Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16062 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Безвизовый режим с Европой для России? За что?!

Безвизовый режим с Европой для России? За что?!

Главы Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер предложил ввести безвизовый режим для России. Не подумал совсем что будет с турками и украинцами, если Россия получит ключ от дома, находясь в конфронтации с Западом, в то время как друзья Европы Турция и Украина вымаливают приглашение в гости, топчась на пороге.

Своё предложение немецкий политик объясняет стремлением опровергнуть сообщения СМИ о загнивающем Западе, чтобы россияне поехали и сами увидели правду. По всему видно, что сам Ишингер находится в плену пропаганды раз думает, что со времен холодной войны ничего не поменялось и в моде до сих пор этот термин. Ему бы самому посмотреть по сторонам не мешало и прессу российскую почитать, а не западные желтые страницы.

Во-первых, и сейчас нет проблем с получением шенгенской визы, кому нужно с легкостью это делают и смотрят Европу. Другое дело, что она стала проходным двором для беженцев и террористов и люди опасаются туда ехать, дабы не оказаться жертвами выходцев с Ближнего Востока, с которыми власти не могут справиться. Не очень-то хочется смотреть на бардак и стихийные «цыганские таборы» мигрантов.

Во-вторых, Европа с безвизовым режимом пусть как хочет, а вот нам вводить его в ответ не стоит, иначе хлынут к нам потоки опасных элементов, застоявшихся там. Упаси Боже пропустить к нам их «европейские ценности» и извращенную толерантность.

В-третьих, достаточно почитать западную прессу, чтобы понять, что и как у них происходит, какие проблемы и как они относятся к России. Большинство статей пронизаны русофобией, где пишется, что Россия враг и агрессор, которого нужно во что бы то ни стало уничтожить, разрушить. Так как мы должны смотреть на Европу, если она сама выставляет себя в таком свете?

В-четвертых, на что там смотреть? На гей-парады и легализацию всяческих форм морального разложения от проституции до наркомании и сексуальных отклонений? На то, как дети называют однополых родителей родитель №1 и родитель №2? Нет уж, спасибо, сам такого видеть не хочу и детям свои показывать.

Так что не стоит думать, что россияне не едут в Европу из-за виз, аргументы про нехватку денег тоже не подходят, с таким же успехом можно обвинять в этом США, больше половины граждан которой не выезжали за её пределы. Ответ и у них и у нас один, в своей стране есть что посмотреть, и безопаснее к тому же.

Власть имущие Евросоюза, дайте безвизовый режим тем, кто за него Родину и совесть продал – украинцам и туркам, они заслужили это наказание. А мы как-нибудь сами разберемся, нам Родина и совесть дороже.

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 lis 2 июля 2016 20:32
-25
Причём тут безвизовый режим, Родина и совесть?
Аффтору уже нечего сказать? Тогда зачем подался в бумагамаратели?
№2 Картман 2 июля 2016 20:47
+25
Чем лучше нам живется при их санкциях, тем больше они хотят теперь открытости...на черта нам их безвизовая зона мы ж не хохлы.
Я вот до сих пор не понимаю зачем хохлы разрушали свое государство , ради безвизовой зоны с ЕС? Ну гораздо проще заплатить сотню евро и езжай куда хочешь :) к чему прикладывать столь титанические усилия? Как из пушки снарядами по миллиону стрелять по комарам...
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 Всем_Привет 2 июля 2016 21:02
+2
Автор - обычный пропагандист. Собрал в кучу все штампы. Даже разбирать не хочется эту оду человеческой глупости, полную дешевого ура-турбо-патриотизма.

Обращу внимание только на один перл:

"Достаточно почитать западную прессу, чтобы понять, что и как у них происходит, какие проблемы и как они относятся к России."

Вот Игорь И., как вы считаете, российская пресса в массе своей отражает взгляды российского общества? Кому эта пресса принадлежит? Кто её спонсирует? Полна ли она правды?

И почему вы считаете, что западная пресса принадлежит каким-то другим людям?
№4 Сметанникова 2 июля 2016 21:39
+1
как вы считаете, российская пресса в массе своей отражает взгляды российского общества?

Считаю, что в целом - да, отражает. А западная как минимум отражает взгляды власть имущих.
№5 Сидорыч с Кордона 2 июля 2016 23:47
+4
"В огороде бузина, а в Киеве рогули!"

А что, какие-то нелады в российской прессе оправдывает положение дел в западной?
Чисто рогульская черта, оправдывать своих хреновые поступки несовершенством мира или дурностью других.

Если так, то у России хватит оправдалок еще с Золотой Орды...

Чего вы хотите от российской прессы, если на нас татаро-монголы напали, завоевали и много лет данью обкладывали?

Или так: А чего вы вы от нашей прессы хотите, вы лучше на татаро -монгол посмотрите! Мало того, что они на Русь напали, так еще и хрен знает сколько лет дань собирали!
№6 Леший 2 июля 2016 21:22
+1
тут вам про совесть ,ну а про Родину ...,да на.. она вам нужна ,если у вас совести нет.

Не стану я с ней больше возиться. Совесть — опасная штука. Она превращает человека в труса... Совесть — стыдливый, краснеющий бес, который бунтует в человеческой груди и мешает во всех делах... всякий, кто хочет ладно жить, должен постараться прожить собственным умом и без всякого совестливого беса. (Шекспир)
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№7 mmish 2 июля 2016 20:38
+8
про совесть, родину и безвиз, и как они сочетаются и пересекаются - Вы у какелов спросите, а не у автора. Ну, может быть, у нашенских толерастиков, отирающихся на ухе мацы.
№8 divanchik 2 июля 2016 20:41
+16
Правильно автор говорит! Нахрен нам бесконтрольные пидорги, беженцы, либерасты-толерасты! Своих туда надо и пусть там гейропничают.
№9 Кузьмич Кузьмичёв 2 июля 2016 20:42
+4
Я против.
№10 Prokrit 2 июля 2016 20:46
+5
Да, пусть они там варятся в своём ЕвроБолоте сами. Нафиг мне и всем остальным эти иждивенцы-бандиты?
По-поводу санкций так скажу. Мне лично - на их продукты начхать: сыры, фрукты, овощи, мясо, рыба - вообще, любые продукты мне больше российские нравятся.
А, связи экономические в плане крупных контрактов оборонки, высоких технологий и другого - за ради бога.
№11 Uralsib 2 июля 2016 20:46
+11
...Власть имущие Евросоюза, дайте безвизовый режим тем, кто за него Родину и совесть продал – украинцам и туркам, они заслужили это наказание.

Я бы сформулировал иначе:
- Власть имущие Евросоюза, дайте безвизовый режим тем, кто будет от этого счастлив до соплей – украинцам, грузинам и туркам.

А русским безвиз с Европой глубоко фиолетов.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№12 Кельт 2 июля 2016 20:48
+3
Спасибо аФФтару за очередной юмористический перл))))Петросян отдыхает и нервно курит."Другое дело, что она стала проходным двором для беженцев и террористов и люди опасаются туда ехать, дабы не оказаться жертвами выходцев с Ближнего Востока, с которыми власти не могут справиться"----это пять))))"
Во-вторых, Европа с безвизовым режимом пусть как хочет, а вот нам вводить его в ответ не стоит, иначе хлынут к нам потоки опасных элементов, застоявшихся там"-----это перл)))"на что там смотреть? На гей-парады и легализацию всяческих форм морального разложения от проституции до наркомании и сексуальных отклонений? На то, как дети называют однополых родителей родитель №1 и родитель №2?----закат вручную))))Кто вы,Игорь И?Молодой идеолог или закостенелый старпер?Когда последний раз выезжали за рубежи?
№13 jel.vi 4 июля 2016 16:50
0
Лет через 5-10 в Вашу Европу будут ссылать, почтеннейший Кельт из Британии! Вспомните 18-19 века и Америку с Австралией. Вы, как британец, должны помнить... Еврохалифат форевер!
----------
jel.vi
№14 onia 2 июля 2016 20:48
+4
люди опасаются туда ехать, дабы не оказаться жертвами выходцев с Ближнего Востока

Источник: https://politikus.ru/events/79842-bezvizovyy-rezhim-s-evropoy-dlya-rossii-za-chto.html
Politikus.ru

И это правда.
№15 oleginost 2 июля 2016 20:55
+5
В одном с автором согласен - получение визы труда не составляет. Безвизовый режим разве что деньги сэкономит. Бываю в командировках во Франции и в Италии, был раньше и в Германии, ну если посмотреть с исторической точки зрения, да, полезно. С другой стороны, если мыслить глобально, то минусов намного больше чем плюсов. В общем я против. Так думаю.
№16 Milla 2 июля 2016 20:55
+4
Да чего уж так.. Неужели в Европе нечего посмотреть кроме гей - парадов и морального разложения?
----------
Но вот, знаешь, в чем я уверен, Сеня, - что все-таки душа бессмертна. В том смысле, что на фиг было затеваться со всем этим мирозданием, если такая изящно сработанная вещица, как человеческая душа - одноразового пользования? Это ж нерентабельно, а? Дина Рубина
№17 Кельт 2 июля 2016 20:59
+3
Дык это еще постаратся надо,всю эту херь найти)))Под 10 лет живу,ни разу не видел.На любителя)))
№18 Сметанникова 2 июля 2016 21:47
+2
В отличие от слишком радикально настроенных товарищей, я считаю, что в Европе много чего интересного, красивого и хорошего (пока еще). Но я против безвизового режима. То, что есть сейчас, меня более чем устраивает.
А кроме того, согласна, что ездить в Европу стало намного опаснее, чем раньше. Элементарная логика: если тамошняя полиция своих должным образом защитить не может, то на что рассчитывать иностранцам, да еще русским?
№19 sgepeter 2 июля 2016 21:01
+3
А зачем нам это надо? По моему это пока фиолетово. Кому хочется - и сейчас съездит, единственное что, так это волокиты поменьше.
№20 gladiatorspart1 2 июля 2016 21:01
+3
Европа пошла в жо*у.
№21 Сидорыч с Кордона 2 июля 2016 23:51
+3
И у меня такая же лирика случилась... Именно так.
№22 АИФ 2 июля 2016 21:11
+1
"Власть имущие Евросоюза, дайте безвизовый режим тем, кто за него Родину и совесть продал – украинцам и туркам, они заслужили это наказание. "-может петицию запустить с призывом к ЕС .многие Россияне бы подписали.
№23 Тавифа 2 июля 2016 21:13
+1
И зачем нам, русским, эта помойка?
№24 Рыжий кот 2 июля 2016 21:25
+5
Это они беженцев к нам сбагрить надеются таким тихим сапом biggrin
Хитромудрые евреи гейсоюза biggrin
№25 Леший 2 июля 2016 21:26
0
Теперь понятно ,зачем уроды Хохлопеки и Зирга галвасы (латыши) заборы строили ,эт чтоб ихнее население от толерастных педерастов не разбежалось .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№26 m.panov 2 июля 2016 21:28
+2
Они нас за дураков держат? Пусть дальше своих ручных идиотов этой морковкой манят
№27 walle-e 2 июля 2016 21:40
+2
Это было бы хорошо - больше людей съездило бы и убедилось, что "стриптиз и дома можно увидеть".
№28 yu1962 2 июля 2016 21:49
+1
Мдя..внезапно как-то
№29 И.Панферов 2 июля 2016 22:19
0
С визой в европу проблем нет, подтверждаю.
№30 Grizli 2 июля 2016 22:56
+1
безвиз на условиях взаимности, это так ес хочет сплавить мигрантов в Россию
№31 Shetina 3 июля 2016 01:25
0
Такое впечатление, что у "кремлевских" кроме геев ни осталось ничего, чем пугать россиян. Ну в самом деле, у них - геи, у нас - единоросы... И неизвестно кому больше не повезло...
№32 Светлова_Лянка 3 июля 2016 08:11
+2
Безвиз России не нужен. Он нужен европейцам. Откроют границы и их чертовы беженцы , которых не знают куда пристроить, рванут в Россию. Хитрый ход. Беженцами хотят поделиться.
№33 Lena M 3 июля 2016 09:37
+2
Странно.. Граждане, вы что, забыли, что и нас кормили той же морковкой, какой нынче кормят хохлов - на протяжении десяти лет обещали безвизовый режим, с каждым годом обставляя это все большими условиями.
И дообставлялись - президент Медведев просто послал их куда подальше, объяснив, куда они могут засунуть свой безвиз на таких условиях. А у нас есть цели и поважнее безвиза.
И вот сейчас Ишингер, - первый друг нашей страны после Гитлера, - вдруг достает из нафталина ту же морковку..
Просто интересно, на что он рассчитывает? Что мы такие же тупые, как хохлы, и память у нас такая же короткая?.. Не понимаю..
№34 Пыхтачек 3 июля 2016 09:58
0
Цитата: Всем_Привет
Автор - обычный пропагандист. Собрал в кучу все штампы. Даже разбирать не хочется эту оду человеческой глупости, полную дешевого ура-турбо-патриотизма.

Обращу внимание только на один перл:

"Достаточно почитать западную прессу, чтобы понять, что и как у них происходит, какие проблемы и как они относятся к России."

Вот Игорь И., как вы считаете, российская пресса в массе своей отражает взгляды российского общества? Кому эта пресса принадлежит? Кто её спонсирует? Полна ли она правды?

И почему вы считаете, что западная пресса принадлежит каким-то другим людям?

Я так думаю в прессе давно не осталось тех кто делает газету для народа. Сейчас вся пресса пытается на чем то нажиться будь то бабки за рекламу или гранды за заказухи. Сейчас вся пресса кому то пренадлежит и пишет то что власть имущем хочется прикрывая это мелкими новостями не имеющии большого значения но привлекающими громкими заголвка. На счет европы и прочего, хотелось бы съездить но лень делать визу. Будет безвиз обязательно съездию.