Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16031 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен

КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен

Мы, КиберБеркут, узнав, что новообразованное министерство информационной политики Украины (МИПУ) приступило к формированию «информационных войск», рассчитывали увидеть достойного противника, способного бросить нам вызов. Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок.

Действительность же оказалась настолько скучна, что нам ничего не оставалось, как просто взломать сервер, «взять в плен» всех наивных пользователей интернета, пожелавших стать киевскими ботами, и прекратить этот позор. Армию ботов, как и положено, возглавил сам министр Юрий Стець.

Первое задание новобранца Юрия Стеця
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен


Штаб информационных войск продолжил забрасывать новобранца Стеця инструкциями. Только 25 февраля их было получено бедным министром целых четыре.
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен


Юрий Стець, как и все вступившие в интернет-войска, явно запутался в инструкциях. У него появились вопросы, которые он транслировал своим заместителям. Состоялась небольшая дискуссия между Татьяной Поповой и Артемом Биденко. Попова ругалась и грозила демаршами.
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен


(Галушко – это полковник, руководитель департамента информационных технологий министерства обороны Украины, «Крус-Крус», так же известен как Александр Барабошко, – популярный украинский блогер, советник министра Стеця).

На следующий день дискуссия возобновилась. Татьяна Попова продолжает угрожать выходом из проекта.
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен


Кстати, это не первая дискуссия с участием Поповой и Биденко. Вот здесь есть рассуждения о белой и черной пропаганде, и вообще о том, как нужно вести проект «информационные войска».
КиберБеркут: Информационные войска Украины разгромлены, бот Юрий Стець взят в плен


Мы, КиберБеркут, полностью согласны с мнением заместителя министра информационной политики Украины Татьяны Поповой о том, что информационные войска Украины - «это же позор».

Взятые нами в плен «киевские тролли», в том числе и новобранец Юрий Стець, активно сотрудничают и дают показания. Поэтому мы, КиберБеркут, находясь внутри информационных сетей МИПУ, анонсируем начало долгосрочного проекта по обнародованию внутренних документов министерства и служебной переписки его сотрудников – последователей Йозефа Геббельса. Это будет весьма поучительно!

Архив писем можно скачать по ссылке:
https://www.filefactory.com/file/5m6812nx77g1/emails.zip
https://www.mediafire.com/?me0nd621dl453tt (резервная копия)
https://www.4shared.com/zip/_HaG1hFSce/emails.html (резервная копия)

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 Секхмет 5 марта 2015 18:11
+24
Да,где же там!!!Конечно попритихли немного,но так де на своих ресурсах Россию и нас с вами ругают в традиционной манере...ну знаете.- ватники,колорады,рашисты....
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№2 samosa_01 5 марта 2015 18:18
+19
Если майдауны получили хорошего пенделя под Дебальцево и еле унесли ноги, побросав технику и вооружением, то что же им остается делать? Только зубоскалить и с опаской тыкать пальцами в нашу сторону. Но уже с опаской))) Видимо, задумались о своем здоровье и возможно - никчемной бандерлоговской жизни))
№3 Пульсар 5 марта 2015 18:11
+21
applodisment applodisment
Каклы даже в этом проекте обделались, но бабки освоили быстро
№4 inna.fast.5 5 марта 2015 18:11
+29
Именно благодаря брехливым инфовойскам народ в большинстве руины тронулся мозгами.Хотя,у кого мозги были в порядке,остались вменяемы.Я,честно говоря,не совсем понимаю,что случилось с моей бывшей страной.
№5 Котэ-Колорадэ 5 марта 2015 18:11
+44
№6 Riperbahn 5 марта 2015 18:19
+7
От перемого, так перемого!!!
№7 im59 5 марта 2015 18:12
+9
ХА! Ничего удивительного. Какая страна - такие кибер (впрочем, как и любые другие) войска. Зачем Кибер Беркут полез танком против муравья, если мы, рядовые граждане России в свое свободное время, на всех форумах, не первый год долбаем их *войска* и в хвост , и в гриву. mosking popcorm
№8 vitaliy2207 5 марта 2015 19:07
+4
Могу сказать за себя, я на Одноклассниках вычислял уродов которые прикидывались "украинцами"
Тогда очень мощная волна из амстердамовского узла созданного сшп!
№9 Маргарита_Жученко 5 марта 2015 18:13
+16
Предлагаю создать информационно-партизанский отряд для борьбы с укроботами. Запись добровольцев на Politikus.ru fuck-you
№10 Секхмет 5 марта 2015 18:29
+20
Я уже давно по информтылам укрофашистов партизаню..На четырёх укропских сайтах...
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№11 Елена2312 6 марта 2015 07:52
+9
Вы Героичская и стойкая женщина! Я на их сайтах минуты не могу продержаться, то тошнота, то злоба, то ненависть ко всем присутствующим на этих сайтах. aggressive
№12 samosa_01 5 марта 2015 18:15
+10
Молодцы, ребятки! Мочите этих утырков на киберпростанстве и в хвост и под хвости в другие отверстия)))
№13 ziku 5 марта 2015 18:17
+8
Это им не в одноклассниках гнать пургу о том что они высокие блондины с голубыми глазами и сынки миллионеров...
№14 Руслэнд 5 марта 2015 18:19
+5
На самом деле практически не встречаю "несвидомых" комментариев, за исключением одного семейного форума, но и там пишут с ЮВ Украины. Из др.областей мнения в сети или истерично-патриотичные или вообще нет. Вот и думай, остались ли еще нормальные украинцы, которые против майданных властей.
№15 Mlf0456 5 марта 2015 20:08
+2
Может, люди просто боятся писать в свете нового закона . Напишешь правду и сядешь на пару лет.
№16 a.lashyn 6 марта 2015 00:43
0
Не только боятся. На многих попросту банят и чистят. Причём давно уже.
На том же одесском форуме на каждой странице висит огромное предупреждение. И выполняется неукоснительно. свидомитам писать можно. глянуть можно на форум.од.юа - да и на многих других.
девушка, которая с год назад выставила несколько фоток с подписью "тем, кто не видит правосеков в Одессе" была забанена тут же. ну и так далее.
Вменяемые админы некоторых ресурсов провозглашают свою "территорию" свободной от политики и трут посты сторонников любой из политических сил. Что, впрочем, для тематических форумов типа велосипедного или, скажем, фотографического - неплохо, как по мне.

Отсюда и впечатление, что на форумах внаукраине только свидомые.
Все тырнетресурсы ж обязаны подчиняться чынному законодавству - а оно критиковать новые власти не велит, а вовсе наоборот.
Вот так как-то..
№17 мимо проходил 5 марта 2015 18:28
+8
Чёткий троллингlols киберберкут 5 good
№18 Бармаглот 5 марта 2015 18:29
+10
Я так понимаю что это ... котёл? Ещё один, информационный.
№19 aqtras 5 марта 2015 18:33
+23
Именно из одарённых укрошкольников соберут непобедимые информационные пидроздилы:
№20 РиоДеКамыши 5 марта 2015 19:08
+4
О! Могу предложить сразу две версии исполнения "Ще не вмерла..."

1. Версия историческая. Бабушка рассказывала, что у них в Темрюке после революции ходила поучительная история о приказчике, из казаков,который мог, испуская газы, про....еть "Боже, царя храни!" Очень знаменит был, его даже приезжим начальникам показывали, правда, уже хорошенько начальников упоив. А потом пришли красные и потомка запорожцев расстреляли: не смог "Интернационал" выучить...Вот всё-таки недаром свидомые укры так о Кубани мечтают! Это у них генетическая память.
2. Версия на будущее. Если конкурс по-быстрому не проведут в самое ближайшее время, петь "Ще не вмерла" придётся, спрятавшись с головой под ватное одеяло и шёпотом. За громкое исполнение благодарные сограждане прибьют на месте.
№21 Титанин 6 марта 2015 01:53
-1
Как мне не хотелось бы, но... Не проецируйте, пожалуйста, конченных отморозков из рады и правительства (без роду и племени), киевского бомонда, вооружённых бомжей и малолеток из "пс", приспособленцев из областей УССР, на нормальных и адекватных (чуть испуганных) людей.
№22 Елена Ростиславовна 5 марта 2015 18:58
+3
Браво! applodisment Россия - вперед! Да будет так отныне!
А насчет укров - даже интересно представить - насколько можно соригинальничать? Братья-форумчане - а не подсказать ли школьникам пару-тройку смелых исполнений? Ну, в духе Джима Керри....
№23 vonvladis 5 марта 2015 19:10
+1
зато вон как отправлено с айфона, айпада.... в подарок если начнут давать то гляди и войск будет побольше)))))))))))))
№24 Vert 5 марта 2015 19:13
+2
На самом деле - Кибер-Беркут просто молодцы. Но их деятельность глубоко недостаточна.

Сейчас информ-войска так или иначе контролирующие внутренние информ-пространства Европы и США организуются повсюду. Работают профи, но нанимают также и разных волонтёров. На разных уровнях, в соответствии с разными параметрами, для разных антироссийских работ в Сети.

Например, все русскоязычные форумы в той же Финляндии контролируются местными спецслужбами и специальные люди, из запродавшихся финнам русских, переводят соответственным специалистам форумское содержание. Финнов интересует всё: настроения и идеи в русской общине, личности лидеров, и, конечно же, отношение находящихся в Финляндии русских к Новоросии и событиям на Украине. Там всё под контролем.

Россия же ещё очень слабо защищает своё информационное пространство. Проанализируйте хотя бы тот же Рамблер и обратите внимание на количество немыслимых троллей, вольготно там себя чувствующих.
№25 Чайка 5 марта 2015 20:03
+3
Да, пожалуй Кибер-Беркутам надо плодиться и размножаться.
№26 Штирлиц 5 марта 2015 19:18
+4
Пленных не брать !!!!!!!!!!
№27 Smallants 5 марта 2015 19:29
+3
КиберБеркут с огоньком и оперативно работает. Молодцы! А у противника так и играет пластинка с "Ще не вмерла..." - бестолково, бесперспективно и тоскливо.
№28 Dok813 5 марта 2015 19:32
+1
Достаточна то нет - время покажет!
Жизнь гораздо богаче нашего представления о ней!
№29 alexSevernyFlot 5 марта 2015 19:52
+2
Там все проще оказалось! Эти самые кибервойска и создать не успели. Специалисты работать на хунту наотрез отказались! А остальных долбануть после этого - и все! Что КиберБеркут и сделал. Правда, правда и ещё раз - правда! Умному - достаточно.
№30 Ирина_33 5 марта 2015 20:57
+1
facepalm И здесь в котел попали)))) Раньше на L! их много было, а сейчас парочка постоянных и еще парочка недоучек. Пишут одно и то же, мат сплошной и никакого конструктивного диалога))) Создается впечатление, что могут нажимать только две клавиши - Ctrl + C, один раз скопировав)))
----------


№31 Полухохол 5 марта 2015 21:08
+1
Я текст сообщений четыре раза перечитывал, хотя всегда считал, что литературный украинский знаю нормально.
Боже, что эти утырки с языком сделали за 23 года?! Это же просто... У меня нет слов! tarakan
№32 Влада33 5 марта 2015 21:10
+1
от котлов укропам никуда не деться biggrin
№33 Пашка 6 марта 2015 03:18
0
Заметьте. Они пишут для народа тексты на мове, но между собой переписываются чисто на русском. lols
№34 Heliantus tuberosus 6 марта 2015 09:02
+1
Информационное укровойско в деле: языки высовывать, показывать голые пonы, плеваться, шипеть и выщипывать на себе волосы