Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16014 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Чем новый президент США неугоден ЦРУ?

Чем новый президент США неугоден ЦРУ?

ФБР и ЦРУ продолжают проверять догадки демократов о российском вмешательстве в ход голосования на американских выборах. Спецслужбы разошлись во мнениях: одни утверждают, что Трампу помогли, другие уверены – нарушений не было. Сегодня свои комментарии на этот счёт дал и сам американский лидер.

Ранее Дональд Трамп в интервью The Time говорил о том, что не верит во вмешательство Москвы в ход голосования. Сегодня он в жёсткой форме заявил, что все догадки о причастности Кремля абсолютно нелепы.

Владимир Путин не имеет отношения к американским выборам: глава РФ занимается делами своей страны, он не устанавливает свои порядки в других государствах. США уже не раз обвиняли Россию в кибератаках, однако ни единого подтверждения этому так и не нашли.

Слова Трампа подтверждает и последний доклад ФБР. Комиссия подчеркнула, что состоявшихся кибератак на серверы республиканцев и демократов не было. Слова Хилари Клинтон о том, что русские хакеры проникли в базы данных, агенты не подтвердили.

Проникновение такого характера невозможно осуществить кристально чисто: следы всё равно останутся. Даже попытки взлома можно отследить. Что, к слову, и сделали федералы: они говорят, что кто-то пытался копаться в базах, однако не смог обойти их защиту. В ЦРУ же по-прежнему настаивают: серверы всё-таки были взломаны русскими. Никаких улик агенты предоставить так и не могут, однако говорить об этом продолжают.

Как отметил Дональд Трамп, обвинения Москве предъявляют те самые агенты, которые когда-то утверждали, что в арсенале Саддама Хусейна имеется оружие массового поражения. Вывод напрашивается сам собой: очевидно, спецслужбы вновь прибегают к вымышленным фактам, чтобы выполнить какую-то задачу, поставленную перед ними. Вероятно, на этот раз ЦРУ поручили аккуратно убрать Трампа.

Что ещё интересно: накануне выборов спецслужбы были уверены в том, что их серверы защищены. Представители ФБР и ЦРУ в голос утверждали: выборы в США сорвать не получится, потому что к американским базам подобраться не смогут даже самые профессиональные кибершпионы. Однако с оглашением результата, который оказался кому-то неугоден, агенты стали сомневаться в том, что они хорошо защитили госхранилища. Логика происходящего понятна: нового президента явно хотят не подпустить к власти.

Сегодня все обвинения американцев выглядят даже смешно. Если есть доказательства – вперёд, предъявляйте. Если нет – будьте добры прекратить эти голословные обвинения. Всем давно ясно, что Кремль не имеет отношения к тому, что выборы в США выиграл Трамп, однако сторонники Клинтон пытаются хоть как-то оправдать её позорный провал.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Пыхтачек 11 декабря 2016 19:32
+6
Почему наши юристытмолчат, это же клевета и уголовное дело.
№2 Побратим Гошан 11 декабря 2016 19:39
+5
Самые сильные адвокаты из пиндосии, потому что, там удобные законы, если закон мешает принимается пара поправок которая меняет смысл закона в пользу пиндосов.
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№3 Ellaya 11 декабря 2016 19:33
+3
Чем новый президент США неугоден ЦРУ?

Разогнать!(ЦРУ)
№4 Alex_Kent 11 декабря 2016 19:34
+5
Не-е-е. Будь бы я президентом США ( biggrin ), то жутко бы оскорбился на эти ФБР с ЦРУ и разогнал их всех подчистую. Не сподобилось, однако biggrin
№5 Штирлиц 11 декабря 2016 19:50
+4
Чума на оба ( США и ЕС) ваших дома ...по Шекспиру soldier
№6 smerchenko 11 декабря 2016 20:31
+2
я бы не стала утверждать о том, что на выборах в США не было нарушений, но...российские спецслужбы никакого отношения к этому не имеют. поэтому мне искренне жаль тех людей, которые верят в обратное
№7 estok 11 декабря 2016 20:41
+1
При включение ящика с веб камерой, улыбайтесь, вас снимают.....
№8 vk_49817496 11 декабря 2016 23:01
+4
Восхищает то упоение, с которым СПЕЦСЛУЖБЫ признаются в своём бессилии. Трамп им не то что денег не добавит, а потребует почистить ряды не профессионалов. Надо же знать границы нытья.
№9 Wetti 12 декабря 2016 02:48
0
С языка сняли...))) разогнать такие спецслужбы нафиг...)))