Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Американцы всё чаще говорят о России как о своей «последней надежде»

Американцы всё чаще говорят о России как о своей «последней надежде»

Нет, вы не ошиблись, прочитав название: многие американцы сейчас действительно считают Россию последней надеждой. Вера в американское правительство никогда раньше не была на таком низком уровне. И теперь люди видят свою последнюю надежду только в России. Откуда мне это известно? Очень просто, каждый может убедиться в справедливости моего утверждения – достаточно просмотреть 10-15 тысяч комментариев и сотни видео интернет-пользователей, за последние месяцы.

Россия упоминается постоянно и по множеству поводов – когда речь идёт о событиях в Израиле, например, или о коррупции в правительстве США. Во многих случаях о России говорят как о единственной силе, способной прекратить происходящее безумие. Очень редко люди взывают с такой же надеждой к правительству США — потому что лимит доверия американского народа к своему собственному правительству уже исчерпан.

Это происходит потому, что американское правительство показало себя врагом человечества в целом. И Россия оказалась нашей последней надеждой. Почему?

Вот смотрите:

Последнее, что было слышно от России, это призыв: «Americans never give up your guns» («Американцы, не отказывайтесь от права на владение оружием»). Мы все знаем, по какому поводу это было сказано.

Россия выступает в ООН против введения санкций по отношению к Ирану, Сирии и подобным странам.

Россия выставила Ротшильдов из страны. Недавно появилось сообщение, что Россия официально вводит запрет на открытие в стране филиалов иностранных банков.

Сегодня утром я получил е-мейл, в котором говорится: «Я готов повесить российский флаг, я надеюсь на Россию, потому что это единственная страна, достаточно мощная в военном плане, чтобы противостоять Соединённым Штатам и Израилю».

Повсюду я встречаю людей, которые высказывают надежду, что Россия вмешается и положит конец геноциду палестинцев. Никто не надеется на американское правительство. Везде, где появляется американское правительство, начинается кровопролитие.

Никто не может сказать, что Россия развязывала такое количество войн. Да, они учувствуют в военных конфликтах, но не в таких масштабах, как Соединённые Штаты. И Россия определённо не чувствует себя полисменом, поставленным над всей планетой.

Они заняты тем, что решают собственные экономические и социальные проблемы – то есть своими делами, вместо того, чтобы «беспокоиться» обо всей Земле.

Сейчас Россия пытается двигаться вперёд. Она пытается препятствовать вторжению Израиля и Соединённых Штатов в Сирию и поставкам оружия. Первая поставка из 300 снарядов уже была подтверждена.

Люди действительно очень надеются, что Россия вмешается и прекратит американо-израильскую агрессию. Никто больше не видит в Соединённых Штатах спасителя Земли. Когда народ взывает к другому государству, не надеясь на собственное правительство – это говорит о многом. На памяти ныне живущих поколений такого ещё не было.

На страну, которую совсем недавно мы считали врагом Соединённых Штатов, многие американцы сегодня смотрят как на свою последнюю надежду.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Шаман 7 июня 2013 07:01
+15
В нашем народе и стране в целом заложен колоссальный скрытый потенциал, который мы даже сами не осознаём. Но либерасты грамотно его уничтожают. Проснись Россия, или будет поздно.