Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Медведева давно расстраивают пользователи интернета

Медведева давно расстраивают пользователи интернета

Премьер-министра России Дмитрия Медведева сильно расстраивает бескультурье российских пользователей интернета. Об этом в интервью радиостанции «Голос России» рассказала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

По ее словам, больше всего Медведева расстраивает некорректное поведение некоторых пользователей социальных сетей. «Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя некорректно», – заявила Тимакова.
Она также отметила, что Медведев не очень сильно переживает по поводу резкой критики, особенно если она звучит по делу. Более того, некоторые замечания послужили причиной принятие тех или иных поручений.

Пресс-секретарь Медведева добавила, что лично ее расстраивает общее бытовое хамство. «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не "Димон". Он председатель правительства. Не обязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы "Дмитрий" и на "вы"? Это правило хорошего тона», – говорит Тимакова.

Накануне Медведев признался что в первые годы его работы в публичной политике он был более ранимый к замечаниям в свой адрес.
Дмитрий Медведев является активным пользователем социальных сетей. На данный момент его твиттер читают почти два миллиона человек. С 2010 года он сделал 691 запись. Кроме того у премьер-министра есть аккаунты в «Вконтакте» и Facebooк.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё