Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

США будет контролировать своих граждан при помощи беспилотников

США будет контролировать своих граждан при помощи беспилотников

Когда Обама вел предвыборную гонку за пост президента США, основным его обещанием было снижение военной агрессии Америки в мире, закрытие тюрьмы в Гуантанамо и полная перестройка финансовой системы.

Ни одно обещание, так и не было выполнено, вдобавок американские граждане получили тотальную слежку, которую ведет государство за всеми жителями страны. Америка все больше превращается в полицейское государство.

Возможности правоохранительных органов США могут взлететь до небес: планируется начать использование беспилотников внутри страны. Однако Конгресс США встречает серьёзное сопротивление своим планам.

В США уже появились компании, которые могут помочь вам уйти от слежения беспилотника или предоставить коллекцию теплоотражающей одежды, которая поможет вам стать не видимым для телевизионных систем беспилотника.

От том, как американцы ведут борьбу с тоталитарным режимом и борются за свои права в материал телеканала Russia Today.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 bondanty 28 марта 2013 16:35
+1
В США уже появились компании, которые могут помочь вам уйти от слежения беспилотника или предоставить коллекцию теплоотражающей одежды, которая поможет вам стать не видимым для телевизионных систем беспилотника.- о чём бы не говорил американец, речь всё равно сведётся к деньгам!(С) wink
№2 Кратил 28 марта 2013 21:47
+2
Роберт Шекли в 1953 году написал пророческий рассказ "Страж-птица" в котором летающие роботы-птицы (беспилотники) должны были защищать от посягательств на жизнь. Правда там они обладали искусственным интеллектом и сами реагировали на ситуацию. Но вполне возможно допустить, что с увеличением слежки за населением операторов не станет хватать, тогда напишут хитрую программу, которая сама будет решать кого, когда и за что.