Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Гудковых исключили за действия наносящие вред партии

Гудковых исключили за действия наносящие вред партии

Решение было принято на съезде политической партии. Ранее председатель «Справедливой России» Сергей Миронов предложил исключить Геннадия и Дмитрия Гудковых в связи с тем, что они не захотели прекратить свое участие в координационном совете оппозиции.

У Миронова прорезался здравый смысл, участие Гудковых в оппозиционной деятельности только вредит Справедливоросам. Рейтинг у оппозиции постоянно падает, сторонников больше не становиться, а значит и рейтинг партии явно не растет вверх.

Как объяснил председатель «Справедливой России» Николай Левичев, Гудковы лишились партбилетов «за действия наносящие вред партии».

Видимо последней каплей терпения, стала поезда Гудкова младшего в Вашингтон вместе с главой Московской Хельсинской группы Людмилой Алексеевой и лидером партии РПР-ПАРНАС Михаилом Касьяновым на конференцию «Новый подход или никаких изменений: отношения США, ЕС и РФ после начала путинских репрессий», одним из организаторов которой был Freedom House.

Выступая с докладом, Дмитрий Гудков предложил США помочь с информацией о «российских коррупционерах». По его мнению, это может усилить раскол в правительстве Путина и приведет к смене власти в России мирным путем. Депутат также высказался против решения Госдумы принять более жесткий закон о митингах.

После поездки эсера в США группа парламентариев «Единой России» выступила с требованием запретить депутатам выезжать заграницу без уведомления спикера. Не могла оставить без внимания «самовольную командировку» Гудкова и Общественная палата. Ее представитель Георгий Федоров уже заявил о том, намерен обратиться в комиссию Госдумы по этике с просьбой проверить, на какие средства эсер ездил в США.

Ведя явную антигосударственную деятельность, Гудковы заигрались в политику, и перестали отдавать отчет своим действиям. Дмитрий явно не понимает, что народ его выбрал в парламент не для того чтобы он США помогал «мирно сменить власть», а для того чтобы он занимался реальными проблемами, которые есть в стране.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Варвар 14 марта 2013 19:23
+5
Для него сука реальная проблема, это усиление России!!!!