Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Меркель слепа! Про «демократические» стычки мигрантов с полицией во Франции

Меркель слепа! Про «демократические» стычки мигрантов с полицией во Франции

Фото:REUTERS

Куриная слепота – расстройство, при котором человек затрудняется или совсем теряет возможность видеть в сумерках или недостаточном освещении.

Над сегодняшней Европой уже давно сгущаются тучи. Началось все даже не с войны в Сирии или Ливии, «темнота начала наступать» задолго до этих событий. Уже в Афганистане в семидесятых годах американцы начали при поддержке саудитов создавать группировки радикальных исламистов, которые выставлялись против советских войск.

А сегодня рукотворный радикальный исламизм ввергает в хаос страны и целые регионы, а помогает ему все тот же Вашингтон, при молчаливом одобрении и подчас реальной поддержке Брюсселя. Все войны, развязанные Вашингтоном в Ближневосточном регионе, укрепляли радикальный исламизм, подпитывали его. И сколько бы сегодня ни обвиняли Россию европейские политики – не наши усилия в Сирии главная причина миграционного кризиса, а их куриная слепота!

В этом полумраке Брюссель и его лидеры не смогли рассмотреть опасность своих действий. Кто в здравом уме будет говорить мигрантам Herzlich Willkommen! (добро пожаловать – нем.), когда в их рядах может быть столько радикальных элементов, когда сама Европа радикально не готова принять всех желающих?

За последний год миграционный кризис только набрал обороты. Шаткое соглашение с Турцией ослабило напор мигрантов, что позволило перевести дух, но миграционный кризис все равно обостряется. Одни теракты в Брюсселе и во Франции чего стоят. Теперь на первый план вышли культурные различия и откровенная ненависть европейцев. И не важно, кто: беженец или экономический мигрант, сириец или афганец – он мешает нормально жить.

В Европе то тут, то там возникают стычки между местными и приезжими. Накануне отличился немецкий город Шверин, где местные толпой напали на группу мигрантов, которая была в три раза меньше по численности. В Швеции местные жители продолжают сжигать приюты для мигрантов, которые выделяет государство. А Франция продолжает формировать настоящую резервацию в Кале. Сегодня «Джунгли» в Кале снова бастовали против условий жизни, но «демократичная» Франция заткнула рот протестующим слезоточивым газом и водометами. Венгрия же сегодня, 2 октября, проводит референдум, на котором власти ожидают, что население поддержит их инициативу пойти против политики Брюсселя по распределению мигрантов.

И так по всей Европе, где только появляются мигранты. Организм отталкивает чужеродное, а европейские лидеры продолжают в него это заталкивать: «Я не меняла свою политику, я занималась политикой. Я не наблюдаю смены курса, что я вижу в течение последних месяцев, так это последовательную работу», - заявила Меркель в интервью газете Sächsische Zeitung, отвечая на вопрос про миграционную политику. А раз лидеры Германии верны выбранному курсу, то и всей Европе придется ему следовать, или придется последовать за Британией…

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 Сибирский валенок 2 октября 2016 12:44
+12
Чет я не понял dumaet ихние полицаи "1С предприятие" рекламируют lols
----------
И смерти нет почетней той, Что ты принять готов
За кости пращуров своих, За храм своих богов
№2 Шиштакович 2 октября 2016 13:00
+10
Баба Ангела, в добавок, еще и глуха, и челюсть вставная скрипит, и регулярно клинит... Ей бы, на покой.... кошек гладить, коль не сподобилась детьми и, соответственно, внуками обзавестись. Сидела бы на кухне, "Фелькишер беобахтер", какой-нить, баден-баденский "Гудок" почитывала, да носки от ревматизьму мужу вязала... Ан нет... как лобковая вошь - только керосином вывести можно.
№3 stanza 2 октября 2016 15:50
+2
Она и слепа и упряма. А упрямство, как говорил Глеб Жеглов, -первый признак тупости
№4 von_Schlosser 2 октября 2016 13:26
+2
это их антипиратское подразделение, борется с нелицензионными пользователями.
----------
...имхо, конешно
№5 Pravoslavny 2 октября 2016 14:33
0
Скоро европейцам в своем родном городе жизнь покажется АДОМ.
№6 Кузьмич Кузьмичёв 2 октября 2016 12:48
+5
Да и чёрт с ними. Главное - укрепить границу.
№7 огневушка 2 октября 2016 12:48
+2
Иногда про браки говорят-Он тааакой (+!),а она такаяяя(-!)
Но на седьмом десятке понимаешь,что этот брак посторонним кажется мезальянсом,а на самом деле всё устраивает участников,то бишь нравится.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№8 slyder 2 октября 2016 12:50
+10
А раз лидеры Германии верны выбранному курсу, то и всей Европе придется ему следовать, или придётся последовать за Британией...

Источник: https://politikus.ru/events/84802-merkel-slepa-pro-demokraticheskie-stychki-migrantov-s-policiey-vo-francii.html
Politikus.ru
Глупа Европа без России,а с Британией вообще -ДУРА!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№9 старый брюзга 2 октября 2016 13:00
+7
"Просвещённая Европа" следует курсом , проложенным обезьяной , только на той неделе спустившейся с пальмы ! Куда они катятся !?
№10 Архимед (настоящий) 2 октября 2016 13:09
+4
Причем тут слепота ? У кого слепота ? У народа , который не видит , что их руководители это проводники чужих идей , которые противоречат национальным интересам этого народа ? Тут вопрос не в слепоте , а в терпении людей . Насколько у простых людей еще хватит терпения смотреть на то, что кучка людишек вытирает ноги их интересами , войны устраивает , кровищей пол-мира залила ...
№11 Прохожий 2 октября 2016 13:17
+6
Меркель не так слепа, как кажется.
Из статьи:
"И так по всей Европе, где только появляются мигранты. Организм отталкивает чужеродное, а европейские лидеры продолжают в него это заталкивать..."

Нормальному человеку трудно понять такое усердие "впихнуть невпихуемое".
Известен афоризм: "Если вы не понимаете, о чем идет речь, то речь идет о деньгах. Если же вы вообще ничего не понимаете, то речь идёт об очень больших деньгах".
Меркель, очевидно, решила совершить фокус получения сверхприбыли по примеру США на иностранной дешёвой рабочей силе. Правда, пиндосы вывозили к дешёвой рабсиле свои производства, а не тащили людей к себе.
Благо, у Германии уже был сравнительно удачный опыт с турецкой рабочей силой, которая была запущена в Германию четверть века тому назад и в целом приемлемо "переварена" их новым "фатерляндом".
К тому же предполагалось, что как Германия, так и весь ЕС достиг подходящего градуса "толерантности".
Но, в таких лошадиных дозах вновь прибывших абсолютно чужеродных инородцев переварить не получается. А Меркель всё никак не может ни согласиться, ни понять "warum nicht?"
В итоге, как говорится, жадность фраера (фраершу) сгубила.
№12 Прохожий 2 октября 2016 13:36
+3
Кстати, об этих "немецких" (вроде бы) турках.
Даже спустя десятилетия турецких пришельцев в Германию так и не удалось по-настоящему "онемечить". Они, конечно, не слишком досаждали немцам фирменными исламскими "закидонами", типа хождения по улицам в никабах и требованием строительства несчётных мечетей с муедзинскими песнопениями каждым утром и вечером по немецким городам и весям.
Но, уже третий год подряд турки требуют (требуют!) от властей запретить проведение в Мюнхене пивной фестиваль "Октоберфэст", традиция которого насчитывает полтораста лет.
Чего же могут немцы ожидать от свежеприбывших мусульман куда более истово приверженных Корану?
№13 Dascha 2 октября 2016 14:46
+2
В итоге, как говорится, жадность фраера (фраершу) сгубила.

..."фюрершу".
№14 Ярина 2 октября 2016 13:42
0
Накануне отличился немецкий город Шверин, где местные толпой напали на группу мигрантов, которая была в три раза меньше по численности.

Источник: https://politikus.ru/events/84802-merkel-slepa-pro-demokraticheskie-stychki-migrantov-s-policiey-vo-francii.html
Politikus.ru

Поизмельчали что-то арийцы...или, наоборот, всегда такими были?
№15 Роман_Кармен 2 октября 2016 14:29
+1
измельчали...нет больше белокурых бестий Ницше crazy
№16 Роман_Кармен 2 октября 2016 14:29
+1
измельчали...нет больше белокурых бестий Ницше crazy
№17 Alena Bajowa 2 октября 2016 14:31
+1
Меркель ведёт себя как упрямая ослица. Даже если у неё под носом мигранты будут творить полнейший беспредел, она будет утверждать, что так и надо и даже в вздумает усомниться в собственной правоте.
----------
Алёна Бажова
№18 газмяс 2 октября 2016 14:35
+2
А мне так и не жалко.Пусть их мигранты дрюкают.Будут знать как безвизовый рыжым кастрюлеголовым не давать.
biggrin
№19 Alena Bajowa 2 октября 2016 20:49
+2
Ну, безвиз им пока еще не дали, а только собираются обсудить этот вопрос. Эрдоган вон уже 53 года ждёт, пока его "обсуждения" закончатся biggrin
----------
Алёна Бажова
№20 KGG 2 октября 2016 14:40
0
Миграционная политика ЕС - ВПИХНУТЬ НЕВПИХИВАЕМОЕ
№21 Крутилин 2 октября 2016 15:08
0
Все люди должны быть равны перед Законом,перед Богом мы и так равны,
но могилы своих предков,свое культурное пространство надо защищать.
"Любовь к родному пепелищу,любовь к отеческим гробам"
№22 nesterenko 2 октября 2016 18:24
+2
Я поддерживаю Венгрию.
№23 Барбазяка 2 октября 2016 21:23
0
Да нет она не слепа она просто Госдеповская сучка подстилка, как говорят так и делает