Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Английский политик распространит по миру правду о Крыме

Английский политик распространит по миру правду о Крыме

Мировое сообщество начинает признавать и подтверждать российский статус Крыма. Некоторые представители западного истеблишмента даже собираются бороться русофобской пропагандой на местах и распространять правду о полуострове и его воссоединении с Россией.

Делегация европейских депутатов, прибывшая с официальным визитом в Крым, заставила сильно понервничать весь киевский зоопарк. А заявления многих представителей европейской политической элиты, сделанные под впечатлением от увиденного, вообще могут вызвать не один инфаркт у приспешников Порошенко.

Вообще Украину с её упоротым патриотизмом и невнятной внешней политикой всего за пару дней изрядно выпороли. И наказали Киев политики и общественные деятели Евросоюза. Те, кого Турчинов со своим игрушечным СБУ могут только рассмешить бессильными угрозами уголовного преследования и экономических санкций. А то и вызвать раздражение в Брюсселе нападками на представителей в Европе.

Тем временем практически каждое заявление политиков ЕС бьёт в самые больные места киевского режима и официальной украинской пропаганды. Так, например, не успели «ястребы» в СНБО оклематься от оплеухи сербского евродепутата, высмеявшего жалкие потуги патриотов сохранить хорошую мину при плохой игре, как тут же прилетела «отдача» уже с Туманного Альбиона.

Член европейской делегации, председатель партии независимости Великобритании Найджелл Суссман на пресс-конференции в Симферополе заявил, что референдум о присоединении Крыма с Россией в 2014 году ни на дюйм не отступил от норм международного права. Любые инсинуации западных и украинских политиков по этому поводу ни стоят и ломаного гроша и являются откровенной пропагандистской ложью. Принимающая сторона предоставила Найджеллу все возможные материалы по делу трёхлетней давности и по нынешней ситуации с защитой прав и свобод крымчан. После тщательного исследования и общения с местными жителями Найджелл с коллегами лишний раз убедился в законности воссоединения полуострова с РФ и не мог не признать, что население чувствует себя превосходно и уверенно в завтрашнем дне. Никакими ущемлениями здесь и не пахнет.

По итогам посещения Суссман обратился к членам Европейского парламента и к лидерам Евросоюза с требованием снять с Российской Федерации необоснованные санкции, не позволяющие в должной степени развиваться новому субъекту федерации. По мнению британца раз крымский референдум прошёл согласно международному праву, запад обязан отказаться от экономического давления.

По второму пункту обвинений Брюссель тоже совершает грубую ошибку. ЕС обещает снять санкции, как только РФ добьётся соблюдения Минских договоренностей. ЛДНР при этом неукоснительно соблюдают все пункты принятых соглашений. Киев же пока не выполнил ни одного. Давление запада на РФ попросту необоснованно.

Британский политик пообещал крымчанам бороться за справедливость по мере сил и распространить правду о полуострове по всему миру. Также он намерен «осадить» английский парламент и добиться признания Крыма на государственном уровне Великобритании.

Таким образом, европейская делегация буквально за несколько дней поставила киевскую власть на колени (в моральном плане конечно) и разбила в пух и прах русофобскую пропаганду, как в Европе, так и на Украине. Евродепутаты и политики распространят свой энтузиазм среди коллег и единомышленников и вполне способны повернуть русофобский курс Брюсселя в диаметрально противоположную сторону. Для киевского зоопарка всё это смерти подобно, а официальный визит столь внушительной делегации в Крым был лишь первым выстрелом.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 Гагарин77 21 марта 2017 23:40
+19
Говорить не мешки ворочить. Весь мир ничего слушать не хочет.
№2 Rose_Slon 22 марта 2017 00:35
+9
Неплохо их тогда Чуркин заткнул. Пусть Британия подумает о статусе Мальвин и Гибралтара..
Вот и поперлись, чтобы лицо сохранить..
Хотя откуда может быть лицо у европейских политиков вообще, и у наглоскунсов в частности? Евродезертиры... biggrin facepalm biggrin
№3 Авега 22 марта 2017 07:09
+6
Угу,Щаззз всё бросит и кинется с особым усердием распостраняь Правду crazy
№4 Nspu8015 21 марта 2017 23:41
+6
Хоре мусолить,Россия и точка!
----------
Старый Миротворец
№5 ded-MaXoP 21 марта 2017 23:42
+14
Как-то не верится в оптимизм. Если на западе что-то делают, то это как правило только для усыпления нашей бдительности.
Т.е. надо ждать подвоха, и держать ухо востро!
----------
дед Махор
№6 Серджос 22 марта 2017 00:34
+21
По правде говоря уже безразлично как они относятся к Крыму. Крым российский и точка. Их мнение несущественно и не следует так часто поглядывать как там подумали на Западе. Это их дело. Важно иметь независимость в пищевом и промышленном обеспечении себя. Нельзя стать потребительским придатком Запада. Лучше увеличивать экспорт, а не импорт. Вовремя нас отрезвили санкциями.
№7 Тесленко_Андрей 21 марта 2017 23:46
0
нормальная европа просыпается, ждем новостей от Суссмана
№8 Dascha 21 марта 2017 23:49
+10
Всё ездят и ездят. Еще и летом собрались - а что б не приехать? Красотища же. Море, опять же.
Но что-то я очень сомневаюсь, что британский (!) депутат начнет с какого-т перепугу бороться за признание Крыма. Зачем ему? Все предыдущие "интуристы" тоже много чего обещали, но пока только ездят. ))
№9 nikolay8552 22 марта 2017 09:10
+2
А что ему мешает прокукарекать в парламенте, обещал же? А там хоть не рассветай. Слово то сдержал. Сказал же "по силе своих возможностей". Но пожрал и погулял на халяву, красота. Русские они же хлебо-сольные!
№10 Dascha 22 марта 2017 15:03
0
Мешает то, что этим кукареканьем он может испортить свою политическую репутацию внутри страны. А она (репутация) у него, похоже, и так не ахти. Зачем дополнительный риск? Ради кого и чего?
№11 ЮлияВ 21 марта 2017 23:55
+4
Что то официальные лица ЕС не торопятся своими глазами посмотреть на то, что происходит в Крыму. Не иначе санкций, со стороны, Киева, испугались. Не верю я их заявлениям.
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№12 Rose_Slon 22 марта 2017 00:10
+11
Прошу прощения, что очень не в тему, но поздравляю всех в Наврузом!!!
С Новым Годом!!
№13 vasilisa mikullishna 22 марта 2017 07:59
0
applodisment
С новым днём!
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№14 Вадим _Ch 22 марта 2017 00:10
+13
Надеюсь его свозили в долину Альмы? Погрустить на месте атаки легкой кавалерии?
Те англичане четко знали кому принадлежит Крым. smile
№15 pegosya 22 марта 2017 00:31
0
Старо предание, но верится с трудом....
№16 Brewney 22 марта 2017 00:35
0
Тем временем практически каждое заявление политиков ЕС бьёт в самые больные места... бла-бла-бла ... Член европейской делегации, председатель партии независимости Великобритании Найджелл Суссман на пресс-конференции в Симферополе заявил ... бла-бла


Очередной комар ударил слона по больному месту...
facepalm

Вот вроде все тут собрались на politiku.sru (точки они не только над i имеют значение), чтобы пообсуждать политику. На _5том_ (Карл!!!) абзаце узнаем о партии независтимости Великобритании, имеющей аж одно место в палате Общин и целых 3 в палате Лордов.

Афегедь, не так ли? Одно место (Карл!!!) все мир перевернулсо от заявления очередного маргинала и аутсайдера. Фанфары в студию.

СПРАВКА:
- Лидер партии с 2014 года - Пол Ньютол.
- Найджел офигенно старинное и офигенное ирландское имя.

ВОПРОС: Кто такой мистер Найджел Остап-Сулейман-Ибрагим Суссман и сколько в Британии партий независимости?


Минусну статейку...
№17 Brewney 22 марта 2017 01:06
0
Нашел Найджела!!!

В 2015 году он оказался на 35том месте в списке занять одну из 6ти вакансий в исполнительном комитете партии, имеющей одно место в Парламенте (сорь, в Палату Лордов люди попадают не по партийному признаку, а по наличию голубой крови).

Еше один ВОПРОС: - это что это был за вброс?
№18 Uralsib 22 марта 2017 02:12
+4
Цитата: Brewney

Очередной комар ударил слона по больному месту...
facepalm

Вот вроде все тут собрались на politiku.sru (точки они не только над i имеют значение), чтобы пообсуждать политику. На _5том_ (Карл!!!) абзаце узнаем о партии независтимости Великобритании, имеющей аж одно место в палате Общин и целых 3 в палате Лордов.

Афегедь, не так ли? Одно место (Карл!!!) все мир перевернулсо от заявления очередного маргинала и аутсайдера. Фанфары в студию.

СПРАВКА:
- Лидер партии с 2014 года - Пол Ньютол.
- Найджел офигенно старинное и офигенное ирландское имя.

ВОПРОС: Кто такой мистер Найджел Остап-Сулейман-Ибрагим Суссман и сколько в Британии партий независимости?


Минусну статейку...


Ну, чего Вы раскипятились? Партия независимости численностью не вышла?
На Вас не угодишь!
Ну, вот Вам мнение по тому же вопросу представителя другой партии Британии:на этот раз - консервативной.
И заметьте, это говорят члены палаты лордов, то есть - не сменяемые политики. Им нет нужды вымаливать голоса избирателей. Они действуют и высказываются по внутреннему убеждению. А это дорогого стОит.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№19 Brewney 22 марта 2017 02:34
+1
Ну, чего Вы раскипятились? Партия независимости численностью не вышла? На Вас не угодишь!


Ну а вы что минусами раскидываетесь?

Я раскипятился что голос каждого ничтожества
и неудачника превозносится тут чуть ли не как
Глас Божий. День за днем одними и теми же.


Он не лидер партии, и никогда им не был,
и ни член ее исполкома, он ваще просто её член.
Рядовой. Всё.

И тут целый высер на тему как нас признал целый
английский "политик", который даже не в английском парламенте.

Насчет Бэлфа я уже оставлял коммент неделю назад.

Напомянаю, проверьте:
член подкомитета палаты лордов парламента Великобритании по вопросам внешней политики ЕС Ричард Бэлф


Это - ничего не стоит, после референдума о Брексите.
Ничего - ни в Брюсселе ни в Лондоне.

Слово Бэлфа возможно стоило многого год назад,
но он молчал целых 9ть лет после визита в Крым.
И открыл рот когда его подкомитет стал никому нахер не нужен.

И здесь находятся люди которые опять
и опять тиражируют их мнение.
№20 москворус 22 марта 2017 07:57
+1
Под лежачий камень коньяк не течет.По русскому обычаю и практике и один в поле воин.Так что плюс статье.Мы еще посмотрим кто кого причешет.
№21 brodjaga 22 марта 2017 09:15
0
Ну решил человек попиариться - с кем не бывает! winked То его не знал никто - теперь помусолят его имя в СМИ.
№22 Lubasha 22 марта 2017 14:13
0
Вода камень точит. А своим брюзжанием вы льёте воду не на ту мельницу.
№23 Waygres 22 марта 2017 00:36
+1
Лиха беда начало...
№24 Seregos 22 марта 2017 01:12
0
И один в поле воин, коль по русски скроен. Найджелл не русский...
№25 Снежана 22 марта 2017 04:12
+4
ЕС обещает снять санкции, как только РФ добьётся соблюдения Минских договоренностей.


Гарантами минских соглашений являются не только Россия, но и Франция, и Германия. Если уж требовать с гарантов того чтобы они добились от Киева выполнения минских соглашений, то требовать нужно со всех троих. И накладывать санкции за то что те не смогли добиться от Украины выполнения соглашений - нужно в равной степени на всех троих.

Понятно, что "кому много дано - с того много и спросится". Но здесь вопрос принципа. И нужно было обяззательно предусмотреть комплекс санкций на Украину за срыв сроков выполнения минских соглашений.
№26 Анатолий Сергеевич 22 марта 2017 06:57
+1
В одном не могу согласиться савтором, что украинское СБУигрушечное, читая и слушая укр. СМИ, особенно тех, кто побывал в застенках этого " игрушечного" СБУ, где ломают руки и ноги, то это сравнимо с гестапо, наверное деды рассказывали, как работали при немцах.
№27 gNikus 22 марта 2017 08:25
0
Это он в Крыму говорит, а что заговорит когда к себе в еуропу вернется? Про.рали доверие европейские политики.
№28 НВП 22 марта 2017 08:46
+2
Согласен с Brewney. Не надо поднимать волну из-за какого-то подпиндосника. Хватит уже искать и перепечатывать мнения зарубежных туристов о России. Их мнение они могут засунуть себе в.... "портмоне". Всё уже свершилось и другого не дано.
№29 Мир-Труд-Май 22 марта 2017 11:48
+2
Какая оптимистичная статья... К сожалению, ничего от этого не изменится.

Слушала на днях интервью одного господина из французской делегации, приезжавшей в Крым (к сожалению, слушала не сначала, не знаю кто он, имени не знаю). Так вот он ответил на вопрос собеседницы (диктора телевидения "Россия 24"), что он расскажет о своей поездке коллегам и какая будет на это реакция. Он ответил... что ему не поверят(!), скажут, что военную технику русские спрятали, людей нужных ему подставили для общения, короче, организовали массовку и всё, что он увидел — это фикция!
Вот так! Там не хотят ни видеть, ни слышать, ни верить правде даже своих коллег.