Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16393 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пропагандалитики твердят про слив Донбасса

Пропагандалитики твердят про слив Донбасса

Несколько "уважаемых" пропагандалитиков проамериканской принадлежности поют песни про Путинслил. Песни эти не имеют ничего общего с реальностью. Но если повторять одну и ту же заезженную пластинку ежедневно, то можно заставить население поверить в нее. Александр Невзоров и некий как бы политолог Олег Пономарь, видимо, решили работать дуэтом, так как сегодня их как прорвало на тему: Донбасс сливают.

Невзоров считает, что отпустив Донбасс Украина в кратчайшие сроки получит его обратно, причем ополченцы, как и все антиукраинские настроения самоликвидируются, что выгодно для Украины, так как нынешней украинской власти нужна только территория и ресурсы, а не люди проживающие на Донбассе. Он имеет в виду, что Россия откажется от Донбасса как только Украина его отпустит. Единственное, что не хочет понимать гражданин режиссер и блогер – это бесспорный факт: чтобы отказаться от Донбасса Россия должна его сначала получить. А этого пока не происходит и претензий на эту территорию Россия не имеет. Я уверен в этом по одной простой причине: если бы такие намерения действительно были, то Донбасс уже давно был бы в составе РФ и сказки о непобедимых ВСУ рассказывать было бы некому. Вместо этого РФ всеми возможными способами пытается вразумить еврейско-украинский каганат перейти к конструктивному диалогу с юго-востоком, привлекая к понудительному процессу европейских партнеров. Однако усилия и потуги пока безуспешны.

Еще один деятель Олег Пономарь трезвонит о том, что госпожа-смотрящая за Украиной В. Нуланд, согласовала в Кремле ультиматум о безоговорочной тихой капитуляции Москвы на Донбассе и переходу от Минска 2 к Минску 3(который якобы состоится в ближайшие месяцы и не в Минске), где эти бредни, рожденные в нездоровом воображении Олега, и будут обозначены. Однако официально уже более года западные партнеры, включая даже США, долдонят укровермахту о безальтернативности и необходимости выполнения Минска 2 и никакой третий Минск не предусматривается. Плюс ко всему, повторюсь: чтобы слить Донбасс его нужно сначала получить. Так что Путинслильшик, в очередной раз бестолково сотрясает воздух.

Резюмируя можно сказать так: наш республиканский путь к правде очень труден, но мы его пройдем. Нужно ждать, терпеть, работать и не поддаваться на подобного рода провокации.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Гуго Пекторалис 27 июня 2016 17:36
+14
Название статьи хорошее. Но стоило ли обсуждать и рекламировать каких-то подонков. не знаю кто такой пономарь и забыл уже кто такой невзоров.
№2 Tired Cat 27 июня 2016 17:49
+5
Обязательно надо - народ должен знать своих героев. А вот в таких публикациях и вылазит их мерзкое продажное нутро.
А так - увидели или услышали того же невзорова - и сразу ясно - если что-то ругает - значит, сделали всё правильно!
№3 Герасимова 27 июня 2016 18:10
+1
Написано витиевато.
А мира всё нет. И Меркелиха сказала - выборы на Донбассе не могут состояться по причине отсутствия безопасности, ( обстрелы), которые наверное, никогда, и на которые она же дала благословение.
№4 Тамара.Л 27 июня 2016 19:26
+4
А мира на Донбассе, Ольга, и не будет! Победа, настоящая победа, которая принесёт желанный мир, будет только тогда, когда в Киеве, "главнокомандующий1 алкоголик, подпишет акт о безоговорочной капитуляции и сядет на такую хорошенькую, жёстенькую скамеечку подсудимых, и не он один. Вот именно тогда наступит настоящий МИР. Только так и не иначе. По другому мира не будет.
№5 А.Зоя 27 июня 2016 21:30
+2
Оптимистично! Из ваших слов надо полагать Потрошенко по собственному желанию отречется от трона и сядет на скамью подсудимых.Так как такое не предвидится,значит мира на Донбассе не будет никогда.
№6 Герасимова 27 июня 2016 21:31
0
Силы неравны. Украина преобладает численностью во много раз. И амеры помогают, и сами украинцы против ЛНР и ДНР.
№7 случайный гость 28 июня 2016 08:20
0
Цитата: OlgaObmok
... и сами украинцы против ЛНР и ДНР.

Одурманенных и недалеких, конечно, хватает, но и здравомыслящие люди на Украине есть. Думаю, что где-то 60 на 40, это, конечно, не большинство, но достаточно много.
№8 Гуго Пекторалис 27 июня 2016 17:36
+1
Куда-то пропала кнопка-удалить.
№9 Nspu8015 27 июня 2016 17:36
+2
Твою мать, твою мать-обычно отвечает эхо!
----------
Старый Миротворец
№10 esaul 27 июня 2016 17:48
+19
Цитата: Nspu8015
Твою мать, твою мать-обычно отвечает эхо!

Однажды отец пошёл с сыном в горы. В дороге сын споткунлся и ойкнул. В ответ ему эхо, тоже, воскликнуло: "Ой!". Тогда сын спрашивает:"Ты кто такой?". Эхо в ответ повторило вопрос. "А ну - выходи!" - сердито закричал сын - "Я тебе покажу!!". Эхо слово в слово ответило ему. "Ты - пид...с!" - заорал сын и услышал в ответ такие же слова. Тогда он обратился к отцу:
- Отец, кто это? - Спросил сын
- Это - Эхо.
- А почему он называет меня пид...сом?
- Ты просто не умеешь нормально разговаривать. Вот посмотри, как надо.
Отец крикнул" Привет!". Эхо в ответ его поприветствовало.
- Как поживаешь? дружелюбно спросил отец и эхо так же дружелюбно его спросило.
- Ты самый лучший! Крикнул отец во весь голос.
- Ты самый лучший! - ответило эхо.
- Вот видишь, обратился отец к сыну - Я лучший, а ты - пид...с.
№11 oleginost 27 июня 2016 17:39
+1
Несколько "уважаемых" пропагандалитиков проамериканской принадлежности поют песни про Путинслил.

Эта песенка стара...(С) Никогда этого не будет! Единственный видимый вектор : воссоединение с Россией. Пусть не быстро, даже не важно когда по срокам, но оно будет. А если не будет, то по причине преемственности Украины как страны.
№12 vlad789 27 июня 2016 17:49
+8
Донбасс будет местом с которого начнется новая Украина. Захарченко - президент. putin stalin lenta
№13 esaul 27 июня 2016 17:56
+6
Цитата: vlad789
Захарченко - президент.


Глава Республики, входящей в состав РФ. winked
№14 ДядяДрю 27 июня 2016 17:58
+10
А бандеровцев и фашистов укропских - на кол в центре Киева... И подогреть покрышками, чтобы быстрее отвоняли...
№15 Чака 27 июня 2016 17:55
+4
"Политологи-кустари" типа невзорова постоянно мастурбируют на тему "путинвсехслил", надо же как то о себе напоминать. Между тем, на прошлой неделе Кремль заявил, что не видит смысла в проведении встречи "Нормандской группы" по имплементации соглашения "Минск 2", ввиду отсутствия у Украины конструктивных действий в выполнении взятых на себя обязательств по данному соглашению. Сегодня же и Меркелиха заявила о том, что встреча откладывается:-"«В настоящее время я вижу ситуацию активных переговоров, но мы пока не пришли к тому моменту, когда разговор на политическом уровне стал бы многообещающим. Что касается политических переговоров, то они зависят от прогресса в деталях, поэтому я не могу назвать вам даты. Но не исключено, что это произойдет в ближайшее время. Когда и что такое «обозримое время» — я сейчас точно определить не могу", — сказала Меркель журналистам в Берлине. А тут и баба Вика в Москву засобиралась, так что, начнут все скопом Порося прессовать. Хотя и тем и другим (ЕС и США) сейчас не до Цэевропы...
№16 Svarog 27 июня 2016 17:56
+5
Кремль не может слить Донбасс в принципе, поскольку не он его и наливал. Все путинслилщики с любой стороны настолько подсели на западную и украинскую пропаганду, что это все, ну теперь во всем мире буквально все, ну за все теперь назначен ответственным Путин. Поэтому по всем, кто орёт - Путин слил Донбасс просто плачет Дурка и там их самое место. С логикой у них совсем худо, зато эмоционально истерика их главный движок. Ну хочется им, чтобы путинвсеслил, ну и пусть все уже слито, доводов вразумительных от них вы все равно не дождетесь. Впрочем есть и другая категория, которая пытается записать в путинвсеслильщиков всех подряд, не вникая в то, что сказано и написано.
Развал Руины состоялся, кто бы, как бы не говорил и не считал иначе, и не за горами юридическое закрепление состоявшегося факта.
Даже, если предположить, что некая Нуланд или Керри или другой черт предъявил Кремлю какой-то ультиматум, то каким образом Кремль сможет это реализовать?
РФ из раза в раз показывает, что не делает совершенно ничего из того, что позволило бы закрыть Донбасс.
И самое главное, на что следует обратить внимание РФ постоянно заявляет, что не является стороной конфликта в гражданской войне Киева с Донбассом, вот и всё!
№17 Tired Cat 27 июня 2016 18:07
+6
"Кремль не может слить Донбасс в принципе, поскольку не он его и наливал" - очень правильная мысль.
№18 Diabolik 27 июня 2016 18:19
+13
Невзорова я достаточно хорошо знаю: тот еще был "правдоруб". Сколько он сотрясал воздух своими "Нашими", "600 секунд" и прочими выходками. А оказалось, что "борец за правду" был на самом деле политической проституткой: служил кому угодно за деньги. Даже теперь можно увидеть видео, где он разговаривает с Березовским об очередном транше на передачу. Ну а когда пришел Путин, то сей "лошадиный" репортер совсем сорвался с поводка, и понесло его, как Остапа Бендера. Счастье его, что народ в России более-менее адекватен, а то бы показал ему, где раки зимуют. Что до Пономаря, то на эту подстилку американскую даже не стоит и обращать внимания: даже собака знает, что сей "пгавзащитник" связан с мадам Скелет-Алексеевой, да еще регулярно ходит в посольство США, как к себе домой. Предатель однажды - предатель навсегда.
№19 Ник уволен 27 июня 2016 18:40
0
Опять слив? shok
№20 Гаврил 27 июня 2016 19:22
0
Цитата: Ник уволен
Опять слив? shok

Да, опять слив на базу не привезли.
№21 Пилат 27 июня 2016 20:19
+5
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.