Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15567 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп новым указом поставил Америку на путь консерватизма

Трамп новым указом поставил Америку на путь консерватизма

Фото: Twitter

И ещё неизвестно, чем он руководствовался больше: желанием разнести в пух и прах законы Обамы или стремлением угодить консервативной части электората, которая всецело была с ним. А может просто ЛГБТ не любит.

Издание The New York Times сообщает, что сегодня президент США намерен подписать указ о религиозной свободе. После вступления закона в силу организации и бизнесмены получат право отказывать в продаже товаров и оказании услуг по религиозным убеждениям.

«Консервативные религиозные лидеры, что являлись сторонниками Трампа в пору предвыборной гонки, подвели главу США к тому, чтобы освободить религиозные организации от правил Обамы, защищающих гомосексуалистов, лесбиянок и других от дискриминации», - сообщает The New York Times.

Про Обаму мы, конечно, помним, даже однополые браки при нём, сначала в отдельных Штатах, зачем и во всей стране стали реальностью. Единогласного мнения по этому вопросу, конечно, нет, и Трамп придерживается более консервативных взглядов на этот счёт, как и многочисленная армия его сторонников.

При этом новое постановление не является атакой на ЛГБТ, про последних там вообще ни слова, но The New York как бы подстёгивает этот сегмент, указывая им на рамки, перед которыми те рискуют оказаться. Так что «агент Кремля» Трамп рискует превратиться ещё и в гомофоба. Тема его нетерпимости к сексуальным меньшинствам раскручивалась и прежде, когда сразу после инаугурации с сайта президента США исчезла информация о защите прав ЛГБТ-сообщества.

Однако Белый Дом уже озвучивал что «Президент Дональд Трамп намерен защищать права всех американцев, включая ЛГБТ-сообщество», а издание Politico и вовсе заявило в статье, что дочь Трампа Иванка (да, опять она) убедила отца не принимать законопроект, направленный против ЛГБТ, чего он и не стал делать.

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Евпатий 4 мая 2017 19:20
+6
Миссис Джаред Кушнер - президентша СШП? fellow
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№2 Igorevna 4 мая 2017 19:24
+26
Админу большое спасибо за георгиевскую ленточку на аватарке!
№3 ser_aleks 4 мая 2017 19:26
+11
Да по барабану, куда и как американцы будут совершать свои сексуальные фантазии.
Нам то от этого что?
Пока они не лезут со своими педерастическими и лесбиянозоофильскими "ценностями"к нам и не пытаются их НАМ навязывать, как германская лесбиянка, России это безразлично. Ибо брезгливо.

Вот если полезут, то в рыло (или куда берц подкованный) попадет. И весь разговор.
Надо завязывать трансляцию непотребства.
№4 Предки с Дона 4 мая 2017 19:43
+10
Нам то от этого что? Пока они не лезут со своими педерастическими и лесбиянозоофильскими "ценностями"к нам и не пытаются их НАМ навязывать, как германская лесбиянка, России это безразлично. Ибо брезгливо.

Источник: https://politikus.ru/events/94112-tramp-novym-ukazom-postavil-ameriku-na-put-konservatizma.html
Politikus.ru

Так в том-то и дело, что лезут. И ещё как! Аж кушать не могут, всё думают о правах "геев в Чечне".
Подспудно понимают и ощущают всю грязь такого поведения, вот и стараются как можно бОльшее количество людей измазать этим дерьмом. На таком фоне и они вроде, как нормальные.
"Поубывав бы, гхадов!" avtomat
----------
Чёрная полоска, белая... Чёрная полоска, белая... Хочу зелёную лужайку, голубое небо и жёлтое солнышко...
№5 leftpers 5 мая 2017 04:52
+3
"..Так в том-то и дело, что лезут. И ещё как! Аж кушать не могут, всё думают о правах "геев в Чечне".."
Эх, надо было право ответить макрели предоставить Кадырову, он бы этой протухшей тётке в 6 секунд объяснил все нюансы о правах пи..ров в Чечне.
№6 DrRusuas 4 мая 2017 19:31
+18
Если Трамп турнет всех этих извращенцев, то можно будет сказать "...правильной дорогой идешь, партнер..." saakashvili
№7 nekto727 4 мая 2017 19:39
+12
№8 Algan 4 мая 2017 22:58
+1
Россия конечно,почему там баз нет ?
№9 Klim Podkova 4 мая 2017 22:03
0
Статья как будто обрезанная, без начала.
№10 Alena Bajowa 5 мая 2017 09:50
+3
офигеть, раньше все эти меньшинства сидели по углам и на глаза боялись попадаться, а теперь еще и права свои отстаивают....
----------
Алёна Бажова