Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16196 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Маразм крепчал, или На Украине опять чудят

Маразм крепчал, или На Украине опять чудят

Судя по последним известиям, оголтелый политический маразм на Украине не только не идёт на убыль, но и, наоборот, стремительно прогрессирует в украинской среде власть имущих (ну и, конечно, среди обычных украинцев «кастрюлек» по-прежнему достаточно)! На этот раз в центре внимания оказался народный депутат и комбат небезызвестного добровольческого полка «Азов» Андрей Билецкий.

Что же, собственно, произошло? Сегодня в сети появилось сообщение о том, что вышеобозначенный «патриот» Украины обвинил высшее руководство Нацгвардии в том, что их кадровая политика и действия несут прямую угрозу обороноспособности страны.

В частности, народный избранник убежден, что «каждая третья гривна» в этой «системе» разворовывается, и у него якобы имеются неопровержимые доказательства этого, но обнародует он их чуть позже. Кстати, обвинять кого-то в чем-либо, заявляя, что факты будут потом или что они очень «секретные» – это добрая политическая традиция новых киевских властей, которую они, по всей видимости, позаимствовали у своих западных «коллег».

Затем Билецкий заявил о том, что полковник Нацгвардии Александр Голяков в феврале 2014 года поддерживал антимайдан в Кривом Роге и открыто выступал в поддержку Новороссии, одобряя действия России в отношении Украины. Почему данная информация всплыла только в 2017, пока не ясно, но, разумеется, у этого человека теперь будет масса всевозможных проблем, а ему самому и его семье отныне угрожает физическая расправа.

К сожалению, подобного рода преследования и расправы уже фактически приобрели на Украине масштабы полноценных политических репрессий, а обвинения в адрес жертв порой граничат с абсурдом. Ввиду того, что правоохранительная система практически не работает, любые «активисты», выступающие в роли патриотов Украины (как правило, они принадлежат к характерным общественно-политическим организациям), имеют возможность абсолютно безнаказанно убивать людей и отбирать их имущество!

О какой развитой европейской демократии может идти речь, если в стране происходит такое?! Нам остаётся только надеяться, что, в связи с глобальной сменой западных элит, новые «покровители» Незалежной будут не столь слепы в отношении подобных случаев открытой «охоты на ведьм».

Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Образ 15 января 2017 18:31
+12
Да пускай сожрут друг друга, нам будет легче.
№2 Александеrrо 15 января 2017 18:35
+15
А нам то, что рванут сюда косяками, и сейчас в магазинах полно хохломовы уже, а что будет потом? Все кастрюли прыгающие тут будут, нам оно надо? Визовый режим, пересечение границы только по приглашению и без права на работу!
№3 Eugeny Radugin 15 января 2017 20:08
+6
Ну зачем же прям так жестоко. Если приезжают в Россию нормальные, адекватные украинцы ,которые действительно стали заложниками ситуации, то пусть едут. Было бы бесчеловечно закрывать им всем въезд без разбора!
№4 gorodskoy 15 января 2017 21:40
0
Приезжают носители идеологии "мне все должны, теперь тут мои порядки", а не "нормальные и адекватные".
№5 Образ 16 января 2017 02:16
+1
Приезжают носители идеологии "мне все должны, теперь тут мои порядки", а не "нормальные и адекватные".
Чтоб таких не было надо провести тест. Отправлять в Сибирь для расширения и углубления реки Лены. Отказавшихся отправлять обратно, согласившихся оставлять.
№6 Россия Татары 15 января 2017 18:36
+7
Тяжело на Украине без калаша и маски, никакого уважения.
№7 dvar 15 января 2017 18:37
+4
Скоро счета за антикоррупционную, антикриминальную и антиолигархическую революцию будут приходить украинцам в платежках за коммунальные услуги
№8 ИльяПророк 15 января 2017 18:38
0
Дорогой автор, неужели так сложно проверять ключевые факты, когда пишешь "информашку". Фамилия "героя" - Билецкий(Білецький по укр.). Большинству читателей наверное всё равно, как правильно пишется фамилия этого негодяя, но ведь элементарные правила журналистики надо соблюдать. А так получился то ли фейк, то ли откровенная халтура.
№9 Eugeny Radugin 15 января 2017 18:57
+2
Извиняюсь, моя ошибка. Действительно проглядел
№10 Spheroid 15 января 2017 20:01
+1
Радугин, ты такой любитель Медведева? Зачем ты его сюда прилепил?
Отвращение: "Денег нет,но вы держитесь." facepalm
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№11 Eugeny Radugin 15 января 2017 20:09
0
Да нет. Просто картинка забавная)
№12 ser_aleks 15 января 2017 18:41
0
Нужна ли нам Украина в составе Российской Федерации?


Ни для кого не секрет, что новая администрация Белого Дома поставила на "проекте Украина" жирный крест. И точку ещё в конце поставила, с особым цинизмом.

Остаётся ЕС, то есть Польша, претендующая на Волынь и Галицию, но не на всю Украину.

И есть Россия, которая с любовью, граничащей с меценатством и мазохизмом, вечно пытается помочь "братьям нашим меньшим".

Должны ли мы бандеровское отребье и массу равнодушных евро-хохлов в очередной раз "понять и простить", или же мы должны в первую очередь думать о себе, о своём счастье и своём благополучии и благосостоянии?

Собственно, вопрос:
Нужны ли нам обитатели территории, подконтрольной Киевской нацистской хунте?
1. Нужны, они - наши братья из "Русского мира".
2. Территория нужна, обитатели не нужны.
3. Нам нужны эти носители западных европейско-американских демократических ценностей.
4. Нужны, я очень люблю кормить всяких дармоедов за свой счёт.
5. Нужны, они такие состоятельные, умные и успешные. Нас научат, как быть богатыми и счастливыми.
6. Ваш вариант в ответе.
№13 Серджос 15 января 2017 20:28
+1
Полечить по этой https://youtu.be/aNn631FwGuA передовой методике и на лесоповал. biggrin
№14 shura.belyakov 15 января 2017 20:39
0
После разгрома внешней политики России на украинском направлении и унизительного лишения возможности действовать в украинской внутренней политике, этот вопрос наконец-то стал обсуждаться в российской публицистике и занимать некоторую часть российского думающего общества. Однако боль и обида от вполне заслуженного поражения на той территории, которую россияне привыкли считать "своей", застит глаза участвующим в дискурсе с российской стороны.
Вместо анализа причин поражения, выводов, наверняка нелицеприятных, но необходимых, колоссальные усилия так называемого "патриотического" публицистического сообщества сегодня направлены на то, чтобы обосновать - почему Украина России не нужна. Ни сейчас, ни в будущем. В ярких красках расписываются неминуемые и уже наблюдаемые на Украине экономический крах, деиндустиализация, разрушение инфраструктуры, социальные бедствия, разгул беззакония. Ослеплённые яростью авторы с таким упоением расписывают все беды, постигшие народ Украины, и ещё ожидаемые на её территории, как будто не их собственные предки в течение трёхсот лет, обливаясь кровью и потом, обустраивали эту территорию, строили на ней города, электростанции, заводы, дороги, как будто не их родные братья и кровные родственники станут жертвами всех этих неисчислимых несчастий. Упорство, с каким сотни и тысячи людей вдруг взялись убеждать самих себя и окружающих в том, что украинский виноград зелен и вообще несъедобного вида, имеет целью, в первую очередь, купировать боль и обиду россиян от явного и бесспорного поражения и неоценимой потери.
Во-вторых, за неутомимостью в приведении множества аргументов невыгодности и затратности присоединения, а тем более, восстановления Украины за счёт России, скрывается психологическое бегство от проблемы, нежелание задумываться о причинах поражения России. Потому что поражение это не военное, поражение это идеологическое, поражение концепции "Русского мира", всего российского цивилизационного проекта, нанесённое не где-нибудь, а на коренных территориях России, в головах миллионов самых что ни на есть русских людей.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/88848-zachem-rossii-ukraina.html
Politikus.ru
№15 Нирэць 15 января 2017 18:45
+1
Что нам за дело до хохлов?
Наш димон и его решения или бездеятельность чем отличаются по последствиям для народа?
№16 ЕленаПрекрасная 15 января 2017 18:53
0
Вы ничего не понимаете - в Цеевропе царит самая настоящая демократия gitler
№17 Alexandp 15 января 2017 19:20
+2
Не нужно фоток этого урода в статьях.
№18 Valeri Kolis 15 января 2017 19:24
+12
№19 B.S.48 15 января 2017 19:24
+6
Не в тему. Это реакция на фото Медведева. Когда вижу этого типа, то всегда вспоминаю Горбачева. Похожи своей сущностью - самовлюбленные балаболы.
№20 Игорь Кузьмин 15 января 2017 19:38
0
И столь же тупы...
№21 Ростовчанин 15 января 2017 19:44
+1
У Азова закончилось финансирование? Другой причины, такого выступления не вижу.
А без золотого запасу бойцы Азова разбегутся в разные стороны. Под угрозой сама идея фашизма на Украине. Вот и намекает Белицкий , что пора начать финансирование карательных батальонов из Госбюджета Украины.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№22 Игорь И 15 января 2017 20:00
+2
Поделив граждан Украины на правильных и неправильных, сложившаяся ситуация открывает перед режимом широкие возможности использовать свой репрессивный госаппарат против любого инакомыслия, что, собственно, и происходит.
№23 Eugeny Radugin 15 января 2017 20:13
+3
Дело в том, что ситуация сложилась такая, что украинское государство (если можно это так назвать) даже не располагает монополией на насилие. Карательные акции могут устраивать обычные активисты, и государство не хочет, а зачастую и не может, с этим ничего поделать!
№24 КРЫМС--КИЙ 15 января 2017 21:43
0
упоротых нам не надо а адэкватных-почему нет.а то ведь узбеков и таджиков понаедет.а тут и китай незабаром.вы че выберете.