Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16052 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Теплица терроризма – США

Теплица терроризма – США

Ситуация в США не многим отстает от европейского и ближневосточного хаоса. Те же теракты, которые Вашингтон не желает называть таковыми, в результате которых десятки людей страдают от рук психопатов, вооруженных боевым оружием.

Свежий пример – сегодняшняя ночная бойня во Флориде, где, предположительно, два стрелка зашли в ночной клуб и открыли огонь по посетителям. Результат: двое погибших и 17 раненых.

Примечательно, СМИ пишут о том, что пострадали подростки в возрасте от 12 лет. Странно, что это за ночной клуб и что это за «вечеринка для подростков», на которой посреди ночи присутствуют дети (именно дети, а не подростки)? В таком возрасте в ночных клубах не то что находиться нельзя, но и думать-то о них не полагается.

Но оставим вопросы воспитания детей и вернёмся к стрелкам. Быть в США террористом проще простого, купить оружие может каждый, равно как и ходить с ним по улицам.

А вообще, в СМИ уже проскакивала тема, что в США количество единиц огнестрельного оружия, находящихся в частных руках, превышает число жителей. Как при таких условиях не случаться таким бойням? Легендарная поправка к конституции «о ношении и хранении оружия», которой так гордятся американцы, всё чаще выходит им боком.

Если до США доберутся в таком же количестве ближневосточные фанатики-мигранты, те что сейчас орудуют в Европе, то эффект будет куда сильнее, я думаю. Тепличные условия для терроризма. А американские полицейские скорее сами похожи на террористов в законе, чем на защитников правопорядка, и могут вместо помощи пострадавшему подстрелить его, особенно если тот будет афроамериканцем.

Что было бы, если полыхающий Ближний Восток и Африку не отделял от США океан? Если бы беженцы, среди которых множество боевиков из «Исламского государства» и прочих террористических организаций, шли в Америку, как сейчас идут в Европу? С такими законами и порядком США стали бы тогда, наверное, самым опасным местом на земле, этаким царством террора. Хотя оно сейчас так и есть, но только для внешнего мира, а не внутреннего.

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 teslanetr 25 июля 2016 16:45
+3
специально для Politikus.ru
----
Мне одному кажется, что под этой "наклейкой" всё чаще здесь продают какую-то "осетрину второй свежести"?? barak

Вот о чём этот текст?! - Кто-нибудь мне сможет объяснить???

---
Пьяный ёжик и курица лапой - лучше напишут, чем эти "акулы пера" Политикуса... russian
№2 Pb_Master 25 июля 2016 17:10
+4
Ну ежики тут тоже присутствуют,не знаю,пишут они в пьяном угаре или по трезвому(надо у "них"спрашивать),а вот по Вашей"аве"нетрудно догадаться что это просто зависть lols (это про курицу лапой!)
№3 копатыч без лопаты 26 июля 2016 08:22
+1
teslanet

НАПИШИ ЛУЧШЕ,КТО МЕШАЕТ.задолбали !!!у тебя мысли и желания есть тогда в перёд,нах-й ,автору в личку пиши. незачем форум грязнить.минус с большим плюсом: Вам и последышам вашим(несварение статьи только к автору в личку и ни как иначе .точка жирная).обращаюсь ко всем форумчанам,всех это касается.взяли моду,ёрничать.НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ,если вас это бесит,или раздражает.
№4 teslanetr 26 июля 2016 10:04
+2
В личку пусть автор - сам себе пишет, когда у него возникнет писательский зуд. biggrin
----
А страна (читатели) должна знать своих героев! То есть - графоманов.
Меня не бесит и не раздражает их наличие на этом портале....просто надо в глаза говорить автору, что данная его статья - полное фуфло...глядишь, начнёт писать лучше и по делу....а, главное, - реже. tarakan

Читатели были не в восторге, но “писатель” собой восторгался. Дарий (философ)
№5 копатыч без лопаты 4 августа 2016 19:02
0
узбакойся пиши к автору в ЛИЧКУ.
№6 Ростовчанин 25 июля 2016 16:48
+1
Что хотела Америка, то и получила. Скоро не нужно будет с ними даже воевать. Они сами друг друга перестреляют. А деградированые дети, с 12 лет сидящие в ночных клубах - уже не воины.
Осталось как многие говорят запастись попкорном и терпеливо наблюдать, как американцы убивают друг друга, копы убивают негров, а в Европе арабы и негры насилую женщин и убивают всех подряд.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№7 Impress 25 июля 2016 17:07
+1
Игорь И, Вы стали писать как Антон Орловский. Фи.

Примечательно, СМИ пишут о том, что пострадали подростки в возрасте от 12 лет. Странно, что это за ночной клуб и что это за «вечеринка для подростков», на которой посреди ночи присутствуют дети (именно дети, а не подростки)? В таком возрасте в ночных клубах не то что находиться нельзя, но и думать-то о них не полагается.

Прежде чем писать высокопарную ерунду не мешало бы разобраться в сути события.
Клуб организовал дискотеку для подростков, поэтому они там и находились.

...где, предположительно, два стрелка зашли в ночной клуб и открыли огонь по посетителям.
Стрельба произошла на парковке перед клубом, когда танцульки закончились и подростки стали расходиться по домам. Внутри клуба стрельбы не было. Не нужно высасывать из пальца бред про "ночную бойню".
И к терроризму данное происшествие никакого отношения не имеет.



Полиция связала данный инцидент с ещё двумя случаями стрельбы случившимися ранее, поэтому причина никак нe в клубе, как таковом, а скорее всего какие-то местные разборки пока не пришедшие к логическому заключению.
№8 Игорь И 25 июля 2016 17:58
0
1. "Злоумышленник вошел в клуб и открыл огонь по посетителям" и "По данным телеканала NBC-2, стрельба началась на парковке рядом с клубом" (ссылка) Началась может и на парковке, но основное происходило в клубе.
2. Много вы в 12 лет посетили ночных вечеринок в ночном клубе?
№9 Impress 26 июля 2016 03:51
+1
Я Вам привела оригинал - сообщение полиции города Форт Майерс, где говориться, что стрельба была на парковке. Но, видимо, для Вас СМИ более надежный источник, чем официальное заявление местных органов.

Так же пояснила почему в клубе были только подростки - вечер был организован для них. Дети сейчас на каникулах, т.е. школьных вечеров нет, поэтому данный клуб взял на себя инициативу провести вечер для подростков, что непонятного?

Инфовойны идут в обе стороны. Думаю Вы об этом знаете.
И если уж назвались жирналистом, то будьте им, перепроверяйте факты на нескольких разных источниках, не доверяйте первому встречному.
№10 копатыч без лопаты 26 июля 2016 08:36
0
на форуме своё фи показывать не надо.авторы статей как могут, так и работают.а ваше фи, к подругам или друзьям примените,в личку и только в личку к авторам сих произведений.на обсуждениях ни-ни.можете написать: правдивее и правдоподобнее,красивее,животрепещущее,так напишите.
№11 Impress 26 июля 2016 14:36
+1
на форуме своё фи показывать не надо

Да? А я наивно полагала, что комментарии существуют именно для того, чтобы читатели высказывали своё менние о написаном mosking
Вас устраивают неточности в новостях? И прекрасно.
Живите с этим.
Меня не устраивают и я об этом сказала.
Вы имеете право на своё мнение, а я на своё.
№12 копатыч без лопаты 4 августа 2016 18:47
0
тогда только к автору этого опуса в личку.
№13 sebes 25 июля 2016 17:07
+2
№14 mamafa 25 июля 2016 17:56
+4
Наивные чукотские олбанцы... США может и теплица, но сеятель находится в Израиле. Все терракты в мире организованы МОССАД, и выполняются обдолбанными аборигенами.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№15 Physic 25 июля 2016 18:23
+1
СШП - просто столица и рассадник мирового терроризма.
№16 Valkoinen 25 июля 2016 21:31
-1
Цитата: Physic
СШП - просто столица и рассадник мирового терроризма.


СШП сами террористы похлеще Аль-Каиды и фашисты похлеще Гитлера.
№17 Shednyi 25 июля 2016 18:33
+1
Дорого бы дал за то, чтобы забросить в Пиндостан пару-другую сотен тысяч "беженцев".
№18 Seldon 27 июля 2016 08:15
0
Рассадник мирового терроризма!