Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

О кровожадных конгрессменах США

О кровожадных конгрессменах США

Не дают покоя американцам наши успехи в Сирии и они придумывают разные ухищрения чтобы остановить авиаудары ВКС РФ по выкормленным Госдепом террористам «Исламского государства» и так называемой умеренной сирийской оппозиции.

В ход идут самые жестокие идеи. Например, конгрессмен-республиканец от штата Алабама Мо Брукс предлагает дать ВСУ оружие, чтобы те снова пошли войной на Донбасс. Это, по мнению конгрессмена, вынудит Россию перекинуть дополнительные силы в ЛНР/ДНР и снова обратить своё внимание на Украину, бросив операцию в Сирии.

Вот сразу видно у кого мозг промыт пропагандой. Не понимает американский конгрессмен, что нет и не было наших военных ресурсов на Украине. И ладно бы только мы так говорили, так ведь и вездесущая разведка прозападной коалиции до сих пор не может найти своим бредовым заявлениям доказательств.

Притом, российская военная группировка в Сирии не является единственной на всю страну, у нас ещё очень и очень много других ресурсов. К примеру, ВКС РФ насчитывает более трёх тысяч воздушных судов и только 50 из них задействованы в Сирии. Так что если, чисто гипотетически, предположить, что расчет конгрессмена верен и Россия перебросила бы силы на Донбасс, то для этого ей не понадобилось бы выводить их из Сирии.

Вывод прост: либо Мо Брукс глуп и не в состоянии оперировать достоверной информацией и пользоваться логикой, либо он преследует иные цели, прикрываясь озвученным вслух поводом. Но и в том, и в другом случае его стоит осудить и наказать за кровожадность, в своих корыстных целях он призывает разрушить и без того хрупкий мир, воцарившийся на Донбассе и снова развязать гражданскую войну. Чем Мо Брукс не экстремист?

Но дело тут не в одной паршивой овце, таких как Мо очень много в правящих западных кругах. Жаль, что его и ему подобных нельзя собрать в один пучок и отправить на передовую, в горячую точку, туда, где они хотят развязать войну. Это у себя в кабинетах они смельчаки, но я уверен, ещё на пути в это пекло они бы передумали и стали самыми миролюбивыми людьми на планете.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Yarik 5 ноября 2015 13:00
+13
Достали, придурки fuck-you
№2 Читатель 5 ноября 2015 13:02
+16
Вы только посмотрите как они ЯО перевозят и все станет ясно
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№3 Прутко Кузя 5 ноября 2015 13:11
+9
конгрессмен-республиканец от штата Алабама Мо Брукс предлагает дать ВСУ оружие, чтобы те снова пошли войной на Донбасс. Это, по мнению конгрессмена, вынудит Россию перекинуть дополнительные силы в ЛНР/ДНР и снова обратить своё внимание на Украину, бросив операцию в Сирии.

У конгрессмена явные пробелы в плане осознания резерва сил России. Наверное он как отче наш, читает фразу обамы про разодранную в клочья экономику и прочее))) biggrin
" - глупый йунуш." (с) (А.Гайдар. " Судьба барабанщика") . Я бы ещё добавил - наивный))
----------
Ковчег строил любитель - профессионалы строили "Титаник"
№4 Викtor 5 ноября 2015 13:19
+1
Нужно просто посмотреть кто за ним стоит (скорее всего ВПК, или структуры связанные с реализацией списанного вооружения и других сопутствующих войне товаров)?
Потому что амеры и вообще западные "партнёры", как сказал ВВП, подходят ко всему с точки зрения выгоды финансовой (т.е. прогматики).
Под это дело выбить дополнительно денег на закупку вооружений для ВС гидной и получить свой кусочек прирога.
А на жизнь людей, кроме своих, им глубоко плевать.
У них путеводная фраза, оправдывающая всё, это такая: просто бизнес, ничего личного.
№5 Suxar78 5 ноября 2015 13:25
+1
Цитата: Викtor
А на жизнь людей, кроме своих, им глубоко плевать.

А своих не так и много, жена да дети.
№6 Викtor 5 ноября 2015 13:27
0
Вот именно, что то вроде этого.
№7 Regal 5 ноября 2015 13:33
+6
Мо Бруксу хоть что то человеческое надо оставить... Хотя бы букву Ч. Маленькую ч.
чМо Брукс
----------
Спасибо Деду за Победу!
***
Я жил в 90-х, меня не возьмешь! (с)С.Слепаков
№8 Синдбад Мореход 5 ноября 2015 14:05
+9
Цитата: Yarik
Достали, придурки

applodisment applodisment applodisment
Ох, как Вы правы...
По результатам исследований СМИ и всевозможных фондов, более половины американцев не знает, где находится Сирия...НО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО СЧИТАЕТ, ЧТО ЕЁ НАДО БОМБИТЬ!
Каков народ - такие у него и руководители hang
Они считают, что сидят на вершине Олимпа. На самом деле - под ними пара пустых ящиков lols
по которым ВВП уже несколько раз чувствительно пнул.
№9 Шулюм Булюм 5 ноября 2015 16:33
-1
Точно, Ярик! В самую точку. Достали, придурки! Строчат,строчат,строчат как под себя, и мысль замерла у них под скоростью пальцев...т.н. "антоноорловские" и протчая графоманская братия (с сестрами) дают ныне серьезный конкурентный бой олигофренам школьного возраста из советской поры, писавшим сочинения на тему "как я провел каникулы". Беда, ребята. Нынешние писатели -двоечники побеждают совковых олигофренов - школьников. Орловский - камо грядеши?
№10 Гагарин77 5 ноября 2015 13:01
+2
У их врага на жопе вскочил чирий. Не уж то они его дадут безболезненно вылечить? Ха.
№11 А_В 5 ноября 2015 13:01
+3
либо Мо Брукс глуп и не в состоянии оперировать достоверной информацией и пользоваться логикой, либо он преследует иные цели, прикрываясь озвученным вслух поводом

скорее всего этот Мо даже не представляет себе какой военный потенциал России
----------
Великодержавный шовинист
№12 WarLock 5 ноября 2015 13:07
+4
Экономика же порвана в клочья :)
№13 юганец 5 ноября 2015 13:29
+4
Цитата: WarLock
Экономика же порвана в клочья :)

А еще им укропы отчитались о пятьсотмильенов уничтоженных спецназовцев и десантников Москвы. biggrin Причем 3 раза. И "Арматы" же все пожгли. Бедааа! biggrin
№14 jibr71 5 ноября 2015 13:15
0
озвучивает роль по сценарию - шоу как всегда
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№15 gaze_aleks 5 ноября 2015 17:25
+1
№16 Викtor 5 ноября 2015 13:36
+3
Он не глуп, просто озвучивает то, что ему заказывают.
Их цель создать кольцо хаоса вокруг РФ и КНР (так называемые кольца удава), а им то что после этого до нашего потенциала, будут помогать и нашим, и "вашим", естественно за бабки. Те более у них опыт есть. Вспомните 1-ю и 2-ю мировые. Официально государство помагало одной стороне, а в то же время частный бизнес другой стороне (Вы что думаете правительство США об этом не знало?).
Т.Е. воевать не самим, а чужими руками (т.е. быть вне схватки, вступить в последний момент и захапать побольше).
№17 valeris 5 ноября 2015 14:22
+3
На эту тему есть обалденная книга, еще советских времен, "За кулисами". Там очень подробно, и документально показано, что в то время, как немецкие подлодки топили американские Либерти с ленд лизом для Англии и СССР, ведущие американские корпорации совершенно спокойно работали с гитлеровской Германией. По некоторым позициям, до 1944 года!!!!! Это Дюпон кемикл, дженерал моторз и другие.Почему запомнил дюпон кемикл? Совместно с фарбениндастри ИГ дюпон изготавливал компоненты газа циклон. Этим газом были убиты миллионы людей, в основном , евреев. Так что бизнес и ничего личного. А сейчас Израиль залез под крышу США, несмотря на то, что штаты поставляли гитлеру химикаты и оборудование во время боевых действий. А в Базеле, немцы, англичане и американцы работали в одном банке Международных расчетов до 1943 года. Поэтому мечты о том, что мы можем и нам надо оторвать ЕС из под штатов, это просто мечты, даже глупые. Этим тварям по обе стороны океана абсолютно безразлично население собственных стран, но не безразлична строка доходов в бюджете.
№18 Викtor 5 ноября 2015 14:32
+1
А зачем отрывать, главное внести разногласия, втянуть их в этот процесс, а там пусть как пауки в банке. Главное побольше пусть занимаются сварами между собой, чем пакостят нам (и это уже начинается).
№19 анвар эфенди 5 ноября 2015 13:02
+10
Но дело тут не в одной паршивой овце, таких как Мо очень много в правящих западных кругах. Жаль, что его и ему подобных нельзя собрать в один пучок и отправить на передовую, в горячую точку, туда, где они хотят развязать войну. Это у себя в кабинетах они смельчаки, но я уверен, ещё на пути в это пекло они бы передумали и стали самыми миролюбивыми людьми на планете.

Источник: https://politikus.ru/events/62146-o-krovozhadnyh-kongressmenah-ssha.html
Politikus.ru
Аплодирую стоя applodisment applodisment applodisment .
Все верно, они ВСЕ львы в безопасности своих кабинетов, и.. трусливые и миролюбивые зайки в указанном Вами случае.. ИМХО. soldier
----------
Мы Русские, с нами БОГ.. Я БОГ, Русские со мной..
№20 BOEHPyK 5 ноября 2015 13:10
+4
До этого процентов 99,9% населения планеты и не знали, кто такой чМО Брякс! И для того, чтобы узнали, он показал себя идиотом! А по другому ведь никак! Или ты совершаешь подвиг во имя всего человечества, или делаешь великое открытие, или становишься в противовес всему человечеству! А пиндосы открыли способ ничего из вышеперечисленного, просто надо быть полным кретином!
№21 Антон Орловский 5 ноября 2015 13:22
+5
Черный пиар - это тоже пиар. Лишь бы засветиться. На этом принципе построено, например, реалитишоу "Дом-2".
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№22 alf06 5 ноября 2015 13:13
+5
Если я не ошибаюсь, большинство конгрессменов США никогда не покидали территорию Штатов и информацию получают от англоязычных "независимых" СМИ и от консультантов.
Ну каких вменяемых решений можно ждать от Конгресса?
№23 jibr71 5 ноября 2015 13:16
+2
прыжков из окон с криками Русские идут
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№24 yodva 5 ноября 2015 13:17
+2
Во как обезъяна-обама веушила имерикосам, что Россия региональная держава.Подобезъяники видимо уверены, что у России только 50 самолетов, кторые не успевают перевозить по всему миру, затыкать бреши антироссийские. Как же хваленные црушники, не предоставили должную информацию? Тогда кто не спрятался - Россия не виновата....
№25 Suxar78 5 ноября 2015 13:26
0
Цитата: yodva
Как же хваленные црушники, не предоставили должную информацию?

Они все на пенсии. Де-факто ЦРУ при Клинтоне закрыли.
№26 Игорь И 5 ноября 2015 13:20
+3
У них главное кричать громче других, а содержание не имеет значение. Вот Мо и вопит, не важно что, но ведь о нем говорят и пишут!
Такой менталитет.
№28 mab3162 5 ноября 2015 13:49
+3
Это пиндосы хотят поторговаться - хорошо их нагнул Лавров в Вене. Предлагают типа размен - слив Асада за неявное признание Крыма. Соблазняют. Но поддаваться нельзя. Пример Каддафи весьма нагляден.
№29 alexbatz 5 ноября 2015 13:27
0
Чмо Брукс.
№30 a.klimenko63 5 ноября 2015 13:28
+1
Службы должны его выкрасть и отправить в ИГЛ.
№31 Черный дембель 5 ноября 2015 13:32
0
Надо в ответ этому Бруксу сказать, что у нас хватит авиации бомбить в Сирии и немного больше отправить полетать у берегов США. пусть посмотрев на "Белых лебедей" и "Медведей" немного встряхнут свои прокисше мозги.
----------
Если человек умен- это надолго.
Если человек дурак-это навсегда.
№32 дикий кайтер 5 ноября 2015 13:35
0
Дэбилы, б...ь!
№33 Алексей ДВ 5 ноября 2015 13:43
0
Зачем нужно публиковать заметки про дебилов в американском парламенте? Это никому не интересно и создает для них пиар.
№34 А.Миронюк 5 ноября 2015 14:14
0
Мо Брукс не глуп и логики у него нет просто потому, что он ЭЛЕМЕНТАРНО не образован.
Он типичный представить американской системы образования основной на ЕГЭ.
И эту систему образования Правительств России насильно внедряет для своей молодежи!
№35 Анатолий Анатольич 5 ноября 2015 14:20
0
ЧМо Брукс- экстремист
№36 Синица54 5 ноября 2015 14:26
+1
Вон ЕГЭ из российских школ!!! rus
№37 duche 5 ноября 2015 14:45
0
Но дело тут не в одной паршивой овце, таких как Мо очень много в правящих западных кругах. Жаль, что его и ему подобных нельзя собрать в один пучок и отправить
Надо продолжить {на древний круизный корабль в бурное море} biggrin А потом как в старом анекдоте: "Я вас бл___-й не для того на него собирал столько лет чтобы спасти!!" diablo
№38 Анатолий Сергеевич 5 ноября 2015 15:22
0
Да нет у нас ни чего ,тополя и те не так растут, и сушки ,и тушки не как у людей ,булавой тоже непомашешь ,а уж за ЯРСы, что можно сказать?
№39 Иван.Л 5 ноября 2015 16:11
0
Фамилия- то какая - то странная..Ч-МО.... dumaet
№40 S-E-R-G 5 ноября 2015 17:02
+1
Достали дерьмократы.