Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Если вы знаете еврейскую женщину, состоящую в интимных отно­шениях с гоем, наберите «2»

Если вы знаете еврейскую женщину, состоящую в интимных отно­шениях с гоем, наберите «2»

Организация "Лехава" (ивр. – Пламя), заявленной целью которой является "борьба с ассимиляцией на Святой Земле", открыла специальную телефонную линию наподобие тех, которыми пользуются крупные коммерческие компании для обслуживания клиентов.

Позвонив по телефону, каждый гражданин может проинформировать активистов "Лехава" о еврейке, встречающейся с "гоем", о готовящихся браках евреев с неевреями и о "гоях", ухаживающих за ев­рейками. Организация обещает "помочь" пострадавшим и "спасти" еврейских женщин от ухажеров-неевреев и от смешанных браков.

Тот, кто наберет номер телефона этой организации, услышит по автоответчику следующее:


"Если ты состоишь в связи с гоем и нуждаешься в немедленной помощи, набери "1". Если вы знае­те еврейскую женщину, состоящую в интимных отношениях с гоем, и хотите ей помочь, наберите "2". Если вы знаете гоя, выдающего себя за еврея, гоя, пристающего к еврейским девушкам, ме­ста, в которых происходят нежелательные встречи, наберите "3". Если вы хотите помочь нам спа­сать дочерей Израиля, наберите "4".

Набрав "?", каждый желающий может прослушать имена "гоев, преследующих еврейских женщин" и узнать, в каких местах происходит смешение ("итболелут").

Аудиозапись автоответчика опубликована на портале Walla.

Председатель организации "Лехава" Бенци Гофштейн, отвечая на вопрос Walla, с гордостью сооб­щил, что "телефон для доносов" помог "спасти" уже 10 женщин.

В августе прошлого года иерусалимская организация "Ир Амим" подала в полицию жалобу на дей­ствия "Лехава" и ее председателя Гофштейна, обвинив их в подстрекательстве к "расистскому наси­лию". Гофштейн в ответ заявил, что никакого расизма в его действиях нет, он лишь борется с асси­миляцией — а это заповедала евреям не только Галаха, но также лидеры нации Давид Бен-Гурион и Голда Меир.

Видеорепортаж о "работе" организации "Лехава":

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Читатель 13 сентября 2013 13:49
+4
Израиль теологическое государство и браки там регистрируют и разрешают либо запрещают раввины. Если один запретил, то нигде в Израиле паре уже не зарегистрироваться. Многие из таких ездят в другие страны (например в США в Лас Вегас)

Правда я не знаю принимает ли сейчас Израиль такие браки как законные.
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№2 Слепой Пью 13 сентября 2013 13:51
+17
Я думаю что Гитлер в своё время убивал евреев не из-за ненависти именно к евреям как к народу, он просто уничтожал конкурентов за мировое господство, ничего личного, просто бизнес...
№3 Артур 13 сентября 2013 20:12
0
Язык видео для этого сайта неудачный feel
№4 SoyuzEmpire 13 сентября 2013 20:22
+4
Во всем мире, где бы не поселились евреи, они сколачивают финансово-криминальные общины по типу итальянской мафии, внешне все по закону, а по сути коррупция, шантаж, угрозы, давление на местные власти, а в конечном счете и сращивание властей и еврейских кланов мафиозного типа.
№5 AlexxxxS 14 сентября 2013 22:00
0
Они борятся понимаешь с ассимиляцией... А ассимилируещиеся этого хотят? Каждый раз когда встречается какая то тема про евреев, замечаю что они удушат за букву закона. Они изобрели телефон который в процессе набора номера не создаёт искр, а всё потому что в один ихний праздник нельзя возжигать огонь, если забыл выключить свет в этот день, то свет должен гореть, чтобы искорка не проскочила, а то что огонь уже горит это не страшно, его же в этот день не возжигали biggrin Эта гнильца то и не нравится остальному миру, а не сам факт еврейства, а то потом то с характером жить, а у евреек характер такой что запилят до коликов biggrin . Да и вообще наши женщины для нас красивее. Да и душа шире.