Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16279 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Байден и его предубеждения

Байден и его предубеждения

Как и все западные политики, Джо Байден проповедует заведомо ложные ценности и формирует у общества искаженное представление о происходящем в мире, и в отдельно взятых регионах. Основные положения своей антироссийской риторики Байден напомнил во вторник в парламенте Украины.

Его выступление проходило в виде «закрепления материала», как и полагается грамотному пропагандисту, Байден выполнял поставленную задачу – напомнить из-за кого именно на Украине жить «не хорошо». Ответ всем хорошо известен, Россия – агрессор, Украина – пострадавшая сторона.

Честно признаться, я уже начал полагать, что ни на кого сказки о «российский агрессии» давно не действую хотя бы потому, что война длиться уже почти два года, и за это время, Россия, даже при самом пассивном ведении боевых действий могла бы Украину захватить, и еще раз захватить. Но, как оказалось, это видят далеко не все.

Джо продолжил свою пламенную речь позицией США по Крыму: мы никогда не признаем присоединения полуострова Крым к России. Это нарушение международных норм, и всё в этом духе – тоже знакомая песня. И пускай США не признают, главное, чтобы граждане Крыма признавали, а мнение таких стран как США нам не интересно.

Наиболее удивительным и даже наглым мне показалась позицию по Донбассу. Байден сначала начал говорить о необходимости имплементации «Минских договоренностей», а потом вдруг загнул о том, что в случае «честных выборов» жители юго-востока Украины, несомненно, выбрали бы Украину, а не независимость, ведь они – украинцы.

Судя по всему, Джо абсолютно не имеет и малейшего представления о том, кто живет на Донбассе, и на каком языке там говорят люди. Если бы украинская армия не инициировала бы военную операцию против своих же сограждан, то, скорей всего, никто из состава Украины и не стал бы выходить. Но после сожженных людей в Одессе и дней и ночей обстрелов городов Донбасса из крупнокалиберного оружия, ответ на вопрос «хотят ли жители юго-востока назад на Украину?» очевиден и категоричен.

Как бы Байдену не хотелось, чтобы он не говорил, выступая перед украинскими парламентариями, его пропаганда так и останется в застенках Рады или Украины, но от людей, которые закручены в этом водовороте событий, правду скрыть не удастся, скоро бы раз Байден не повторил свою ложь.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 silver 8 декабря 2015 20:49
+6
Старые маразматики, так и тянут мир в пропасть.
----------
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.
№2 Иванка 8 декабря 2015 21:03
+5
А вот это я чота не поняла... dumaet

Вице-президент США считает, что на Украине должны быть независимые регионы с собственным правительством.

Вице-президент США Джозеф Байден считает, что децентрализация на Украине является лучшей европейской практикой и не грозит подрывом суверенитета.

"Конституционные реформы, которые включают в себя реформу судебной системы и децентрализацию, цель которой - использование лучшей европейской практики, это не является отказом от демократических принципов, это не является подрывом суверенитета", - сказал он, выступая сегодня в Раде.

При этом, по его словам, важно, чтобы страна имела независимые штаты, объединенные Конституцией.

"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции", - добавил он.
№3 Kapanyz 8 декабря 2015 21:06
+1
Внезапно !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 Иванка 8 декабря 2015 21:10
0
Причем появилось оно на укроресурсах. Я скопировала с Известия.уа. Есть и на Корре. Фейк?
№5 luziBeoffa 8 декабря 2015 21:41
+3
Не,не фейк я это читала на сайте "Украина"
№6 Нюша 9 декабря 2015 07:05
+1
Значит будут грабить!Начнут с чернозёма.
№7 Запорожский_Алексей 8 декабря 2015 21:29
+3
как эта хрень будет называться-Соединенные пиндосские штаты Украины?
№8 vovk 8 декабря 2015 21:33
+1
Кстати,Алексей-фотка смахивает на Юща-"эти руки ничёго не крали" fellow
№9 luziBeoffa 8 декабря 2015 21:39
+3
Ага,а это как серпом....... валцману с его воплями и унитарности,так еще и европа того же требует.
№10 Мирна 8 декабря 2015 23:20
+2
А это развал Украины.Украину уже поделили, уже решили какая территория кому отходит, не удивлюсь, что уже и назначили "правительство" этих "штатов".Теперь решили уведомить аборигенов.Интересно только одно-сколько отыграл Путин?
№11 komix 8 декабря 2015 23:31
+1
так это (федерализация) решено штатами пару недель назад окончательно, и обжалованию не подлежит. Наверно все заметили, как активно начали захватывать всякие Сэмэны областные управы, заране готовяться урвать кусок.
№12 Ольга_Любимовамакарова 8 декабря 2015 21:14
+1
как же они так долгоживут ???столько гадостей делают... всему миру
№13 крестьянин 8 декабря 2015 21:27
+5
Штато-пиндоссы начинают раздражать! Но гадить им осталось не долго.

"...На территории Соединенных Штатов Америки может произойти серия мощных землетрясений – от девяти до 11 баллов по международной шкале MSK 64. Они грозят масштабными разрушениями.
Такой прогноз, как передает радиостанция «Голос России», сделал заведующий лабораторией региональной геологии и тектонофизики Тихоокеанского института ДВО РАН Валерий Абрамов. По его мнению, жителям США нужно готовиться к подземным толчкам силой до 11 баллов. В своих прогнозах ученый опирается на данные о сильных землетрясениях, которые имели место на территории США в XVII-XVIII веках. Ранее Валерий Абрамов предсказал землетрясения в Австралии в 2010 году, в Японии в 2011 году и недавнее землетрясение в Турции. Статистикой сейсмической активности ученый занимается более 40 лет."

И все его прогнозы сбылись на 99,9%. Ждём!!!
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№14 Prov 8 декабря 2015 22:17
+1
Такая,крестьянская сермяжная,посконная, домотканная надежда. Ну и, главное, когда ждать столь масштабное вымирание?
№15 крестьянин 9 декабря 2015 11:56
-1
Цитата: Prov
Такая,крестьянская сермяжная,посконная, домотканная надежда. Ну и, главное, когда ждать столь масштабное вымирание?



Именно!!! Крестьянская,сермяжная,посконная,домотканая,надёжная ,проверенная временем,испытанная на врагах наша РУССКАЯ НАДЕЖДА.
Сожалею,что вам больше нравиться синтипонная,виниловая,нейлоновая,полистирольная......и т.д.
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№16 jel.vi 9 декабря 2015 18:17
0
А В.Абрамов не назвал примерные сроки этих долгожданных событий?
----------
jel.vi
№17 Prov 11 декабря 2015 08:18
0
Надеяться надо на себя, на друзей, на семью, нацию етс. Надеяться на землятрясение... Это как надеяться разбогатеть купив лотерейный билет - в принципе можно, но не продуктивно. Тем более, что посконная, домотканная и прочая серьмяжная мудрость гласит: "Дурень думкой богатеет" Ничего личного, хе-хе.
№18 Dim 9 декабря 2015 07:10
0
Всего то 300 лет. lols
№19 Ил18 8 декабря 2015 22:21
0
Люди,кто понимает в гаданиях по рукам-сколько ему осталось?
№20 gorodskoy 8 декабря 2015 22:32
+2
Не соглашусь с Вами насчет маразматиков. Многие забывают, но именно "маразматики" из сша отдали приказ о начале войны на Донбассе. Им нужна война. Если смотреть на все их действие под этим углом - всё логично и укладывается в единую картину. Политики и элита сша - ПОДЖИГАТЕЛИ ВОЙНЫ!
№21 Mister_Pork 8 декабря 2015 22:36
+5
Все, что говорят любые западные политики, подчинено только 1 цели:
заграбастать нахаляву наши углеводороды и пр. природные ресурсы.
Скакуасы, как быдломасса, для них обуза и балласт!
И пиндосы от них безжалостно избавятся, как в свое время от индейцев, только на этот раз скакающие недоумки загубят свое никчемное життя своими руками, передОхнув в локальных военных аферах.
Я так понимаю, что пиндосня хочет измотать Россию в локальных конфликтах, провоцируемых и разжигаемых ими самими.
Но, как говорил М.Задорнов "Ну-у тупыы-е!" Д,Б! У нас же красная кнопка есть, которая в итоге решит любые глобальные противоречия раз и навсегда.
А дурканоидам надо ясно дать понять без кучерявых перегибовыгибистостей:
- если хотите выжить лет через 15-20 после глабального кризиса, связанного с тотальным дефицитом углеводородов, Вам сюда (к нам)!
- хотите передохнуть в нищете и хохломоре, валите куда хотите!
И дать скакуасам месяц на включение мозгов + принятие решения.
Решение идиотов надо будет зафиксировать письменно, чтобы потом у последнего оставшегося свидомита пердак не разорвало от мысли, что его убили москали.
----------
№22 Dim 9 декабря 2015 07:14
0
Решение идиотов надо будет зафиксировать письменно, чтобы потом у последнего оставшегося свидомита пердак не разорвало от мысли, что его убили москали.

Письменно уже было не раз, а потом они под патронажем России с привлечением Турков (или кого там еще?) идут воевать в Польшу. А после того как навоюются присоединиться к Польше. biggrin
До момента пока очередного гетмана не станет и придет новый.
№23 ВиктоРУС 8 декабря 2015 20:50
+3
Гетьман всея Украины Джо Байденко. А если серьёзно, то меня волнует, что будет в Новороссии после его отъезда... После прошлых визитов там было обострение.
----------
Из Кодекса Чести русского офицера 1804 г.:
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
№24 Kapanyz 8 декабря 2015 21:08
+1
Для чего же он подкинул деньжат . Уж явно не для того , что бы долги раздавать .
Потрох с Кроликом себе отслюнявят лямов по десять . Остального на месячишко активных боёв на Донбассе должно хватить. Армия совсем не дорого стоит . Вместо обещанных 1000 гривней в день на человека Потрох платит 1000 гривней в месяц .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№25 portyanka 8 декабря 2015 21:15
+4
сын Байдена - Хунтер Байден известный наркоман-кокаинист.
Яйценюк и Парашенко продали два года назад Байденам Новороссию.
Байдены хотели там добывать сланцевый газ.

Байдены все никак не могут войти во владения, чем крайне раздражены и недовольны.
После приезда Байденов ВСУ нападают на Новороссию.

Под шум, котоый поднялся в Сирии, ждем события в Новороссии.
№26 Ростовчанин 8 декабря 2015 22:35
+2
Точно.согласен на все 100500%.

Байден выполнял поставленную задачу – напомнить из-за кого именно на Украине жить «не хорошо». Ответ всем хорошо известен, Россия – агрессор, Украина – пострадавшая сторона.

Уж кому стало плохо так это бизнесу сына Байдена. Обломала его Новороссия. Потеряли Байдены большие деньги. Поэтому для них Россия всегда будет врагом и виновником всех несчастий на Украине.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№27 DrRusuas 8 декабря 2015 23:06
+1
конечно, поросенко он наказ какой-нибудь оставил...
№28 doctors. 8 декабря 2015 20:51
+2
Желаемое преподносит, как действительное.
№29 Ефимыч 8 декабря 2015 20:52
+2
А,что Байден? У него здесь свои интересы-со сланцевым газом сорвалось-есть труба из России.Украины не будет,а труба останется-это и есть главная байденская ценность!
№30 собака-улыбака 8 декабря 2015 20:52
+1
Всё лалы-лылы,лалы-лалы....и что скакунам с этих пламенных речей?Им бы денюжку...бы!Да по-больше...бы.
№31 Байкал 8 декабря 2015 20:53
0
Много чести этому шизанутому персонажу уделяется.
№32 Гаврила 8 декабря 2015 20:53
+6
Из глотки Байдена байда
Лилась холопам, как всегда.
№33 a.klimenko63 8 декабря 2015 20:54
+1
Байден , тебе морду надо начистить гуталином и ты будешь думать как Обама. Обама умней тебя . Хотя он такое же брехло как ты. Но он Президент США а ты шестерка престарелая шавка Американской Дермократии.
№34 p17031964 8 декабря 2015 20:55
+17
№35 vovk 8 декабря 2015 22:06
+1
lols
№36 москворус 8 декабря 2015 20:56
+1
Мели Емеля-твоя неделя.Пустозвон,не понимающий ничего ни про Донбасс,ни про Крым,да и про Украину вцелом.Матчасть не знает-двоечник.
№37 Кто-там 8 декабря 2015 20:56
+3
Не слишком ли много места наши информационные ресурсы уделят визиту вице-короля окраины Байдена на подвластную ему территорию ?
№38 vikont 8 декабря 2015 20:57
0
Джо,никогда не говори никогда!Сказать это-же по-другому"Зарекалась свинья г.вна не есть!"
№39 STEPLER 8 декабря 2015 20:58
+1
Они с Ющенко из одного кукольного театра: "Ці руки нічого не крали"
№40 marik.novoross 8 декабря 2015 20:59
+13
С ума сойти! Присоединение Крыма они не признают!Да засуньте себе своё непризнание в известное место!Кого интересует ваше мнение?Жителей Крыма?Всех россиян?Да чхать они на вас хотели!Особенное умиление вызвала фраза о жителях Донбасса,которые спят и видят себя в руине!Жалкий червь не понимает,что от одного названия этой недостраны рвотный рефлекс у жителей Донбасса срабатывает.Молчу уже о ненавистной сине-желтой тряпке и замогильном гимнозавывании!
№41 ddg 8 декабря 2015 21:05
0
кто понимает суржик,может поржать от души crazy
My Webpage
№42 valeris 8 декабря 2015 21:08
0
Народ, предлагаю бред про это недоразумение укропия не говорить, не комментировать.Много чести. Просто игнор.
№43 Неадекватный_Адекват 8 декабря 2015 21:09
+1
Приезд ХОЗЯИНА:

Ну, заместо негры, можно и укропитеки и т.д, а то скажут, не политкорректно относимся к рабам дяди сэма... biggrin
№44 Исаак Мендель 8 декабря 2015 21:13
0
Байден приезжал чтобы на старости лет слегка потрахать юных украинок.Других целей у него не было.Так что нечего бочку катить на старика.Попарил качан-и никакой политики.Как любит
говаривать порос-всё очень просто.
№45 yanicharrr 8 декабря 2015 21:14
+1
ВИЖУ! Рада, в полном составе. Бросилась писать рефераты, разбирать по цитатам, заучивать отрывки из речи Байдена. Некоторые уже стали готовиться к защите докторской по изречением наимудрейшего отца-правителя вукраины.
№46 Ванька Встанька 8 декабря 2015 21:26
0
Джо продолжил свою пламенную речь позицией США по Крыму: мы никогда не признаем присоединения полуострова Крым к России. Это нарушение международных норм, и всё в этом духе – тоже знакомая песня. И пускай США не признают, главное, чтобы граждане Крыма признавали, а мнение таких стран как США нам не интересно.

Вот и поэтому вас не выберут , поставят другого , а там посмотрим , может он умнее и дальновиднее будет , не то что Бабама.
№47 Universum 8 декабря 2015 21:27
+5
https://cdn.fishki.net/upload/post/201512/08/1767411/28.jpg
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№48 RustamK 8 декабря 2015 22:06
+1
Инфа от 07.12.2015 "В течение всего дня и в настоящий момент ВСУ атакует Красный Партизан, засыпая его 82-мм минами и используя лёгкую бронетехнику и живую силу. Атака ведётся с целью вбить клин между Донецком, с одной стороны, и Горловкой и Пантелеймоновкой, с другой. Всё указывает на то, что Украина в одностороннем порядке переходит к активным действиям."
№49 Universum 8 декабря 2015 22:14
+1
Всегда после приезда упырей из Вашобкома, свидомитские утырки начинают активно долбить Новороссию...
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№50 вorisfen 9 декабря 2015 11:09
-1
Разделяй стравливай и властвуй
№51 Sara 10 декабря 2015 19:05
+7
Какие-же у них лица у всех нехорошие... У амерогейцев.