Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16178 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

США: Инсайдер Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям о том, почему агентство срочно скупает продукты первой необходимости

США: Инсайдер Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям о том, почему агентство срочно скупает продукты первой необходимости

Запись с источником Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям вышла в эфир на «Радио на частоте Свободы».

https://truthfrequencyradio.com/fema-insider-speaks-about-fema-buying-survivalist-supplies-august-2013/

Предисловие «Радио на частоте Свободы».

После опубликования информации о том, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) скупает в срочном порядке продовольствие, мы решили сваязаться с представителем этой организации, чтобы уточнить цели происходящего.

Далее предлагается интервью с инсайдером FEMA.

FEMA: Ну, то, что мы делаем сейчас? Мы просто осуществляем сценарий «Что если» по всей территории Соединенных Штатов, в основном. Что мы пытаемся выяснить для себя? Мы хотели бы понять, если мы ... Департамент Национальной Безопаности работая непосредственно с FEMA прямо сейчас, то, если у нас будет крупная катастрофа ..., которой могут быть ураганы, химическое, биологическое оружие ... любые стихийные бедствия и т.д. , нас интересует, сколько людей могли мы охватить заботой в первые 24 часа, обеспечив продуктами, питьевой водой, до какой части населения мы могли бы дойти? Вы знаете, первые 24 часа [являются] самыми важными. И если сценарий «Что если" окажется реальностью ... Хорошо, если это действительно произойдет на Восточном побережье и на восточном побережье к востоку от Миссисипи оказалось .... если каждый город к востоку от Миссисипи до Восточного побережья будет разрушен ... (прочищает горло) ... простите меня. Что произойдет с теми выжившими? .... глядя на возможные 2, 3 миллиона молодых выживших… как скоро мы сможем добраться до тех людей?

Итак, то, что мы видим здесь, является поиском возможностей, и возможностей в отрасли продуктов питания, чтобы увидеть, насколько мы можем приобрести и обеспечить поставок (в пределах 24, 48, и 72-часового периода).»
Это только часть интервью переведенного на русский язык. Ниже прилагаю видео. Просьба знающим английский язык перевести, сразу запостим.



Комментарий радиослушателя.

Вопрос, который приходит в голову такой: что имеет общего сценарий «Что если» ( о котором рассказал инсайдер) с текущей попыткой напугать население новой «угрозой террора", что мы наблюдаем прямо сейчас, когда закрываются посольства, приводится в боевую готовность спецназ и другие повышенные меры безопасности? Все, что делает правительство США в данный момент, имеет какую-то связь, включая совместные действия Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям и Министерства внутренней безопасности?

Поскольку на сегодняшний момент нет правительственных предсказаний о каких-то надвигающихся событиях, мы можем только гадать о причинах таких действий.

Но они точно знают, что они делают.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 Алексеич 8 августа 2013 19:24
+14
Ну а тюрем законсервированных по всей стране наклепали зачем? Пластиковых гробов сделали немеряно. Вывод.Америка готовится к хаосу на своей территории.
№2 FootBob 9 августа 2013 09:27
+2
Слушайте, Американские барыги придумали отличный план. Можно даже не ехать никуда воевать, чтоб еще что-нить масштабное толкнуть. Теперь достаточно сказать "а что, если?" и понеслись заводики))
----------
«Порядочный футболист способен отыграть полтора часа в неделю на совесть» Стипе Плетикоса.
№3 Слепой Пью 9 августа 2013 09:36
+3
Может опять к войне готовятся? Только на этот раз к более крупной.... Ведь не секрет, что тот госдолг, который сейчас существует (и ежесекундно увеличивается) в СШП выплатить просто физически невозможно. Исходя из этого у пиндостана есть единственный выход - большая мировая война, чтобы можно было списать долг без всяких последствий. Они кстати так уже делали. В Первую Мировую СШП вступили несостоятельным должником, а вышли из неё мировым кредитором. Так что способ проверенный...
№4 Venganza 10 августа 2013 13:18
+1
Паранойя.
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.