Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Достучаться до Порошенко, или Почему президент не замечает очевидное

Достучаться до Порошенко, или Почему президент не замечает очевидное

Ни для кого не секрет, что на Украине правовой нигилизм является будничным явлением. Законы существуют только на бумаге, в реальной жизни им фактически нет места.

И что само собой разумеется, исполнять их стало прямо скажем «неприлично».

Аналогичная ситуация складывается и на Донбассе.

Попустительство со стороны украинской власти приводит к вопиющим нарушениям законов.

Так бойцы ВСУ, не придерживаясь законодательных норм, проводят задержания людей, которых найти впоследствии не представляется возможным, что, по сути, является похищением, за что предусмотрена соответствующая статья Уголовного кодекса. Однако шоколадный магнат Петр Алексеевич отказывается замечать очевидные преступления, совершаемые украинскими силовиками.

Данный аспект на брифинге в Киеве осветила заместитель директора правозащитной организации Human Rights Watch Рейчел Денбер.

По ее словам, нарушений подобного рода в отчете организации было зафиксировано 18. Однако эта цифра является явно заниженной, и не соответствует действительности.

Кроме того, хотелось бы обратить внимание на действия сотрудников СБУ, которые подвергают пыткам граждан Украины, а также, не имея соответствующего решения суда, удерживают людей, вывезенных силовиками из Донбасса. Об этом сообщил директор правозащитной организации Amnesty International по Европе и Центральной Азии Денис Кривошеев на брифинге, который проводился в самом сердце столицы.

До смерти запуганные люди, чудом выжившие, редко соглашаются поведать о тех ужасах, которые им пришлось испытать от рук так называемых «цепных псов Порошенко».

Все вышеперечисленные заявления свидетельствуют об обеспокоенности мирового сообщества, в связи с вопиющими фактами попрания закона, что ранее было отображено в соответствующем докладе ООН о массовых пытках и зверствах, совершаемых бойцами ВСУ на территории Донбасса.

Однако, несмотря на это ситуацию с установившимся правовым нигилизмом при таком фашистском режиме майданной власти не так-то просто в корне изменить, сколько бы заявлений не было сделано со стороны международных организаций. Нацисты у власти, соответственно и методы управления аналогичные.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Jekyll 21 июля 2016 19:47
+8
Продажным уродам все законы заменяют деньги. Власть и деньги.
№2 Бабай 21 июля 2016 19:49
+12
Кто то пробовал стучать в бутылку водки???
Ответьте кому откликнулись lols
№3 ivar46 21 июля 2016 20:53
+1
Откликнутся.Утром. В зеркале!
№4 Pb_Master 21 июля 2016 21:58
0
applodisment applodisment obnimaet
№5 Забугорин 21 июля 2016 19:57
+6
Они делают то, что по их дъявольской сущности они и должны делать. Ожидали другого? А вот когда, наконец, мы увидим "своих не бросаем"!?
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№6 raya 21 июля 2016 20:21
+1
Никогда,до правителей с другой стороны,тоже не достучаться,потому что люди это расходный материал,и власть имущим нет дела до них.
№7 Илья Новицкий 21 июля 2016 20:07
+1
Правозащитные организации такие же марионетки, как и Петро. Получаются какие-то кукольные бои, где человек дёргающий за ниточки в любом случае в выигрыше.
№8 raya 21 июля 2016 20:30
+2
Обстрелы по ЛДНР,не прекращаются,но все уповают на какие то Минские посиделки,на которых вообще ничего не решается,и не будет решаться.Но все с упёртостью ослов,заклинают,что альтернативы им нет.Не пора ли как Сталин боролся с фашизмом в Испании.Может уже хватит ждать когда в открытую полезут на Россию,а всё идёт к этому,от партнёров надо ожидать всего наихудшего,санкциями дело не закончиться.
№9 fokus 21 июля 2016 20:23
+2
Ох, как же это мелко!

А между тем на прошлой неделе на территории БУ тихо произошла ЗРАДА КОСМИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ:

Государственное Космическое Агенство Украины потеряло 806 млн. долларов (что примерно на 800 млн.дол. больше годового бюджета ГКАУ на проведение космических разработок).

Всем известно, что с начала 2000х Украина и Бразилия занимаются совместным созданием космической инфраструктуры на территории Бразилии - с Бразилии космодром Алькантара (Якунович называл его "Балкантаврой"), с Украины ракета Циклон-4.

Данные работы проводились уже в течении 13 лет и стоили сотни миллионов долларов, но по словам текущего председателя ГКАУ Любомира Сабадоша "Любчика" процент готовности первой ракеты составляет всего порядка 76% (реально ещё меньше).
Бразилии надоело ждать Украину и она разорвала контракт с ГКАУ (предварительно проведя консультации с Роскосмосом по возможности применения со своего космодрома РН "Ангара"). Величина ущерба, за разорванный контракт, составляет порядка 800 млн.дол., которые ГКАУ вполне могло потребовать, с Бразилии...
Могло, бы успело подать заявку до 16.07.16, но видимо что-то пошло не так...

Вероятно, основных причин две:
1. Космический бардак, который творится сейчас на предприятиях, в отраслей и в стране вцелом (это какой-то треш - мы одновременно выпускаемых килотонны "сырых" документов по десятку различных тем, а просто для выплаты зарплаты многие предприятия уже берут кредиты; руководство страны пугает соседей своим супероружием, которое должно вот-вот поступить в войска, а на нашем серийном заводе "Южмаш" даже нет света в половине цехов);
2. Взятка, полученная украинским руководством, за молчание по данному вопросу (с помощью взяток теперь здесь решаются практически все вопросы).

Вот о чем действительно стоило бы написать статью, а о том, что майданные власти проводят зачистку территории БУ от населяющих её людей (не только за линией фронта, а на всей территории, просто разными методами) уже давно все знают.
№10 Честный Украинец 21 июля 2016 20:26
+1
Хватит уже оскорблять нашего президента! У нас самый лучший президент в мире! Только он смог сделать безвизовый режим, восстановить армию и флот, поднять экономику и материальное состояние граждан украины!
№11 Боевой пес 21 июля 2016 20:52
+7
Цитата: Честный Украинец
Хватит уже оскорблять нашего президента !

Честный Украинец, Петюню мы никому не отдадим!
Только он смел поцеловать Эрдогана, только он смог пять минут носиться
за Барадаком Абрама по ООН, разгоняя телохранителей, ради одного рукопомятия,
только он нашел в себе силы показать силу нации всему миру сквозь окно в носке!
Мы верим этому мужественному и смелому человеку, успешно осуществляющему
предпринимательство в России, невзирая на все препоны и преграды кровавого режима.

И вечный СУГС, покой вам только снится! aggressive
----------
Лучший выстрел - холостой выстрел!
№12 Tinich1961 21 июля 2016 21:02
+3
Плюсик. Если это стёб biggrin
----------
Смысл жизни делает человека рабом, а мечта богом.
№13 Pb_Master 21 июля 2016 22:00
+1
А он точно честный?? russian
№14 fokus 21 июля 2016 20:38
+4
Для Честного Украинца:

Дружище, ты забыл поставить смайлик в конце предложения, чтоб людям было понятно, что это шутка, а так боюсь не поймут Вашего тонкого юмора и "заминусуют" - если читать буквально так как написано - то это 100% вранье.

С уважением, fokus.
№15 Yurius 21 июля 2016 20:45
+3
Да какое оно "президент"??? Гнида пархатая, сука конченная. Что оно вообще способно увидеть? Стакан, бабло, зелёные бумажки? ... Тварь.
----------
Нам многое не дано понять, но и то что мы знаем, в большей степени используем себе во вред.
№16 Антон Орловский 21 июля 2016 20:53
+2
Скольким бы отчётами они не фиксировали эти вопиющие нарушения со стороны ВСУ, толку никакого, как бесчинствовали, так и будут дальше. Пока прозападная власть в Киеве курируется из-за бугра, чувство безнаказанности будет паразитировать в умы, как политиков, так и силовиков.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№17 Vkras517 21 июля 2016 21:54
+3
Антон, приведу один пример "правильной работы" в условиях нацистского, двухлетнего шабаша в Малороссии. Если помните, в начале "героического пути" революции "гадости" буйным цветом на всех дорогах расцвели всевозможные "ревблокпосты". Ну задача у них была проста- грабеж биомассы с одновременным запугиванием... ее же. Дело пошло... И тут резко -тормоз, и вот уже нет этих блокпостов по всему рейху... Ситуация "покращилась"?Так и нет же,- "полюция" как была в опасности, так и осталась. Начал разбираться... Пошел к "хероям". И шо вы думаете, оказалось. А вот что... на харьковской трассе (с Киева) отморозки решили остановить крутаря на брабусе. Встал, выслушал, пошел к машине (якобы за кэшем), вернулся с двумя Ф-1... В армии (еще советской) служил видно без дураков, бросил точно... СЕМЬ отморозков в хлам на месте... Уехал. По гебельсТВ - не передали, но какой шум по "побратимам" пошел. Сдуло как корова языком...
Вот это самый действенным способ борьбы с "правовым нигилизмом". Шо Донбасс каждый день доказывает.
№18 bomber.pe2 21 июля 2016 22:43
0
Ничего не скажешь, очень "глубокомысленное" замечание, Антон. Особенно про "паразитировать в умы".
Вы хоть изредка задумываетесь над тем, что пишете? Или в ваш ум тоже что-то паразитирует?
№19 Alena Bajowa 21 июля 2016 20:55
+2
Порошенко в принципе живёт в какой-то параллельной реальности. Фашизма в стране не замечает, экономика у него в порядке (с небольшими огрехами), людям зимой тепло. Главное чтобы хозяин доволен был, а больше его ничего не волнует.
----------
Алёна Бажова
№20 Sloven 21 июля 2016 22:23
+3
Ну, да у него несколько параллельных реальностей:
одна в Израиле, другая в США, третья на Украине.
Но смерть поджидает его везде, правда он этого не знает.
Слишком туп.
№21 Zlyuka 22 июля 2016 02:27
+2
Что значит "не замечает"? Да он все силы прикладывает к тому, чтобы оно было именно так, как сейчас есть. Оно всё именно так задумано. Как вы себе представляете аграрную страну с населением 40 миллионов? Ей столько не прокормить. Население необходимо как минимум уполовинить, а ещё лучше - сократить миллионов до 10. У Украины всё ещё впереди, хозяева знают, что делают, а холопы пусть скачут дальше.