Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16185 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Американцы предложили отправить группу Bloodhound Gang в ГУЛАГ

Американцы предложили отправить группу Bloodhound Gang в ГУЛАГ

История с американской музыкальной группой Bloodhound Gang, бас-гитарист которой надругался над российским флагом, нашла отражение и в комментариях простых американцев. Интернет-форумы США наводнили разнообразные мнения по поводу поступка музыканта и отношению российской стороны к случившемуся.

- Я не против того, чтобы люди выражали свое мнение. Но я против, когда кто-едет в другую страну и выражает ей свое неуважение. Если эти парни так не любят Россию, зачем они поехали туда выступать - чтобы унизить ее граждан? Они оскорбили русский народ, да и американский тоже, - цитирует РИА Новости комментарий пользователя donnie.

Сообщения других соотечественников музыкальной группы также показывают явное недовольство американцев по отношению к инциденту: "Группа приехала играть в Россию, и выразила неуважение ко всей нации", "Отвратительно! Посмотреть бы как они выжили, если бы сделали то же самое в тех странах, где наши посольства сегодня закрыты", "России вовсе не нужно уважение этой чрезвычайно трешевой идиотской группы".

Некоторые даже предложили на некоторое время отправить участников Bloodhound Gang в ГУЛАГ ("Отправить бы их в ГУЛАГ хоть ненадолго посмотреть, дойдет ли до них, что такое взаимное уважение") или в Сибирь ("Их стоило бы загнать в Сибирь на расчистку снега - пока весь не уберут").

Согласно всеобщему мнению, если бы подобное проделали с американским флагом, то простым отказом в выступлении музыканты не отделались бы.

- Вы можете себе представить, чтобы российская группа сделала что-нибудь подобное с флагом США в Филадельфии (родной город Bloodhound Gang)? Черт подери, они бы еще и не так поплатились!, - пишет пользователь Casey Clark.

Отметим, что участники группы Bloodhound Gang уже покинули Россию. Их срок пребывания на территории РФ был прекращен из-за нарушения российского законодательства.

Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 DivisionBoy 4 августа 2013 17:31
+8
ГУЛАГ? Это слишком мягкое наказание! Предлагаю в Гуантанамо.
№2 Apolitikus 4 августа 2013 17:45
-8
Гуантанамо - миф. Даёшь сталинский Гулаг!
№3 Владимир 4 августа 2013 18:56
+6
ГУЛАГ это прошлое а ГУАНТАНОМО это настоящее, так что лучше в ГУАТАНОМО...
№4 Venganza 4 августа 2013 22:35
+2
В сибирь снег убирать biggrin это правильное решение, как то слышал выражение - Туда где 12 месяцев зима а остальное лето, их маршрутку яйцами закидали, тухлыми и выдворили нахрен из России.
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№5 greenveron 5 августа 2013 09:21
-2
Понятно, что музыканты оказались полными идиотами, но водитель то автобуса ту причём?... Закидали тухлыми яйцами не музыкантов, а транспортное средство. biggrin Надо же было всё сделать наоборот. mosking