Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16244 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На Украине опасаются встречи Трампа с Путиным раньше, чем с Порошенко

На Украине опасаются встречи Трампа с Путиным раньше, чем с Порошенко

Фото © РИА Новости. Стрингер

Украинские дипломаты активно работают над тем, чтобы встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоялась до возможной встречи Трампа и президента РФ Владимира Путина.

Об этом в интервью Hromadske.ua заявил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

«Сейчас наша дипломатия активно работает над тем, чтобы эта встреча (Порошенко и Трампа) состоялась как можно быстрее. Но принципиально важно, чтобы она действительно состоялась до предстоящей встречи президента Трампа с президентом России», — сказал Елисеев.

По его словам, подготовка встречи Порошенко и Трампа была одной из целей недавнего визита главы МИД Украины Павла Климкина в Вашингтон, где он провел встречи, в частности, с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и новым советником Трампа по вопросам национальной безопасности Раймондом Макмастером.

«Этот визит мы рассматриваем в контексте предстоящего визита президента Украины в Вашингтон, и сейчас после визита Климкина происходит анализ того, что можно заложить как итоги для предстоящей встречи президентов, и, конечно, в зависимости от наполнения встреч будут определяться конкретные даты», — подытожил Елисеев.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
43 мнения. Оставьте своё
№1 realex 11 марта 2017 11:03
+12
Ссышь, Пеця?
№2 Геннадий Алексеев 11 марта 2017 12:03
+14
А Пеца здесь вообще причём?Путин будет встречаться с Трампом,у них есть темы для обсуждения.А когда Трамп соизволит принять Пецу,и примет ли вообще - это к переговорам Путина и Трампа ни какого отношения не имеет.Друзья,чувствуйте разницу кто есть кто.
№3 nvn 11 марта 2017 15:01
0
А че потроху ссать, он , якобы, пуп и все должны танцевать вокруг него + давать деньги. а типа заявления его не сбываются - он же хозяин своего слова, сказал - и забрал. еще в феврале он должен представить возможность Трампу в встречи, но в петином графике не нашлось 10 минут для Трампа и в предложении нескольких лярдов от Трампа.
№4 gravitonus2000 11 марта 2017 18:02
+1
Украинские дипломаты активно работают над тем, чтобы встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоялась до возможной встречи Трампа и президента РФ

"Пеця" просто "обкакался"!.
Кому этот придурок НАФИГ нужен?
Дуркаина пытается из дерьма что-то показать? Эти недоделки уже никого не интересуют. Как бы доступнее это объяснить самим этим недоделкам.
----------
DEBES, ERGO POTES
№5 Heliantus tuberosus 11 марта 2017 11:04
+4
ну и хай, последнее слово весомей первого
№6 Sinkopa 11 марта 2017 11:30
+7
"Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза",


А уж он-то был профессионалом.
№7 Elenak12Elena 11 марта 2017 15:01
+3
Зачем Трампу встречаться с алкашом? ЧТО Пеця может предложить Трампу?! русофобию. Старо как мир! Последнее слово останется за ВВП!
№8 Вдумчивый 11 марта 2017 17:32
+5
Ну вы же сами сказали. Петрушка может многое предложить. "За встречу!" "За здоровье!" "За прекрасных дам!" "За дружбу" "За любовь" "На посошок" "Стременную" "На ход коня!" "Забугорную", "За деток". Да и чего-нибудь эксклюзивное, на щиромове, наверняка есть в загашнике Петрушки.
№9 Побратим Гошан 11 марта 2017 19:38
+3
Написано нашим ради грин-карты отслужившим в нац гадах САСШ...
Когда я служил в Национальной гвардии США, мой инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.

Первый раз это было в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение. Его рассказ:
«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю.
Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик. Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые. Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.
Это была какая-то орда, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник.
Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!).
Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле.
К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались.
Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих русских надо было наказать. Дать п***ы и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п***ы обнаглевшим русским сволочам.
Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем п****ть спящих, заслужили!
Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову.
Меня, б**ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой!
Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!
И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный наш враг».
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№10 вездеход 11 марта 2017 11:05
+3
Пусть боятся. 3 державы мир поделят и дело к стороне.
№11 Юрбан 11 марта 2017 11:06
+11
Т.е. возможный блэкаут и авари на АЭС их больше не беспокоят...сильные люди... russian
№12 Client 11 марта 2017 11:07
+1
Я так думаю,что пора компромат публиковать!
№13 Таня 11 марта 2017 11:08
+3
За три года, заложенный фундамент, чугункина, резко просел. А на просевшем фундаменте, как извеистно ничего не строят, только надгробия.
№14 krasov 11 марта 2017 11:15
+6
"Принципиально важно". Наивные. Это не придаст Украине политического веса, это банальное заискивание перед хозяином на радость публике.
№15 dentoro 11 марта 2017 11:19
+3
Страна НЕРАБОВ!!!
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
№16 Burkus 11 марта 2017 11:17
+10
Трамп быстренько с шестёрками встретится, а потом с главными переговорщиками будет решать, что с этими шавками делать.
№17 Dostali 11 марта 2017 11:28
+5
Я не понимаю, что за спешка встречаться с Трампом?

У нас своих дел дохрена (так можно, apolitikus?)

Будут у них (в Америке) проблемы, позвонят...
Поможем, если че...
№18 Вдумчивый 11 марта 2017 17:35
+3
Если совсем серьезно, ТО МОГУТ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. 21 век на дворе. Да нам и без Америки дел хватает. Надо, сам припрется. Или где пересекутся по случаю.
№19 vad26 11 марта 2017 11:41
+4
Вся укродипломатия - обогнать Россию))) Надо-не надо, а вот мы быстрее)))) ДБЛ.....
№20 С.Смирнов 11 марта 2017 11:52
-1
Кисель сказал вчера "кто первый с Трампом встретится- тот и победитель". Не меньше и не больше. Правда чего победитель не уточнил. Но Сикелев в дурдомии сейчас в авторитете, ему поверят biggrin
№21 Heliantus tuberosus 12 марта 2017 01:42
+2
палишься, укротролль?
№22 С.Смирнов 15 марта 2017 22:20
0
Цитата: Heliantus tuberosus
палишься, укротролль?

Вообще-то в дурдомии есть свой Киселев, учи матчасть
№23 Heliantus tuberosus 16 марта 2017 00:11
+1
был невнимателен и неправ, сорри
№24 Наталья Попова 11 марта 2017 11:59
+5
Петя просто хочет быстрее вывалить Трампу список всех грехов России в отношении Украины. Дон Педро ведь больше ни на что не способен, только врать. Сам не понимает, чем быстрее встретится с Трампом, тем быстрее он от него получит пинок под зад.Особенно тогда, когда Дональд потребует с Пети полный расклад, куда он дел американские деньги.
№25 Тырымпырым 11 марта 2017 12:11
+2
Слегка в сторону от темы. Прошу уважаемых форумчан назвать хотя бы 2 проблемы, которые на внешней арене Россия не в состоянии решить без встречи Путина с Трампом?
№26 Однако 11 марта 2017 12:27
0
Порошенко нужно чтобы Трамп официально выказал поддержку украинским притензиям к России. По сути он имеет основания надеяться на это. Вопросы Крыма,поставок ополчению оружия (например идиотское заявление о Буке для защиты от авиации ВСУ)-украинцы могут так обставить эти темы,что Трампу ничего не останется как признать притензии обосноваными. Как потом он будет говорить с Путиным, который декларирует полную противоположность киевским "предъявам"? Поддержав Киев он должен осудить Москву. Другое дело что Трамп не хочет поддерживать Киев."Вилка" однако.
№27 Образ 11 марта 2017 13:06
+1
Так разве Петя с Трампом не встретился? Лысый рогуль Ковтун говорил, что до конца февраля встретятся.
№28 Heliantus tuberosus 12 марта 2017 01:44
+1
Они встретились. 29 февраля. ДО 30-го февраля, как и обещал лысый
№29 Pravoslavny 11 марта 2017 13:26
+3
Встреча с Порошенко, это одно нытье о том, как хохлам тяжело жить и как бы еще продлить санкции против России. А встреча с Путиным, это решение мировых проблем и борьба с терроризмом. Вот такие намечаются встречи и что Трампу нужнее. Трамп у Путина будет спрашивать, ну что Владимир с Миром будем делать, как делить континенты по влияниям. А Петя просто пошел бы на хутор бабочек ловить.
№30 vasilisa mikullishna 11 марта 2017 15:34
+2
Это действительно похоже на правду. А вот с Порошенко, что можно обсуждать? Кроме как "дай денег и оружия", нечего совсем
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№31 Skip 11 марта 2017 13:37
+1
Да,пусть быстрее встречается,после чего Трамп приедет к нам )))
----------
Бесполезно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если кошка-зелёная и вежливая
№32 Вадим _Ch 11 марта 2017 13:57
+2
Да пусть Порося хоть 3 раза первым встретится с Трампом, чтобы нежное хохляцкое сердце успокоилось.

В первый раз перед кабинкой туалета куда ходит американский президент, во второй раз, когда Трамп из кабинки выйдет, а в третий - когда руки станет мыть возле умывальника.

И это будет Велика Украинська Перемога над злочинною Россией. good
№33 глобус61 11 марта 2017 14:00
+1
Что опять.
Ужеж была анонсирована встреча Порошенко с Трампом.
№34 delenaz 11 марта 2017 14:18
+4
Цитата: глобус61
Что опять.
Ужеж была анонсирована встреча Порошенко с Трампом.

Порошенко анонсировал, анонсировал, да не доанансировал
№35 Хищник 11 марта 2017 14:21
+4
Порошенко думает, что если он первый наябедничает, то и дело в шляпе? Ну-ну.
№36 anandreeva 11 марта 2017 14:30
+5
Странное впечатление от всей украинской политики и дипломатии, словно не взрослые серьёзные люди этими делами занимаются, а дети. Вот и теперь, не реальные достижения их волнуют, а то, кто первым с важным дяденькой за столом посидит.
№37 nina.ermakova 11 марта 2017 15:23
+4
Я валяюсь!!)) Это надо же, так стелиться перед барином, ну прими же, прими!!)))Тьфу Срамота!
№38 shax 11 марта 2017 15:37
+1
Трудно жить на свете президенту Пете.
№39 ANGar 11 марта 2017 16:54
+2
Полагаю, что в свете оголтелой русофобии, давлении на Трампа со стороны бешенных из конгресса, может быть и вариант встречи Трампа с Порошенко быстрее, чем с В.В. Путиным.
Однако, это у голодранцев в почете: "Кто первый встал, того и тапки!"
Что реального может предложить Порошенко? Рассказать, какой дядя Вова умный и конкретный? Поучить Трампа, как одолеть Китай?
А уж козырять тем, что чугункин слетал в США и всё решил - полнейший бред!!!
Дело не в том, кто и в какой последовательности с кем будет встречаться, а важности влияния на обсуждаемые проблемы, способности реально влиять на мировой порядок.
Очевидно, что наши дипломаты будут готовить встречу президентов для прорывных решений и не будут, во чтобы-то ни стало, первыми стать в очередь.
Скорее всего, встреча двух президентов состоится на территории третьего государства, в этом этикете и протоколе важен каждый жест и чих.
№40 Salars 11 марта 2017 17:53
+1
Согласен с Натальей Поповой. К списку грехов России добавится доказательство участия наших хакеров в поддержке, развале чего-либо. Ноутбуком, короче, помашет у микрофона со скорбным лицом.
№41 Heliantus tuberosus 12 марта 2017 01:45
+1
скорбное лицо - это то, что лучше всего получается у этого визгливого лицемера
№42 onia 12 марта 2017 10:40
0
Будут они первыми или вторыми ...От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
№43 С.Смирнов 15 марта 2017 22:17
0
.