Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Расмуссен «подступает» к России с Украины

Расмуссен «подступает» к России с Украины

Вот уже два года подряд Петр Порошенко на своих пресс-конференциях говорит одни и те же слова. Мол, весь мир объединился вокруг Украины и оказывает ей поддержку. Причина тому – высокий уровень международного авторитета. Ну, какой авторитет может иметь «Незалежная» в реальности, мы все прекрасно знаем. Стоит, не разгибаясь, перед Западом. Тем не менее, дабы усилить этот «авторитет», Киев продолжает вести антироссийскую политику и всеми силами пытается удержать плотные связи со своими европейскими и заокеанскими партнерами.

Как многие уже в курсе, вчера одним из внештатных советников президента Украины стал бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Вполне логичное назначение, Киев ведь хочет вступить в блок, а для этого нужно связать себя с ног до головы отношениями с представителями альянса, пускай даже бывшими. Инициатива Порошенко вполне ясна. Однако цели Расмуссена иные. Его согласие продиктовано русофобскими взглядами, которые сегодня также преобладают на Украине.

Сам по себе бывший генсек НАТО и экс-премьер-министр Дании является убежденным сторонником размещения американской системы ПРО в Восточной Европе. Его главное задача: подвести американское вооружение как можно ближе к границам России. И он начнет продвигаться к ее осуществлению, исполняя роль серого кардинала при украинском президенте.

Своими основными целями на Украине Расмуссен назвал усиление обороноспособности этого государства и его связей с Европой. Он также подчеркнул, что Киеву нужно начать убеждать Запад проводимыми реформами, которые всё ещё не приняты, только тогда Вашингтон начнет совершать более открытые телодвижения в сторону Украины.

По поводу продления санкций против России, бывший генсек высказался как-то неоднозначно, связав их всё с теми же украинскими реформами. Если Киев будет успешно проводить реформирование государства, то вероятно, это сможет убедить страны Запада продлить санкционную политику в отношении Москвы.

В любом случае, участие Расмуссена в делах Украины иницировано неспроста. Очевидно, что это не Порошенко его назначил советником, а люди элитарного собрания «мировой закулисы». Более того, назначение Расмуссена на пост советника Порошенко это, во-первых, предлог для усиления контроля Запада над Киевом, а во-вторых, добавление в сонм говорящих голов на Украине очередного «эксперта», который будет, без умолку, говорить о «российской агрессии» и необходимости поддержания Западом украинской экономики. Но самое главное, что это начался второй этап захвата Украины Североатлантическим блоком.

НАТО пока не берет Украину в свои ряды по одной причине, отношения с Россией сегодня далеко не благоприятные. Поэтому «Незалежная» будет постепенно входить в Североатлантический альянс, начиная с введения стандартов НАТО в ВСУ и назначения бывшего председателя блока советником Порошенко. Так или иначе, у таких русофобов как Расмуссен, цель одна – это продвижение американских ПРО к Ростову.



Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 хан_уман 29 мая 2016 14:07
+14
Какая отвратительная рожа...
№2 fateeff 29 мая 2016 14:19
+9
вчера одним из внештатных советников президента Украины стал бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.
-----------------------------------------
Кто поросёнка, на пропеллере уже только не вертел!
А всё равно на плаву...
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№3 Мильён 29 мая 2016 14:46
+2
Это будущий президент Украины! Разве не понятно! Технология, однако! tongue
№4 vadimsaf1963 29 мая 2016 14:50
+2
Это не тот педик,что записывал на диктофон внутренний разговор с ВВП,а потом слил в общий доступ?
№5 МарияНива 29 мая 2016 16:31
+3
Оне не только педик, но и знатный алкаш. Что Порошенко в одиночку лакать. Друга привел.
№6 реалист 29 мая 2016 15:29
+2
Потенциал России,и ресурсный и экономический и научный,а главное - людской,который всё это контролирует,огромен.Западу это известно,потому главный удар они готовят не со стороны границы,и даже не с украинской.Когда заговор изнутри будет готов,и начнёт осуществляться - вот тогда наши западные партнёры и придут на помощь страдающей российской демократии.
То есть в час "Ч" на ключевых постах патриоты(разными способами)будут отстранены от рычагов управления,а предатели на остальных ключевых постах развернут,уже открыто,саботаж и вредительство,причём,что важно, скоординированно по времени,согласно вражьему плану.Одновременно активизируются подготовленные вооружённые группы ваххабитского подполья,засланные укронацисты,и агентура западных спецслужб.Вот тогда и ломанутся через наши границы эти железные НАТОвские легионы.
Причём происходить всё будет на фоне мощного информационного русофобского воздействия ведущих мировых западных СМИ,которые уже сейчас готовят общественное мнение своих стран в нужном им русле.
То есть,войны может и не будет в полном смысле,будет сильно ослабленное и разрозненное сопротивление.
А то,что их подразделения у наших границ пока малочисленны,так это "пока".
К тому же эти подразделения приходят не на пустое место,там как правило разворачиваются мощные склады и завозится дополнительная техника.Зачем?Чтобы создать необходимую материальную инфраструктуру для последующего быстрого наращивания численности этих подразделений до полноценных бригад и дивизий(естественно,с нами об этих планах они делиться не будут).
И не надо упускать,что американцы и западноевропейцы(как это было и на Ближнем Востоке)будут лишь основными ударными кулаками,а основным пушечным мясом,но с натовским оружием,будут "братья"-"младоевропейцы" стран Восточной Европы.
И это не считая многочисленных ЧВК,и просто наёмного сброда отморозков со всего Мира,которые будут уже "работать" с мирным населением,партизанами и остатками разгромленных частей на оккупированной территории.
Да,такой сценарий НЕнеизбежен,но пока всё складывается в его пользу!
К тому же "развитые" страны-пираты Запада не столько агрессивны,сколько голодны,они всех уже обокрали,кого могли по десятому кругу,но аппетиты их всё растут.Они этими непомерными аппетитами,и привычкой жить за чужой счёт(с помощью силы и обмана)как крыса загнали сами в угол свою экономику.
И следующей жертвой для их сытой беззаботной жизни должна была стать Россия.Просто потому,что это самая большая и самая богатая ресурсами страна.
Но сорвалось на заключительном этапе.Теперь им или самим "умереть с голоду",или всё же разорвать кого-то покрупнее.Ничего личного.
Осталось только хоть более-менее убедительно объяснить остальным в чём "виновата" Россия,и максимально ослабить самого "медведя".
К чему я так длинно?Просто достало то,что главный враг у нас внутри страны.Многие уже это поняли,но пока сдвинуть ситуацию с точки распада никто не может.
Надеюсь,незаметно для нас борьба всё же ведётся.
Ну а мы,по крайней мере должны быть максимально информированны и максимально готовы к тому моменту,когда она перейдёт в открытую фазу.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№7 вежливый чел 29 мая 2016 16:53
0
Реалист, Ваше "длинное" послание в начале отдавало легкой паникой, как мне показалось. Потом дошел призыв "Люди, будьте бдительны!" smile
Вы правы в своих подозрениях, однако, это всего лишь их "хотелки".
ЧТО, а главное, КАК они делают свои дела мы (россияне) видим.
У них какое-то, извините, "цру", а у нас - Реалист х 1000000))). Им хана, по любому russian
№8 вежливый чел 29 мая 2016 16:30
0
Цитата: хан_уман
Какая отвратительная рожа...

Злые языки утверждают, что со времён памятного разговора с Путиным, Расмуссен носит в своей заднице тот самый диктофон. Именно по этой причине его (Расмуссена) удобно использовать в качестве ретранслятора украино-европейских идей)))
№9 onotole 29 мая 2016 14:16
+6
Его надо объявить врагом государства и подписать награду за ликвидацию на гос. уровне. Посмотрим, как он задергается и куда убежит..
№10 onotole 29 мая 2016 14:19
+12
Время миндальничать уже почти прошло. Я считаю нужно устроить пару показательных акций. И особо рьяных санкционеров, лоббистов нато и тд. Считаю, точка невозврата пройдена, нех стараться себя с хорошей стороны показать, теперь пора и с плохой. Хуже не будет, пора сделать все то, в чем нас обвиняют. Ну может не ысе, хотяб обозначить
№11 fateeff 29 мая 2016 14:29
0
Акций не будет.
И не потому что не умеют или не хотят.
А потому,что причина одна и железобетонная...
Дети,жены, любовницы,(да и сами вышедшие на пенсию) "слуги народа"
Давно уже живут в "гнилом" Западе,
"презренной" Америке и "подлом" Израиле...
И в случае чего-ответка будет по масштабней...
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№12 onotole 29 мая 2016 15:19
0
Доктрина, таки.. Вы действительно думаете, что те, у кого дети и родня действитешьно в тисках врага? Заложники? Все же обозначено, вроде.. Для тех кто видит, разумееццо..
№13 fateeff 29 мая 2016 16:55
-1
Всё намного проще и без заложников...

Они любят Россию и ее народ, как источник дохода,
но видят будущее своих детей и свое на западе.


https://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№14 Птица Квезаль 29 мая 2016 14:19
+1
Тяжелую артиллерию подключают?Как же им, гадам, войнушки хочется, желательно между русскими.
№15 Рыжий кот 29 мая 2016 16:24
-1
22 июня ровно в 4 часа
Со стороны прибалтийских хуторов и вильного Укрынистана
К Русской границе стали стягиваться армады сборщиков металлалома biggrin
№16 skynet1976 29 мая 2016 14:19
+5
глядя на его беспантовое,крысиное рыло,а у меня чуйка на тварей,мне хочется его пристрелить как позорную собаку и начинал бы я с ног и подымался выше пока его пустую голову не продырявил,откуда во мне это.
№17 софиянка 29 мая 2016 14:20
+7
"начался второй этап захвата Украины Североатлантическим блоком,у таких русофобов как Расмуссен, цель одна – это продвижение американских ПРО к Ростову."

Конечно, идет методическая работа по плану подготовки захвата России. Важно, чтобы нам хватило времени подготовиться. Надееться не на кого, на помощь никто не придет, для этого и создавался ЕС с штаб-квартирой в Брюсселе и Вашингтоне. Враги готовятся к большой войне, как не печально это констатировать.
№18 sindbad 29 мая 2016 14:30
+2
А нас Рать!
№19 User_1118 29 мая 2016 15:21
0
Похоже вы уже!? lols
№20 Рыжий кот 29 мая 2016 16:34
0
Ага и Гений Негритянский лично ночью звонил с Ультиматумом - Путину
И Московские евреи стали переодевать косоворотки на вышиванки с нацисткими орлами
facepalm
№21 sheridans 29 мая 2016 14:25
+5
Полезло на Украину евродерьмо. Всякие прибалты,грузины,яреськи проворовались и работу не сделали. Паршиво сбили Боинг,в Донбассе мандюлей получили и без угля остались.С Крымом вообще картина маслом - за яйца прищепки всей Европе и пиндосам облом.Так що браты - не гавкайте,бо цуцык здох.
№22 sgepeter 29 мая 2016 14:28
+5
Пора ставить ПРО на Кубе для защиты от ИГИЛ. Да и постоянное дежурство АПЛ около Северной Америки не повредило бы. В тех же целях. Да и для защиты "партнёров" тоже. От них самих же.
№23 GreySwan 29 мая 2016 14:28
+4
Запад прислал Парасику собутыльника, поскольку одиночное бухание - прямой путь к алкоголизму.
№24 VRV77 29 мая 2016 14:29
+3
Чего им там не живётся спокойно в своей Европе? Вот обязательно им нужно искать приключения на свою задницу. А ведь могут и найти как-нибудь.
№25 Goblin.S 29 мая 2016 14:30
+2
Английские ученые доказали, что если обезьяне дать денег, она может стать уважаемым человеком, даже президентом США.
----------
любитель пива
№26 Ростовчанин 29 мая 2016 14:38
+1
Хочется спросить самих украинцев: А не обидно ли им, что их страной правят иностранцы? Иностранцы-советники советуют, или даже указывают Президенту, что делать. Неужели среди почти 40 миллионного населения нет умных людей, что бы давать советы Президенту и Парламенту с правительством?
Ведь дошли даже до того, что у губернатора Одесщины-грузина- советником прошмандовка из России -Маша Гайдар.
А где же украинцы? Они только кричали, что живут по указке России, и хотели от этого избавиться.
Избавились, и теперь ими правят и им указывают-вся Европа и США.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№27 kyndyg 29 мая 2016 14:51
0
Ростовчание, ты не слыхал разве, как орали укры? амЭрига з намы, амЭрига з намы. Теперь с ними амэрига. А Россия? курит в сторонке.
№28 mitja 29 мая 2016 15:02
+1
кукольный театр во главе с ам. послом карабасычем.
вспомнилось: по ниточке, по нитчке ходить я не желаю........
№29 Цэдэнбал 29 мая 2016 14:41
+1
...алкаш!..петрухе теперь будет с кем посоветоваться за пляшкой горилочки...
№30 shax 29 мая 2016 14:47
+1
Потрошенко,Луценко и этот хрен,на троих будут
соображать.
№31 kyndyg 29 мая 2016 14:49
0
Где новые Пузицкие, Шпигельглассы, Яши Серебрянские, Где новые Скоблины, Третьяковы и доселе не известные бойцы. Чем угрожать наде ликвидацией, лучше б выхватили этого урода и на Донбасс. А тогда уж ....
№32 aqtras 29 мая 2016 15:01
+1
№33 tiv877 29 мая 2016 15:48
-5
Дебильный Расмуссен согласился шестерить на два фронта, докладывать на Западе, что тврится на Украине, и наоборот, на Украине, что хочет Запад. Для Россиян, если кто увидит этого негодяя, бить ногами нещадно, пока дух не испустит.
№34 Grando 29 мая 2016 16:06
+1
Владимир Владимирович, а может уже настал тот случай, когда понимая, что без драки не обойтись и ......
№35 fateeff 29 мая 2016 17:00
-1
Цитата: Рыжий кот
22 июня ровно в 4 часа
Со стороны прибалтийских хуторов и вильного Укрынистана
К Русской границе стали стягиваться армады сборщиков металлалома biggrin

Чушь не пиши придурок,да!
22 июня ровно в 4 часа-начали бомбить Киев!

Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
что началася война.

зы-эх!дать бы тебе по мордасам!
Такие как ты и есть мразь-что стравливает народы... diablo
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№36 Александр3 29 мая 2016 17:25
0
Что он может посоветовать? Все его речи уже известны, которые укладываются в одну извилину. Шаг вправо, шаг влево - смерть.
№37 Ремезов 1701 29 мая 2016 17:50
0
На крымского татарина похож.
№38 Кусто 29 мая 2016 18:56
+1
Пора российские ракеты на Кубу завозить..
----------
Каждому "реформатору" по фаллоперфоратору!!