.
А по поводу "несвидомых" - те, кто посовестливей(не имею в виду детей, женщин и стариков) - воюют против свидорастов на Донбассе, а остальные либо уже покинули зачумлённую территорию, либо собираются это сделать.
А те, кто остались - их всё устраивает. Увы.
№28 Ноэль 22 мая 2017 09:38
0
Цитата: S3H
Украина в 1913 году имела население 35 миллионов жителей, а к 1991 году оно выросло до 52 миллионов (если бы не гражданская война после объявления УНР, в которой Украина потеряла 9 миллионов жителей, и вторжение нацистов в Великую Отечественную Войну, в результате которого погибло ещё около 9 миллионов украинцев, то было бы ещё больше).


Какая Украина в 1913? В Российской Империи не было никакой украины.

В 1913 году было 35 млн населения, а после гражданской войны стало на 9млн меньше.
№29 ЕленаПрекрасная 22 мая 2017 09:54
+2
Идет эффективная зачистка территории от населения - оставят от силы пару миллионов, все остальное должно исчезнуть. Аграрной сверхдержаве много населения не нужно.
№30 Шурупчик 22 мая 2017 10:04
+20
Цитата: Tired Cat
"вымирают именно те ,кто к свидомой заразе не имеет никакого отношения..." - то есть, вы считаете, что отсутствие головного мозга и высшей нервной деятельности у свидорастов является достаточной защитой от холода, голода и болезней?
Сомнительно как-то.
А по поводу "несвидомых" - те, кто посовестливей(не имею в виду детей, женщин и стариков) - воюют против свидорастов на Донбассе, а остальные либо уже покинули зачумлённую территорию, либо собираются это сделать.
А те, кто остались - их всё устраивает. Увы.

Не устраивает, но ехать в 50 не известно куда, не имея денег просто не реально.
№31 Tired Cat 22 мая 2017 10:18
0
Выбор небогатый - либо уезжать, либо терпеть.
Ну ещё бороться с фашистами - но этот вариант, как я понял, просто не рассматривается?
Как бы это не было печально - но других вариантов в вашем случае(вы пишите про себя?) нет.
№32 olushkache 22 мая 2017 11:27
+3
Украинство - это всего-навсего западный проект, чтобы воспитать против русских - антирусских, и натравить друг на друга!!!
№33 вездеход 22 мая 2017 11:55
+2
Согласен.
№34 ы ы ы 22 мая 2017 20:34
0
Украинство - это всего-навсего западный проект

А кто тогда по вашему коммунисты))))))))))))меня за эти слова тут гнобят,так кто?

Вот краткая история украинствования. Оно было изобретено поляками (граф Ян Потоцкий); поставлено на ноги австро-немцами (“Украину сделал я!” – заявление генерала Гофмана); но консолидировано оно большевиками, которые вот уже 20 лет без просыпа украинствуют (конституция Сталина 1937 года).
№35 olushkache 23 мая 2017 13:56
0
ы ы ы

Только не разбирающийся ни в чем человек может все в кучу свалить и считать, что он гений. В понимании управления процессами вообще ноль, чего тогда лезешь со своими глупыми выводами. лишь бы, как принято у свидомых, кого-то грязью залить. "Слышал звон - да не знает, где он!" У тебя и название твоего аккаунта "ы ы ы" говорит о том, что кроме ы....у тебя мировоззрение ограничено!!!
№36 ы ы ы 23 мая 2017 14:16
0
Ага точно в все кучу))))))))))))ляхи придумали "украинский народ"в отместку на разделение Польши Екатериной а коммунисты им хорошо помогли,были губернии России,коммунисты сделали республику украину и всех украинизировали в 30-е,ну прям как по заказу ляхов))))))))))))а я видите ли не разбирающийся ни в чем человек))))))))))))))даааааааааааа,с таких разбирающих как вы,остальную Россию утащить ничего не стоит))))))))
№37 olushkache 24 мая 2017 11:48
0
ы ы ы

По заказу запада, про тех продажных коммунистов, про которых Вы пишите, они самостоятельными фигурами не были, а работали на Запад. Но не все коммунисты такими были. Так что, это как украинцев назвать всех бандеровцами. Вот таким и пользуется запад, сначала наделают предателей, подкупая их, среди какого-то течения, а потом можно и все течение на свалку. А дело все не в штампах: коммунист, социалист, демократ и т.д., а являешься ты Человеком, или прожажным существом, какой бы ярлык ты на себя не вешал!!!