Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Новое кино США: украинцы – террористы и попрошайки

Новое кино США: украинцы – террористы и попрошайки

Довольно забавная новость пришла, откуда не ждали. Вы не поверите, но американская киноиндустрия начала показывать нынешнюю украинскую власть такой, какой она является на самом деле. То, что у украинских вельмож от этого разрывает на части то, чем они думают, даже можно и не говорить.

Отношения России и Украины привлекли внимание американских режиссеров и они, не спросив разрешения у киевских властей, взяли да и показали представителей украинской власти попрошайками и подлыми интриганами.

В фильме «Мадам госсекретарь» украинский президент, пытаясь поссорить Америку и Россию, организует нападение на себя любимого и самого президента США. Кроме того, зрителей повеселили сценой, в которой президент Незалежной умоляет принять его страну в НАТО, иначе на родине его повесят.

В сериале «Элементарно» украинские боевики совершают убийство российского политика, который собирался помирить США и Россию. В итоге клубок распутан и главного героя осенило: «Война вынудила Украину снова обратиться за внешней помощью, их эта помощь устраивает. Им необходимо поддержать имидж жертв российской агрессии».

С украинской стороны посыпались привычные обвинения, что, мол, это всё «рука Кремля» и так далее. От киевских параноиков никто ничего другого и не ждал. Но нашлись и те, кто всё же увидел в случившемся положительную сторону: «Украинцы в сериале говорили по-украински, а, значит, американцы считают нас не русскими, а отдельным народом». Вот же счастье-то какое у свидомых!

На самом деле интересно, что в то время как украинское правительство из кожи вон лезет, чтобы показать свою лакейскую преданность США и выставляет себя как жертву-защитника всего Запада от русских, сам Запад начал показывать украинцев в совершенно другом свете. Того и гляди, украинские боевики во главе с их президентом сменят на телеэкранах ближневосточных террористов. Тогда общественное мнение американцев (которое как раз и формируется этим зомбоящиком) переключится с призывов «помочь Киеву» на «разбомбить его».

Наверное, так американцев готовят к сливу Украины, которая уже у всего Запада в печенках сидит. А то, если запустить этот процесс без подготовки, впечатлительные и хорошо вооруженные жители США могут начать «волноваться», а поводов для этого у них и так предостаточно. Обама уже «накосячил» везде, где мог и только гражданской войны ему не хватает для окончательного закрепления звания самого позорного президента за всю истории Штатов…

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 zabytyy00 28 января 2016 14:50
+29
Ничего удивительного.С предателями всегда и везде поступают одинаково.
№2 Россия Татары 28 января 2016 15:00
+24
Сливают не потому, что предатели. Потому что проиграли. Просрали Крым. Просрали Донецк и Луганск. Скоро просрут всю Украину. Победили бы, стали неподсудными. А так, будут судить как военных преступников.
№3 Cибирячок 28 января 2016 15:35
+12
А тем временем....

Международные резервы России с 15 по 22 января выросли с $368,3 млрд до $369,3 млрд, сообщил Банк России. yahoo
Глава Банка России заявила, что ЦБ намерен в течение нескольких лет довести объем резервов до $500 млрд.
А хохлы всё ждут у моря погоды и когда же Россия развалится. lols
№4 Mister_Pork 28 января 2016 16:18
+17
Дебилы-скакуасы из Дурки становятся таким же общепринятым международным брендом, как и русские медведи с матрешками и балалайками!
Я бы на месте майданутых придурков давно зарегистрировал бренды "майдан", "дебил", "попрошайка" и неплохо стал на этом зарабатывать! Ведь, кроме промышленного производства орехов, дерьма, ваты и проституции - в Дурке больше нечего ловить.
----------
№5 Бутан 28 января 2016 14:50
+12
забавно, забавно... Пиндосы стали что-то подозревать?
№6 Феспесий 28 января 2016 14:57
+17
Они это всегда знали. Просто сливать начали. В 80-х Хусейну помогали, в 90-тых комедии про него снимать начали (Горячие головы 2), потом для Хусейна наступили 2000-е....Тут бы Пете начать догадываться...
№7 АннаИ 28 января 2016 15:12
+11
Да американцам просто нужно перевести стрелки с себя на подопечных,якобы - это не мы убрали Януковича,развязали войну,чтобы русские убивали русских,а это все они,хохлы хитрые сами затеяли,чтобы нас,белых и пушистых американцев поссорить с Россией.Теперь будут убеждать весь мир,что это хохлы их,амеров,обманули,клянчили помощь и печеньки,и вот теперь наконец руководство Америки поняло,как его хитрые хохлы хотели использовать в своих гнусных целях.Да,бедные,наивные американцы,они же хотели,как лучше,а получилось,как всегда.Вот к этой мысли и приучают тупых американцев.
№8 Archon82 28 января 2016 16:16
0
Это начинается второй акт Марлезонского балета. В первом устроили нам гадость приведя к власти бандеровцев и сектантов, во втором акте будут уничтожать древние русские памятники и культурные ценности. Имхо, печально все это.
№9 kofesan 28 января 2016 14:51
+3
Да, хватит! Очень бы хотелось - желаемое за действительное.
Но!!! Украина попалась костлявому Амеру! На "цугундер"!
И тот выжмёт из неё, грешной все возможное и невозможное.
НО, БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ!
№10 dark_fader 28 января 2016 14:51
+7
Когда немцы были хозяевами хохлопов, они(немцы) их то же не очень то долюбливали.
Знаете ли, предателей можно терпеть для собственных выгод. Но уважать... lols
№11 a.klimenko63 28 января 2016 15:56
+12
В 1972 я будучи пацаном живя на Украине слышал от своих бабушек рассказ,Как пошло наступление Советской армии на фашистов, так Украинские полицаи с мешками и чемоданами прыгали в немецкие машины а немцы били их прикладами и обзывали свиньями( швайн)так бабушка говорила.Я такого полицая видел у него ноги не работали ему немцы спину сломали.Сам он родом с села Лебедын Шполянского р-н, Фамилию так же запомнил и кличку помню,называть не хочу.Я пацаном видел живых предателей которые служили фашистам их в селе называли полицаями, они все жили тихо, нелюдимые были, и дети их бросали и уезжали подальше из дому потому что и их обзывали и постоянно напоминали им кто их батька.
№12 patriot_1971 28 января 2016 14:52
+6
У США нет врагов и друзей, только бизнес и ничего личного.
№13 Noruman 28 января 2016 14:52
+10
Соглашусь с автором. Массовое Кино в Америке работает не само по себе. Надо было и оно показывало жестоких русских мафиози, а до этого итальянских, латинос и так далее. Враг есть всегда. Не смотрел данные фильмы, обязательно гляну. Но если все так то, то это симптомотично. Скоро изберут нового президента и возможно власть готовит плащадку. Если показывать фильмы о коррумпированной и жадной Украине то когда будет принято решение, население воспримет это нормально.
Только хочу заметить, ни о какой правде речь не идёт. Надо будет, они снимут фильм о вековой борьбе украинского народа против иго москалей.

С уважением
№14 izoksa 28 января 2016 16:33
+4
"Элементарно", 4 сезон, 9 серия. А сама обалдела, до этого русские были плохими парнями, а тут - украинцы убийцы. Кстати, говорят они в серии чисто по хохлятски.
№15 Хищник 28 января 2016 14:55
+2
Да ладно! Где такое посмотреть? Неужто им разрешили? Я даже не пишу "прозрели" - они там и раньше все прекрасно понимали. Неужто разрешили формировать такую точку зрения у массового телезрителя?
№16 luziBeoffa 28 января 2016 15:01
+27
Это размещено на офисе парнаса в Москве джамилька м мишей 2 процента biggrin
№17 nina.ermakova 28 января 2016 15:36
+5
fuck-you lols
№18 Vitamin 28 января 2016 15:04
+5
Сериал "Элементарно" еще не запретили на Украине?
№19 f14farell 28 января 2016 15:05
+5
Смотрю "Элементарно" по мере выхода новых серий . Отделять мух от котлет , мне 55 , очень просто . Но за более молодое поколение нужно опасаться . Мой сын , а ему 32 , недавно спросил , "когда Путин перестанет воровать ?".
№20 Колотушка 28 января 2016 15:39
+4
Ваш сын родился в 83-84г.
Он видел развал СССР. В школе читали про буквари про дедушку Ленина, а по телевизору дедушку полоскали как могли. Он помнит Немцова и Чубайса молодыми и красивыми, и какую красивую жизнь они народу обещали, и "красивую жизнь" помнит . С детства слушал незатейливую постсовецкую рекламу и ещё более незатейливую пропаганду. В общем может детектором лжи работать. А с Вами в дискуссии не вступает , чтоб лишний раз не беспокоить.
№21 Juggernaut 28 января 2016 16:06
+17
А вы ему спокойно ответьте: "Тогда, когда ты перестанешь (и тут что-нить заведомо несвойственное ему, например быть педиком-геем)". Он конечно возмутится: "Я не гей", но вы совершенно невозмутимо ему отвтетите ровно теми же аргументами: "появилась информация...", "одна птичка напела что ты...", "знакомый знакомого сказал что..", "да все в курсе, просто не офишируют..". По сути примените ту же логику, которую он (и либерасты) применяет при обвинении Путина. Тут ему будет неуютно от такой наглости, и ваш сын конечно потребует более четких и железных доказательств, и вот тут вы потребуете таких же прямых железных доказательств от него по "воровству Путина", вплоть до свечки которую он непосредственно держал. Это простой пример того, что "Ничто лучше не убеждает, чем собственные выводы", где он сам себе ответит и придёт к заключению, что любой человек про другого сегодня может безответственно и безнаказанно сказать любую ересь, и поверить! в неё очень легко для среднего ума, а проверять достоверность практически никто не трудится (чем ложь и пользуется), да и каждую ересь проверять и/или опровергать - жизни не хватит.
Преимущество истины перед ложью в том, что она всегда имеет простые прямые факты её подтверждающие. Ложь же это иллюзия, пустышка которая ни на чём не базируется. Ложь живёт удавшимся замысловатым обманом доверия для маскировки под истину. "Кто ничего не знает - тот выужден всему верить"(М.Эбнер-Эшенбах). Поэтому только стоит потребовать прямые последовательные факты всей причинно-следственной связи, то ложь не выдерживает этой проверки.
fellow
№22 cergovan 28 января 2016 17:27
-2
Juggernaut

Источник: https://politikus.ru/events/68568-novoe-kino-ssha-ukraincy-terroristy-i-poproshayki.html
Politikus.ru

Что за чушь Вы предлагаете человеку сделать в беседе с сыном,теоретик вы и ГАД avtomat
----------
Мужик
№23 Juggernaut 28 января 2016 19:32
+2
cergovan
Ваша реакция понятна и скучна. Вы, простите, называя меня теоретиком какие доказательства имеете так утверждать?! fellow Пока вы тут истерику на домыслах разводите, я пишу о том, в чём имею многолетнюю практику, т.к. мне не нравятся непроверенные методы. Рассчитано на людей мыслящих и знакомых с этой тематикой, и понимающих тонкости таких вопросов. Напомню на минутку что его сыну 32 года, Карл! biggrin
И запомните ещё одну жизненную закономерность: "Самое полезное лекарство обычно всегда горькое и невкусное".
№24 thinker60 28 января 2016 20:56
-1
Убедительно
№25 Вorn in the USSR 28 января 2016 15:08
+34
Информационная война разжигает ненависть сильнее обычной.
f14farell для Вашего сына

и я бы добавил ещё и либерастических СМИ в РФ и ширпотребовского синематографа...
Где-то Вы упустили!
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№26 коллега 28 января 2016 15:13
+5
good applodisment
№27 f14farell 28 января 2016 15:14
+3
Спасибо, но этот ответ я знаю - в п.... , а спорить с ними, "с такими молодыми и умными" , бесперспективно, но спорить и рассказывать - показывать можно и нужно . Дорогу одолеет идущий !!!
№28 Вorn in the USSR 28 января 2016 16:14
+8
Цитата: f14farell
а спорить с ними, "с такими молодыми и умными" , бесперспективно,

НЕ СОГЛАСЕН! У самого двое мальчишей - старшему в этом году будет тоже 32 (живёт отдельно), но тем не менее УМУДРЯЕМСЯ даже ему, благодаря конечно и своей супруге в первую очередь !!!!!, ОБЪЯСНЯТЬ-РАЗЪЯСНЯТЬ, УБЕЖДАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ и всё получается good Младший видя и слыша это по второму кругу уже не заводит пластинку и понимает всё на лету.
Как-то так.... winked
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№29 Juggernaut 28 января 2016 16:19
+3
Дорогу одолеет идущий !!!

Осторожно в выборе дорог, ибо "Ложные пути множат заблуждения".
А по сути вашего коммента вспоминается другая полезная мудрость однго метода в вашем деле: "Чтобы уберечь ребёнка от плохого, его надо заинтересовать хорошим".
fellow
№30 Алекс Норт 28 января 2016 15:20
+3
Эти фильмы думаю погоду не изменят,вряд-ли янки интересуют фильмы про укров,скорее они интересуют Европу..Широкий круг этот фильм не увидят..
№31 taxafree 28 января 2016 15:23
+2
Кино в стиле янки: замутить воду, подначить какихнибудь обиженных клоунов, стравить тех с об'ектом своих хищнических интересов, изза бугра посмотреть как там все происходит по возможности складывая лакомый кусочки и пеняя всех кроме себя, напоследок всех обгадить и как ни в чем не бывало искать новую жертву с которой можно урвать
№32 bykarus1 28 января 2016 15:31
+1
Какая репутация, однако -
И это после "праведных" трудов.
Невеста "опорочена" до брака!!!
ТАКАЯ вот... ПРОДАЖНАЯ ЛЮБОВЬ....
№33 KGG 28 января 2016 15:35
+2
Загнанных лошадей пристреливают Использованный презерватив выбрасывают, не правда ли?!
№34 Анатолий Сергеевич 28 января 2016 15:41
+1
Ну уж хохлы ни как не ожидали, что их так опустят, а сейчас приходится глупенько этак улыбаться и говорить, что про нас снимают фильмы.
№35 Antidill 28 января 2016 16:13
+3
Спасибо автору за статью. Особенно понравился последний абзац. applodisment
№36 shax 28 января 2016 16:33
+1
Со времен Паниковского ничего
не изменилось.Дай миьон,дай
мильон.
№37 Vika Udina 28 января 2016 17:22
+1
пора бы и бежать, но куда...
деньги они и так добровольно положили на западные счета...
вляпались в историю
№38 Снайпер 28 января 2016 18:34
0
Долго помнить будут с кем связались.
№39 Ванхелсинг 29 января 2016 06:54
0
Фак т остаётся фактом
----------
"Сбит с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай!"В.Ф Маргелов