Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Смирительная рубашка для Украины

Смирительная рубашка для Украины

Эта музыка будет вечной. Массовые припадки “гiдности” в рядах украинской власти не утихают ни на минуту. Сегодня случилось очередное обострение: ручной пес Порошенко Климкин устроил истерику из-за планов Австрии насчет пошагового снятия санкций в отношении России.

Суть ситуации в следующем: глава МИД Австрии Себастьян Курц выступил за постепенное ослабление санкций против России в случае выполнения минских соглашений. Реакция официального Киева не заставила себя долго ждать. “Гениальный дипломат” Климкин прокукарекал, что не видит в этом смысла, дескать, Россия “не демонстрирует раскаяния или готовности исправить то, что она натворила”.

О чем это говорит? “Европейские негры” прекрасно понимают, что их сливают, причем сливают по полной. Тема о необходимости отмены санкций поднимается на Западе все чаще и чаще, так как Западу остро необходимо сотрудничество с РФ. То есть Киев в ближайшем будущем останется один на один со своими проблемами. Вот поэтому реформаторы всея Украины раз за разом включают заезженную пластинку про “российскую агрессию”, “раскаяние”, “борьбу за независимость” и прочие материи; вот поэтому был разморожен конфликт на Донбассе.

Но что обычно делают с буйными пациентами? Ставят укол или надевают смирительную рубашку. Ранее укол уже был сделан: всем чаяниям Киева насчет вступления в НАТО или ЕС сказали однозначное нет. Это не помогло. Теперь на наших необучаемых соседей накидывают смирительную рубашку и начинают ее постепенно затягивать. Я думаю, в этом году по украинскому вопросу будут приняты конкретные решения, так как сменилось руководство в США, сменится президент во Франции, Британия с головой окунулась в брексит, а Меркель одна долго артачится не сможет. Мнение остальных стран Запада не столь важно – они ведомые, не ведущие.

Кстати, насчет смирительной рубашки. Администрация Дональда Трампа четко дала понять, что отвязывает вопрос о санкциях от Крыма в частности и от украинского направления в целом. Майк Пенс заявил, что Белый Дом рассматривает возможность отмены санкций против России в обмен на кооперацию в борьбе с ИГИЛ. “Вопрос санкций будет решен в течение ближайших месяцев. Пока на него нельзя дать однозначного ответа, ведь в этой ситуации имеется слишком много факторов… Если нашим странам удастся эффективно координировать действия на Ближнем Востоке, то президент пойдет навстречу России”. То есть главврач показал, что бредни пациента его не интересуют, и прописал 404 пребывание в одиночной палате. Бьюсь об заклад, что ни Климкин, ни Порошенко, ни кто либо еще из “команды реформаторов” не обрушатся с критикой на Вашингтон, они даже рта не осмелятся открыть, ведь США не Австрия.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Conan 5 февраля 2017 22:13
+13
Из инета:
Кто-то рассклеивает в Краматорске листовки 3 февраля, в Краматорске , на Даманском расклеено много листовок с оскорбительным содержанием в адрес главного фашиста страны и других!

Хохлы!!! Делайте хоть что-нибудь против парашкинской хунты!!!
№2 Мой Господин 5 февраля 2017 22:15
+1
Херр Курц видимо попутал: надо на Бандерштат санкции налагать, как минимум.....
№3 Nani Ero 5 февраля 2017 22:17
+20
"Пациент" в истерике и начал биться головой об косяк: у нас начинается опять "дискотека". Из сообщения Басурина: на территорию Авдеевского завода прибыли 2 "Точки-У", в Новобахмутовке выгрузились еще 6 и отбыли...догадайтесь сами куда. Коме этого концентрация сил и средств противника на линии соприкосновения войск, для создания ударной группировки. Похоже, что Порох решил идти ва банк. Кроме смирительной рубашки терять ему уже нечего.
№4 Patriot-separatist 5 февраля 2017 22:45
+13
Аббидна, да. Все легли, -Донбасс не лег.Как сама, Землячка? Хотел бы Пороху подарить "веревку с мылом" - так на всякий случай. Посвящение:
"В пиджачке поношенном, заглянув в графин,
Побираться "брошенка" ездила в Берлин.
Как всегда "теплешенька" верная вину,
Продавала "брошенка" по миру войну.
Сбегав по инстанциям, нагоняя жуть,
Отдавалась канцлеру, хоть за что-нибудь.
Для гостей непрошенных был накрыт фуршет, ну и всё!
У "брошенки" господина нет. "Ирина Мацегура".
№5 Nani Ero 5 февраля 2017 23:00
+12
obnimaet Нормально! Слушаю "дискотеку" за окном. Даже к тишине не успела привыкнуть. biggrin
№6 Тамара.Л 6 февраля 2017 07:59
+8
Я в бешенстве! И не только я! Я думаю, что уже вся Россия с недоумение взирает на то, что происходит. БОЖЕ! Дай силы Донбассу, и состродания нашему руководству. Кастрюли поганые, всех под пресс! НЕНАВИЖУ!
№7 MarBel 6 февраля 2017 10:49
+1
Никакого недоумения нет. Все идет к тому, что с Порошенко и его бандой будет покончено. И не Минскими соглашениями, а военным путем, путем их уничтожения. Неужели Вы верите, что мира на Донбассе можно достичь переговорами и минскими соглашениями?
№8 .volksv 5 февраля 2017 23:30
+2
Таким пациентам нужна не смирительная рубашка, а сера (сульфазин) - очень способствует просветлению.
№9 figaro9992014 6 февраля 2017 00:11
+3
может он пробует петлю на смирительную рубашку обменять
----------
Ткаченко Олег Викторович
№10 gravitonus2000 6 февраля 2017 08:06
+2
главврач показал, что бредни пациента его не интересуют, и прописал 404 пребывание в одиночной палате

Если палату хорошо изолировать, возможно пациент сам повесится.
----------
DEBES, ERGO POTES
№11 ssv42 6 февраля 2017 08:29
0
собственно,ничего на ум,кроме ожидания сбора всей этой швали в одном месте - не приходит.Все остальные варианты бесчеловечный в той или иной степени по отношению к жителям Донбасса,но сохраняют жителей России.Вот как тут выбрать-если перед тобой лежит несколько просчитаных вариантов и выбор за тобой - и у каждого есть цена,и она тем больше,чем ты милосерднее.Слишком наш мир изувечен.
По моему,если вдруг перед атакой кастрюлей откуда то прилетит под шумок накрытие полное,то и никто не обратит внимание-может быть это и есть оптимальный вариант.Тогда остаётся только ждать-слишком мало мы знаем!
№12 MarBel 6 февраля 2017 10:46
0
Nani! Мы ведь никто не верим, что Порошенко выполнит минские соглашения? Да оно это и не нужно Донбассу. Совершенно очевидно, что мира на Донбассе можно добиться только, уничтожив ВСУ. Может оно и к лучшему, что Порошенко идет вабанк?Теперь только нужно, чтобы ВСН шли до конца - до полного уничтожения ВСУ и нацистов. И никаких мирных переговоров.
№13 kofesan 5 февраля 2017 22:21
+19
Они думают, что играть с огнём-это как экстремальное селфи?
При определённой ловкости - относительно безопасно и вызывает восторг у зрителей с запада.

А на самом деле экстрим в крови у русского Донбаса, но уж точно не у гейропы с пиндосами. Плевать на угрозы и санкции с высокой колокольни ...(пардон скалы)

Туалет на российской метеостанции Кара-Тюрек. На высоте 2 600 метров.
№14 separatist 5 февраля 2017 23:06
+7
Лучше нету красоты, -
Чем по(пи)какать с высоты!!! good
----------
чёрный сепар
№15 Чайка 5 февраля 2017 23:19
+1
lols good
№16 Интернетбаба 5 февраля 2017 22:23
+7
Статья "Загнанный в угол Киев возобновляет войну" ирландский журналист рассуждает почти как кремлевский агент:
Старый журналистский принцип гласит: «Рассказывай о том, что знаешь, и придерживайся фактов». Однако освещая боевые действия на Украине, соблюдать этот принцип непросто. Ведь «туман войны» есть в каждом конфликте, но в данном случае он сгустился чрезвычайно сильно.
https://russian.rt.com/opinion/356283-makdonald-ukraina-tramp
№17 Nani Ero 5 февраля 2017 22:33
+14
Хорошая статья за исключением "полуавтономного статуса Донбасса". Ни полу, ни целый, ни вдоль, ни поперек - забыли как страшный сон.
№18 Ростовчанин 5 февраля 2017 22:45
+3
Климкин прокукарекал. Но если придется бежать, то побежит он наверняка в Германию или ту же Австрию. Наверняка прикупил там недвижимость будучи послом.А если старуха Меркель снова станет канцлером, она его примет с распростертыми руками. И работой обеспечит,каким нибудь русофобом в своем аппарате. И шавка будет добросовестно отрабатывать свой кусок хлеба.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№19 vyacheslav002 5 февраля 2017 22:53
+10
В Донбасс сейчас наплыв добровольцев и из Европы тоже. Даже известный сербский снайпер Дека у которого на прикладе 450 зарубок. Готовят встречу великим украм. А Климкин тоже занят добычей денег как и Порошенко, продают русофобию.
№20 Igorevna 5 февраля 2017 23:10
+4
№21 grayling 6 февраля 2017 03:25
0
Нет ребята , с таким языком вам не судьба, у меня друг осознал себя вдруг евреем, поет хатикву денно - ношно, говорю ему - достал, все равно поет, даже начал знакомых Надежд называть хотиквами, ну и что мне с ни делать?
№22 Polpot 6 февраля 2017 09:43
+1
Цитата: grayling
ручной пес Порошенко Климкин
прекратите оскорблять наших братьев меньших песиков таким позорным сравнением.