Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16363 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Внимание! Педерасты наступают!!!

Внимание! Педерасты наступают!!!

По имеющимся данным, с 30 марта по 6 апреля в России будет проведена полномасштабная провокационная акция гомосексуалистов и им сочувствующих под названием «Неделя против гомофобии», и эта акция должна быть более масштабна, эффективна и результативна, чем прошлогодняя генеральная репетиция – в защиту так называемого панк-молебна кощунниц из «PussyRiot» в Храме Христа Спасителя.

Или это, как уверяют нас, стихийный протест «креативного класса» против рассмотренного в первом чтении Госдумой, закона «Против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних» и против гомофобии?

По имеющимся данным, информационная кампания в поддержку «Недели против гомофобии» должна быть более масштабна, эффективна и результативна, чем прошлогодняя генеральная репетиция – международная кампании в защиту панк-молебна кощунниц из «PussyRiot» в Храме Христа Спасителя, которая ставила целью нанести одновременный удар по Патриарху и Президенту, что должно было вызвать цепную реакцию: нагнетание общественной напряженности, раскол в обществе, дестабилизацию ситуации в стране, стимулирование массовых беспорядков и создание атмосферы хаоса.

«Гомофобия – преступление против человечности, наряду с расизмом, антисемитизмом и фашизмом. Источник гомофобии – мракобесие церковников. В сегодняшних условиях – это Православие»

Характерно, что два последних слова в названии закона – «среди несовершеннолетних» борцы против «закона подлецов» для краткости и простоты восприятия давно опускают, будто их и не было. Когда они говорят «дискриминация», они имеют в виду своё право оскорблять и притеснять христиан, в то время как христиане не имеют права даже открыто свидетельствовать о своей вере и христианских ценностях и это не является дискриминацией

Данную акцию уже поддержали известные либеральные информационные агентства Грани.ру и ЭхоМосквы.

Выдержка из плана мероприятий: «Для повышения накала страстей вокруг закона и всего, с этим связанного, принято решение постоянно делать взбросы в СМИ на разные темы, касающиеся жизни ЛГБТ, дабы создать информационные повод, повысить интерес населения к теме и вытащить побольше сочувствующих на акцию 30 марта и Неделю против гомофобии и трансфобии». Источник

Начинаем готовиться к новым информационным вбросам со стороны содомитов. Опять меньшинство будет навязывать свое мнение большинству. Для этого готовиться крупномасштабная информационная кампания, цель которой по-максимуму дискредитировать Госдуму и навязать чуждые ценности гражданам нашей страны.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Игорь 69 14 марта 2013 19:05
+5
Разрешить им митинг на хорошо простреливаемой площади, и не мешать желающим поохотиться!
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№2 Варвар 14 марта 2013 19:18
+7
Предлагаю в это же время, сделать внеочередной праздник для Десантуры, Погранцов и Мариманов!!! Хлопцы сделайте из них мазохистов!!! А полиции в это время дать выходные!!!!
№3 Apolitikus 14 марта 2013 20:00
+3
не удивлюсь, если рядом бодрые русские националисты окажутся или фанаты, которые разгонят этот курятник lol