Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16182 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

США: Студенткам угрожают преследованием за возмущение поведением содомитов в душевой

США: Студенткам угрожают преследованием за возмущение поведением содомитов в душевой

Новости Содома и Гоморры - жесть как она есть. Студентки колледжа Florence High School в штате Колорадо пожаловались, что подвергаются оскорблениям содомитов в созданной там "трансгендерной душевой". Администрация заявила им, что права содомита выше, чем их права на частную жизнь.

Когда они продолжили жаловаться, им пригрозили обвинением в преступлениях на почве ненависти (hate crime). Тем временем, в рамках "защиты прав содомитов" в Калифорнии принят закон (вступит в силу с 1 января), разрешающий студентам пользоваться любыми душевыми вне зависимости от пола.

Источник на английском.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 marxlight 15 октября 2013 12:55
+16
Содом и Гоморра! Наблюдаем, наблюдаем, ага!
Педерасты такие все таки пидорасы...
№2 Юриус 15 октября 2013 13:10
+15
ха ха ха,весёлая страна,дальше будем хохотать сильнее!!!!
----------
Русского солдата мало убить,его надо ещё повалить!
№3 loboda 15 октября 2013 13:13
+23
Нормально, че... Следующий закон будет разрешать студентам тра...ть в этих душевых кого угодно, независимо от пола
№4 Белка 15 октября 2013 13:20
+10
И смех и грех!
И ведь не жалко их уже.
№5 stolar) 15 октября 2013 13:38
+12
Т.е. по логике, они должны ходить в женский туалет, где должны быть установлены писуары biggrin
Бред! applodisment
№6 Ippolit1212 15 октября 2013 14:18
+15
Скоро разрешено будет ложиться в любую койку, к чьей угодно жене, а как то ущемление прав получается biggrin
----------
PS. Америка должна быть разрушена
№7 loboda 15 октября 2013 14:25
+9
Цитата: stolar)
Т.е. по логике, они должны ходить в женский туалет, где должны быть установлены писуары

Все будет еще веселее. На уровне законодательства запретят мальчикам отливать стоя, а девочкам сидя. И к каждому приставят по надзирателю. biggrin
№8 Василий Алибабаевич 15 октября 2013 15:43
+7
" Администрация заявила им, что права содомита выше, чем их права на частную жизнь." - Этим все сказано.
Хотим ли мы это у себя?
№9 любопытный 15 октября 2013 15:54
+9
Цитата: loboda
Цитата: stolar)
Т.е. по логике, они должны ходить в женский туалет, где должны быть установлены писуары

Все будет еще веселее. На уровне законодательства запретят мальчикам отливать стоя, а девочкам сидя. И к каждому приставят по надзирателю. biggrin

Так в Швеции уже вводят закон, запрещающий мужчинам писать стоя, говорят, что это влияет на потенцию - вредно yahoo
№10 dd 15 октября 2013 19:04
+1
Все-таки апокалипсис видать не за горами, теперь ждем появление Зверя из глубин морских...
№11 karp 15 октября 2013 22:29
-2
Странно,совершенно непонятны минуса автору статьи.Чего не так то? Статья достаточно нейтральная...Или инфа не совсем правдива?
№12 Наталья 15 октября 2013 23:23
+3
Минусы, пан Карп, говорят только об эмоциональном неприятии посетителями сайта смешанных душевых. Никак не относятся к отыскавшему статью автору. Я тоже поначалу удивлялась, а теперь уже привыкаю))
№13 avarron 15 октября 2013 23:36
+1
Цитата: karp
Странно,совершенно непонятны минуса автору статьи.Чего не так то? Статья достаточно нейтральная...Или инфа не совсем правдива?

Минуса, видимо, не автору статьи, а тем, о которых в статье говорится, то есть, пидорам и педерастическим американским законам.
№14 karp 15 октября 2013 23:39
0
Тогда,пани Наталья, это достаточно ярко характеризует этих посетителей. crazy Бред какой то.Ну убивайте вестников несчастья и кушайте только сладкое(это к вам не относится).Ну и поскольку я нормальный мужчина(вроде как),смешанные душевые - это голубая мечта моей юности. biggrin Пусть мечтой и останется - что то же долно остаться чистого и невинного в юности. mosking
№15 Наталья 15 октября 2013 23:52
+3
Цитата: karp
Тогда,пани Наталья, это достаточно ярко характеризует этих посетителей.


Та какая я ж пани? mosking Я русская шовинистка, для которой Севастополь и Одесса совершенно русские территории.

Но когда Вы говорите как "нормальный мужчина" я Вам справедливо плюсую curtsey
№16 karp 15 октября 2013 23:56
-5
Если я пан,тогда вы пани.И что,только Одесса и Севастополь? Их же у турков отобрали? Или нет? Вас тоже шовинист спрашивает.Необычный.
№17 Apolitikus 16 октября 2013 00:09
+7
Цитата: karp
Севастополь? Их же у турков отобрали

да, как известно, турки по-русски вначале писали

№18 Наталья 16 октября 2013 00:16
+4
Ну так Вы ж "укронаци, русофоб", нет? Не "товарищ" же получается вроде russian Значит "пан"...логично?
Ну не только Одесса и Севастополь, конечно же. Это просто города-символы. А то что у турков отобрали, так что ж плохого? Отобрали в честном бою. Значит - наше. rus

У нас уже полночь, пойду перегрызу кабель у модема biggrin и баиньки.

Цитата: Apolitikus
да, как известно, турки по-русски вначале писали


Ага, но землю под Севастополем таки отобрали)))) И правильно сделали. Ну а перед светлейшим князем Потемкиным-Таврическим за потерю Севастополя совестно все-таки. Строил, строил, а мы профукали...
№19 karp 16 октября 2013 00:33
-9
Цитата: Apolitikus
да, как известно, турки по-русски вначале писали

Ув.Apolitikus.Во первых я ещё ничего не сказал(если присмотреться).Во вторых,меня бесит,когда называют только эти два города(извините Наталья).В третьих это означает, что историю Российской империи ни хрена не знают.В четвёртых,не напрягайтесь вы так.И в пятых, кроме стандартной истории,я знаю и привержен истории НХ,а в той истории до 1826г турки нам братья, а мы...ну это долгая история и я не знаю захотите ли вы её слушать.Я ж говорил, что я необычный шовинист. shok yes

Ув пани Наталья,а вы всему верите , что написано? mosking Гораздо большими символами являются Запорожье с Николаевым и Харьков с Макеевкой(помните такой город?).

Эх пани Наталья, вот это то и страшно.Значит за Севастополь стыдно,а за остальное,не?Не стыдно?
№20 Путин 16 октября 2013 00:46
0
Шёл бы спать, какл. Я одмина знаю, долго терпит, но потом проездные до бани раздаёт. Разошелся ты да еще и со своей подписью во всех комментариях.
----------
Люблю рыбачить, гулять, играть на рояле, петь, кататься на лыжах, играть в хоккей, летать на боевом истребителе и на дельтаплане, люблю погружаться в батискафе на дно океана, плавать на подводной лодке и многое другое.
№21 siberian 16 октября 2013 01:52
+1
в душевой


На самом деле, в статье-источнике речь идёт о туалете для девочек, а не о душевой. Администрация школы к штате Колорадо свято руководствуется правилами "Гороно" в отношении полоперебежчиков. Поскольку в Колорадо такого закона нет, то родители могут подавать в суд, я думаю.
----------
Вставай, страна огромная
№22 Наталья 16 октября 2013 10:08
+1
Цитата: karp
Во вторых,меня бесит,когда называют только эти два города(извините Наталья)

Знаете, почему называют обычно два этих города? А не Херсон, Симферополь, Николаев? Вроде бы все города основаны (или переустроены) приблизительно в одно время, при Екатерине Великой. Но Одесса и Севастополь еще и города-герои, города воинской славы. Думаю, что именно поэтому они и упоминаются чаще всего, именно поэтому и являются символами русской истории. Естественно, что укронаци это бесит. Это нормально. Николаев тоже город значительный, спасибо опять же Светлейшему Григорию Александровичу, но не символ. Макеевка... а что Макеевка, чёй-то он "бОльший символ"? Я даже и не помню такой город, как Вы правильно заметили, смутные ощущения об угле и чугуне, оставшиеся с курса экономгеографии. Видимо, сегодня Макеевка - процветающий украинский промышленный центр?
Цитата: karp
Ув пани Наталья,а вы всему верите , что написано?

Цитата: karp
Значит за Севастополь стыдно,а за остальное,не?Не стыдно?


Есть подозрение, что Вы меня растроллить пытаетесь? не? Я достаточно взрослая уже, чтобы не верить всему, что написано. Вот Вы тут тоже пишете, что ж думаете, так сразу и поверю mosking Недавно познакомилась с НХ, правда с европейской, не с русской. А то б меня точно кондратий хватил)))) Что-то вроде Цезарь, Македонский и Карл Великий - одно и то же лицо? А Золотая Орда - это европейские завоеватели (Золотой Орден потому что), а Бату-хан, он же Батя-хан, он же Папа Римский... lols Так что всему, что пишут не верю, ага.
И за Севастополь стыдно, да. За Хрущева стыдно, который земли пораздаривал. За пьяного Ельцына, который второй раз отдал то, что не имел права отдавать. Много за что стыдно. За Вашу подпись под каждым постом тоже вот стыдно. Так что давайте не будем в теме про страдания американских студенток обсуждать длинный список того, за что мне положено стыдиться. Я уж как-нибудь сама girl_devil

ПС. И "пани" Вы меня продолжаете звать из вредности? Что б позлить? Так мне на это "тьфу и растереть", вообще не колышет. Продолжайте.
№23 karp 16 октября 2013 15:39
-3
Та боже ж ты мой!Неужели всё нужно разжёвывать и класть в рот? fellow Говорю прямым текстом - а как же ж с 15млн русскими на Украине?Как быть со всей левобережной русской Украиной? Одесса и Севастополь не существовали бы без верфей Николаева,а без Южмаша Днепропетровска вообще не было бы СССР - стёрли бы с лица земли.А про десант в Николаеве ,где все были удостоены Героев СССР слышали? А беспримерный случай,когда один Герой взорвал целый аэродром немцев знаете? Героев-пионеров Кобер и Хоменко? И так по всей левобережной Украине.Неужели до сих пор непонятно, что бороться нужно за всё это,чем только за Севастополь? К сожалению - не борются.Всё, не хочу здесь на эту тему.
Подпись мне приделали,думал сами уберут,нет, нашёл и убрал(не знаю надолго ли).И не лукавьте,"пани",как и сударыня,звучит красиво.
НХ не читайте.От неё крышу сносит у некрепких умов,происходит запор и долгое недержание речи. lols И оно вам надо? moskingУзнать ,что быстроногий Ахиллес(помните Брэда Пита в "Трое"?) - это могучий Святослав?!Или Македонский - это Сулейман Великолепный? biggrin И на эту тему тоже больше не буду(я не знаю как относятся к НХ руководители сайта).Должен лишь отметить, что САМ ВВ Путин(показывали по телевизору)сказал, что есть мнение, что Куликовская битва произошла не в Тульской области.Так что Путин точно читал НХ. Рад был пообщаться.
№24 Наталья 16 октября 2013 17:01
+1
Про НХ крышу сносит, ага. Так что не будем об этом действительно. Тем более, что по другим Вашим словам возражений действительно нет. Вот очень с Вами согласна.
А после того, как убрали странную подпись - плюсую Вам с легким сердцем. Не сердитесь. obnimaet