Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16441 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Киев валит всё на «Беркут»

Киев валит всё на «Беркут»

Фото: РИА Новости. Андрей Стенин

Небезызвестный генеральный прокурор Украины Юрий Луценко продолжает расследовать дело о гибели «небесной сотни». Однако назвать это следствие закономерным не предоставляется возможным.

Юрий Луценко уже не раз сообщал, что дело о гибели людей на Майдане до конца года предадут в суд. То есть, найдут всех причастных к убийствам, а также разберут все несанкционированные действия, которые происходили на площади Незалежности и не только. Но посмотрев со стороны на следствие можно сделать выводы, что это обычное дело, которое фабрикуют по указу Порошенко, а также всех тех, кто впоследствии переворота занял высокие политические места.

В эфире телеканала «112 Украина» генеральный украинский прокурор сообщил, что против 19 бывших бойцов подразделения «Беркут», подозреваемых в убийствах, уже заведены уголовные дела, которые переданы в суд. Около 13 человек находятся на стадии досудебного следствия, а 36 в розыске. Кроме того, Луценко заверил, что все фигурирующие в деле о гибели «небесной сотни» будут осуждены заочно при любых обстоятельствах.

Получается, что в Киеве активно фабрикуют дело против подразделения «Беркут», при этом игнорируя, например, такие факты, как наличие «неизвестных снайперов», выполнение приказа спецподразделением или же ранения и смерти самих бойцов. Никто из украинской хунты даже внимания не обратил на мнения экспертов, которые говорили о наличии третьей силы. Всё свелось к тому, что «Беркут» сделали «козлом отпущения». Причем, сделали те, кто непосредственно относился к событиям на Майдане Незалежности, а точнее, организовал весь переворот.

Кроме того, не ясна еще одна очень интересная деталь. Например, уголовные дела событий 2 мая в Одессе, использования Порошенко запрещенного оружия против граждан ДНР и ЛНР и многие другие не разбираются вовсе. Их спустили на тормозах! Кто? Все те же «борцы за справедливость», которые сегодня возглавляют Украину. И это уже ясно по умозаключениям Луценко.

Киев валит все на «Беркут» потому что у него нет другого выхода. Чтобы хунта могла оставаться у власти, и наедятся на «безоблачное будущее». Им необходимо уничтожить все улики, которые имеются по делу гибели «небесной сотни» на Майдане и т.д. Такова политика прозападных марионеток.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 lis 24 июля 2016 11:34
+2
Что ж ещё остаётся!
Виноватых ищут всегда...
№2 fateeff 24 июля 2016 11:44
+7
Двуличная сущность Ануса(простите-Ануковича)...
Даёт и даёт урожай в виде смертей и разрухи.
А казалось бы-насри на деньги в Западных банках!
По примеру Эрдогана-не допусти переворот в стране.
Дак нет-жадность Пёдоровича-победила...
В итоге- он как старуха, у разбитого корыта-и денег нет
и сынка помер, при странных обстоятельствах...
А ведь история учит-не верь англосаксам!
Не верь...
зы-будь ты проклят Пёдорович!
Твоя анальная страсть( и рыбку сьесть и на куй сесть).
Стоит, десяткам тысяч людей-жизни...
Живи "спокойно" Иуда, в Ростове...
А когда помрёшь-на твою могилу, как на могилу бандеры-будут срать ходить...
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№3 garhin 24 июля 2016 14:52
+1
А мне не нравится ,что его русские приютили.Ладно бы он два года назад вернулся через Таганрог и возглавил ДНР и выборы не смогли бы провести , он же живой....ну в Донецке , ну и что....а так сидит гад и водку жрет ..
№4 Непонятая 24 июля 2016 16:00
0
Каждый лидер нации - президент, царь и т.д. очень сильно зависит от поддержки населения.

На мой скромный взгляд россиянки жители Украины отказали в поддержке Януковичу и отсюда вся эта нерешительность и не жесткость в действиях.
№5 Непонятая 24 июля 2016 15:58
+1
А позвольте спросить:: сколько людей вышло ЗА Эрдогана?
А где все вы были и почему не пошли ЗА Януковича? Чего сидели? Вот и сидите!
№6 Bizones 24 июля 2016 22:58
+2
Ну убили бы его в Киеве, и что бы реально изменилось?
№7 anykin 24 июля 2016 12:51
+1
Уже придумана универсальная формула бездоказательного обвинения -Поскольку это совершено ФСБ, то сами понимаете, что доказательств нет.

Юристы переквалифицируются в "чего изволите".
№8 Александеrrо 24 июля 2016 11:35
+16
Деревья на Институтской тоже Беркутята спилили? Или ублюдки палубия следы заметали? А о бывшем спившимся уголовнике и конченной личностью луцьенько даже глумиться противно.
№9 Растаман 24 июля 2016 12:02
+10
Расследование нынешних украинских властей,которые вешают убийства снайперами людей в Киеве на "Беркут" и Януковича явно вымышленные, что доказывается независимыми мировыми экспертами.Причастность новых властей Украины к расстрелам косвенно подтверждал и перехват телефонного разговора министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Сам Аваков подтвердил: дело против "Беркута" продиктовано, скорее, не следственной, а политической необходимостью. "Моя гражданская позиция, что эти задержания оправданы", — заявил он.Такие вот твари пришли к власти. Фашисты.
№10 4e_6ypaTop 24 июля 2016 11:39
+6
Сложно ожидать чего-то другого от киевской мрази.
№11 sovarm 24 июля 2016 11:40
+1
У картавого министра и мысли корявые.
№12 Боевой пес 24 июля 2016 11:41
+4
"Что касается оружия. Действительно, при помощи контрразведки Минобороны мы нашли оружие "черной сотни", в том числе, и снайперскую винтовку, которую видела вся страна во время страшных кадров стрельбы с Жовтневого дворца по Майдану. Мы нашли эту винтовку вместе с большим количеством автоматов в одном из киевских озер, они были РАЗРЕЗАНЫ и утоплены одной группой, руководитель которой проходит по следствию", - рассказал Луценко.

Гы-гы-гы!
Почти тридцать лет имел дело со спецпроизводством "Ижмаша" ("Концерн "Калашников") не разу не сталкивался с таким оригинальным способом сокрытия улик, как по-Луценко! Что уничтожить-то пытались разрезанием: "перепутать" нарезку стволов и серийные номера? biggrin
Ну, коли разобрать не смогли, может "проще" АК сжечь было... crazy mosking
----------
Лучший выстрел - холостой выстрел!
№13 Grafinya_sibvolokno79-20 24 июля 2016 11:41
+11
ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА , ВСЮ ЭТУ ГАЛИМАТЬЮ , СВОЛОЧИ И ЯНУКОВИЧ В ИХ ЧИСЛЕ ,БРОСИЛ БЕЗОРУЖНЫХ ЕГО МАЛЬКА ЗАЩИЩАТЬ , КРОВЬ И ЖИЗНИ ГЕРОЕВ- БЕРКУТОВЦЕВ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЕМУ ОПРАВДАНИЕМ!!!!!!НЕНАВИЖУ СВОЛОЧЬ !!!!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО Я ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ РОДСТВЕННИКОВ С УКРАИНЫ , И САМА ЖИВУ В СИБИРИ , НО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ,СЛАБОСТЬ НЕ ТЕРПЛЮ !!!!!!!
№14 Непонятая 24 июля 2016 16:05
-1
ДА ладно Вам - а как же все эти вопли по поводу "бедных студентов" и "кровавого разгона" "бедных студентов"?
Кто в сети выл-то? А кто во всем обвинял Януковича? И это при наличии Интернета с Ютубом и кучей сайтов, где практически сразу после "кровавого разгона" выложили и полные видеоролики, и обсуждения, и даже расследования.

Все просто - часть жителей Украины скакала на Майдане с мечтой о "социальном лифте", часть жителей Украины мечтала о зарплатах и пенсиях, как в ЕС и т.д. , а БОЛЬШАЯ часть жителей Украины хитро сидела и ждала: чья возьмет.

ВЫ не поверите, но у каждого жителя Киева и многих из других областей есть фотографии, где они позируют на "Майдане" 2013-2014 года biggrin

И очень малая часть жителей Украины что-то пыталась сделать- ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ.
А теперь кто-то там чего-то там виноват?

А был бы бардак на Украине, если бы умные, взрослые, образованные и опытные люди максимально публично вышли бы каждый в своем городе или селе и потребовали от Януковича жестко разогнать, наказать и провести простейший референдум?

НО все сидели и ждали? Вы все еще верите в вину Януковича или ЕС, или США, и т.д.? biggrin
№15 А шо 24 июля 2016 12:29
+1
"Небесной сотней" могут быть только души убитых детей, той падалью, которое выросло на перегное майданных опарышей убитых пиндосячим шакальём.
№16 buch 24 июля 2016 12:32
0
как предсказуем укродибил
№17 Сургут 24 июля 2016 15:59
0
От твари!!! А дела об убийстве сотрудников кто заводить будет?!!! Доиграются, уроды
№18 Svarog 24 июля 2016 16:52
+2
Чтобы там больничная палата Верховной Зрады с правительством ни фантазировала, чтобы отмазаться и свалить свою вину на всех, но Беркут в те месяцы был на высоте, они первыми встали на пути зомби-майдаунов и выстояли и достаточно было приказа, чтобы раз и навсегда зачистить ту гниль, которая тогда приползла на майдан. Это самые достойные люди.
№19 здесьбылСаня 24 июля 2016 16:58
+2
беркут-единственное подразделение, которое пыталось и могло оставить эту вакханалию. нужен был приказ. все просто. надо было отдать приказ. приказ разогнать это говно на майдане. они бы сделали. вся беда в том, что слишком много над ними было начальников и все начальники обосрались. потому и выводят спецов из под командования кучи начальников в нашей стране. достаточно было одного мужика в генеральских погонах и никакой войны на украине бы не было.
№20 Антон Орловский 24 июля 2016 17:33
+1
О том что это был приказ предпочитают умолчать. Порошенко тогда должен будет освободить "Беркут", так как они выполняли команду действующего президента, что и есть законное основание.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№21 STEPLER 24 июля 2016 18:52
+3
У нас в Крыму - Беркуты - ГЕРОИ,отдавшие жизни за свой народ, а на Украине - уголовники. Те, что в розыске - наверняка все в РФ на службе. Так еще уроды и деревья на Институтской поспиливали, видно следы заметали: нет фактов - нет доказательств преступлений.
№22 Bizones 24 июля 2016 23:07
+2
Дались вам те деревья... Есть куча видео, где видно откуда стреляли, есть полная хронология событий расписанная чуть ли не поминутно, кто где находился, кто, что делал и т.д. Есть очевидцы и свидетели! И есть ещё жидёнок Пашинский, который винтарь вывозил с майдана в багажнике своей машины, есть Палубий и много, кого еще есть. Установить истину в короткие сроки не составит особого труда, как бы эти клоуны не старались!
№23 STEPLER 25 июля 2016 08:53
0
Это - косвенные доказательства, а причинно-следственная связь - выстрел-человек(дерево) - отсутсвует!!!