Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Нарастает протест против содомии, распространяемой иудо-либералами

Нарастает протест против содомии, распространяемой иудо-либералами

От 150 тыс до 400 тыс человек по разным оценкам приняли участие сегодня (27мая) в акции протеста в Париже против одобренного властями закона о легализации однополых браков и разрешении таким парам усыновлять детей, чтобы «наглядно продемонстрировать правительству и президенту то, как должна выглядеть французская семья».

Символом «Манифестации для всех» стало изображение держащейся за руки семьи: отца, матери и двоих детей - мальчика и девочки.
По словам Альберика Дюмона, координатора акции, затраты на проведение сегодняшней манифестации составили 800 тыс евро. Большая часть издержек была оплачена за счет добровольных пожертвований. Для того чтобы доставить участников в Париж, организаторы забронировали около 700 автобусов и 11 поездов. Около 100 тыс евро ушло на изготовление официальных транспарантов, табличек с лозунгами. Еще 550 тыс пришлось потратить на видео- и аудиоаппаратуру, сцены, телекамеры.

При этом судьбы сегодня во Франции отмечался крупный религиозный праздник - День матери. В связи с этим многие митингующие несли транспаранты с лозунгами: «Последний день матери перед ликвидацией праздника». Ведь новый «гендерный закон», по сути, нивелирует разницу между понятиями «мать» и «отец».

На другой стороне океана, в Бразилии, так же состоялся 100-тысячный марш против принятого недавно закона, легализующего браки содомитов. Еще в мае 2011 года Верховный суд Бразилии разрешил гражданские союзы между представителями одного пола, а в октябре того же года принял постановление, делающее возможным заключение в стране однополых браков. В начале же прошлой недели Национальный совет юстиции Бразилии принял решение обязать госорганы, регистрирующие бракосочетания, на национальном уровне не отказывать в подобной процедуре однополым парам, желающим официально скрепить свои отношения.

25 мая столкновения с содомитами произошли и в Москве, у стен Госдумы и у памятника Юрию Долгорукому, напротив мэрии Москвы, где участники московского парада извращенцев собирались устроить несанкционированную акцию. Далее потасовки с педерастами перешли в Парк им. Горького.

В тот же день в Киеве состоялся и проходил 20 минут парад гордости 50 представителей педерастов, включая мэра Мюнхена, удивленого отсутствием представителей властей Киева среди содомитов. Извращенцы находились в плотном окружении бойцов спецподразделений. По оценкам корреспондента, всего участников парада охраняли не менее тысячи милиционеров. Т.е. на охрану каждого гордого педераста приходится 20 спецназовцев, которые и отбивали извращенцев от протестующих нормальных людей.

Инициаторами проталкивания законов легализующих браки сексуальных меньшинств по всему миру являются либералы, чьи религиозные корни тянутся из иудаизма – где сегодня 72% иудейских организаций откровенно предали запреты торы на содимию, а талмуд при этом покрывает извращенцев-педофилов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Многодетный 28 мая 2013 19:29
+7
Если вы равнодушно пройдете мимо пропаганды и пропагандистов содомии, то в итоге они не пройдут равнодушно мимо ваших детей и внуков, после содомии будет инцест !!!
Останови пидора , чтоб он не остановил твоего ребенка!
№2 RamA 28 мая 2013 20:21
+3
Многодетный, детей нужно воспитовать чисто и конкретно, чтобы никто не смог ни тв ни мимопроходящий содомит.
----------
это очень государственная тайна !
№3 Шаман 28 мая 2013 21:40
+3
Любой маленький ребёнок абсолютно беззащитен перед взрослым извращенцем. Беззащитен и физически и психологически. Поэтому наказание педофилам за преступление против ребёнка должно быть кратно выше наказанию совершенному против взрослого человека. Как показывает практика, педофилы после возвращения из тюрьмы становятся изощрёнными убийцами. Единственная возможность надёжно защитить наших детей от этих озверевших ублюдков - их пожизненная изоляция от человеческого общества. Нужно выявить педофильское лобби в Госдуме, организовать на местах срочный отзыв этих моральных уродов и создать чёрный список ублюдков, которых никогда более не могут быть приняты на работу в госорганы или тем более на работу с детьми. Калёным железом на лбу выжечь - ПЕДОФИЛ.