Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16144 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Расследование связей Трампа с Кремлем окончательно заглохло

Расследование связей Трампа с Кремлем окончательно заглохло


Американские СМИ после того, как президентское кресло занял эпатажный Дональд Трамп, создали интригу вокруг якобы имеющихся связей миллиардера с Россией. Куча бездоказательных обвинений прозвучало в адрес Трампа не только со стороны журналистов, но и политиков, и даже представителей спецслужб. И всем было крайне интересно, во что же в итоге выльется эта антитрамповская кампания.

Похоже, что нам так и не удастся узнать правду о том, является ли на самом деле нынешний американский лидер чьим-нибудь агентом, так как расследование в Конгрессе США связей Трампа с Россией за прошедшие три месяца так и не сдвинулось с мертвой точки.

Точнее, оно вообще даже не начиналось. Как сообщает издание The Daily Beast, специальный комитет по разведке Сената Конгресса США не предпринимает никаких действий в рамках расследования. Сенаторы не назначили ни одного должностного лица, которое бы всецело отвечало за него, а те семь человек, которые должны вести следствие, не имеют опыта в проведении расследований. Более того, издание отмечает, что за три месяца члены комитета не вызывали для дачи показаний ни одного свидетеля.

Единственное, что сделали члены комитета - это разослали разного рода запросы на предоставление документов, имеющих отношение к вопросу. Но и тут «сыщики» даже не удосужились установить крайний срок предоставления запрашиваемых документов. Иными словами, следователи откровенно забили на данное поиск связей Трампа с Кремлем. При этом The Daily Beast недоумевает: «В состоянии ли вообще комитет провести соответствующее разбирательство?!»

И если честно, возмущение журналистов понятно, всем интересно было бы послушать очередную сказку про Трампа и Кремль. Но либо, действительно, сказочники подкачали, либо сказка получается какой-то совсем идиотской. Есть, конечно, и третий вариант – расследование необходимо не для того, чтобы добиться правды, а для того, чтобы влиять на самого Трампа. Получается некий кнут, с помощью которого оппоненты Трампа взяли его под контроль. И этот вариант кажется более правдоподобным…

Американские СМИ и часть политических элит США на пустом месте создали теорию заговора вокруг президента и скормили ее населению, которое просто без ума от подобных вещей. И теперь в любой удобный момент они могут осадить Трампа, реанимировав удивительные истории про его связи с Кремлем.

И во всем этом удивляет одно: почему Трамп сам не подгоняет этих нерасторопных следователей? Ведь в его интересах, чтобы они с треском провалились, не предоставив ни одного доказательства своих обвинений…

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 В.Головин 24 апреля 2017 11:32
+3
Этого следовало ожидать. Правда, говорят, Обамка - обезьянка, с сегодняшнего дня будет ездить и читать лекции. Вылезла тварь из-за подпола.
№2 Роман_Кармен 24 апреля 2017 11:39
0
И во всем этом удивляет одно: почему Трамп сам не подгоняет этих нерасторопных следователей?

возможно не желает,чтобы его обвинили в попытке влиять на расследование..или опасается, что в ходе расследования станут известны какие-либо нежелательные компрометирующие факты...
№3 Лекса 24 апреля 2017 16:20
+2
Надо немного оживить расследование.Пусть ВВП обмолвиться журналистам, что похоже не тому кандидату помогал.Подкинуть интриги. А то поп корна еще много осталось biggrin biggrin biggrin
№4 takoj_vot 24 апреля 2017 11:53
0
И во всем этом удивляет одно: почему Трамп сам не подгоняет этих нерасторопных следователей?

Источник: https://politikus.ru/events/93686-rassledovanie-svyazey-trampa-s-kremlem-okonchatelno-zaglohlo.html
Politikus.ru
Думается, что он просто не запаривается на этом. Есть дела поважнее. Свои рассказали. что все о чем пели СМИ не доказательно. а значит само пройдёт.
№5 DrRusuas 24 апреля 2017 11:54
+3
Не актуально уже это, поэтому и "заглохло"!
Актуальнее - выборы у вассалов в ЕС и уже там "русский след" надо срочно "рисовать".
Вот туда и устремлены сейчас взоры пиндосских псевдоаналитиков! saakashvili
№6 Прохожий 24 апреля 2017 12:23
+2
Верно, не актуально. Однако, полагаю, не оттого, что "идут выборы у вассалов ЕС".
Скорее всего, Трампа перестают отчаянно пинать потому, что он начал играть по предписанным глобалистами и либерастами правилам. Если сойдёт с вырытой для него колеи - сразу "вспомнят" все его былые "грехи" и "связи с Россией".
№7 MrGloom 24 апреля 2017 12:09
+3
Где-то это уже было:
- Суслика видишь?
- Нет...
- И я нет....а он есть!
Суслика видишь!?
№8 Gljuck 24 апреля 2017 13:13
0
Уста-али, бедолаги.
krut .
№9 Анна-91 24 апреля 2017 13:38
0
Конечно! Ведь русские не способны на такие подлости, как пиндосы.
№10 Сомбреро 24 апреля 2017 15:52
+4
Это даже не вассалы... а унылые безвольные "Зассалы" . Во времена феодолизьма, вассал мог набить морду сюзерену.. а эти даже ширинку сзади расположили, штоб сюзерену было удобнее.