Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16200 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Для Украины, что Клинтон, что Трамп. Методы разные - результат один!

Для Украины, что Клинтон, что Трамп. Методы разные - результат один!

Экс-посол США на Украине Стивен Пайфер в интервью изданию «Сегодня ЮА» на дипломатическом языке объяснил, что Украине не стоит ожидать помощи США в ближайшее время.


Украинские журналисты, любители докопаться до истины, во что бы то ни стало, взяли интервью у Стивена Пайфера. Судя по его речи, становится, в очередной раз, понятно, что будущее Украины как страны, а тем более европейской страны, не рассматривается аналитиками США как таковое. То есть как стратегическая территория этот участок земли интересен американским партнерам, но не более того.

До выборов президента США никаких изменений во взаимоотношениях Украины и Америки, скорее всего, не произойдет. Это будет вялотекущее общение, причем, в случаях крайней необходимости и без резких телодвижений. В случае победы Клинтон, кандидата от демократической партии, Украине, по мнению Пайфера, будет уделено больше внимания, чем в случае победы республиканца Трампа.

Хиллари, скорее всего, будет продолжательницей политического вектора Обамы. И, возможно, даже, рассмотрит вопрос о поставках в/на Украину летально вооружения, дабы украинцы самостоятельно и эффективно истребляли себя, освобождая тем самым территорию для новых военных и бизнес-проектов отпетых демократов.

В случае победы Трампа внимание к многострадальной - круглосуточно нуждающейся в помощи стране снизиться в разы. И тогда Украине наступит «ТРАМПЕЦ» мало чем отличающийся в итоге, но уже без официальных поставок оружия, а собственными средствами и усилиями. Скорее всего, «трудами» радикальных вояк, которых нынче пруд пруди.
Но в отличие от продолжательницы Обамавского дела Хиллари, в случае с Трампом «Трампец» может прийти не только в/на Украину, а и в страны Балтии и Польшу. Так как республиканец не желает уделять много внимание и НАТО с его расширением под угрозой окажутся далеко идущие проекты по укреплению альянса в этих странах. То есть спектакль с русофобией, который затевался правителями Прибалтики и Польши, с целью получить прибыль от размещения НАТОвского контингента и инфраструктуры на своей территории, может не принести дивидендов.

Один из интересных моментов в его интервью, на который также стоит обратить внимание, заключается в том, что товарищ экс-посол настаивает на выполнении Киевом Минских обязательств. Что даст возможность «сплоченной» западной команде продолжать санкционное самоубийство во благо США. Только выполнив свою часть минских договоренностей Украина сможет доказать мировому сообществу необходимость продления санкционного давления – считает Стивен Пайфер. Где окажутся Киевские власти в случае выполнения обязательств, взятых на себя в Минске малоинтересно как США, так и Европе. Да, в принципе, и украинскому населению в большинстве своем уже абсолютно все равно, куда денется Порошенко и его реформ-команда, лишь бы поскорее они куда-нибудь делись, и чем дальше от Украины, тем лучше.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Tired Cat 14 июня 2016 16:20
+5
Пока ураинцы-людоеды будут гавкать, а точнее - истерически визжать, на всё русское - окончательно сдохнуть упырям не дадут. Помоями - но подкармливать будут. Хотя - этим кровавым свиньям к помоям не привыкать.
№2 Кирдык пиндосам 14 июня 2016 16:21
+5
Управляющие пиндосией будут гнуть свою линню при любых презервативах. Но Россию, можно только из далека тявкать, они это понимают.
№3 Nani Ero 14 июня 2016 16:22
+22
Хочу ТРАМПЕЦ! girl_mad
№4 Ba33y33a 14 июня 2016 18:05
0
Жестокая Вы
----------
Умение быстро бегать спасло несравнимо больше жизней, чем умение боксировать.
№5 Nani Ero 14 июня 2016 20:30
+1
Была бы жестокая, вместо "трампец" стояло бы другое слово... fellow
№6 москворус 14 июня 2016 16:23
+4
Хохлам нужно не интервью давать,а вколачивать кувалдой в остатки мозга.
№7 Piron 14 июня 2016 17:32
0
Хочу уточнить один момент. В управлении Украины (Хазарии) нет ни одного украинца(хохла). Поэтому кувалда нужна, скорее Вальцманам, Фротманам, Капительманам, Этинзонам, Бакаи и всем остальным "манам"...
№8 виктор 2010 14 июня 2016 18:40
+8
№9 nvn 14 июня 2016 16:24
+1
Где имена этих "любителей докопаться до истины", журнал или газета? Какая-то стелс статья о стелс журналистах.
№10 Юрий_Макаренко 14 июня 2016 16:42
-1
Издание и журналисты "Сегодня ЮА". Там вроде написано.
№11 Галина Б. 14 июня 2016 16:29
+5
"...республиканец не желает уделять много внимание НАТО с его расширением и под угрозой окажутся далеко идущие проекты по укреплению альянса в этих странах. То есть спектакль с русофобией, который затевался правителями Прибалтики и Польши, с целью получить прибыль от размещения НАТОвского контингента и инфраструктуры на своей территории, может не принести дивидендов."
Источник: https://politikus.ru/events/78522-dlya-ukrainy-chto-klinton-chto-tramp-metody-raznye-rezultat-odin.html
Politikus.ru

Ну, теперь-то я точно за Трампа! Главное, чтоб не убили его.