Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Голубая мечта Петра Порошенко

Голубая мечта Петра Порошенко

Фото: © AP Photo/ Markus Schreiber

Пускай Петр Порошенко отвратительный политик, никакущий лидер, да и человек, что уж говорить, не самый приятный, но зато он самый большой романтик! Знали бы вы, как то и дело приливы сентиментальности охватывают украинского лидера и уносят куда-то далеко от суровой действительности, в мечты. Вот и сегодня политик снова замечтался, да так, что решил поведать о своих желаниях остальным.

На самом деле, все, кто давно следит за деятельностью Порошенко в качестве президента, должны помнить, что это уже не первый случай, когда он открывается народу, и ранее он говорил о своей детской мечте – стать десантником. Также он говорил о национальной мечте – безвизовый режим с Евросоюзом. Сегодня он говорит, что самая его большая мечта – стать депутатом Европарламента от Украины: «Когда меня спрашивают, а кем бы я хотел работать после завершения президентской каденции, я говорю: у меня есть мечта — быть избранным депутатом парламента, Европейского парламента от Украины — члена Европейского союза».

Неплохо, однако!

Есть только у этих желаний одна закономерность. Они появляются ровно тогда, когда это выгодно самому Порошенко. Желание стать десантником появилось во время выступления перед бойцами ВДВ, чтобы подстегнуть к действиям на Юго-востоке. О национальной мечте по поводу визового режима он вообще постоянно вспоминал и продолжает вспоминать, когда у народа возникают вопросы.

Зачем эти разговоры о должности депутата Европарламента? Просто показать, что он птица высокого полета, что ему есть дело до Украины и ее народа в дальнейшем, или же стоит смотреть гораздо глубже? Пока что это остается под вопросом, но в любом случае, ввиду отвратительного качества работы в роли политика, эта его мечта несбыточная – не зарекомендовал себя. Впрочем, как и остальные. Но мечтать, как говорится, не вредно.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 vib 27 октября 2016 20:08
+9
У голубых и мечты голубые, это нормально.
№2 major-rv 27 октября 2016 20:46
+1
у меня есть мечта — быть избранным депутатом парламента, Европейского парламента от Украины — члена Европейского союза».

Как он только не понимает,что он только кружок члена Бардака Майданы.
№3 kofesan 27 октября 2016 21:00
+6
Точно - точно... Или говорящий анус Бардака Обмана.

А ведь, если на секундочку не поливать Порося заслуженными прозвищами, ...
можно хладнокровно признать, что он -

глуп, заносчив, завистлив, жаден, подл, труслив, раболепен ...
А ведь это лучший! из хохлов, удостоенный среди них поста ПРЭЗЫДЭНТА!
№4 Шиштакович 27 октября 2016 21:04
+2
Служил Гаврила хлебопеком,
Гаврила, булки испекал.

ну, и далее по тексту
№5 Кальмиус 28 октября 2016 11:55
+1
Президент Украины Пётр Порошенко рассказал, что ему не хватает свободного времени для саморазвития и чтения.
«Очень мало времени остаётся на саморазвитие. Хотя я очень быстро читаю. Просто у президента Украины такой объём информации, что ты должен ознакомиться с тем, что ты обязан знать. Времени на книги не хватает. <…> Я стараюсь, чтобы хоть одна книга в месяц была», — цитирует «Вести.уа» заявление Порошенко во время встречи со студентами Острожской академии.

Он добавил, что из-за нехватки времени не имеет возможности уделять достаточно внимания своей семье.

Также Порошенко заявил, что каждое утро молится в течение 15—20 минут.
----------
Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла.
№6 СТБ 27 октября 2016 20:08
+11
Тебя посодють, а ты не воруй... А вообще, твое место возле параши...
№7 gravitonus2000 27 октября 2016 20:21
+8
зато он самый большой романтик!

Ув-й Zolotoy, ну Вы дали. Кровавого Педро назвать романтиком. facepalm
По этой сволочи верёвка давно плачет. Самый лучший выход для него - самому застрелиться.
----------
DEBES, ERGO POTES
№8 gravitonus2000 27 октября 2016 20:21
+2
зато он самый большой романтик!

Ув-й Zolotoy, ну Вы дали. Кровавого Педро назвать романтиком. facepalm
По этой сволочи верёвка давно плачет. Самый лучший выход для него - самому застрелиться.
----------
DEBES, ERGO POTES
№9 Вредный 27 октября 2016 20:09
+2
Еще не один год так тупить будет! И хоть бы хны!
№10 Гаврила 27 октября 2016 20:09
+2
Ух ты!
№11 masiyniya 27 октября 2016 20:11
+5
У него уже наверное церроз печени. Вот и торопится бедолага. Очень хочется стать депутатом европарламента. sad
№12 Гермес 27 октября 2016 22:49
0
Порох всех в этом Европарламенте споит! hang
№13 v53993 27 октября 2016 20:11
+1
Голубая мечта Петра Порошенко



Скоро прилетит к нему волшебник в ... вертолете
№14 sonic-64 27 октября 2016 20:16
+1
Да шоколадник просто зажрался...или вернее, как та старуха у Золотой Рыбки всё просила для себя преференций. Хотел стать министром экономики...бабло на стол -стал; захотел при церкви оказаться...то ли дьякон то ли еще кем то, стал, бегал в зеленом одеянии среди священников, с непокрытой головой; потом поперло..хочу презиком...стал...а вот теперь ваЩе, подавайте мне евросоюз, хочу и его развалить...по быстрячку. Валяй, Пецька, тебе сейчас вообще всё можно...часики тикают на минус. Успеть бы....
№15 Сантехник 27 октября 2016 20:17
+3
Эк его бросает туда-сюда. А космонавтом не хочет стать? Полететь к звёздам?
№16 Solex 27 октября 2016 20:18
+13
Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту.
И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других.
Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы. Не будет никакой российской армии.
Почему? А давайте посчитаем. Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч.
Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча. А теперь вопросы. Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский?
После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта. Нет?
Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября? Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где? Я вам скажу. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.
А теперь – внимание – собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых? Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?
Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.
Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили. Русские – это вы! Или вы не русские? Русские? Докажите!
№17 Красный Партизан 27 октября 2016 21:01
+3
Как давно вы были в Одессе, Харькове?
Эти города давно перестали быть русскими.
Сейчас в этих городах большинство населения - евреи. Ну а если хохол живет в окружении евреев, то сам становится под стать им.
Нет в этих городах русских и освобождать эти города незачем. Пусть разбираются со своими проблемами сами.
№18 П.Лариса 27 октября 2016 20:18
0
Смерть жидам! Да здравствуют Евреи! Свинья в свинячьем костюме депутатом в свинарнике Европарламента?......Евреи-- оскорбитесь.
№19 ser_aleks 27 октября 2016 20:22
0
Порошенко уже выслужил себе и своим родычам местечко в Европе. В Гамэрыку, его как Саакашвили, пустят тока по туристической визе.
Место ему уже зарезервировано. В Еврокомиссии. Комиссаром.

Главное ему вовремя смыться. Каломойский умнее - уже смылся, а вот Пете сложнее ...
Сегодня в Житомире высказался он по полной. Наговорил много чего, но свою мечту - смыться вовремя, таки высказал. Завуалировано, но... winked

Да и вот Анатолий Шарий показал про Порошенко.
Рекомендую - Порошенко и амнезия
№20 Игорь И 27 октября 2016 20:23
+5
Вот уж действительно мужик забылся, Украины в Евросоюзе нет, а он уже спит и видит себя в Европарламенте. Проснись, Петя!
№21 antifa.marik 27 октября 2016 20:28
+2
Да нет никакой мечты у алкоголика!Только набор бессмысленных лозунгов,обещаний и угроз.Чмо,в общем то.
№22 Архимед (настоящий) 27 октября 2016 20:33
+1
вот после этих слов попрошайкина я уже не знаю , смеяться или плакать ;

«Посмотрите на ход событий на выборах в Соединенных Штатах Америки, когда наперегонки кандидаты говорят, как они любят Украину. Почему так случилось? А не любить Украину нельзя. Иначе ты обречен на поражение» biggrin
№23 Heliantus tuberosus 28 октября 2016 00:08
+1
вот надо отдать должное этому лицемерному борову: визжать складно, находить и вкладывать самые нужные слова в уши лохтората, во-время делать скорбное лицо - то есть владеть всеми приемами для слушателей и зрителей у него получается отлично
№24 PURGA 27 октября 2016 20:40
0
Интересно, осмелились бы они отказать, будь инвалиды содомитами? - Ясно, НЕТ! Ибо.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№25 Килевай 27 октября 2016 20:45
+2
Какая, на фиг, у этого убийцы и ублюдка мечта?! Пэдро просто шкуру свою спасает и готовит для себя запасной аэродром после президентства...В России ему никогда не жить, несмотря на бизнес, в Пиндостане и Англии тоже очкованно, мало-ли, там всякие странные вещи с шарфами творятся, в Незалэжной свои же грохнут, наверняка есть кому и за что...А вот в Гейропке крутиться и изображать из себя члена (гы!) вЭлЫкой цэ Эуропы, это для него в самый раз...
№26 Kapanyz 27 октября 2016 20:46
0
Цитата: Игорь И
Вот уж действительно мужик забылся, Украины в Евросоюзе нет, а он уже спит и видит себя в Европарламенте. Проснись, Петя!

Укураины в евросоюзе нет и не будет . Даже безвиза .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№27 ALEXEY513 28 октября 2016 00:05
0
Голубой воришка Порося крал, врал и всегда застенчиво краснел, с похмелуги,каждое утро.
№28 вездеход 28 октября 2016 00:27
+1
У Порошенко бизнес в России, а для Украинцев он вообще является предателем Родины, а для россиян он вообще является дерьмом!
№29 LIwanowna 28 октября 2016 09:09
0
Девочка из Донецка адресовала своё стихотворение хунтовскому главарю Порошенко

alisa_gran
June 8th, 2015
Коль воевать решили вы с детьми –
То не бомбите – лично убивайте!
Раз вы их не считаете людьми,
Тогда не бойтесь – прямо в лоб стреляйте!

Смотрите в их раскрытые глаза
И не дрожите – прям с плеча рубите!
Пусть «террориста» детская слеза
Вас не смутит – вы точно победите!

Раз дети виноватые во всем,
Раз малышей уже приговорили –
Идите, убивайте их живьем,
Ведь вы «герои»! «Слава» Украине…

Сажнова Елена