Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А королева в курсе? Как украинцы «оккупировали» британский парламент

А королева в курсе? Как украинцы «оккупировали» британский парламент

Фото:telegraf.com.ua

Британский парламент, как оказалось, чуть ли не наполовину состоит из украинских политиков и маргиналов. Во всяком случае, в этом публику пытаются убедить центральные СМИ «Незалежной», тем самым изощрённо оскорбляя Туманный Альбион. Не в меру патриотичные средства массовой информации вовсю пользуются своеобразной поблажкой мирового сообщества (на них просто никто не обращает внимания) и безнаказанно желтят, превращая национальный эфир в пропагандистское болото. Как бы удивилась королева Великобритании, узнав, например, что её парламент частично «оккупировали» украинские политики и, судя по новостям стран третьего мира (к которым с некоторых пор европейцы причисляют и Украину), регулярно устраивают патриотичный шабаш в Вестминстерском дворце.

Многие уже наслышаны о «приключениях» британского журналиста Грэма Филлипса в здании английского парламента. Как известно, один из самых известных защитников жителей Донбасса за рубежом побывал на мероприятии, устроенном в честь 25-летнего юбилея украино-британских дипломатических отношений. Грэм, как обычно, вежливо и аккуратно нарвался на скандал и настоящую истерику якобы английских парламентариев. Опять же по версии украинских СМИ, опиравшихся в своих инсинуациях на 15-секундный ролик, размещённый в Twitter посольства Украины в Соединённом Королевстве. Раздуть ажиотаж пыталась украинский посол в Великобритании Наталья Галибаренко. И она почти справилась с довольно-таки простой задачей. Видео подхватили украинские журналисты и раскачали «скандал» на государственном уровне. Уже почти неделю патриотов потчуют изгнанием Грэма и проукраинскими настроениями британских политиков. Только вот истина, как обычно, спряталась где-то рядом, и никак не сходится с версией дипломатов и «честных» журналистов. Филлипс на самом деле оказался на высоте и умудрился не только опозорить украинскую делегацию на родине, но и оставить долгоиграющий сувенир в виде своей интерпретации событий.

Более полный видеоролик Грэма был выложен сразу после «блокбастера» Галибаренко и ярко продемонстрировал как лживость «незалежных» СМИ, так и беспросветную глупость киевских маргиналов в Англии. Как оказалось, британский журналист спокойно прошёл на мероприятие и даже выслушал некоторых ораторов. Скандал разгорелся во время выступления английского парламентария Джеральда Ховарта, у которого Грэм вежливо поинтересовался, когда же Британия обратит внимание на преступления ВСУ на Донбассе и массовое убийство мирных жителей. И крик подняли неистовые патриотки из украинской делегации. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что британских политиков на столь важном для Украины заседании практически и не было. Кроме Ховарта, «друзьям» уделили внимание от силы два-три представителя палаты общин. Массовка же, в основном, состояла из украинских политических мигрантов.

Первой крик подняла завсегдатай подобных «ток-шоу» народный депутат Украины Светлана Залищук, на ломанном английском пытавшаяся позвать традиционного «Славу» и упомянуть «ганьбу». На помощь «блаженной», которая на родине обычно и двух слов связать не может (для получения мандата на Украине таких навыков и не требуется) пришла ещё одна туристка с Майдана, посещающая все подобные заседания. К двум орущим патриоткам присоединилась уже и Наталья Галибаренко, по сути, и вынудившая Ховарта обратиться к охраннику с просьбой вывести «возмутителя спокойствия». По-другому трио истеричек было просто не заткнуть, а вышвыривать посла хоть и никому не нужной Украины – всё-таки моветон, непозволительный для чопорных англичан. Грэма аккуратно вывели из зала и успокоили разбушевавшихся дикарок, а Галибаренко тут же понесла чушь в эфире о позорном изгнании британского журналиста и высочайшем уровне поддержки со стороны Великобритании.

Весть разнесли и превратили в занимательно-патриотичный скандал сугубо для своих. Английские же парламентарии, кроме троих, присутствовавших на мероприятии, вряд ли в курсе того, как они героически изгоняли «агента Кремля». И тем более им неведомо, как быстро группа украинских туристов оккупировала британский парламент и присвоила по версии СМИ их полномочия.
Украинский дурдом на выезде отыграл превосходно. Вдумчивый зритель непременно посмеётся над истерикой патриоток и последующим анекдотом в СМИ, а патриотичная биомасса с удовольствием употребит очередную порцию «великих перемог». Главное, чтобы истинные завсегдатаи Вестминстерского дворца не узнали, как их «пользуют» украинские дипломаты и журналисты. По идее, подобный «дебош» легко тянет на высылку всего дипломатического корпуса.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Байкал 28 января 2017 13:00
+10
А собака всё лает, лает, лает lols ...
№2 Кирдык пиндосам 28 января 2017 13:06
+4
Белочка с Хрюном рулят миром. Хотя учитывая новые ценности, весь мир бардак. И даже это не шокирует.
№3 вохаизкрыма 28 января 2017 13:16
+6
Подробный разбор "полёта" Грема от Шария здесь.
№4 gravitonus2000 28 января 2017 13:27
+8
Многие уже наслышаны о «приключениях» британского журналиста Грэма Филлипса в здании английского парламента.
Всё просто. Королева ОБОСРАЛАСЬ!
Нормальные люди давным-давно послали наглосаксонское дерьмо ПОДАЛЬШЕ!

P.S. Грэм Филлипс, один из немногих, кто качественно освещает ситуацию.
Грему - RESPECT!
----------
DEBES, ERGO POTES
№5 neStaryi 28 января 2017 13:31
+10
Собака лает, англичанка гадит, - все идет своим чередом...
№6 Alena Bajowa 28 января 2017 17:20
0
Очень точно охарактеризовали нынешние действия киевских политиков.
Собака лает, караван идет, а Украине не меняется. Все гадит и гадит. Самим то как, комфортно в этом всем жить?
----------
Алёна Бажова
№7 maryavision 28 января 2017 13:02
+4
Королеве по всей видимости уже все равно. Вы давно ее видели на публике?
№8 Россия Татары 28 января 2017 14:53
+2
Королева по законам Англии - абсолютный монарх, а Англия - абсолютная монархия.
№9 maryavision 28 января 2017 16:11
0
Я о том, что она серьезно больна и ей уже не до абсолютной монархии. По слухам-готовится ее отречение от престола...
№10 Россия Татары 28 января 2017 16:56
0
Не отреклась, значит голова в порядке, рулить может, следит за событиями. Она не вмешивается в дела страны по пустякам. Даже вторая мировая война была пустяком.
№11 ЕленаПрекрасная 28 января 2017 13:04
+1
140-тысячилетняя нация древних укров, че, за столько веков оне рассасались по всему миру
№12 alibaba 28 января 2017 13:20
+2
Насасались, но не нассались.
№13 konikped 28 января 2017 13:47
+2
Пару лет назад по дороге в Хмельницкий заехал в одно село, которое казалось вымершим. Кроме пары стариков ни кого не было видно. Оказалось, что все село уехало собирать бананы куда-то в Африку.
№14 Игорьза 28 января 2017 13:06
+2
Британский парламент, как оказалось, чуть ли не наполовину состоит из украинских политиков и маргиналов. Во всяком случае, в этом публику пытаются убедить центральные СМИ «Незалежной», тем самым изощрённо оскорбляя Туманный Альбион.
Это ещё не оскорбляли, но Петя чемоданы пакует.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№15 mastodont 28 января 2017 13:09
+5
Кочующий по городам и весям "свободного мира" укрошабаш. Смотрит на этих кочевников МВФ и думает: "А зачем им деньги, они у них и так есть"
№16 Анатолий Сергеевич 28 января 2017 13:15
+3
Да хохлов и хохлушек я понимаю, я не понимаю островитян, позволить у себя дома выставить за дверь журналиста, и об инценденте ни одно издание не обмолвилось, вот хохлы и считают , цэ перемога, а островитяне есть островитяне, никакие они не великие.
№17 Athwart 28 января 2017 13:30
+1
Прикольный Грэм! Он клин клином вышибает. Действует в стиле украинствующих нациков. Как они растерялись! Пока он "с камчатки" кричал, его никто не трогал, ну а когда приблизился к выступающему оратору, конечно, его попросили на выход. Вполне вежливо, так что Грэм их даже поблагодарил. Его попросили выйти из одной из комнатушек в Парламенте, вот и все.
№18 leftpers 28 января 2017 14:59
+3
Как этих убогих незалежных дебилов еще пускают в какие-то страны. biggrin
№19 ingwar60 28 января 2017 15:53
0
на эту тему есть хороший ролик Шария
№20 kurtuaz 28 января 2017 18:26
0
Агонизируют.