Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украинская армия: убил - выпил - в клетку!

Украинская армия: убил - выпил - в клетку!

С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что нынешний народ б.Украины просто теряет человеческое лицо. Они становятся животными, в прямом и переносном смысле. Возможно, происходящий вокруг них театр абсурда заставляет распрощаться со здравым смыслом, а возможно, это их глубинные пороки и психотравмы щеневмерлости лезут наружу.

Сегодня вместе со мной удивилась британская Daily Mail, которая разразилась материалом на тему просмотренного видео, где командир запер солдат ВСУ в клетку. Почему запер? Да потому что те были пьяны в лямки, не стояли на ногах и порочили «честь мундира» украинской армии, сообщает РИА Новости. Британцы долго и упорно негодовали по поводу зверства офицера, который посмел нарушить «права человека» и буквально устроил холокост в отдельно взятом подразделении.



Но у меня вопрос: почему они не высказывают возмущения по поводу беспробудного и повального пьянства во всех без исключения частях ВСУ? Почему британских ученых не беспокоит феномен «укросолдатикус бухарикус вочтопопало стрелятикус», истоки которого лежат в бесконечных литрах водки, найденных в казармах при проверке? И главное, до каких пределов может дойти распространение этого феномена, если еще несколько месяцев назад Минобороны Украины признало, что «каждый шестой случай не боевых потерь, каждое пятое ДТП с участием военнослужащих, практически все случаи хулиганства, каждое пятое нарушение воинской дисциплины и каждое десятое психиатрическое заболевание — это следствие злоупотребления спиртными напитками»

Да, я понимаю, что нормальным людям, попавшим под «косу» мобилизации, только и остается дезертировать, либо пить горькую, потому как стрельбу по мирным кварталам не может переварить и оправдать незамутненное сознание.

Но может быть, укровоенноначальники просто перестанут отдавать братоубийственные приказы, вместо того чтобы бороться с эпидемией алкоголизма сажая солдат в клетки? А британцы перестанут негодовать по поводу попрания свобод, и крепко задумаются о том, что они собираются поставлять летальное оружие в трясущиеся от делирия руки.

Zolotoy,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 anko49 1 июля 2015 23:19
0
Я бы порекомендовал к карте надпись:"Солдаты ВСУ,сдавайтесь!Отработав в плену на стройке
моста 2-3 года,вы выйдите на свободу с чистой совестью." biggrin
№2 gagas 1 июля 2015 21:19
+1
Откуда ,у них деньги на водку в таких количествах ?марадерствуют чтоли?
№3 vvs 1 июля 2015 21:29
+5
Конечно, и не только бытовую технику и авто отбирают, даже ковры....все что можно продать. А еще сколько дел заведено за похищение с целью выкупа и просто вымогательство.
Сейчас закон же они пытаются пропихнуть о изъятии личных авто для нужд армии...
№4 ПЕРЕПЕЧКИН 1 июля 2015 21:29
0
еще видео о том же https://www.youtube.com/watch?v=dC1RAcgDU_c
----------
Не существует пути к счастью. Счастье и есть путь.
№5 childlen 2 июля 2015 04:51
0
Нет, честно зарабатывают, блин.
№6 gayv 1 июля 2015 21:20
+3
Дикие нравы в дикой стране, как они живут с этим? Оскотинились видимо!
№7 orgonit7 2 июля 2015 01:47
-4
Вы здесь в комментах почитайте требования убить всех противников ДНР и ЛНР, что говорит о таком же процессе. Не забывайте люди у нас в большинстве зомбированы СМИ и только правосеки/ультрасы выращены с животным типом психики, который не подлежит изменению.
№8 1591585 1 июля 2015 21:21
+2
У британцев уже крыша съехала от соблюдения прав и попрания свобод и т.д.
№9 po4enok 1 июля 2015 21:21
+1
Хм. А были ли там люди? Там были и есть только рагули. Их место в клетке. Это недоразвитое человекообразное существо. Их возить нужно в клетках в цирках шапито. Это ж нация "шариковых". Билеты можно продавать, чтобы послушать "обырвалг". Лично я с удовольствием бы посмотрел и детям с внуками показал.
№10 Н.Чернов 1 июля 2015 21:23
+3
Заявление Порошенко о сотнях тысяч солдат РФ на Донбассе вызывают недоумение даже на Украине — Пургин

Донецк, 1 июл — ДАН. Заявление украинского президента Петра Порошенко о российском военном присутствии на Донбассе вызывают недоумение даже у радикальных сторонников киевского режима. Об этом сегодня агентству ДАН заявил председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин.

«Это заявления для внешнего мира: если они потом озвучиваются на Украине, то даже у самых упертых украинских националистов, находящихся на линии фронта, они вызывают улыбку. Людям, знакомым с ситуацией, это кажется, мягко говоря, странным. В украинских батальонах видят, кто им противостоит, с чем и как», — отметил Пургин.

Накануне, 30 июня, итальянская газета «Карьера де ла Сера» опубликовала интервью Порошенко, в котором тот утверждает, что на Донбассе Россия якобы сконцентрировала «двести тысяч солдат», танки и «современные ракетные системы».

Пургин отметил, что заявления Порошенко для западной и украинской аудитории кардинально отличаются по содержанию. «Одни абсолютно не соответствуют действительности, оторваны полностью от реалий – это для Запада; другие, предназначенные для украинского читателя, агрессивны и грешат шапкозакидательством», — пояснил председатель парламента.

Ранее спикер Народного Совета неоднократно отмечал, что Порошенко дезинформирует Запад относительно ситуации на Украине и Донбассе.

https://dan-news.info/ukraine/zayavlenie-poroshenko-o-sotnyax-tysyach-soldat-rf-na-donbasse-vyzyvaet-nedoumenie-dazhe-na-ukraine-purgin.html
№11 Esip 1 июля 2015 21:29
+4
У великой Украины только два союзника: Абсурд и Коррупция.
№12 ЮлияВ 1 июля 2015 21:34
+5
Цитата: vvs
Конечно, и не только бытовую технику и авто отбирают, даже ковры....все что можно продать. А еще сколько дел заведено за похищение с целью выкупа и просто вымогательство.
Сейчас закон же они пытаются пропихнуть о изъятии личных авто для нужд армии...

Ковры и бытовая техника это мелочи! Вот ворота кованые, это да! И это было на самом деле! facepalm
----------
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать» Александр III Миротворец
№13 Штилевестник 2 июля 2015 00:10
+1
Надо изымать для нужд армии водку в магазинах. Это актуальнее ворот.
№14 childlen 2 июля 2015 04:55
+1
А как вам канализационные люки? "Новая почта" так в восторге от своих "защитников".
№15 МалышКаа 1 июля 2015 21:39
+3
Ждём, когда парашенка озвучит цифру в миллион российских солдат. А потом останется сказать, что Россия сосредоточила ВСЮ армию на Донбассе!
----------
Да пребудет с нами сила Светлых Богов!
№16 Штилевестник 2 июля 2015 00:11
+2
Нельзя так сказать. Россия потеряла уже 500 тыс. бурятской кавалерии. Теперь у нас только половина армии.
№17 balandparvoz 1 июля 2015 21:49
0
А главное - руководство АТО штопанные пидоралисимусы
№18 Zlyuka 1 июля 2015 21:49
0
Странно, что они удивляются. Клетку вовсе не ВСУ изобрели, до них её использовали и американцы, и англичане, и многие другие. Правда, те сажали в клетки чужих, а эти своих. Впрочем, это показывает, кто для нынешних украинских вояк свой, а кто чужой.
№19 fnal 1 июля 2015 21:53
+1
Кто писал статью? Какое право имел автор оскорблять весь украинский народ? Своими высказывания, что украинский народ становится животными, ставят самого автора на уровень животного. Не узнаю "политикус". Так низко пасть.
№20 vvik 1 июля 2015 23:47
-1
Все чаще и чаще на ПОЛИТИКУСЕ банят за какой то там мат.Не помню ,кстати,когда такое вырвалось..А сами опускаются до "за плинтусом" КАК БЫ ВАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ,ЧТО БЫ СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ "УКРАИНА" НЕ БЫЛО,НО ОНА ЕСТЬ! И МИЛЛИОНЫ ДУМАЮТ И ЖИВУТ НЕ ТАК,КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОБАНДЕРЕННОЕ СТАДО В НА УКРАИНЕ! ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ В ЦЕНЗОР!ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА АДМИНА ПОЛИТИКУСА ПОСЛЕ ВИЗИТА В ЗАПОРОЖЬЕ, К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ И ИЩУЩИМ ВЫХОДА,ПЛАЧУЩИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ-ЗА СОБЫТИЙ В ДОНЕЦКЕ.. PS Благодарю за банн)))Оказывается без ПОЛИТИКУСА можно кучу дел в доме переделать.)))
№21 Штилевестник 2 июля 2015 00:13
+1
Пардон, а кем на наших глазах становится украинский народ? А! Понял! Нерабами!
№22 childlen 2 июля 2015 04:59
0
Ой! А кто это выходит на митинги "дайте воякам бронежилеты и каски, чтоб им сподручнее было вату, колорадов и сепаров мочить"? Люди с большой буквы "Л"? Точно, точно. Как же никто не заметил?..
№23 tigerlili 2 июля 2015 07:42
+1
На митинги выходят либо проплаченные, либо бюджетники, которых туда выгнали под угрозой не выдать зарплату. Есть ещё и категория совершенно зомбированных, затюканных домохозяек любого пола и возраста. У них силой увели детей, мужей, жить не на что, новости из зомбоящика самые страшные, а они смотрят - вдруг родных покажут. Им подсунули и ежедневно повторяют: все ваши беды от России. Недалёким людям поверить легко.
Что касается пьянства в ВСУ, то у моей подруги сына мобилизовали год назад. Забрали прямо с работы. Он, слава Богу, не на войне, сидит в лесу под Харьковом, сами мужики землянку вырыли, жили в ней до ноября, еды и одежды у них не было, а вот водки и, как бы помягче выразиться, женского обслуживания - завались.
№24 Zolotoy 2 июля 2015 11:55
0
Где вы прочли, что я считаю ВЕСЬ украинский народ животными? Не надо передергивать! В данном конкретном случае речь идет о факте сажания в клетки людей, и я не знаю, что кто тут больше потерял человеческое лицо - те, кто сидят в этих клетках, или те, кто их туда посадил. Я не согласен с комментариями выше и ниже, что сажать в клетки пьяных солдат - это нормально и метод воспитания. не может это быть нормальным для ЧЕЛОВЕКА, такой метод дрессуры приемлем только для животных. Вот и все, что я имел в виду, а уж что вы там за меня домыслили - это лишь ваше мнение.
№25 Ян Гус 2 июля 2015 15:28
0
Вот ваша цитата "
С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что нынешний народ б.Украины просто теряет человеческое лицо. Они становятся животными, в прямом и переносном смысле."
Чёрным по белому. Так что упрёк вам выказали справедливый. Слово не воробей, вы нормальных граждан Украины во врагов превращаете своим чувством расового превосходства.
№26 Zolotoy 2 июля 2015 12:01
0
И еще, если бы вы прочли текст внимательно, то увидели бы там такой абзац:
Да, я понимаю, что нормальным людям, попавшим под «косу» мобилизации, только и остается дезертировать, либо пить горькую, потому как стрельбу по мирным кварталам не может переварить и оправдать незамутненное сознание.

По-моему эта фраза предельно четко разъясняет мою позицию о том, что "нельзя весь народ мазать одной краской"
№27 Ян Гус 1 июля 2015 21:55
+3
Отличный способ вразумления алкашей. Если б я был военным начальником и в моём подчинении были невменяемые алкоголики с оружием - позаимствовал бы и спасибо за науку сказал бы. А как с неконтролирующим себя пьяным вести? Нотации читать, на совесть давить? А если он убьёт кого в пьяном неадеквате - на нары вместе с ним идти?

Мне кажется - очень гуманный и эффективный метод перевоспитания!
№28 Запорожский_Алексей 1 июля 2015 23:28
+1
а я бы комиссовал подчистую или увольнял, а не держал бы на службе "бухариков"
№29 orgonit7 2 июля 2015 01:48
-1
Дык на это и надежда у многих.
№30 Влад Войце 1 июля 2015 23:05
+1
«укросолдатикус бухарикус вочтопопало стрелятикус»

lols
----------
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
(Гете)
№31 Stierlitz 2 июля 2015 07:22
+1
Все правильно - Клетка, для дикого зверя. А вот животных обижать не нужно!
№32 sea2 2 июля 2015 07:30
+1
ну а куда их, бухих? Добро сидеть.... Кто носил офицерские погоны и имел "лишний состав" знает, что пьяные бойцы - это триндец, или побьют кого-нибудь или сами башку свою поломают... Возле них надо еще караул ставить... А так запер ..и отдыхай... Правильно этот комбриг поступил...
№33 Светар 2 июля 2015 08:35
0
Ну-ну, пусть, пока есть что, пьянствуют. Потом стреляться начнут и в петлю полезут. Не все, но многие. Это еще С.Герасимов в "Тихом Доне" показывал. В укрармии, конечно, не Григории Мелеховы служат, но что-то от мужиков-то в них осталось - частицы чести, совести, характера.
№34 аминхотеп 2 июля 2015 08:45
0
Мне кажется - очень гуманный и эффективный метод перевоспитания!

Источник: https://politikus.ru/events/53410-ukrainskaya-armiya-ubil-vypil-v-kletku.html
Politikus.ru
№35 Raffaella - Reina 2 июля 2015 18:41
0
Цитата: Светар
Ну-ну, пусть, пока есть что, пьянствуют.

Только ранее они обвиняли москалей в том, что те пьяницы. А они..ни-ни)) трезвенники-общественники))) Правда кто горилку пьёт, это видно они подзабыли. Зато сейчас видят истинное "лицо" своих укров.