Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16194 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Почему Украина не лучшее место для перебежчиков и предателей России

Почему Украина не лучшее место для перебежчиков и предателей России

Иллюстрация: скриншот с сайта МВД Украины

Громкое убийство в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова ставит киевский режим в неловкое положение. Ведь перебежчику-вору обещали защиту – Вороненков лично обращался в администрацию президента Украины с просьбой предоставить ему государственную охрану. И она была предоставлена.

А теперь, когда личность убийцы известна всем, перл Порошенко об очередном кремлевском следе и вовсе не может претендовать на объективность. Но трудно было бы представить, чтобы в правительстве страны это событие не связывали бы с Россией. Вездесущие российские спецслужбы, знаете ли, по мнению некоторых, они как хакеры, только ещё вездесущее.

Украинские СМИ в короткие сроки распространили информацию о личности убийцы, а издание «Обозреватель» даже опубликовало его профайл, опубликованный прежде на сайте МВД. Вышеупомянутое ведомство информацию уже подтвердило. 28-летний Павел Паршов сотрудником российских спецслужб не оказался, а вот его удостоверение нацгвардейца, обнаруженное при нём на месте события вполне себе настоящее.

Да, этот парень вчера, небось, шпалы от земли отрывал, чтобы ни один вагон донбасского угля не очернил «незалежную», с чего бы вдруг этот херой, участник АТО, год прослуживший в одном из батальонов Нацгвардии Украины, исполнял заказ из России? Но не скажут ведь в правительстве страны, что это их ошибка, их ответственность, что гарантии безопасности они давать не в состоянии, а радикалы не только вооружены до зубов, но и неуправляемы.

Киеву, по всей видимости, необходимо наращивать профессионализм в структурах, занимающихся охраной предателей России, потому что пока благодарить Порошенко за вот такую «безопасность» может разве что тёща Вороненкова, отреагировавшая на его убийство словами «Ну и слава тебе Господи, а что с ним ещё делать?».

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
47 мнений. Оставьте своё
№1 Гагарин77 24 марта 2017 15:14
+4
Тут не свой и там не свой.
Там более каждый дурак с начало в морду даст.
А потом спросит какого ты тут?
Как раз перебежчикам там и место.
№2 Cибирячок 24 марта 2017 15:32
+11
Киеву, по всей видимости, необходимо наращивать профессионализм в структурах, занимающихся охраной предателей России...

Не нужно никакой профессионализм наращивать... пускай и дальше все предатели дохнут. Наоборот, службам бухать, бухать и с девками зажигать!

Укр. спец. службам зачёт! Молодцы! Так держать! Пусть все кого вы "охраняете" и дальше благополучно мрут. good
№3 cheburator 24 марта 2017 15:37
+2
Сейчас остальные иуды призадумаются) Они могут говорить что угодно, но все понимают, что на месте экс-депутата мог оказаться каждый из них... И кто сказал, что этот случай последний?) Возвращайтесь, неразумные. Лучше отсидеть тут, чем вот так, как вчера) Ну и чистосердечное, само собой... Сдайте своих подельников, каналы финансирования и пр. Наверняка зачтётся)
----------
Терпение - главное оружие самурая
№4 nosorog 24 марта 2017 15:45
+3
1) Ничего эти уроды не понимают.
2) Не за чем им возвращаться, их тут никто не ждёт, они тут никому не нужны.
3) Пусть сдают своих и конечно это зачтётся, пулей в голову lols
№5 dvu 24 марта 2017 15:56
+2
Не треба. Предателям в земле-мазепии самое место.
№6 KOPA_RA 24 марта 2017 15:57
+3
А киллер то жив! Опять Геращенко в заднице! Паршов Павел Александрович, фото которого предъявлено листе розыска, никого не убивал, через своего адвоката официально заявил.
№7 Игорь Громов 24 марта 2017 17:28
0
С Паршовым как-бы все равно интересная ситуация. В украинском розыске гражданин с 2011г. И в то же время служил в НГ Ук. "Азов" - во как! вот это искали так искали, изо всех последних сил.
№8 А.Козейчук 24 марта 2017 18:29
0
Следующий наверно будет ильюша пономарёв? biggrin
№9 antifa.marik 24 марта 2017 15:19
+22
киев
№10 Тот же 24 марта 2017 15:21
+13
Гозманов и прочих макаревичей на перевоспитание в понадусеху срочно, насильно, обратно не пускать вплоть до получения диагноза от паталогоанатома...
№11 Виктор_1955 24 марта 2017 15:25
+12
пока благодарить Порошенко за вот такую «безопасность» может разве что тёща Вороненкова, отреагировавшая на его убийство словами «Ну и слава тебе Господи, а что с ним ещё делать?».

Восхищен Людмилой Максаковой!
Близкие говорят, что после свадьбы дочери актриса перестала с ней общаться. И на то, видимо, были основания.

"Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал... Он же военный, его за измену бы давно расстреляли!"
Позже ее близкий друг Стас Садальский резко высказался о покойном: "Наше общее мнение с Людмилой Максаковой, что Вороненкову еще повезло. Мы в один голос это сказали. Все могло бы быть намного хуже – сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось. Быть предателем – это, мягко говоря, очень плохо. А еще впутывать в свою криминальную судьбу жену, сына... Это чудовищная ситуация для семьи".

Актер сообщил "Комсомольской правде", что дочь с Людмилой не общается: "Мать ей не нужна. Она никогда не спрашивает у Людмилы совета. Не уверен, что и сейчас попросит помощи. На мать ей наплевать и на отца – Петера Андреаса Игенбергса – тоже. Маша самостоятельно делает карьеру и строит свою жизнь. Три года она (Людмила Максакова. – Прим. ред.) с дочерью не общалась. Дочь никого не слушалась – ни отца, ни мать".
№12 bodler 24 марта 2017 15:25
+11
Нет, нет, руина, это самое самое лучшее место для свободолюбивых переобувателей. Не разачаровывайте их пожалуйста, а то в мордоре останутся, и всю жизнь мучатся будут.
Только жаль, мордор у нас черезчур мягкий, вольготно им тут живётся sad
№13 Тимоха 24 марта 2017 15:29
+1
Не лучшее место окраина потому как отработанный материальчик-никому не нужен.Но Марину глупую женщину жаль-просто шикарна!Она бы и нам сгодилась,как говаривал мой бывший начальник араб-ПОРОДИСТА ОДНАКО!Эх хороша чертовка!
№14 nosorog 24 марта 2017 15:30
+11
Отправить бы в урину всех либерастов и тому подобное мудачьё, глядишь и жизнь бы в России наладилась.
№15 Китайский пионэр 24 марта 2017 15:35
+3
А между тем наш вислощекий геращенка отметился!!!

Антон Геращенко
3 ч ·
Убийство Дениса Вороненков было совершено гражданином Украины Паршовым Павлом Александровичем, 1988 года рождения, уроженцем города Севастополь, агентом российских спецслужб.
За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины.
Но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью.
В России, где он пребывал перед заброской на Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов, созданной ещё во времена сталинского НКВД.
Ему была поставлена задача, внедриться в одно из подразделений вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющей громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат.
Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной Гвардии.
В боевых действиях участия не принимал.
Уволился в августе 2016 года.
После чего ждал получения команды действовать из Москвы.
Вчера он ее получил, а сегодня исполнил, унеся с собой в могилу Дениса Вороненкова.
Следствие проверяет все обстоятельства подготовки и организации убийства бывшего депутата Государственной Думы, гражданина Украины Дениса Вороненкова. За прошедшие с момента убийства часы следствию уже известно многое.
Жёсткому пересмотру подвергнутся критерии проверки при приёме в ВСУ, НацГвардию и другие силовые структуры Украины на предмет возможной причастности к работе на спецслужбы РФ.
Поскольку не известно пока ещё, сколько таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти.
И сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах.
Но скоро мы это узнаем!
835 отметок «Нравится»Комментарии: 23Перепосты: 369
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№16 Ник уволен 24 марта 2017 15:43
+7
И это все "агент Кремля" рассказал на операционном столе во время допроса facepalm
№17 Китайский пионэр 24 марта 2017 15:51
+5
Конечно нет))Скоро этот упырь напишет, что они за этим Паршовым с 1987 года следят!!!))) И то что он выложил-только маленькая выборка из всего, что он знает, что бы не подставлять своих информаторов по всему миру!!!)))
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№18 Dascha 24 марта 2017 16:09
+3
Не напишет. Это ж ваще будет подстава. Если они за Паршовым следили с момента его зачатия, то как же не уберегли Вороненкова? biggrin
№19 Китайский пионэр 24 марта 2017 16:12
+6
Не уберегли...А все дело в том, что Паршов, сбил с толка следивших, надев на "дело" яркую одежду!!!)))Кто ж знал, что он так поступит!?)))Вот если бы наклеил усы, одел плаш и темные очки и буденовку-тогда бы точно уберегли!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№20 Манька Аблигацыя 24 марта 2017 15:45
+9
Осталось только добавить......Вечная память Херою..... СУГС.... Вмажем не чокаясь......
№21 f14farell 24 марта 2017 15:46
+1
facepalm
№22 unikum 24 марта 2017 15:49
+1
А между тем наш вислощекий геращенка отметился!!!

Зачем же Вы так,об не уважаемом геращенке,не смотрите что он вислощекий и жирный,- зато у него душа нежная,легко ранимая. biggrin
№23 Китайский пионэр 24 марта 2017 15:52
+4
Да его душенку ни одной лопатой не перешибешь!!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№24 ОПЯТЬ25 24 марта 2017 16:58
+3
Жирная антонина все время какую-то хрень несет . Наверное заплывшие мозги отдаляют его от реальности facepalm
№25 671РТМК 24 марта 2017 17:30
0
И Семенченко агент Кремля. biggrin
№26 crusader 24 марта 2017 17:31
0
Читаешь это, и думаешь - блогеры прикалываются. Потом вспоминаешь, чьи это слова - и ничему не удивляешься. Антоша может и чувства юмора нас лишить, со временем.
№27 f14farell 24 марта 2017 15:37
+1
"...они как хакеры, только ещё вездесущее..." applodisment
№28 satrap 24 марта 2017 15:47
0
Вездесующие!!!
№29 v.brodsky 24 марта 2017 15:38
+9
Псевдкоммунист умер от пули псевдонациста. Фэн Шуй, млин.
№30 unikum 24 марта 2017 15:43
+3
На Русс.весне: Геращенко пять раз переписывал биографию «российского диверсанта», убившего Вороненкова | Русская весна
Нардеп Рады и советник главы МВД Украины Антон Геращенко весьма вдумчиво изобретал детали биографии киллера, застрелившего экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Однако как большой специалист по соцсетям (напомним, он обещал «вычислить по IP всех, кто лайкал Шария»), делал он это прямо в опубликованном посте на Facebook, в результате чего над историей правок теперь потешается весь Интернет.
Напомним, ранее «Русская Весна» предложила своим читателям ознакомиться с душераздирающей историей о том, что киллера, убившего Вороненкова, готовили к преступлению российские спецслужбы.
Довольно скоро читатели страницы Антона Геращенко обратили внимание, что автор публикации о «руке Кремля» в течение часа, Геращенко, внес в текст пять правок.
Например, из первоначального текста исчез момент о прошлых деяниях Паршова.
«на Украине он вёл обычную жизнь, был частным предпринимателем без особого успеха. В 2011 году был объявлен в розыск за экономические преставления», — написал, а затем удалил Антон Геращенко.

№31 Соломбалец 24 марта 2017 15:45
0
Эх,повезло ему, раз- и всё. Легко ещё кончил.
№32 забойщик 24 марта 2017 15:46
+2
Неправильный заголовок поста... нужно наоборот рекламировать эту 404!!! Пусть едут, (мы то знаем что это отнюдь не Англия) Пусть выезжает всякий хлам и от вас и от нас... Дарвин...да святится имя твоё....
№33 Александр.Г 24 марта 2017 15:58
-5
При всём моём уважении к Людмиле Максаковой - ну нельзя же так прилюдно выражаться о покойном, даже если и сволочью был и никудышный зятем!
Приличия какие- никакие надо же соблюдать..
№34 Dascha 24 марта 2017 16:11
+5
Я представляю себе, как ее достали просьбами о комментарии еще с момента бегства младшей Максаковой. Вот и не выдержала - высказалась, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.
№35 nosorog 24 марта 2017 16:29
+5
Можно и нужно так говорить о дохлом предателе!
№36 kengurd 24 марта 2017 18:51
0
Согласен с Вами.
О покойниках ведь не зря принято плохо не говорить.
Скажем, жил себе человек, сколько-то нехороших дел совершил. Но что дают за нехорошие дела по здешнему земному суду? По потолку - расстрел.
Ну так он уже все это получил! А значит свои долги на земле заплатил. И нам ему больше нечего предъявлять.
Ну, а Бог на Своем Суде, конечно, может что-то предъявить. Но здесь нужно быть осторожным. Если мы хотим, чтобы Бог был милостив к нам, мы должны так же относиться к другим людям, даже если они нам и не симпатичны. Основание? Евангелие от Матфея, глава 7, самое начало.
В общем, пусть прибудет милость Божья с новопреставленным рабом Господним, и с нами, грешными.
№37 DoctorvNbg 24 марта 2017 19:36
+1
По Вашему Адик Гитлер милый художник-акварелист?
№38 kengurd 24 марта 2017 20:05
-1
Нет. Ну, то есть картины у него были вполне нормальными, но он, конечно, не только художник.

Но когда человек умер, он нам, людям, уже ничего не должен.

А мы должны помнить слова Христа о любви к врагам - это тоже есть в Нагорной проповеди, главы 5-7 Евангелия от Матфея.

Кстати, хотите иллюстрацию к тому, что такое любить врага на практике?
Мне приходилось читать о женщине (американке), которая носила в тюрьму передачи осужденному пожизненно убийце ее сына. Зачем? Так она пыталась выполнить заповедь Христа о любви к врагам и о прощении их.

Это - высокая планка, конечно, и я совсем не уверен, что смог бы так, окажись на ее месте.

Но мертвых-то мы можем не хаять, а, люди?! Это ведь не сложно!
№39 Лавина 24 марта 2017 16:01
-9
Украина-самое лучшее место для предателей и
перебежчиков.
№40 slyder 24 марта 2017 16:10
+2
biggrin Пока не предали тебя самого!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№41 Sarma 24 марта 2017 16:04
+2
Кто еще собирается навукраину из таких как Варененков???? Хороший урок! А Маше нужно было маму свою слушать, хотя любовь зла, полюбишь и козла!
№42 Andrey87 24 марта 2017 16:32
+1
спектакль с аляпистым сценарием убийства и заготовленной русофобией.
НЕ ПРОЙДЕТ! Прошляпили в выбросе версий, - ох и тупые....
№43 мартин рейхстагович 24 марта 2017 16:49
+2
думаеццо што Вороненков, из себя кабанчика склеил ещё в Москве (есессено от огромного умищща и прокурорско-депутатской уверенности, что вже поймал боженьку за бороду)

каклишки просто помогли ему лечь где им нужно сказав всё, что положено

Это мне напомнило историю про Гайдарушку-3,14дорасика, который - будуче поумнее какло3,14дора Литвиненки - из эльфийского Лондона в мордорскую больничку с...б, када кровушкой дристать начал. У эльфов не забалуиш - уложат где надо.
Спи спакойно ДенисНикалаич у чорта на скавародке.
А на Родине, в тюрьме, щас обед, макароны - отсидел бы свою десятку и к детям (певиццо канешна доЖЫДаться б не стала), наслаждаццо награбленным (с) УК
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№44 мартин рейхстагович 24 марта 2017 16:59
0
https://udaff.com/read/politsru/133009.html интересная модель ситуации где охранник тоже не просто так. Мата правда много, но можно списать на специфику ресурса
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№45 zyk 24 марта 2017 17:23
+1
Вообще-то главная задача телохранителя - не киллера убить, а охраняемое тело в живых оставить.
№46 Историк 2.0 24 марта 2017 17:25
0
Вот то, что убийца был в заметной одежде, красных кроссовках и ещё и с документами Нацгвардии, это говорит о том, что он, сам по себе - знак, или 'посылка', 'чёрная метка'. Антоша вислощекий среагировал очень правильно. Он чётко понял смысл послания и сразу включил противодействие,- свою версию, с целью перевода стрелок.
Мне думается, что хлопца зомбанули хорошенько,до полной потери адекватности. Ну ему много было не надо. Он был уже полу-готов под воздействием анти-русской и анти-коммунистической пропаганды.
Мне думается, что это послание украинской власти с намеком, что всё украинское - плохое. Там - украинские склады взорвались, тут украинский военный убил 'важного свидетеля'. Заказчики - жиды, ГП,.. . Цель подготовки общества к смене власти на НЕ украинскую, даже по названию.
№47 Agat 24 марта 2017 17:26
+1
Ну хоть теща довольна осталась. Не зря значит пожил человек :)