Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16245 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киев пытается сорвать День Победы в ДНР

Киев пытается сорвать День Победы в ДНР


Злоба и исступлённая ненависть вкупе с безграничной алчностью превратили нацию «нерабов» в стаю бешеных обезьян, которые пытаются навредить всем окружающим любыми доступными способами. И в бессильной ярости бросаются продуктами собственной жизнедеятельности с безопасного расстояния, если по-другому напакостить оппонентам не получается. Касается это в основном представителей украинской власти, которые довольно успешно пополняют свою стаю миллионами одураченных подчинённых.

По уже устоявшейся традиции срывать дно у патриотичных мартышек и борцов с собственной историей начинает в преддверии праздника Великой Победы. От которой они, кстати, сами же и отказались, наплевав на память предков. Одесса уже увидела первые признаки националистического весеннего безумия и довольно-таки достойно его задавила. Пришёл черёд и Донбассу испытать на себе козни киевских ненавистников. И если в Одессе радикалы только репетировали будущий дебош (как символично – нацисты исходят желчью перед 9 мая), то ДНР уже отбивает первые пробные удары.

Киев пытается сорвать акцию «Бессмертный полк» в Донецкой народной республике и атакует её организаторов. К счастью, пока только с эффективностью той самой испражняющейся мартышки. Украинский оператор МТС, он же Водафон, заблокировал номера общественной организации «Молодая республика» опубликованные на официальном сайте для всех желающих принять участие в марше «Бессмертного полка» в День Победы. Причиной отключения стали некие неправомерные действия абонентов, которые оператор даже не удосужился озвучить. По всей видимости, столичные радикалы увидели объявление на сайте и, как обычно, решили нагадить ДНР и помешать организации марша. В блокировке, возможно, поучаствовала и СБУ. «Бессмертный полк» пройдёт в Донецке, и организаторы пригласили не только граждан ЛДНР, но и жителей оккупированного ВСУ Донбасса. Тем самым в представлении украинских силовиков покусились на весь регион. Украина действительно боится воссоединения Донбасса. Как же ещё объяснить подобные подлянки и ежедневные истерики патриотов в прямом эфире.

Руководство «Молодой республики» считает действия операторов мобильной связи подлостью, перешедшей все границы. Победившая достоинство Украина отказалась от собственной истории и теперь пытается лишить праздника и ЛДНР. Благо, что ручонки коротки и Киев в этом случае ограничивается мелкими гадостями. Хотя, судя по подготовке, Порошенко и компания может планировать и более жестокие сюрпризы на начало мая.

Как бы то ни было, в пресс-центре общественной организации, занимающейся «Бессмертным полком» в ДНР сообщили, что проблема скоро решиться. Сайт просто обновит интерфейс и появится кнопка обратной связи. Любой желающий принять участие в марше сможет заказать звонок и пообщаться с координаторами акции вне зависимости от оператора сотовой связи.

Празднование Дня Победы в Донецке и шествие Бессмертного полка состоится, что бы ещё ни придумали киевские чиновники. И организаторы постараются собрать пригласить как можно больше жителей оккупированных ВСУ территорий.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 igor01375 11 апреля 2017 19:37
+2
"что проблема скоро решиться"

Источник: https://politikus.ru/events/93140-kiev-pytaetsya-sorvat-den-pobedy-v-dnr.html
Politikus.ru
решится. без мягкого знака!
№2 igor01375 11 апреля 2017 19:38
+1
А сЭбЭу конечно подонки...
№3 igor01375 11 апреля 2017 19:38
+1
А сЭбЭу конечно подонки...
№4 Война 11 апреля 2017 19:58
+5
Грамотный и тебя больше всего взволновал мягкий знак.???? Меня больше волнует твое жизненное кредо. avtomat
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№5 jel.vi 15 апреля 2017 13:22
0
А по сути? Жизненное кредо волнуетЬ?
----------
jel.vi
№6 cadabra 11 апреля 2017 20:15
+4
Я не знаю, чья идея Бессмертный полк, но это пока единственное массовое мероприятие которое объединяет всё СНГ, сильнее чем экономика, разговоры и взаимные любезности политиков(которым я не верю). Думаю, что это мероприятие в Донецке состоится при любой погоде как божьей так и человеческой. Дело не только что мы отдадим дань памяти нашим отцам и дедам. Главное мы покажем, что СССР всё еще жив пусть и в
умах только людей. Что несмотря на предательство политиков, спецслужб, армии,
партии люди не забывают откуда они родом, где их Родина, кто их настоящие герои, что такое дружба народов(за исключением Прибалтики и западной Украины), что такое ненависть к фашистам(как к классическим так и новоявленным), что такое братство и равенство. Мы отмечая 9 мая показываем, что вместе мы сила, вместе мы победим всех-
и врагов наших(уважаемых партнеров) и врагов внутренних(агентуру госдепа и БНД),
врагов новоявленных о которых наши отцы слышали и читали только по телику или в книгах- новоявленных жирных буржуа-олигархов(мелкий и средний бизнес, который не заточен на олигархов это тоже мы). Да нас крепко обули всечеловеки, но постепенно правда через обычную жизнь доходит до самых забитых и обездоленных идеологически.
Будет и на нашей улице праздник, уважаемые соотечественники. И пусть враги сгинут в аду. Скоро большой праздник, погода благоприятствует, постарайтесь окончить посадки на огороде до праздников. Праздник это святое, побольше Паски. С наступающим!
№7 Pakhomich 11 апреля 2017 22:14
+4
Живет он в Тюмени, зовут его Геннадий Кириллович Иванов, он пенсионер, председатель Совета ветеранов батальона милиции ведомственной охраны, а в прошлом 30 лет отдал службе в милиции. Кроме того, он член Союза журналистов, внештатный корреспондент газеты “Тюменские известия”. Именно благодаря ему 9 мая 2007 года в Тюмени впервые прошел «Парад победителей». Тогда, по предложению своего земляка Иванова, тюменцы впервые вышли на парад с портретами фронтовиков, участников Великой Отечественной войны. И он сам прошел с портретом своего отца орденоносца Кирилла Матвеевича Иванова. “Неуклонно приближается тот чёрный день, когда осиротевшая Россия проснётся без своих фронтовиков. Так пусть смотрят на нас со старых фотографий, тем самым будут в День Победы рядом с нами…” – скажет он в одном из интервью. А потом, начиная с 2008 года, будет писать во все регионы России, в Беларуссию, Казахстан, Прибалтику… Его письма с предложением провести такую же патриотическую акцию читали губернаторы, министры, представители различных партий, и давали положительные ответы. В результате, с 2009 года акция стала проходить во многих городах, о чем не раз писали СМИ, есть ответы из различных комитетов и администраций (вырезки из газет и официальные ответы хранятся у автора идеи).
№8 Макс Старковский 11 апреля 2017 20:23
+1
Надеюсь, народ не испугается
№9 Siveron 11 апреля 2017 21:07
0
пиндосская марионетка,гадит.
№10 Чайка 11 апреля 2017 21:24
+2
Пупок развяжется у киева сорвать День Победы в Новороссии! lenta
№11 wkolesnik 12 апреля 2017 09:14
0
Как бы СБУ, в дни майских праздников, теракт не устроили в Донеце. От этих лиц (с пониженной социальной ответственностью) можно ожидать любой подлости.