Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15559 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Родственники Трампа с Украины или основы внешней политики Киева

Родственники Трампа с Украины или основы внешней политики Киева

Фото: vsevesti24.ru

Все же прекрасно знают, что древний укр стоит в основе жизни на это планете, и все выдающиеся личности рода человеческого – это украинское достояние. Поэтому стоит ли удивляться, что у зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера нашлись родственники на Западной Украине и непреодолимая симпатия к своим предкам?

Неожиданно, обстановка в Киеве слегка повеселела, и Дональд Трамп во главе США уже не так пугает власти Украины. А все потому что в рукаве украинских властей нашелся козырь, который поможет им практически породниться с 45-ым американским президентом, а уж там и финансовая помощь Украине будет предоставлена, и летальное оружие подарено, и путь в Европу станет менее тернист.

Оказывается, зять Дональда Трампа украинец. Предки Джареда Кушнера – выходцы с Западной Украины: дед мамы Кушнера Давид Штадтмауэр родился в селе Подгайцы Тернопольской области, а его ближайшие родственники родом из тернопольского села Козов и львовского села Краковец. В двадцатых годах прошлого века Штадтмауэры перебрались в США.

Как гласят украинские легенды, родственники Кушнера приезжали на Украину в 1991 году.

«В составе делегации была и Серил, или Сара, как мы её называли, со своим мужем. В Бахове они искали могилу своей родственницы, тёти их бабушки. Они гостили у нас пару дней, мой папа ездил с ними по окрестностям. Надеюсь, что родня Трампа приедет к нам ещё», - приводят слова местных жителей украинские СМИ.

Чем не основа для внешней политики? Можно давить на жалость, можно даже попробовать завербовать зятя Трампа, ну, в крайнем случае, можно неожиданно найти ту самую могилку – в общем, делать все, чтобы вызвать сочувствие и сострадание. Вот и экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, выпросивший где-то приглашение на инаугурацию Трампа, открыто заявляет, что Украина собирается искать путь к сердцу Трампа через его зятя Джареда Кушнера.

«В переговорах будем использовать все моменты, которые могут нам помочь. Включая то, что родственники Трампа — родом с Украины. Это дополнительные контакты и новые точки соприкосновения с президентом», - рассказывает в интервью Маломуж.

По-моему, ниже падать уже некуда, хотя, такие мысли возникают каждый раз, когда украинские власти выкидывают что-нибудь этакое. И сейчас все больше убеждаешься, что нет предела для их глупости!

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Yasna 18 января 2017 12:59
+1
Где-то ранее читалав НАШЕЙ пресе, что дедом зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера является человек, который во времена Великой Отечественной участвовал в партизанском движении в Белоруссии. И в комментах подбрасывали чепчики. Может пора уже и перестать спекулировать на имени или родственниках Трампа , а обратить взор на эту статью:
https://www.mk.ru/politics/2017/01/16/yuriy-luzhkov-napisal-statyu-o-trampomanii-v-rossii.html
№2 gravitonus2000 18 января 2017 13:09
+6
Может пора уже и перестать спекулировать на имени или родственниках Трампа

Хохлы по-другому не умеют. У них это наследственное - лизать задницу сильному хозяину, при этом доказывая собственную независимость и исключительность.
Хотя скакуасам сейчас впору вспомнить как они гадили Трампу во время предвыборной компании. Уверен, Трамп им этого не забудет и не простит.
----------
DEBES, ERGO POTES
№3 Ассасин Кридман 18 января 2017 13:18
+1
Вообще-то, имя-фамилия "Давид Штадтмауер" - скорее всего, еврейско-немецкая, и семья бежала в Америку, может быть, от местных селюков-антисемитов. Поэтому - как ещё повернётся, неизвестно!
№4 ivar46 18 января 2017 13:18
+2
Господин автор! "Все же прекрасно знают, что древний укр стоит в основе жизни на это планете..."
№5 Варлон КОШ 18 января 2017 13:25
+3
№6 ВанькаЖуков 18 января 2017 13:45
+1
и все выдающиеся личности рода человеческого – это украинское достояние.

Да это оскорбление, получается что все выдающиеся личности,а точнее их родители , спали с каким-нибудь хохлом, от них пошли выдающиеся дети. Так кого хера Украина не платит алименты всему миру.
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№7 КСЕРН 18 января 2017 13:02
+17
№8 Заноза 18 января 2017 13:27
+8
Вспомнить хотя бы Отечественную войну, белорусы уходили в лес в партизаны,а хохлы толпами записывались в полицаи.
№9 ANGar 18 января 2017 15:05
+2
Полагаю, что Вы несколько искажаете историю партизанского движения.
Из этой истории невозможно выбросить С.Ковпака, который от Путивля до Европы прошел достойно со своими партизанами и внес весомый вклад в общую Победу над врагом.
№10 STEPLER 18 января 2017 15:20
+2
Не все, конечно, записывались в полицаи. Мои оба деда, например, воевали. Один - вернулся с ранениями и орденом. А второй - был замучен СС. Мои бабульки рыли окопы в окрестностях Херсонской области, таскали мешки на хрупких плечах, голодали. Короче, испытали все "прелести" войны. ЕДИНИЦЫ были предателями или полицаями. Но, их помнили до конца дней пофамильно.
Так что не гоните на хохлов огульно. История знает множество разных примеров.
№11 Образ 18 января 2017 16:51
+1
Херсонской области
Херсон это не Украина.
№12 Мудрец 18 января 2017 14:57
0
Источник, пожалуйста.
№13 KolianViktorovi 18 января 2017 13:04
+1
На основе этих знаний Порош должен обязать Трампа выплачивать Украине пожизненную ренту.
№14 Kapanyz 18 января 2017 13:08
+11
Для всех родственников

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№15 slyder 18 января 2017 13:10
+2
Оказывается, зять Дональда Трампа украинец

Источник: https://politikus.ru/events/89363-rodstvenniki-trampa-s-ukrainy-ili-osnovy-vneshney-politiki-kieva.html
Politikus.ru

Селюки не учли одного,он как и всякий хохол......хатаскрайник.Идите в дупу короче.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№16 Grizli 18 января 2017 14:44
0
вообщето он еврей
№17 Образ 18 января 2017 16:52
0
вообщето он еврей
Причем хабатник.
№18 alexkras 18 января 2017 13:12
+4
Оказывается, зять Дональда Трампа украинец. Предки Джареда Кушнера – выходцы с Западной Украины

Поправка: зять Дональда Трампа еврей, а не украинец. Впрочем, с учётом того, что самые крутые украинцы на Украине Вальцман, Гройсман, Яценюк, Каломойский, Кернес, Добкин и так далее, то это обстоятельство может действительно породить в истинно свидомых душах розовые (точнее зелёные - по цвету валюты США) надежды.
№19 GeteIogann 18 января 2017 13:15
+1
А тем временем.

The Guardian:
Новый госсекретарь США Тиллерсон берет крутой курс на столкновение с Пекином.

Рекс Тиллерсон, кандидат Дональда Трампа на пост государственного секретаря, подготовил почву для потенциального столкновения с Китаем, заявив, что страна должна быть отстранена от искусственных островов, которые создала в Южно-Китайском море, пишет гонконгский корреспондент The Guardian.

Тиллерсон сказал, что контроль Китая и строительство искусственных островов в водах, на которые претендуют соседние страны, «сродни аннексии Крыма Россией».

Китай требует суверенитета почти над всем Южно-Китайским морем. Страна построила семь искусственных островов на рифах и скалах, и снабдила их военными взлетными полосами и зенитным оружием.

«Нам придется отправить Китаю четкий сигнал, что, во-первых, строительство островов должно быть остановлено, и, во-вторых, стране запрещен доступ к этим островам», — сказал Тиллерсон во время слушания по утверждению на пост главного дипломата США. «Они захватывают, контролируют или заявляют о контроле над территориями, которые по праву не принадлежат Китаю».

Такие заявления, наверняка, разозлят Китай, который занимает крайне жесткую позицию в том, что касается посягательств на его суверенитет. В прошлом году международный трибунал вынес решение, в котором признал большую часть территориальных претензий Китая недействительными, но это никак не повлияло на ситуацию: китайское правительство проигнорировало вердикт.

(с)
----------
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый будет виноватым,
А виноватый будет прав.
( Гете Иоганн)
№20 ВанькаЖуков 18 января 2017 13:48
+2
Ага а Порох разговаривал с Си Цзяпином-писец США отвернется от Украины
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№21 Polites 18 января 2017 13:19
+1
Цитата: Yasna
Может пора уже и перестать спекулировать на имени или родственниках Трампа, а обратить взор на эту статью:
https://www.mk.ru/politics/2017/01/16/yuriy-luzhkov-napisal-statyu-o-trampomanii-v-rossii.html


То есть как-бы статью филолога-экономиста-политика-технолога Лужкова? Уже просто из ее текста видно, что сам он ее, вряд ли, прочел, хотя если и да, то вскользь. Сильно упаковывали ее профи редкими нежурнальными клише вплоть до нечитабельности, неудобоваримости и, даже, умонепостигаемости. И, все же, пропустили, например:

Нынешний глава правительства выказал поразительную, обывательскую неосведомленность. Смутное понимание азов экономики и исторического опыта СССР. Уж сказал бы как есть: задумали отгрохать энергетическую Сверхдержаву, жить припеваючи на даровую нефтегазовую ренту, да что-то пошло наперекосяк! Томас Фридман, обозреватель «Нью-Йорк таймс» верном подметил: «Чем больше углеводородной подоплеки в поведении власти, тем меньше самой политики в подлинном смысле этого слова в таком государстве

"Верном" подцепил московский пенсионер-бизнесмен сущность и содержания упомянутого главы и точным словом - по-лужковски.
smile
№22 Образ 18 января 2017 16:55
0
"Верном" подцепил московский пенсионер-бизнесмен сущность и содержания упомянутого главы и точным словом - по-лужковски.
Да злой Лужок на Медведева. Он же оторвал его от кормушки. Вот и вся подоплека.
№23 Рубель 18 января 2017 13:21
+3
Родня по принципу-двоюродному забору троюродный плетень.
Вальцман теперь поедет к Трампу с гробом,так называемой,родни.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№24 alexkras 18 января 2017 13:23
+1
Цитата: GeteIogann
«Нам придется отправить Китаю четкий сигнал, что, во-первых, строительство островов должно быть остановлено, и, во-вторых, стране запрещен доступ к этим островам», — сказал Тиллерсон

Видимо США предполагают свой доступ на построенные китайцами ВВП на этих островах и суверенитет США над всем Южно-Китайским морем.
А тем временем Поршенко в переговорах с лидером Китая выразил просьбу содействовать прекращению российской агрессии на Украине и при этом лидер Китая не послал Порошенко на ..., что ещё раз подтверждает правило:
1.Верить никому нельзя.
2.У России нет друзей кроме армии и флота (надо бы их укреплять интенсивней).
№25 fdr1341 18 января 2017 13:24
+2
Украина дарила и дарит миру надежду! Давно - Чёрное море, сейчас - зятя Трампу!
Колыбель надежд человечества!
№26 Grizli 18 января 2017 14:52
0
Как же так случилось, что оно называлось Русским морем?
№27 Alex-Ch85 18 января 2017 13:25
+2
Как уже достали эти идиоты... То Джеки Чан вышиванку одел, то зять Трампа, еврей, оказывается украинец...
Просто сферические дебилы в вакууме... Самая ничтожная страна, а гордости больше, чем у хозяев из США...
№28 Queen Windows 18 января 2017 13:33
+1
Вообще-то у зятя Трампа белорусские корни smile
Мне иногда жалко этих непонятных существ с окраины,мечутся бедные в поисках сапога,который им пинка даст,главное,успеть до этого слизнуть пыль с него.
----------
Ты сказал один раз - и я тебе поверил, ты повторил - и я усомнился, ты сказал в третий раз - и я понял, что ты врешь.(восточная поговорка)
№29 Sloven 18 января 2017 13:34
-3
Итак, мы смеёмся над трампоманией на Украине, которые уже быстренько разыскали родственнков Трампа у себя а Западенции.
Но тут же, рядом с нами появляются суровые господа с шлангами холодной воды и очень-очень умными лицами. Они начинают поливать развеселившихся комментаторов холодной водой своих замечаний и приговаривать: прекратите трампоманию, прекратите трампоманию.
Хотелось бы напомнить этим умникам, что неплохо бы, для сначала понять о чем сама статья прежде чем читать нам проповеди. Выпейте стакан воды и перейдите к чтению другой статьи, не столь трудной для вашего интеллекта.
№30 Прохожий 18 января 2017 13:52
+1
Кто это здесь вас так рассердил, уважаемый Sloven, кому именно даёте столь жёсткую отповедь?
Или это превентивная мера? fellow
№31 Sloven 18 января 2017 14:05
0
Да уж слишком много появилось комментарий к комментариям, причем совершенно алогичных и не по делу. Выжать из себя собственную мысль или эмоцию данные господа не в состоянии.
----------
В связи с этим вспоминается старый анекдот о прейскуранте в публичном доме:
1.половой акт 20 франков.
2.подглядывание за половым актом 40 франков
3.подглядывание за подглядыванием 80 франков.
А в кого попал мой коммент видно по результатам.
№32 Romires 18 января 2017 13:38
0
Трампэнко
№33 Kapanyz 18 января 2017 13:57
0
Когда к вам приехали родственники с Укураины

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№34 Дракон не в пальто 18 января 2017 13:59
0
Хм :-) может родственники сами захотят царствовать и всем владели :-)
№35 vlad789 18 января 2017 14:02
0
Итальянская мудрость:
Время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее.
Но никогда не спорь с ними.
№36 konikped 18 января 2017 14:11
+1
Интересно, где приглашение на инаугурацию выпросил (а может и украл) этот Маломуж? Ляшко тоже хвастался, что его пригласили обслуживать гостей, но боится, что не справится...(
№37 Yasna 18 января 2017 14:24
0
Цитата: gravitonus2000
Может пора уже и перестать спекулировать на имени или родственниках Трампа

Хохлы по-другому не умеют.

Вот мне абсолютно фиолетово (в пределах разумного - таки граница общая) что там у хохлов - сколько у нас-то восторженных воплей по поводу Трампа.... Пора бы уже и перестать на Трампа надеяться...
№38 Grizli 18 января 2017 14:48
0
если он так рыли, и нарыли сведения аж за начало прошлого века, то может вот эта служба внешней разведки укры и вкинула лже-компромат на Трампа, они хуже проституток...
№39 zif.samarkandskiy 18 января 2017 15:07
0
Утопающий за соломинку....................
№40 Образ 18 января 2017 17:00
0
Так все люди на Земле украинцы. Забыли наверное, что Адам и Ева были украинцами, и Будда, и Христос, и Мамай. И погонщиками динозавров тоже были хохлы.