Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16384 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Оппозиционеры» зверствуют в Турции над сирийками

«Оппозиционеры» зверствуют в Турции над сирийками

С разрешения саудита-муллы!

Туристок будут насиловать в рамках «джихад аль никах». Запад и арабские монархии это одобряют и посылают отморозкам новое оружие и новые миллионы долларов!

Сирийка сожгла себя со своими четырьмя дочерьми после изнасилования подонками-боевиками ССА. Она и ее четыре дочери подверглись насилию со стороны «воинов джихада» в турецком «лагере для беженцев» Сулейман шах.

Ссылаясь на предлог, что фатва, выпущенная в Саудовской Аравии от одного из муллы-вахабита, которому мусульмане всего мира дали кличку «сын сатаны», говорит, что женщина должна воевать и участвовать в «джихад аль никах» («сексуальная священная война»), они напали на женщин…

Зверство над пятью беззащитными женщинами учинили более двадцати наемников, отморозков разных национальностей – особенно «усердствовали» саудиты, о чем они сами рассказали в Youtube.

Таково истинное лицо «сирийских революционеров», которых вооружает и финансирует Запад и арабские деспотии. Лицо тех, кого Катар, узурпировав руководство ЛАГ, посадил в кресла ЛАГ. Лицо тех, кого Запад завтра посадит как «представителей сирийского народа» в кресла Организации объединенных наций.

Какая подлость!

Западные СМИ скрывают от международной общественности трагедию сирийского народа, говоря о «гражданской войне» и снятых в Катаре «преступлениях сирийского режима»…

И то, что скрыто до сих пор, то, что твортся на оккуупированных наемниками сирийских землях и в лагерях для беженцев в Турции, является еще большим ужасом ….

Поступила информация, что джихадисты, которым покровительствует режим Эрдогана, «намерены посетить» один из курортов Турции и «пригласить иностранок» «поучаствовать в джихад аль никах». В первую очередь «россиянок, которых они люто ненавидят за позицию России по отношению к Сирии», а также туристок из других стран…

Мулла из Саудовской Аравии и на это дал «разрешающую фетву»…

Н. Сасси из Бейрута
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё